Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746095 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #990 : 23 Августа 2010, 17:06 »
Амаури просто бегает и машет руками, да, у него игра головой великолепная, но дайте ему 10 выходов 1-1 он 3 если забьёт, то это счастье, а потом дайте трезу 10 выходов 1-1) я думаю всем здесь понятно что будет 8-10 голов!
Это оставлю лучше без комментариев :-\
Вчера Амаури не усилил игру
Не знаю, какой матч ты смотрел, но Амаури очень даже усилил нашу игру. После его выхода у нас появился Нападающий, который бегал, цеплялся за мячи, прессинговал защиту, одним словом, создавал давление на игроков соперника. В отличие от человека, которому нужно дать выход 1 на 1 чтобы он что-то показал :-\

P.S. то, что тебе пох на наше мнение говорит о нежелании размышлять, ибо когда тебе приводят факты, а ты говоришь "мне пох" - ну как-то это не правильно. Или ты посты фигачишь только чтобы количество набивать а-ля подпись у gekko?  ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #991 : 23 Августа 2010, 17:12 »
Амаури ничего не сделал, даже ДП играл лучше, зарабатывая штрафные и тем, что брал на себя игру, а Трез, если ты хоть 1 игру его видел когда нибудь, будь то Юве, Монако или Франция, ВСЕГДА!!!! был игроком, зависящим...скажи мне, как может забивать нападающий, который полностью зависит от полузащиты, если всё, на что способна наша атака, это на 25 тупых навесов "на удачу" за игру...выдумать пас могут ДП, Диего, Камор...О первом заботились всегда 1-2 чела, Диего вышел под конец, и тоже ничего не выдумал...Камор вообще уволен  :-\ Ещё вопросы?

Fagot

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #992 : 23 Августа 2010, 17:44 »
ну за коней,он прошлый сезон хорошо отбегал,я бы по другому поставил вопрос-как он будет выглядеть в Юве,и приспособится ли к плотной итальянской игре-ему простор нужен,покрайней мере видение поля у него лучше чем у Пепе...

а у Пепе вообще видения поля нет...печально.

Fagot

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #993 : 23 Августа 2010, 17:45 »
ну козла отпущения нет, Молинаро ушел, Диего вроде заигрывает потихоньку, Мело давно не играл, а вчера сыграл здорово, Канна ушел, кого ж еще винить во всех наших бедах  ??? первый сезон Амаури в Юве был неплох, второй конечно же провал, как и у всей команды... а то что за него как и за Мело переплачивают разве это их вина  ??? вот купили бы Амаури за 10 лямов все бы считали его здоровским напом ;D

даже Поульсена,Саня продали...так что с козлами вообще жопа...
Амаури-один остался...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #994 : 23 Августа 2010, 17:48 »
ну козла отпущения нет, Молинаро ушел, Диего вроде заигрывает потихоньку, Мело давно не играл, а вчера сыграл здорово, Канна ушел, кого ж еще винить во всех наших бедах  ??? первый сезон Амаури в Юве был неплох, второй конечно же провал, как и у всей команды... а то что за него как и за Мело переплачивают разве это их вина  ??? вот купили бы Амаури за 10 лямов все бы считали его здоровским напом ;D

даже Поульсена,Саня продали...так что с козлами вообще жопа...
Амаури-один остался...

пля Поулсена забыл, совсем расслабился чето  ;D

Fagot

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #995 : 23 Августа 2010, 17:50 »
в советское время был такой период,именуемый "застоем",так вот наш застой (Юве) это наши пенсионеры...и конца этому не видно

