Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1314430 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1230 : 22 Ноября 2011, 02:19 »
Раз уж на то пошло, то Бейл =)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1231 : 22 Ноября 2011, 03:05 »
Ну в том, что Кьел не игрок фланга я с тобой согласен, с техникой у него полный ноль для проходов!
а по моему ему идет эта роль , первый гол в ворота Палермо полностью его заслуга
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1232 : 22 Ноября 2011, 03:50 »
Ну в том, что Кьел не игрок фланга я с тобой согласен, с техникой у него полный ноль для проходов! Но оборона в принципе в лице Барцальи - Бонуччи пока справлялась, против многих соперников, так что не думаю, что есть какие-то проблемы, к тому-же определённая несыгранность такой обороны наверняка имеется!
Но купить на левый фланг хорошего игрока обязательно надо! Я бы и от Бальдзаретти не отказался бы!!!
я бы не захотел бы чтобы Бальдпаретти вернули. у него навесы как у Молинаро(по играм за сборную)
со мной многие возможно не согласятся, но в сборной он не мало портит моменты, аж даже временами не может мяч поймать. (и не раз)
God Has a Ponytail

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1233 : 22 Ноября 2011, 05:47 »
Может быть левый фланг выглядит немного убого, по сравнению с правым, но по первым 10 матчам швейцар задрал такую высокую планку.... мне кажется Дзамбротта не играл в лучшие годы так на фланге...
А на самом деле игра не должна быть симметричной, тот же состав 2002-2003 - Что делал Тюрам и что Дзамбротта? Если Кьеллини будет бегать вперед, то кто будет организовывать центр? Пожарник продолжает пожарить периодически)
+ не забывайте о Кегле. он конечно не лихтштайнер, но вполне атакующ, но Конте даже на замену его не выпускает - мне кажется его данная модель игры устраивает.

А Вучинич на фланге - это ход напоминает мне виденье игры Хавьера Ирруреты в Депортиво. Он ведь тоже любил убрать на левый фланг Роя Макая, он не справлялся с обязанностями левого хава, но отлично работал как второй напад. Тут такая же история - Конте не хочет играть с одним Матри на острие - не хватает в завершающей стадии - мы ведь уже побывали играть с красичем и пепе. Когда есть два ярких нападающих, играющих настолько мобильно - защита не может уследить за перемещениями, и мы получаем гол Пепе из зоны нападющего, и гол Маркизио из зоны нападающего. При более консервативном подходе - наврятли этого всего будет.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1234 : 22 Ноября 2011, 06:04 »

а кто значет, что значить JCM - Juventus Club Memeber??

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1235 : 22 Ноября 2011, 08:35 »
че то я вот особо не боюсь Лацио, в игре с Наполи их катали как хотели, я не знаю че там сожрал Маркетти перед матчем, видимо эликсир реакции, если б не он то Лацио влетел бы капитально.
да да
Маркетти по ходу элексир попил
надеюсь закончились :D
Самый тяжелый выезд в первом круге будет в Рим,только к другому сопернику,ну может Неаполь.
Но никак не выезд к лацикам.
a я считаю что поездка в Наполи будет самым сложным для нас, ибо они являются нашим прямым конкурентом за 3ье место
(повторюсь я на скудетто не рассчитываю, чего конечно очень хочется) нам сейчас бы закончить в 3ке лидеров
а там дальше думаю попрет))
God Has a Ponytail

