Автор Тема: Вопросы без ответов  (Прочитано 114151 раз)

Baur

  • Гость
Вопросы без ответов
« : 16 Сентября 2010, 19:44 »
Подскажите знающие люди, меня вот один вопос мучает давно, куда деваются дворовые синяки, иногда по месяцу не видно, уже думаешь все умер товарищ такой-то, ан нет появляются через время и опять с утра стреляют возле подъезда копейки и курить, думал мож ЛТП какое так у нас по моему их уже нет, просто загадка для меня.

P.S. мож не надо было новую тему создавать? но не знал где вопрос задать? да потом подумал? у всех есть вопросы такие на которые ктоөто знает ответ? аудитория то у нас не маленькая.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2010, 23:37 от Leha »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: вопросы без ответов
« Ответ #1 : 16 Сентября 2010, 20:36 »
есть ли внеземные цивилизации  ???

ПС: Баур, вытрезвители вроде еще есть...

cafono78

  • Гость
Re: вопросы без ответов
« Ответ #2 : 16 Сентября 2010, 23:28 »
есть ли внеземные цивилизации  ???

ПС: Баур, вытрезвители вроде еще есть...
там максимум ночь держат. пока не протрезвеешь. Нафиг ты им потом, деньги, вещи уже прикарманены))
Ночевал 2 или 3 раза по молодости, квитанции даже присылали- спускал в унитаз))

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Вопросы без ответов
« Ответ #3 : 17 Сентября 2010, 00:00 »
жизненная тема))))

зачто болельщикам Ювентуса такое, чего мы в жизни плохого сделали??

почему никогда нихера ниначто не хватает времени??

что будет после смерти??

нахуя ремонтировать дорогу утром в час пик на стороне, по которой машины едут в ЦЕНТР ?? ?? ??

когда наконецто выходных начнет хватать чобы выспаться и отдознуть и сделать вседела которые не можешь сделать уже месяц??


Baur

  • Гость
Re: вопросы без ответов
« Ответ #4 : 17 Сентября 2010, 06:59 »
есть ли внеземные цивилизации  ???

ПС: Баур, вытрезвители вроде еще есть...
не они реально на месяц или два могут пропасть, а потом опять появляются.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вопросы без ответов
« Ответ #5 : 17 Сентября 2010, 07:11 »
превращаются в людей,зарабатывают деньги,ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ,а то и 2!!!!
потом опять бухать,деньги ведь заработали
а у нас в Томске,не знаю как в стране ;D ;D,закрыли вытрезвитель,у нас синих теперь мусора обязаны посадить в такси и отправить домой,безвозмездно,раз пользовался такой эскорт услугой ;D ;D ;D
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Вопросы без ответов
« Ответ #6 : 17 Сентября 2010, 11:22 »
+1 к Гере, кроме дорог...

Почему чем больше дел решаешь, тем больше появляется новых?
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

JuveStile

  • Гость
Re: Вопросы без ответов
« Ответ #7 : 17 Сентября 2010, 13:27 »
Почему массовый ремонт дорог начинается осенью? а заканчивается зимой?
НАХРЕНА на газельки-маршрутки устанавливать навигаторы ГЛОНАС? Бабла чинушам отбить из госкорпорации?
утро субботы: КТО Я?  ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вопросы без ответов
« Ответ #8 : 21 Октября 2010, 21:13 »
Все стотыщпяццот лет как знают, что лечить зубы уже не больно, но почему же тогда каждый раз ровно до того момента, когда сверло касается зуба, и ты понимаешь, что реально ни фига не чувствуешь, из кресла стоматолога так мучительно хочется сбежать?
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

elias

  • Гость
Re: Вопросы без ответов
« Ответ #9 : 21 Октября 2010, 21:24 »
Все стотыщпяццот лет как знают, что лечить зубы уже не больно, но почему же тогда каждый раз ровно до того момента, когда сверло касается зуба, и ты понимаешь, что реально ни фига не чувствуешь, из кресла стоматолога так мучительно хочется сбежать?

ты знаешь, мне захотелось сбежать далеко когда я прочитал фразу "... сверло касается зуба ..."

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вопросы без ответов
« Ответ #10 : 21 Октября 2010, 21:46 »
Все стотыщпяццот лет как знают, что лечить зубы уже не больно, но почему же тогда каждый раз ровно до того момента, когда сверло касается зуба, и ты понимаешь, что реально ни фига не чувствуешь, из кресла стоматолога так мучительно хочется сбежать?

ты знаешь, мне захотелось сбежать далеко когда я прочитал фразу "... сверло касается зуба ..."

;D ;D ;D У меня инстинкт из советского детства срабатывает, когда я захожу в кабинет и вижу стоматологическое кресло. Причем мой стоматолог, по всей видимости, видит это по моим глазам, потому что каждый раз, когда приходится что-то лечить, с добродушной улыбкой предлагает мне "...потерпеть без укольчика..." ;D
« Последнее редактирование: 21 Октября 2010, 21:56 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вопросы без ответов
« Ответ #11 : 21 Октября 2010, 22:24 »
Все стотыщпяццот лет как знают, что лечить зубы уже не больно, но почему же тогда каждый раз ровно до того момента, когда сверло касается зуба, и ты понимаешь, что реально ни фига не чувствуешь, из кресла стоматолога так мучительно хочется сбежать?

ну во-первых, мне от самого этого звука фигово.
вжжжжжжжж... пипец.

во-вторых, плохих стоматологов просто дофига. и очень много тех кто покалечить может(
Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вопросы без ответов
« Ответ #12 : 21 Октября 2010, 22:33 »
Все стотыщпяццот лет как знают, что лечить зубы уже не больно, но почему же тогда каждый раз ровно до того момента, когда сверло касается зуба, и ты понимаешь, что реально ни фига не чувствуешь, из кресла стоматолога так мучительно хочется сбежать?

ну во-первых, мне от самого этого звука фигово.
вжжжжжжжж... пипец.

во-вторых, плохих стоматологов просто дофига. и очень много тех кто покалечить может(

я б сказал не может,а ХОЧЕТ просверлить вам лишних пару дырок,а потом их залечить.

год назад пришел в частную контору-зуб мудрости начал шалить.посмотрела,надрезала и говорит,что у меня 2 пятерочки залечить нужно ;Dя говорю нет спасибо(кстати,благодаря советскому инстинкту ;Dя его немного зацепил)
потом в течение года мне пришлось дважды проходить диспансеризацию.одна плановая,вторая в связи с переводом.и в обеих больницах мне сказали,что все в порядке!вот такие дела.
Причем второй раз я обследовался в лечебно-диагностическом центре Генерального штаба МО РФ и врачи там нормальные.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вопросы без ответов
« Ответ #13 : 21 Октября 2010, 22:56 »
А у нас прямо на работе лечит очень хороший врач на очень хорошем оборудовании и абсолтно бесплатно. Это один из главных плюсов работы в системе ЦБ ::)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вопросы без ответов
« Ответ #14 : 22 Октября 2010, 17:03 »
Гульнар. Я прм представил. СИдишь ты такая в офисе в центре города. ЗА компом. Перебираешь бумажки. а Рядом врач тебе зубы сверлит...)))) ЦБ жжот. у Вас апендицит не вырезают на рабочем месте???)

Дык у нас же комплекс из трех зданий, в высотке два этажа - поликлиника ;D

« Последнее редактирование: 22 Октября 2010, 17:08 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.