Автор Тема: Чемпионат Мира 2018 в России.  (Прочитано 99385 раз)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #60 : 08 Декабря 2010, 16:26 »
Вот ты не пробиваемый!  :) Какие комунисты, ты хоть названия статей прочитай  ;)
Россией мы быть не переставали и не хотим, просто люди везде отличаются! Вы сидите по норкам и молчите, когда вас имеют, на нас ещё при этом гоните, когда мы протеставать начинаем! Завидно чтоль? Так не завилуйте, а жопу свою от стула оторвите и попробуйте изменить то, что вас не устраивает. У нас в Калининграде, это получиловь...

Ну допустим, митинговали. Ну и... Снизили налоги в Калининграде?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #61 : 08 Декабря 2010, 16:28 »
интересно будет почитать эту тему через восемь лет ;D
Футбол вне политики, хыхы
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #62 : 08 Декабря 2010, 16:30 »
http://kaliningrad.ru/news/item/2383-митинг-в-калининграде-налоги-должны-быть-снижены

http://www.weekjournal.ru/politics/1315.htm

Не знаю как там у ВАС в РОССИИ, может и бездействуют лишь жалусь на кухнях, а мы сняли привезённого губернатора своими действиями  ;)

Улет, до сепаратистких постов дошли. Вот это номер! Чудненький у нас с вами сайт.
Давно ли "Кёниг" как ты его называешь, перестал быть в РОССИИ?

Митингами коммунистов сейчас никого не удивишь! Они в каждом городе и по любому вопросу митингуют. И вряд ли это заслуга Калининградцев.

"кенигом" Калининград местные давно называют(а фигли,историческое название),и да,когда Россия начнет распадаться(а это произойдет рано или поздно),Калининград отвалится одним из первых...
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 01:11 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #63 : 08 Декабря 2010, 16:39 »
Ну допустим, митинговали. Ну и... Снизили налоги в Калининграде?
Ну вот что мне тебе отвечать, если в этих статьях всё написано! :)

"Бооса убрали, опасаясь бунта в Калининграде" Да, налоги снизили, губернатора убрали... И это не только митингов результать...

Можешь посмотреть, если лень читать =)
http://www.youtube.com/watch?v=B0qDj0fvQj0
http://www.youtube.com/watch?v=Zfpz79bND_I
http://www.youtube.com/watch?v=UAV9XL4QSNo

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #64 : 08 Декабря 2010, 16:41 »
Вот ты не пробиваемый!  :) Какие комунисты, ты хоть названия статей прочитай  ;)
Россией мы быть не переставали и не хотим, просто люди везде отличаются! Вы сидите по норкам и молчите, когда вас имеют, на нас ещё при этом гоните, когда мы протеставать начинаем! Завидно чтоль? Так не завилуйте, а жопу свою от стула оторвите и попробуйте изменить то, что вас не устраивает. У нас в Калининграде, это получиловь...

Я еще с Интернетом на вы, поэтому не знаю, как вставить гиперссылку на страницу, но вот - http://www.svobodanews.ru/content/Transcript/476164.html - это пример, что и в Липецкой области люди митингуют за свои права, только кто нас слушает, вон как эти митинги разгоняются.