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #996 : 23 Августа 2010, 17:53 »
Амаури ничего не сделал, даже ДП играл лучше, зарабатывая штрафные и тем, что брал на себя игру, а Трез, если ты хоть 1 игру его видел когда нибудь, будь то Юве, Монако или Франция, ВСЕГДА!!!! был игроком, зависящим...скажи мне, как может забивать нападающий, который полностью зависит от полузащиты, если всё, на что способна наша атака, это на 25 тупых навесов "на удачу" за игру...выдумать пас могут ДП, Диего, Камор...О первом заботились всегда 1-2 чела, Диего вышел под конец, и тоже ничего не выдумал...Камор вообще уволен  :-\ Ещё вопросы?
Вот и скажи мне, после твоих же рассуждений, зачем Треза выпускать, если по такой игре от него толку ноль? Мало того что толку ноль, он сейчас и сам - ноль.
Амаури конечно не божит в касание как Трез, однако в остальном он француза превосходит, причём значительно. И по текущей игре и уровню игроков, собранных в Юве, для нас непозволительная роскошь держать на поле футболиста, который стоит и ждёт, что МОЖЕТ БЫТЬ, за 90 минут что-то получится.
Вопросы? ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Fagot

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #997 : 23 Августа 2010, 17:55 »
Мужиком просто оказался только Недвед.тот,который Павел

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #998 : 23 Августа 2010, 17:56 »
Сейчас такой период в команде, когда мы не можем позволить себе держать 90мин такого как Трезеге, хоть он и профессионал и его форвардские навыки на высочайшем уровне. Но он именно форвард, а нам нужен тот кто будет и в защите отрабатывать и за мяч цеплятся и возвращаться назад. Это раньше когда у нас была железобетонная оборона, реактивные фланги, когда каждый играл на своем месте, вот там Трез забивал забивал и забивал, причем ему было все равно кому забивать будь то Аталанта или Милан.
Но сейчас для него же лучше будет перейти в другую команду.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #999 : 23 Августа 2010, 17:58 »
печально читать некоторые посты ... не те трансферы, не те игроки должны играть... СЕЙЧАС ВРЕМЯ ТАКОЕ, когда команда послеСекковского периода строится заново... и мы не можем продать сразу пол-команды и прикупить новую половину ( хотя Маротта это пытается сделать. и если мы продаем , то только шлак - а шлак нынче стоит очень дешево!) ... так откуда взять столько денег на большие трансферы? ???
НАДО ВЕРИТЬ В ТЕХ, КТО У НАС ЕСТЬ ... И АМАУРИ - ЭТО НЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ ВАРИАНТ, ДЛЯ НАШЕГО ВЕЛИКОГО КЛУБА!!! FORZA JUVE!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1000 : 23 Августа 2010, 18:01 »
Амаури ничего не сделал, даже ДП играл лучше, зарабатывая штрафные и тем, что брал на себя игру, а Трез, если ты хоть 1 игру его видел когда нибудь, будь то Юве, Монако или Франция, ВСЕГДА!!!! был игроком, зависящим...скажи мне, как может забивать нападающий, который полностью зависит от полузащиты, если всё, на что способна наша атака, это на 25 тупых навесов "на удачу" за игру...выдумать пас могут ДП, Диего, Камор...О первом заботились всегда 1-2 чела, Диего вышел под конец, и тоже ничего не выдумал...Камор вообще уволен  :-\ Ещё вопросы?
Вот и скажи мне, после твоих же рассуждений, зачем Треза выпускать, если по такой игре от него толку ноль? Мало того что толку ноль, он сейчас и сам - ноль.
Амаури конечно не божит в касание как Трез, однако в остальном он француза превосходит, причём значительно. И по текущей игре и уровню игроков, собранных в Юве, для нас непозволительная роскошь держать на поле футболиста, который стоит и ждёт, что МОЖЕТ БЫТЬ, за 90 минут что-то получится.
Вопросы? ;)
Потому что Трез любой прострел превращает в гол, просто их нет ) Научить бы ПЕПЕ, Мартинеса и прочих новичков подавать и простреливать, а не мягенько навешивать...Трез с мягкими навесами не дружит (
Просто с Амаури голы будут раз в месяц, но зато он будет бороться за мяч...перспектива заманчивая до ужаса)

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1001 : 23 Августа 2010, 18:08 »
Амаури ничего не сделал, даже ДП играл лучше, зарабатывая штрафные и тем, что брал на себя игру, а Трез, если ты хоть 1 игру его видел когда нибудь, будь то Юве, Монако или Франция, ВСЕГДА!!!! был игроком, зависящим...скажи мне, как может забивать нападающий, который полностью зависит от полузащиты, если всё, на что способна наша атака, это на 25 тупых навесов "на удачу" за игру...выдумать пас могут ДП, Диего, Камор...О первом заботились всегда 1-2 чела, Диего вышел под конец, и тоже ничего не выдумал...Камор вообще уволен  :-\ Ещё вопросы?
Разумеется вопросы есть. Только это не совсем вопросы, а размышления.
Во-первых, отстаньте уже от Амаури, что за негатив постоянный, вот сезон в Италии начнем, тогда уже взглянем. А пока три мяча уже в копилке есть.
Во-вторых, Давайте вспомним классных нападающих современности, которые у всех на языке, которые таковыми признаны: на мой взгляд это Месси, Торрес, Вилья, Ибрагимович(надеюсь, не будет упреков), Милито, Агуэро, Руни, Дрогба, Это'о(да, я так думаю). Список можете продолжить сами.
Сейчас поясню, я набрал тут нападающих просто из головы, самых раскрученных, которые вспоминаются под помпезным "звезды". Суть не в списке, суть в другом. Дело в том, что на сегодняшний день нет лучших нападающих именно столбов, из этого списка наиболее зависимым является Это'о. Но он зависим даже не на половину того, как зависим Трезеге. Все способны более чем создавать и разнообразить игру.
На сегодняшний день ни один, наверное, из флагманов европейского футбола не играет с форвардом, подобным Трезеге, который стоит и ждет. Чем мобильнее форвард, тем выше его ценность.
Из этого можно сделать вывод, разумеется, Трезеге классный форвард, но в прошлом. Сейчас ставить его в основу и ждать пробуждения более чем рискованно. Главными его качествами всегда были отличное голевое чутье, выбор позиции и отличный удар с обеих ног, не вам говорить, вы и так знаете. Но сейчас, именно в футболе современным я считаю этого не совсем достаточно.
Разница между Трезеге и Амаури в том, что Амаури способен создавать давление и лучше играет головой, а прежний Амаури времен Палермо и в первое время ювентийское еще способен был пройти с мячом в штрафную и пробить, это у него сейчас в меньшей степени проявляется, не знаю почему. Сильные качества Трезеге, которыми он бразильца превосходит я уже назвал.

Я с большим уважением отношусь к Трезеге, но все-таки я за Амаури в основе. Были бы у нас такие творцы, что Трезеге мог бы сидеть на траве и ждать, когда же все придут, и я поднимусь пробить, тогда да. А сейчас, сейчас Амаури. Хотя бы ради давления, хотя бы ради игрой головой.

P.S. Пока пост писал, столько нового появилось в разделе:)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 18:10 от Soul »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1002 : 23 Августа 2010, 18:22 »
Ну да...я понимаю, то чем мобильней нападающий, тем выше его ценность, но 3 мяча в предсезонке нихрена не значат, он прошлый сезон так же начинал, а потом 7 или 8 месяцев не мог забить, стабильно играя...ну куда это годиться...проще дать мяч ПЕПЕ, который явно бездарно подаёт и заставить его 100 раз подряд подать мяч в центр штрафной сильным и кручёным ударом и пока он этому не научится, выпускать старика Каморанези...который уж точно может нормально подать, опять же у меня вопросы к Диего...он вообще кто? поднап или полузащ? и почему он так мало делает разрезающих пасов и парашутов за шиворот защам врагов...в основном он только показывает что у него классный, но, к сожалению, бесполезный дрибблинг...надеюсь тренер заставит их научиться нормально простреливать и отрезать защиту пасами, тогда уж ДАЖЕ Амаури будет забивать, да блин пусть забивает кто угодно, лишь бы у нас было 3-4 человека, которые УМЕЮТ подумать как и куда отдать пас нападающему, чтоб тот приложил как можно меньше усилий для поражения ворот соперника.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1003 : 24 Августа 2010, 13:48 »
Недвед, не перегибай, 3 мяча не в предсезонке, а в международных матчах! ;)

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1004 : 24 Августа 2010, 14:14 »
Туттоспорт: Юве думает о младшем Каннаваро.

только его нам не хватало...