Автор Тема: Учеба  (Прочитано 175621 раз)

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Учеба
« : 10 Января 2007, 09:34 »
Как собтвенно просил Анаврин и Гера:)
у меня последняя сессия закрыта 4,4,4...ВСЁ!!!! УРА!!!
Экологический менеджмент, Методы Анализа Радиоактивных Загрязнений и ГеоИнформационные Системы!
Остались ГОСы.....15,16,17 января...а потом диплом в Москве писать буду 8)
Кто как закрываеца?
numero dieci

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Учеба
« Ответ #1 : 10 Января 2007, 10:09 »
поздравляю)
а йа закроюсь,када сдам Финансы,Маркетинг и Маркетинговые исследованийа(вроди бы так называеца,не знаю точно)
до этого сперепугу сдал на 5 два экзамена...ботанические отжиги продолжаюцца ибо скоро еду сдовадь финансы,тока преварительно надо распичатать два реферата и успеть их прочесть по дороге...
пожелайте мне нипуханипира...
спасибо,кчорту...
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Anavrin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 658
  • КАРМА: +0/-0
  • ганская коалицийца
Re: Учеба
« Ответ #2 : 10 Января 2007, 10:10 »
я вот через пять часов открою последнюю сессию!
там и посммотрим как я закрываюсь... так что можете вспоминать все моменты, которые я запорол, и поругивать меня)) особая надежда на Ромку))

а ты ЮЮюЮюююЮЮЮ, пособраннее с госами!!

MikaLive

  • Гость
Re: Учеба
« Ответ #3 : 10 Января 2007, 13:24 »
ня-ня-ня-ня-ня ;D  а комута ненада сдавать никакие экзамены и парицца за сессийу! мона спокойно купить Эдельвейсец и не зубрить нех поначам!

Клева фсетки неучицца - грю как технолог трубного производства, специалист по обрпаботке металлов давлением, он же заместитель командира взвода по ремонту бронетанковой техники (чоэттакое спросите у Вассермана ;D)

Зы. Анаврин - ты не знаеш фсю правду про коалицийцу - йа тебя фчера мегаругал, када отмывал полквартиры от шампанского - между прочим из-за тебя (но эт отдельнайа история) 8)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Учеба
« Ответ #4 : 10 Января 2007, 15:00 »
Эх,ребятки,терзают меня смутные чувства,толи рабости,толи зависти!Я вот уиться уже законила полгода как!и только сейчас понимаю что лучше бы я училась еще долго-долго!Не такая уж простая,эта взрослая жизнь! :'(
Так что получайте удовольствие от экзаменов и сессий,скоро это все канет в лету... :-[


ну тут сразу напрашиваеца (малец изменённая)фраза из хитового кинофильма-Эх Марфуша, ВАМ ли быть в печали?!"
впринципе я с тобой согласен-у меня аналогичная ситуация,и только щас начинаешь вспоминать как хороши студенческие годы-это сногсшибательное дуракаваляние ;D
но вернёмся к первой фразе ;)
ВАм то,девушкам,намного легче обустроить жизнь(и можешь даже не спорить)-а всего то надо хорошо выйти замуж(опять же-всех не гребу в одну кучу,ну судя по последним годам трём-так делает % 80-90 у нас)
и сразу всё появица,ненадо буит работать,пахать,вкалывать(как мужчинам приходица ;))-будишь ходить тока каждый день маникУры, делаць прЫчёски,солярий,куярий и т.д.
ну и конечно,всё это при условии,если ты чуточку симпотичней вот этой госпожи ;D ;D ;D


так что,как говорица,расслабся и получай удовольствие..от работы))))


T-mac Attack

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Учеба
« Ответ #5 : 10 Января 2007, 16:49 »
Цитировать
ну и конечно,всё это при условии,если ты чуточку симпотичней вот этой госпожи

ыы,мне кста кажеца,што этой госпоже тож не приходица особо вкалывать,дабы обустроить жизнь)тока если очередной пирсенк...