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1236 : 22 Ноября 2011, 11:57 »
Матч с Лацио будет трудным, Рейя пропесочит как следует Эрнанеса и Сиссе, хорошо хоть Клозе не будет, но те два проблемы могу нам доставить учитывая нестабильность Кьела на левом фланге и непонятной игры в середине у нас. Главное чтобы Конте без экспериментов в составе обошелся.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1237 : 22 Ноября 2011, 12:31 »
По поводу флангов, не всё так плохо у нас. Они разные. На правом иногда хрен поймёшь кто спереди, кто сзади. Когда Лихштайнер идёт вперёд, Пепе либо остаётся сзади, либо смещается в  центр. Слева же чёткое разделение труда. В первом тайме проканывало первое, во втором - второе. Ну и подключение Кьеллини в некоторой степени стало неожиданным.
Конечно было бы лучше, если на каждом фланге были бы в распоряжение Конте оба варианта, но на данном этапе (а мы сейчас практически в той же ситуации, как и в первый раньеревский сезон, в т.ч.и в плане отсутствия еврокубков) и так нормально.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1238 : 22 Ноября 2011, 13:13 »
если Кьел не заиграет на фланге в оборонительном плане то и в центре вторым центр. защем. с его пожарами ему делать не чего.

а то что Видаль прессенгует первым номером, это скорее указание Конте, ведь у нас со старта нет опорника чисто оборонительного плана, и этим  Юве обрекает себя играть и прессинговать впередти

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1239 : 22 Ноября 2011, 14:04 »
опят же маленькая статистика про ЮВЕ в этом сезоне :)
говнo-ЮВЕ продолжает лидировать по количеству зрителей на стадионе (75 000)
выигрываем 3-й матч подряд!!!
без пораженный только мы (ну это каждый знает но упомянуть нужно ;D )
лучшая атака:милан 23,ЮВЕ 18,лацио 16
лучшая зашита:Удинезе 6,ЮВЕ,Наполи 7
точные передачи:милан 6038,рома 5658,ЮВЕ 5271
удары в створ ворот:милан 66,ЮВЕ 60,рома 57
точные передачи:Де росси 794,Пирло 793,Ледесма 735,Кьелини 663
ЮВЕ с начала сезоне еще не проигрывал,такое в последний раз случалось в 2003/2004 сезонах!!!
Матри забыл свой 50 гол в сериАле,ему понадобилось 151 матч!!!

вот как то так :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1240 : 22 Ноября 2011, 14:57 »
точные передачи:Де росси 794,Пирло 793,Ледесма 735,Кьелини 663
КЬЕЛЛИНИ??? ??? :o ваще прикол!!!!

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1241 : 22 Ноября 2011, 15:09 »
точные передачи:Де росси 794,Пирло 793,Ледесма 735,Кьелини 663
КЬЕЛЛИНИ??? ??? :o ваще прикол!!!!

да, как-то по Кьелу, удивило, даже подумалось, что ошибка какая-то, хотя в принципе защитники получая пас от вратаря и не только, часто обыгрываются между собой особенно когда время убивают.

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1242 : 22 Ноября 2011, 19:25 »
точные передачи:Де росси 794,Пирло 793,Ледесма 735,Кьелини 663
КЬЕЛЛИНИ??? ??? :o ваще прикол!!!!

да, как-то по Кьелу, удивило, даже подумалось, что ошибка какая-то, хотя в принципе защитники получая пас от вратаря и не только, часто обыгрываются между собой особенно когда время убивают.
Ты бы убрал бы юзербары манкунианские, не тот сайт это )))

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1243 : 22 Ноября 2011, 19:56 »
Я конечно понимаю когда игроки считают, что впереди сложный матч, и предыдущие игры ничего не значат, надо всем доказать, это и есть настоящая проверка...

но по хорошему, согласитесь - игры с двумя миланскими клубами и есть отличная проверка. А это уже трудности чемпионата. тот факт что мы выиграли эти две встречи, говорит, что мы можем выиграть скудо, другой разговор, сможет ли команда быть максимально собрана, и не растеряется в ходе всего чемпионата... А проверку мы уже прошли.
А считаю, настоящая проверка будет в матчах с действительно играющими и сильными командами типа Лацио, Удинезе и Наполи. А Милан и Интер - одно название, особенно последнее
Алга Казахстан

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #1244 : 22 Ноября 2011, 19:58 »
Что делал Тюрам и что Дзамбротта?

ну Тюрам както с Миланом один на один реализовывал с позиции ЦФ ;D