Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313425 раз)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3810 : 09 Марта 2012, 03:42 »
ща спецально глянул....:

  Lichtsteiner-Caceres-Vidal-DeCeglie
      Giaccherini-Pirlo-Marchisio
          Pepe-Matri-Vucinic

в принципе всё логично, но будим посмотреть... :)

« Последнее редактирование: 09 Марта 2012, 03:44 от zeus »

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3811 : 09 Марта 2012, 07:14 »
ща спецально глянул....:

  Lichtsteiner-Caceres-Vidal-DeCeglie
      Giaccherini-Pirlo-Marchisio
          Pepe-Matri-Vucinic

в принципе всё логично, но будим посмотреть... :)

и все же Джаккерини будет слева ЛОЛ
« Последнее редактирование: 09 Марта 2012, 14:36 от Leha »
God Has a Ponytail

Оффлайн Stalker

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3812 : 09 Марта 2012, 13:20 »
На мой взгляд проблема в следующем (уже писал, и судя по матчам был отчасти прав) - слишком большая нагрузка на фланги обороны, мы вынуждены играть с защитниками по всей длине от бровки до бровки. Если Конте говорит про неумение обороняться Элии и Красича, то у меня вопрос "Какого хрена на поле тогда делает Вучинич?" Необходимо постоянное давление на фланговых играков соперника, а этого не происходит, и в атаку вынуждены идти наши фланги обороны. Посмотрите на Лихта он уже к 70 минуте выглядет загнанным, и последние 10-15 минут матча когда нужно усторить навал его не хватает физически. Красич и Элия имеют хотя бы скорость, и способны убежать, а Вуч тормозит все наши атаки на фланге. Ну хоть убейте меня, но Мирко не фланговый игрок атаки, и не наконечник, его роль это игра второго форварда, способного придержать мяч и отдать острый пас, но в Роме был на это место Тотти, и Вуч сидел на банке, а фланговый игрок атаки там был
Менез, и почему мы купили не его я ума не приложу. Мы играем 4-3-3 но ведь вся атака не подходит под эту схему, все наши напы под 4-4-2 за исключением Квальи. Расскажите мне принципиальное отличие ничейных игр Конте от Дель Нери, и тот и другой тренер выигрывали у грандов и уныло играли с середняками, Конте мне напоминает Красича, который в первый сезон феерил, а потом его раскусили, вот с Конте та же история, у Дель Нери не было Пирло, Видаля, Лихта, полноценного Буффона, и что-то мне подсказывает, что не имей Конте этих игроков мы бы ничем по игре не отличались от прошлого сезона.

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3813 : 09 Марта 2012, 14:48 »
На мой взгляд проблема в следующем (уже писал, и судя по матчам был отчасти прав) - слишком большая нагрузка на фланги обороны, мы вынуждены играть с защитниками по всей длине от бровки до бровки. Если Конте говорит про неумение обороняться Элии и Красича, то у меня вопрос "Какого хрена на поле тогда делает Вучинич?" Необходимо постоянное давление на фланговых играков соперника, а этого не происходит, и в атаку вынуждены идти наши фланги обороны. Посмотрите на Лихта он уже к 70 минуте выглядет загнанным, и последние 10-15 минут матча когда нужно усторить навал его не хватает физически. Красич и Элия имеют хотя бы скорость, и способны убежать, а Вуч тормозит все наши атаки на фланге. Ну хоть убейте меня, но Мирко не фланговый игрок атаки, и не наконечник, его роль это игра второго форварда, способного придержать мяч и отдать острый пас, но в Роме был на это место Тотти, и Вуч сидел на банке, а фланговый игрок атаки там был
Менез, и почему мы купили не его я ума не приложу. Мы играем 4-3-3 но ведь вся атака не подходит под эту схему, все наши напы под 4-4-2 за исключением Квальи. Расскажите мне принципиальное отличие ничейных игр Конте от Дель Нери, и тот и другой тренер выигрывали у грандов и уныло играли с середняками, Конте мне напоминает Красича, который в первый сезон феерил, а потом его раскусили, вот с Конте та же история, у Дель Нери не было Пирло, Видаля, Лихта, полноценного Буффона, и что-то мне подсказывает, что не имей Конте этих игроков мы бы ничем по игре не отличались от прошлого сезона.
Скажу только одно отличие , при Дель Нери мы играли вторым номером , а при Конте мы играем первым

Оффлайн Stalker

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3814 : 09 Марта 2012, 14:51 »
согласен, но результат зачастую тот же. Я не ругаю Конте, просто мне кажется его немного переоценили. В принципе если мы попадем в ЛЧ, это уже успех(но только на данном этапе).

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3815 : 09 Марта 2012, 14:54 »
если ты не заметил то вуч на фланге зачастую стягивает на себя соперников тем самы создавая зоны для матри.да спад.но извините.у нас нет классных игроков кроме буффона и всё ровно выигрываем


не понятен немного игнор элии..хотя может прст конте максимально адаптирует элию к чемпионату италии....
зачем выпускать красича?красич даже мяч обработать не может

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3816 : 09 Марта 2012, 15:23 »
не ну Вучинич может быть полезен при игре и без мяча, что не скажешь о Красиче, ну а Элия в этом компоненьте игры тоже вряд ли может соперничать с Мирко.

Оффлайн 94vladzislav94

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 551
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3817 : 09 Марта 2012, 16:46 »
Конте вроде орал, что и Видаль заща сыграть может

неужели: Лихт - Касерес - Видаль - Печеьне  ??? ;D
Пепе - Лихт - Касерес - Печенье , этот вариант более вероятен 

Лихт в центре это вряд ли

Думаю, что вероятен вариант с Гуано из Примаверы.
Еще вариант возможен с Гроссо в центре

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3818 : 09 Марта 2012, 17:05 »
не ну Вучинич может быть полезен при игре и без мяча, что не скажешь о Красиче, ну а Элия в этом компоненьте игры тоже вряд ли может соперничать с Мирко.
Да ладно?? не замечали что в матче с болонками, вуч совсем не помогал своему флангу и маркизио приходилось закрывать его зону и свою. Пока вуч стоял и смотрел " как так у него не получилось??" Чтото делать он начал к концу 1 тайма, когда конте уже орать на него стал.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3819 : 09 Марта 2012, 17:27 »
не ну Вучинич может быть полезен при игре и без мяча, что не скажешь о Красиче, ну а Элия в этом компоненьте игры тоже вряд ли может соперничать с Мирко.
Да ладно?? не замечали что в матче с болонками, вуч совсем не помогал своему флангу и маркизио приходилось закрывать его зону и свою. Пока вуч стоял и смотрел " как так у него не получилось??" Чтото делать он начал к концу 1 тайма, когда конте уже орать на него стал.

так значит по Вашему, к примеру то же Красич справился бы с этой задачей на ура, не так ли ? что тренер к концу первого тайма уже бы плясал от радости.  ;D

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3820 : 09 Марта 2012, 17:42 »
не ну Вучинич может быть полезен при игре и без мяча, что не скажешь о Красиче, ну а Элия в этом компоненьте игры тоже вряд ли может соперничать с Мирко.
Да ладно?? не замечали что в матче с болонками, вуч совсем не помогал своему флангу и маркизио приходилось закрывать его зону и свою. Пока вуч стоял и смотрел " как так у него не получилось??" Чтото делать он начал к концу 1 тайма, когда конте уже орать на него стал.
так значит по Вашему, к примеру то же Красич справился бы с этой задачей на ура, не так ли ? что тренер к концу первого тайма уже бы плясал от радости.  ;D
Нет. Но мб стоит выпустить Элию?? он тоже не играет без мяча так что пох мб кого выпускать?? конте говорит что не выпускает краскина и элию, потому как они защищатся не умеют, вуч даже если умеет, не занимается этим.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Flegmatik

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve never die
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3821 : 09 Марта 2012, 20:56 »
Ну что,мужики, наверное Дженоа мы проиграем..плохое предчувствие..

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3822 : 09 Марта 2012, 22:24 »
Ну что,мужики, наверное Дженоа мы проиграем..плохое предчувствие..

у меня такое предчувствие было перед Аталантой, Миланом и Болоньей. Лучше довериться разуму, своему и Конте.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3823 : 09 Марта 2012, 22:59 »
Ну что,мужики, наверное Дженоа мы проиграем..плохое предчувствие..

у меня такое предчувствие было перед Аталантой, Миланом и Болоньей. Лучше довериться разуму, своему и Конте.
Блин даже не знаю насчёт что лучше выйграть или проиграть)))))))
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3824 : 09 Марта 2012, 23:07 »
Ну что,мужики, наверное Дженоа мы проиграем..плохое предчувствие..
ничья будет, но надеюсь дженоа сыграет как против других команд и мы их сольем.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли