Автор Тема: Луис Суарес  (Прочитано 56888 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Луис Суарес
« Ответ #90 : 05 Марта 2013, 07:36 »
Не,ну реально подкожный такой пацанчик,не признает никаких авторитетов на поле,от таких пользы намного больше,чем вреда. И я даже не касаюсь его игровых качеств)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2013, 07:43 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Луис Суарес
« Ответ #91 : 22 Марта 2013, 02:37 »
Суарес ждет предложения "Ювентуса"

Нападающий "Ливерпуля" Луис #Суарес публично предложил "Ювентусу" или иному клубу, участвующему в Лиге чемпионов, сделать ему предложение по трансферу: "Буду только рад".

Большой плюс у "Ювентуса" и в том, что он будет участвовать в Лиге чемпионов в следующем сезоне, в то время, как "Ливерпуль" может проскочить мимо Европы вообще.

"Я очень счастлив в "Ливерпуле", но вы никогда не знаете, что может случиться в футболе", - сказал Суарес уругвайским СМИ в преддверии отборочного матча на ЧМ-2014 против Парагвая.

"У игроков тоже есть амбиции, они желают выступать за элитные команды".

"Я выступаю за Ливерпуль - команду мирового класса. Но если другая команда с хорошими перспективами в турнирах на европейской арене обратится ко мне, то я только приветствую это".

"В этом случае мы поговорим с клубом и тогда увидим, захочу ли я уходить или не захочу".

Суарес является лидером "Ливерпуля", где за текущий сезон уже забил 29 голов и отдал 11 результативных передач за 40 матчей. Контракт Суареса рассчитан до июня 2017 года.

К "Ливерпулю" уругваец присоединился за 23 млн. фунтов из "Аякса" в 2011 году.

Последние слухи гласят, что Ювентус летом предложит "Ливерпулю" за уругвайца 30 млн. евро, а самому Луису, который является главной трансферной целью туринцев, заработную плату в размере 5,5 млн. евро плюс бонусы. Стоит также отметить, что английская The Daily Mail сообщает, что туринцы являются главными кандидатами на уругвайского форварда. В ближайшее время руководство "Ювентуса" встретится с агентом игрока и представителями "Ливерпуля", чтобы убедить "красных" отпустить Суареса за те самые 30 млн. евро.

T-mac Attack

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Луис Суарес
« Ответ #92 : 22 Марта 2013, 02:49 »
Суарес ждет предложения "Ювентуса"

Нападающий "Ливерпуля" Луис #Суарес публично предложил "Ювентусу" или иному клубу, участвующему в Лиге чемпионов, сделать ему предложение по трансферу: "Буду только рад".

Большой плюс у "Ювентуса" и в том, что он будет участвовать в Лиге чемпионов в следующем сезоне, в то время, как "Ливерпуль" может проскочить мимо Европы вообще.

"Я очень счастлив в "Ливерпуле", но вы никогда не знаете, что может случиться в футболе", - сказал Суарес уругвайским СМИ в преддверии отборочного матча на ЧМ-2014 против Парагвая.

"У игроков тоже есть амбиции, они желают выступать за элитные команды".

"Я выступаю за Ливерпуль - команду мирового класса. Но если другая команда с хорошими перспективами в турнирах на европейской арене обратится ко мне, то я только приветствую это".

"В этом случае мы поговорим с клубом и тогда увидим, захочу ли я уходить или не захочу".

Суарес является лидером "Ливерпуля", где за текущий сезон уже забил 29 голов и отдал 11 результативных передач за 40 матчей. Контракт Суареса рассчитан до июня 2017 года.

К "Ливерпулю" уругваец присоединился за 23 млн. фунтов из "Аякса" в 2011 году.

Последние слухи гласят, что Ювентус летом предложит "Ливерпулю" за уругвайца 30 млн. евро, а самому Луису, который является главной трансферной целью туринцев, заработную плату в размере 5,5 млн. евро плюс бонусы. Стоит также отметить, что английская The Daily Mail сообщает, что туринцы являются главными кандидатами на уругвайского форварда. В ближайшее время руководство "Ювентуса" встретится с агентом игрока и представителями "Ливерпуля", чтобы убедить "красных" отпустить Суареса за те самые 30 млн. евро.

Заголовок ржачный)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Луис Суарес
« Ответ #93 : 22 Марта 2013, 07:02 »
optimist,отгадай,чьи перлы? ;D

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Луис Суарес
« Ответ #94 : 22 Марта 2013, 11:11 »
Туздиего наверно ;D

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Луис Суарес
« Ответ #95 : 22 Марта 2013, 11:16 »
А то хто ж...Иногда складывается мнение, что ему просто делать нефиг и он лазиет по всяким ресурсам для нахождения исключительно таких вот "новостей". Особенно умиляют его типа "этот перейдет в Ювентус, но только по окончанию сезона. Или только через 2 года" Ну и естественно никто в итоге никуда не переходит.... ;D
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Луис Суарес
« Ответ #96 : 22 Марта 2013, 12:07 »
optimist,отгадай,чьи перлы? ;D
И так понятно)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

bello

  • Гость
Re: Луис Суарес
« Ответ #97 : 23 Марта 2013, 14:51 »
Мне сон приснился, что Марота за Суареса всерьез взялся. Я во сне сам в это не поверил, но потом действительно это было так.

Наверно, летом уругваец у нас окажется.  ;D
« Последнее редактирование: 23 Марта 2013, 15:09 от bello »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Луис Суарес
« Ответ #98 : 24 Марта 2013, 14:22 »
Мне сон приснился, что Марота за Суареса всерьез взялся. Я во сне сам в это не поверил, но потом действительно это было так.

Наверно, летом уругваец у нас окажется.  ;D
Летом 2020 года. Когдаьсуаресу будет 34 он придет ктнам свободным агентом. Маррота взялся серьезно и следит за ситуацией.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Луис Суарес
« Ответ #100 : 25 Марта 2013, 13:20 »
чтобы суарес и прочие ТОПы захотели к нам переходить нам надо баварию обыграть и достойно в полуфинале выступить.
тогда все поймут, что мы вернулись и у нас реально выигрывать титулы.

только этим можно перевесить убогость серии А и отсутствие финансов.

Оффлайн oppoek

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
    • http://vk.com/oppoekspb
Re: Луис Суарес
« Ответ #101 : 25 Марта 2013, 13:30 »
Мне сон приснился, что Марота за Суареса всерьез взялся. Я во сне сам в это не поверил, но потом действительно это было так.

Наверно, летом уругваец у нас окажется.  ;D
Летом 2020 года. Когдаьсуаресу будет 34 он придет ктнам свободным агентом. Маррота взялся серьезно и следит за ситуацией.

 ;D ;D ;D

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Луис Суарес
« Ответ #102 : 25 Марта 2013, 14:15 »
Мне сон приснился, что Марота за Суареса всерьез взялся. Я во сне сам в это не поверил, но потом действительно это было так.

Наверно, летом уругваец у нас окажется.  ;D

Огорчу ;D к сожалению сон полная противоположность реальности...поэтому ты лучше бы видел как мароттыч следил за ситуацией или подписывал анелька ;D ;D 
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Луис Суарес
« Ответ #103 : 28 Марта 2013, 16:59 »
No pain - No Game!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Луис Суарес
« Ответ #104 : 30 Марта 2013, 09:58 »
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/440469.html

как Вам вброс?
Если б не симулировал цены бы ему не было