Матырский - пригород Липецка и на прилегающей территории строится завод, который ежедневно оставляет на окнах жильцов слой стекольной пыли.
Вот так
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #65 : 08 Декабря 2010, 17:18 »
 Да при чем тут навальный. А то до него никто про это не знал и не думал? Он просто слово замодил и все.
Реально же ЧМ - популизм. Не понятно поопулизация чего, надеюсь что футбола и спорта. Но если бы его проводили не у нас, то врядли мы бы стали богаче.
 Так что переживать явно не стоит, от нас все равно мало чего зависит. Но с другой стороны, если все побегут на секции записывать еще ни о чем не говорит, строительство стадионов кагбэ намекает на освоение средств и их отсыл строителям стадионов, но ни разу не на детские школы. Может если бы запарились на тему ДЮСШ, то реально может быть детвора игралы с удовольствием,была бы поросль. и тд итп. А то Адвокат заявляет, что у нас молодежи и нет нифига и брать в сборную некого.
 В пример можно хоккей взять. У нас действительно игркои классные и отменные. И реально. то что наконецто взяли 2 чм сделало так, что многие начали его смотреть.  На примере уфы можно сказать, что я когда я активно сопереживал СЮ  мы плелись на 10-15 месте. Сейчас из Салавата Юлаева сделали супер клуб. И даже ЧР выйграли. У нас дети стали туда ходить, хоккей стал популярнее, все хотят играть. Но в итоге, пацанята идут куда то играть, и хер школ то нет. Приглашение Радулова и Зиновьева не подразумевает наличие ДЮСШ. отстроили Арену классную И нах она, чтобы блин Бережной и сихрулидзе шоу свои показывали.  Нет, конечно, коробок стало чуть больше. И соревнования есть. Но они как то совсем мизерно развились.относительно основной команды. А места в основе занимают чуть более блатные из кучи средняков.
 Результат ОИ конечно не в плюс. Но не будем о грустном
 И я уверен, что такая же ситуация будет с ЧМ. Это  реальный праздник, но не факт что он поможет нам развить футбол. И популярность он дает сомнительнуую, и наверное узкому кругу людей. Хотя смотреть на рожи англичан забавно. Сразу вспоминается: "Англичанка гадит"
 хотя наверное мне тяжело оценивать,для меня игры сборных  как-то не особо. Интересно поглядеть. оценить, но без фанатизма.




« Последнее редактирование: 08 Декабря 2010, 17:20 от sanglier »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #66 : 08 Декабря 2010, 17:22 »
 Но вообще то. что команды хозяйки всегда в неплохом плюсе - факт. И бизнес-проект по сути то классный. Наверное я как скептически отношусь, видимо свою тень на плетень наводит Чемп России. и вообще состояние нашего футбола. И аршавин в частности. И телка в этом мерзком платье.как вспомню.буэ. да и вообще в целом.как-то мрачновато у нас тут)))
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2010, 17:24 от sanglier »

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #67 : 08 Декабря 2010, 17:23 »
Дмитрий †Damned♠Heart† Артемьев, Москва, болельщик Локомотива:
"А по теме ЧМ, тут надо бы ответить тем, кто говорит, что деньги привлекут из-за рубежа, из нефтегазодолларов. Да, привлекут. но это налоговые деньги, которые питают госбюджет. Это не спонсорские контракты так или иначе. Деньги будут прописываться в бюджете. и чтобы отдать туда заявленые 12 мильярдов, надо не повысить зарплаты бюджетникам, недодать деньги в региональные бюджеты. Кроме того, кто-то верит, что у нас уложаца в эту сумму!? Хер там. Ни разу не укладовались. Все цены будут обязательно завышены, материалы будут юзать самые дешёвые. распила не может не быть. Качество построек скорее всего будет сомнительным. И в конце концов, кому нах сдались эти стадионы, если на матчах аншлаги только на Зените?!
А потом через 3-4 года ещё капремонт всем этим постройкам нужен будет, раз они из говна построены. Это опять распил."

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #68 : 08 Декабря 2010, 17:32 »
Дмитрий †Damned♠Heart† Артемьев, Москва, болельщик Локомотива:
"А по теме ЧМ, тут надо бы ответить тем, кто говорит, что деньги привлекут из-за рубежа, из нефтегазодолларов. Да, привлекут. но это налоговые деньги, которые питают госбюджет. Это не спонсорские контракты так или иначе. Деньги будут прописываться в бюджете. и чтобы отдать туда заявленые 12 мильярдов, надо не повысить зарплаты бюджетникам, недодать деньги в региональные бюджеты. Кроме того, кто-то верит, что у нас уложаца в эту сумму!? Хер там. Ни разу не укладовались. Все цены будут обязательно завышены, материалы будут юзать самые дешёвые. распила не может не быть. Качество построек скорее всего будет сомнительным. И в конце концов, кому нах сдались эти стадионы, если на матчах аншлаги только на Зените?!
А потом через 3-4 года ещё капремонт всем этим постройкам нужен будет, раз они из говна построены. Это опять распил."

Интересно, значит, слова Путина на пресс-конференции ФИФА про то, что в Питере строит Газпром, в Москве - Лукойл - это треп? Чем тебе не спонсорские контракты?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #69 : 08 Декабря 2010, 17:39 »
Интересно, значит, слова Путина на пресс-конференции ФИФА про то, что в Питере строит Газпром, в Москве - Лукойл - это треп? Чем тебе не спонсорские контракты?
Этот вопрос не ко мне... Но если ты внемательно перечитаешь слава Дмитрия, ты поймёшь, чем они не спонсорские =)

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #70 : 08 Декабря 2010, 18:18 »
Интересно, значит, слова Путина на пресс-конференции ФИФА про то, что в Питере строит Газпром, в Москве - Лукойл - это треп? Чем тебе не спонсорские контракты?
Ну просто невозможно удержаться!   ;D ;D ;D
Ты реально веришь их словам? Я вот всегда сомневался в существовании таких людей.  ;D  Кто ж тебе из них правду-то скажет? Кто ты им? Честный избератель, так?!   ;D
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн DAV1D

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 97
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #71 : 08 Декабря 2010, 18:42 »
то есть алкоголиками станут из-за того что ЧМ в России будет?
или до этого не становились алкоголиками и бомжами?
глупость
это жизнь,кто-то добивается,кто-то плачет,что за страну переживает

нет,потому что всё отдадут,чтобы футболистами стать,а в итоге фигу в ответ получат

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #72 : 08 Декабря 2010, 19:00 »
не тема, а тотальный "... а в Киеве дядька"
проведение Чемпионата совершенно фантастическое событие,
тематика распилов, обеспечения бюджетников, воровства и всероссийской неустроенности какое то очень смутное отношение ко всему этому имеет, это явления от чемпионатов мира по футболу мало зависящие. 

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #73 : 08 Декабря 2010, 19:01 »
Интересно, значит, слова Путина на пресс-конференции ФИФА про то, что в Питере строит Газпром, в Москве - Лукойл - это треп? Чем тебе не спонсорские контракты?
Этот вопрос не ко мне... Но если ты внемательно перечитаешь слава Дмитрия, ты поймёшь, чем они не спонсорские =)
Да какая разница, спонсорские- не спонсорские??? 20 млрд. долларов ориентировочная сумма, которую потратит государство на подготовку к ЧМ 2018...Это 600 млрд. рублей примерно (Кудрин вообще говорит, что из бюджета будет потрачено только 200-300), бюджет на 2010 год ~ 9500 млрд. рублей. Это 6.3% (3% из суммы Кудрина) от годового бюджета страны,  но расходы будут распределены на пару лет, получится на 3-4 года, итого от годового бюджета будет тратится на финансирование проекта 1.5% (0,75%). В масштабах страны, это не такие уж сумасшедшие траты

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #74 : 08 Декабря 2010, 19:28 »
ваши словесные переживания све больше меня в этом убеждают
Тогда мне жаль лично вас... Точнее не жаль а обидно, что вроде одекватные люди не могут поверить в искренние переживания ??? У меня 2 бабушки и ровно 9 дней назад, прабабушка умерла в возросте 95-и лет. Не думаю что прожила бы до стольки без нашей помощи... Я отнють не идеалист чтоб спасать африканских детей, но в нашей стране есть деньги, на нужды ЧЕЛОВЕК, а они тратятся, на желание животных из отряда "людь обыкновенный"!
прими искренние соболезнования,но.........
я не вижу взаимосвязи между 70 летними стариками и ЧМ
По данным за 2008 год средняя продолжительность жизни в мире составляет 66,3 года (64,3 для мужчин и 68,4 — для женщин).
вам уже прекрасно сказали,кто будет строить стадионы:нефтянники,газовики,2я думаю Роман Аркадьевич поможет,у него денег много-он не обеднеет"
ЧМ это еще прекрасный навар,пусть и с распилом,но какие то денежки пойдут в бюджет
то что мои прогнозы могут не сбыться-не спорю,но и могилу се6е копать не собираюсь,Одекватный я очень
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший