Автор Тема: Fifa 11  (Прочитано 64934 раз)

Оффлайн Davv

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #15 : 29 Сентября 2010, 19:33 »
нв пс3 играю демку, жду русскую версию, выйдет завтра, могу сказать, что у Юве оч неплохая защита, так себе пока (Без Аквилани и Красича) ПЗ и откровенно вялое нападение.. По геймплею скажу, что намного реалистичнее чем 10-ка. Только вот с оценками игрокам не очень.. в среднем 77-78... , надеюсь поднимутся по ходу чемпионата

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Fifa 11
« Ответ #16 : 30 Сентября 2010, 09:57 »
поиграл в фифа 11,скажу что графа лучше стала и физика движений реще,напоминает пес,но обьективно пес 10 на голову выше,а про 11 молчу,по демке не могу судить,посколько сыграл в ней полчаса и все,жду полной версии
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Davv

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #17 : 30 Сентября 2010, 15:38 »
т.е. ты считаеь что Пес 11 круче? мой прогноз, что он правлится

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #18 : 30 Сентября 2010, 16:14 »
А как сделать так чтоб на форме Юве появился логотип betclic

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #19 : 30 Сентября 2010, 16:59 »
А как сделать так чтоб на форме Юве появился логотип betclic
Нужно в выборе языка выбрать английский. я так в демке делал

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Fifa 11
« Ответ #20 : 30 Сентября 2010, 20:35 »
т.е. ты считаеь что Пес 11 круче? мой прогноз, что он правлится
естественно,фифа уступает пес 10 со счетом 0-2)))Пес 11 качаю,думаю он фифу порвет 4-0)))Лица убогие,форма не пойми что,болельщики картонные))похож  на мультик,а пес реалистичен,физика движени слаба может местами,но пес 11 устранит эту ошибку.Да что там говорить,пес 09 даже круче будет чем фифа 11.Ну на консолях может фифа и лучше.но не думаю что лучше
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #21 : 30 Сентября 2010, 23:23 »
т.е. ты считаеь что Пес 11 круче? мой прогноз, что он правлится
естественно,фифа уступает пес 10 со счетом 0-2)))Пес 11 качаю,думаю он фифу порвет 4-0)))Лица убогие,форма не пойми что,болельщики картонные))похож  на мультик,а пес реалистичен,физика движени слаба может местами,но пес 11 устранит эту ошибку.Да что там говорить,пес 09 даже круче будет чем фифа 11.Ну на консолях может фифа и лучше.но не думаю что лучше
ФИФА наконец то переработала движок и это радует + и эй спорт заявила что версия от персоналки ни чем не будет отличатся от консольной думаю что фифа в этом году выиграет у пес ненамного. думаю пес выпустит тоже самое что в том году только графику еще улучшат и все.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 18:04 от lordkrov »


Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Fifa 11
« Ответ #22 : 01 Октября 2010, 14:12 »
т.е. ты считаеь что Пес 11 круче? мой прогноз, что он правлится
естественно,фифа уступает пес 10 со счетом 0-2)))Пес 11 качаю,думаю он фифу порвет 4-0)))Лица убогие,форма не пойми что,болельщики картонные))похож  на мультик,а пес реалистичен,физика движени слаба может местами,но пес 11 устранит эту ошибку.Да что там говорить,пес 09 даже круче будет чем фифа 11.Ну на консолях может фифа и лучше.но не думаю что лучше
ФИФА наконец то переработала движок и это радует + и эй спорт заявила что версия от персоналки ни чем не будет отличатся от консольной думаю что фифа в этом году выиграет у пес ненамного. думаю мес выпустит тоже самое что в том году только графику еще улучшат и все.
ты фифу играл 11?пес 10 лучше намного.Я играл в фифу пару дней,просто комменты затягивали и все,а так уже удалил,щя пес 11 будем смотреть
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #23 : 01 Октября 2010, 15:18 »
т.е. ты считаеь что Пес 11 круче? мой прогноз, что он правлится
естественно,фифа уступает пес 10 со счетом 0-2)))Пес 11 качаю,думаю он фифу порвет 4-0)))Лица убогие,форма не пойми что,болельщики картонные))похож  на мультик,а пес реалистичен,физика движени слаба может местами,но пес 11 устранит эту ошибку.Да что там говорить,пес 09 даже круче будет чем фифа 11.Ну на консолях может фифа и лучше.но не думаю что лучше
ФИФА наконец то переработала движок и это радует + и эй спорт заявила что версия от персоналки ни чем не будет отличатся от консольной думаю что фифа в этом году выиграет у пес ненамного. думаю мес выпустит тоже самое что в том году только графику еще улучшат и все.
ты фифу играл 11?пес 10 лучше намного.Я играл в фифу пару дней,просто комменты затягивали и все,а так уже удалил,щя пес 11 будем смотреть
я играл в фифу11 и она лучше песа 10 намного движком хотя бы


Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #24 : 01 Октября 2010, 22:31 »
А как сделать так чтоб на форме Юве появился логотип betclic
Нужно в выборе языка выбрать английский. я так в демке делал
А на русском нельзя.
Английский конечно нормально, но на русском роднее?
И еще вопрос: Нельзя ли где нибудь взять итальянских комментатров?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Fifa 11
« Ответ #25 : 01 Октября 2010, 23:09 »
И еще вопрос: Нельзя ли где нибудь взять итальянских комментатров?

итальянские комментаторы - в итальянской версии игры, Джузеппе Бергоми и Фабио Каресса, ничего так. Ещё порадовал диктор на стадионе, перед стартовым свистком объявляющий составы и во время замен называющий фамилию заменённого/вышедшего игроков.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Fifa 11
« Ответ #26 : 01 Октября 2010, 23:43 »
ДА!
диктор на стадионе это что-то мега крутое все на языке того чемпа в котором ты играешь)
зы
пес тоже сделал диктора но у них там какойто не такой)))))

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #27 : 02 Октября 2010, 12:38 »
И еще вопрос: Нельзя ли где нибудь взять итальянских комментатров?

итальянские комментаторы - в итальянской версии игры, Джузеппе Бергоми и Фабио Каресса, ничего так. Ещё порадовал диктор на стадионе, перед стартовым свистком объявляющий составы и во время замен называющий фамилию заменённого/вышедшего игроков.
А нельзя ли их ввытащить из итальянской версии, а то у меня только русская английская польская и венгерская

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Fifa 11
« Ответ #28 : 02 Октября 2010, 14:20 »
И еще вопрос: Нельзя ли где нибудь взять итальянских комментатров?

итальянские комментаторы - в итальянской версии игры, Джузеппе Бергоми и Фабио Каресса, ничего так. Ещё порадовал диктор на стадионе, перед стартовым свистком объявляющий составы и во время замен называющий фамилию заменённого/вышедшего игроков.
А нельзя ли их ввытащить из итальянской версии, а то у меня только русская английская польская и венгерская

нужно вытащить из итальянской версии игры(папка img) файлы с img c буквами i (например dt05-i.img и перетащить в папку img твоего песа  ;D вот такая колбаса...

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #29 : 02 Октября 2010, 14:59 »
И еще вопрос: Нельзя ли где нибудь взять итальянских комментатров?

итальянские комментаторы - в итальянской версии игры, Джузеппе Бергоми и Фабио Каресса, ничего так. Ещё порадовал диктор на стадионе, перед стартовым свистком объявляющий составы и во время замен называющий фамилию заменённого/вышедшего игроков.
А нельзя ли их ввытащить из итальянской версии, а то у меня только русская английская польская и венгерская


нужно вытащить из итальянской версии игры(папка img) файлы с img c буквами i (например dt05-i.img и перетащить в папку img твоего песа  ;D вот такая колбаса...
В том то и проблема что у меня нет итальянской версии
« Последнее редактирование: 02 Октября 2010, 16:10 от delpiero244 »