Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745910 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1965 : 25 Января 2011, 12:30 »
да я сам в шоке!!!ну человек первый сезон проводит в бундеслиге  (если не ошибаюсь)...выступает за фрайбург и в 17 встречах этого сезона забыл 16!!!вот это все что я про него знаю ::)
Ещё в прошлом вторую половину провёл, где 6 в 16 забил...А до этого поигрывал за Метц во второй французской лиге.

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1966 : 25 Января 2011, 13:14 »
http://www.youtube.com/watch?v=1ErBws-z6uc&feature=related

Вот если что ссылка, там конешно не токо его голы, а голы Фрайбурга в этом сезоне, но оснавная часть там Сиссе

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1967 : 25 Января 2011, 14:16 »
http://www.youtube.com/watch?v=1ErBws-z6uc&feature=related

Вот если что ссылка, там конешно не токо его голы, а голы Фрайбурга в этом сезоне, но оснавная часть там Сиссе
судя по видюхе новый Трез-человек касания...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1968 : 25 Января 2011, 14:41 »
Сколько их уже было :-\
Хотя, конечно, лучше он, чем ничего. К тому же вроде не старый и забивать способен в отличие от некоторых...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1969 : 25 Января 2011, 14:55 »
Если его возьмём, то он 100% лучше Амаури будет, на пару с Яком могут забивать много. Тем более у него чувство гола хорошее, а у Амаури оно нулевое

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1970 : 25 Января 2011, 15:09 »
Если его возьмём, то он 100% лучше Амаури будет, на пару с Яком могут забивать много. Тем более у него чувство гола хорошее, а у Амаури оно нулевое
Рано говорить о его способностях, на более-менее приличном уровне, т.е. в Бундеслиге он только сезон провёл и то урывками, а до этого скитался там по подвалам французскому 2-му дивизиону, что показателем класса явно не является. Обладает типично африканской техникой. Новый Дрогба или Это'О из него навряд ли вырастет, предпосылок к этому абсолютно никаких не вижу.

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1971 : 25 Января 2011, 16:46 »
Тут крикет спонсируют, а Милан покупает Эммануельсона. Нда. Столько критиковали их. мол старики одни, никого не покупают, если берут, то на пенсию, а они в этом году потратились конкретно - ГЛАВНОЕ результаты это  уже приносит и может Чемпионство принести
вот уже и Ван Боммеля взяли)Надеюсь Мело его сделает. Насчет Неймара - смотрю Кубок ЮАмерики до 20 лет - неплох, но для 20летних противников не так уж и хорош на 30 миллионов.
Алга Казахстан

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1972 : 25 Января 2011, 21:16 »
Кто знает, Глен Джонсон щас нормально играет в защите?

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1973 : 25 Января 2011, 21:44 »
Кто знает, Глен Джонсон щас нормально играет в защите?

Гленн Джонсон вообще отличный сезон проводит, наверное единственный в Ливерпуле.

Что касается Сиссе, то нужно посмотреть какова цена вопроса.: если это адекватная сумма, то можно и взять, а что касается аналогии с Дрогба, то Дидье сам в 24 или в 25 (точно не помню) играл ещё за явный аутсайдер французского чемпионата Генгам. Но это конечно не означает, что я считаю будто из него получится новый Дрогба.

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1974 : 25 Января 2011, 21:55 »
Цитировать
Цитировать
Кто знает, Глен Джонсон щас нормально играет в защите?

Гленн Джонсон вообще отличный сезон проводит, наверное единственный в Ливерпуле.
Глен сейчас на левом фланге играет, стабильно неплохо. Я б еще Мерейлеша отметил, кот. Поульсена наглухо на скамью посадил, а вернется Джерард и Лукаса туда отправит)
Алга Казахстан

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1975 : 25 Января 2011, 22:04 »
Спасибо!
За Сиссе просят 6-7 миллионов

Оффлайн sportodds

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
    • Блог профессионального игрока в БК
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1976 : 25 Января 2011, 22:28 »
мне кажется юве надо усилить позицию левого полузащитника, каким-нибудь более быстрым, техничным и креативным игроком
http://sportodds.ru - Всё о ставках в букмекерских конторах и  торговле на бирже

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1977 : 25 Января 2011, 22:55 »
мне кажется юве надо усилить позицию левого полузащитника, каким-нибудь более быстрым, техничным и креативным игроком
Ты матчи Юве смотрел???
В первую очередь фланговых защитников, потом нападающего...а там уж может и левый полузащитник

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1978 : 25 Января 2011, 22:56 »
по нарезке Сиссе можно сказать,что быстрый,есть выбор позиции и касание типа Треза.другой вопрос,как это в италии воплотится в жизнь.хотя в нашей ситуации надо любому подающему надежды радоваться,если возьмут,конечно,денег как бы нет.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1979 : 26 Января 2011, 11:15 »
Mercato Juventus: Piazon in Corso Galileo Ferraris

Secondo indiscrezioni circolate nel tardo pomeriggio di ieri, dopo Papiss Demba, conosciuto come Pierre Cissè, a fare visita alla società bianconera, con tanto di agente al seguito è stato nella giornata di ieri il baby talento del San Paolo Piazon (17), che molti considerano il nuovo Kakà. Secondo ‘Calciomercato.it’ l’affare sarebbe praticamente fatto, poiché Marotta avrebbe frantumato con un blitz la concorrenza di Chelsea e Manchester United sborsando i 7 milioni richiesti dal San Paolo. In ogni caso, il talento brasiliano non verrà da subito in Italia, poiché si dovrà attendere che il ragazzo raggiunga la maggiore età.


приятно что все таки за этого юного барбу выиграли мы :)
как мне сказали на итальянском форуме JUVEEE Барцальи сегодня пройдет мед. обс.!!!а Фабиано может перебраться к нам на правах аренды!!!
« Последнее редактирование: 26 Января 2011, 11:39 от F.B. »
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!