ЗЫ убери наконец эту графику из подписей,долго грузица мля;)
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Учеба
« Ответ #6 : 10 Января 2007, 17:02 »
Респектец за тему, думаю будет востребована или хотя бы интересна. Ну, и что же происходит у вас там....в учебе ??
У меня то только одни воспоминания остались... прекрасные теплые смешные и неочень, сессии - от первого курса, когда мандраж, бесонные ночи, страх и трепет, и до четвертого курса, когда похуизм, самоуверенность и бессонные ночи во время сессии ибо интернет или РимТоталВор ))))

На работе легче, ибо такого нет. но у работы есть минус - туда надо ходить каждый день....
Ну а вообще удачи вам всем, ибо последня сессия и госы это уже настолько все осточертевает, что нету желания даже ходить туда. Ну и как венок всему - дипломец. Эх, приятно всетаки иметь самим написаный диплом. Даже гордость берет ))

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Учеба
« Ответ #7 : 10 Января 2007, 19:50 »
T-mac согласен ;)
у нас ещё армия после учебы попу греет, не забывай...тут не тока о работе после учебы задумываешься,а ещё о родном военкоме, будь он не ладен!
Гера, скоро буим грустить вместе...сядем как нить вечерком, слезу пустим, пропустим по рюмашечке и.... на футбол поедем:)
numero dieci

Оффлайн Anavrin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 658
  • КАРМА: +0/-0
  • ганская коалицийца
Re: Учеба
« Ответ #8 : 10 Января 2007, 20:00 »
экзамен прошел на ура!!

-кто хочет 4? зачетки на стол))

....

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Учеба
« Ответ #9 : 10 Января 2007, 20:52 »
Цитата: Kissa
Ну это тоже вариант,но он больше подходит для длинноногих пустышек!А что делать нам,просто симпатичным и умным девушкам!
так-так-так....секундочку)
а почему это длинноногая- обязательно пустышка?
то есть если у девушки длинненькЫе пропорциональные ножки,то обязательно куриный моск?))
не факт,не факт...
 
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Учеба
« Ответ #10 : 10 Января 2007, 21:33 »
мущщины скорее восхищаюца такими одновременно умными и красивыми,и,не веря своим глазам,начинаюд бояцца этих глюкофф)

в свою очередь девушка никада не будет бояцца умного и одновременно красивого бикоз у него наверняка есть деньги)))

йесли совместить это в формулу,то получаеца следующее...

С= (1/3М + Д)+ (2/3Д - М)
(вот што делаед МГТУ МАМИ с людьми)

ЗЫ странно,что девушка Kissa поставила себе новую авку))
Можно ещё под авкой надпись в профиле делать....типа ищу богатого фудбалиста вседела;))
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Учеба
« Ответ #11 : 11 Января 2007, 10:41 »
просто красивая и умная девушка это действительно немного страшно, у нас просто в глове такого не укладывается.
такая девушка может обвести вокруг пальца любого мужика, который поведется на ее хитрости, а поведется практически любой, а быть наебаным девушкой - это же сильнейший удар по самолюбию, так что просто боимся и все ))

Так что девушки, выходите по любви, скрывайте свой ум и хитрость, иначе с вами бояздно...

MikaLive

  • Гость
Re: Учеба
« Ответ #12 : 11 Января 2007, 12:05 »
прикольно што тема "учеба" свелась к трем вещам ум - красота - бабло ;D прям как в венгерском мульте "восточный парк" (тока там было немного пожощще - нефть, деньги, п..да)

насам деле в голове и нетока фполне укладываецца умная и красивайа девушка с баблом. при иных оппстоятельствах остайуцца следущие варианты:

1. умная и красивая без бабла (студентка гуманитарного вуза)
2. умная и некрасивая без бабла (ее толстайа подруга - будущий писатель или психолог)
3. умная стремная и с баблом (инна друзь)
4. глупая стремная и бедная (ищите в баре Жигули)
5. тупайа красивая и богатайа (дочка банкира)
6. глупайа стремнайа и богатайа (бухгалтер, топменеджер, в тяжелой форме -  ксенийа собач)

вощем каждому свойо, а нащет бойацца што тебя наебут - несогласен (цитата из серии саутпарка про рождество в лесу: стен:"да, мне белка сказала..." львята: "мистер вы доверились белке, нетакой уж вы крутой" :D)! ес не доверяеш авриантам 1-6 или не общщайся совсем или найобывай первым ;D

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Учеба
« Ответ #13 : 11 Января 2007, 19:45 »
Уахахха, Инна Друзь и дочка банкира решают, смеялся ))))))))))))


Блин, интересно, а я вот ищу умную, образованную, воспитанную, приличную, культурную, романтическую, трогательную, трепетную, нежнкую, хозяйственную, понимающую, опрятную, женственную, симпатичную и приятную девушку.... Такие интересно, еще остались в наше грубое неотесанное материальное время ??..........

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Учеба
« Ответ #14 : 11 Января 2007, 21:54 »
Ух ты какая, девушка с такими качествами и свободна.... Бывает же щастье в жизни )) ФорцаЮве вседела))