Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313396 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3870 : 11 Марта 2012, 19:55 »
Пижоны!!! Вучинич - терпеть не могу. Он под кайфом вечно играет. Все на расслабоне и пасы и удары и результат. Джаккерини серия В потолок.

Пол команды в атаке надо гнать на фиг.

Думаю борьба за скудо окончена. Выше жопы эта команда не прыгнет. Хоть бы третье место не упустить.

ЗЫ Моджи предсказывал Юве в начале сезона 4 место. Боюсь старик и в этот раз окажеться прав.(((

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3871 : 11 Марта 2012, 19:57 »
 ;D ура!
мы вновь не проиграли

по-моему,это уже комплексы...
мастерство отсутствует напрочь,замены,которые делает Конте,только угнетают игру....
убрать Матри,выпустить ДП,а потом ещё одного...

бред
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 14:39 от Lina »
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн sobaka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3872 : 11 Марта 2012, 19:58 »
Защите большой зачет.Поклонникам таланта Элии и Дель пьеро-большой привет.Однозначно заслуживали победу минимум в 2 мяча.Получили как всегда.Пеналь в конце мог ставить.Дай бог попасть в лигу чемпионов.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3873 : 11 Марта 2012, 19:59 »
"это наша судьба-жить не можем иначе..." а миланчик в поряде тем временем.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3874 : 11 Марта 2012, 20:03 »
Ну вот я просто не знаю, что еще надо было, чтобы забить, кто то считал, сколько сегодня голевых было???
Судья конечно тоже лошара, но мог спокойно Кеглю удалять, а так же и за Пирло пеналь ставить, повезло что рассудил в пользу наших.
Ну а гол Пепе по ходу был чистый, максимум Симоне был на одной линии, но никак не в оффсайде.
Но КайД прав, фарт-не фарт, а забивать надо просто самим в таких ситуациях и решать все было в первом тайме.
А теперь у нас ничьих больше чем побед а вонючая мерда во главе с дрочерино и иброгеем опять забили голы, причем начиная с самого начала матча.

п.с. Больше Элии видеть не хочу в Юве, признаюсь, был не прав на его счет, точнее мне просто было интересно увидеть на что он будет похож и что сможет показать на поле, не думал, что прямо координально усилит, но глянуть на него хотелось - так что теперь впредь решительное нет, пусть сидит в глухом запасе вместе с Борей и ДП, нечего им в команде делать, просто нечего. Тот же Пепе был гораздо сильнее, кросы кидал какие при осаде-зачем его было снимать?? а негритенок вышел и просто потерялся на поле, с ним даже не взаимодействовали, почти на него не играли, Лихт по ходу от него ваще прозревал...так что это минус один скорее всего, нежели тело, на которое стоит рассчитывать.
И еще вопрос, ПОЧЕМУ не играет Квалья?? ну что он хуже Бори или ДП, ну в самом деле?!

T-mac Attack

Оффлайн maxentus

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 43
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3875 : 11 Марта 2012, 20:08 »
29 ударов по воротам.
целых 17 угловых...
при владении мячом 64%.
Да да это про матч Дженоа-Ювентус.
Иметь такое огромное преимущество и не выиграть это нужно постараться.   :'(

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3876 : 11 Марта 2012, 20:14 »
Дель Пьеро Конте обычно выпускает от отчаяния. Элию выпустил - от отчаяния вдвойне.
Играли сегодня хорошо практически везде, кроме завершения. С физухой оказывается порядок, дело исключительно в психологии. Я лично не сомневаюсь, что Пирло, Вучинич, Матри, да тот же Борьело умеют забивать. Не хватает совсем немного. Рано или поздно обязательно прорвёт, нужно подождать. С нуля за один сезон команды чемпионами не становятся. То, что имеем, это уже очень круто.
Ну и конечно же Дель Пьеро нужно включать в заявку только на домашние игры и выпускать на 15 мин. если выигрываем +2.

Оффлайн qpjlygujlko

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3877 : 11 Марта 2012, 20:22 »
собсна, досвиданья скудетто, мЕлану только поздравления. Возможные потери очков у них-эт какие-то рома,палермо,фиалки,да и интер. А вот у нас со следующего матча полная жэ. Если в следующих 4 матчах наберем 10 очков - сниму все же шляпу перед Юве и скажу, что сезон был ВЕЛИКОЛЕПНЫМ. Если нет, то после стольких лет пребывания ооооочень далеко от чего-либо светлого, скажу лишь спасибо за надежду,которая была.
ЗЫ я все понимаю, но иметь призрачные 11 очков отрыва полтора месяца назад и сейчас дефицит в 4... блин.это так обидно(

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3878 : 11 Марта 2012, 20:24 »
Это просто фейл, как можно было менять Пепе, человека который и создавал всю опасность у ворот, наряду с Пирло, Квалья на замене остался, ДП и Элия, про первого и говорить не надо, второй я не знаю зачем вышел, и вправду как сказал комментатор, видимо испугался, печаль, снова ничья, лучше бы проиграли для встряски!
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3879 : 11 Марта 2012, 20:24 »
Джакерини блин такой бумажный , даже малый корпус и ему кранты
Пепе вооще может промазать из 5 метра
Матри только и делает что палит в защитников
Вуч такой Вуч ) ну прям вооще что удары что пасы  :-X особенно было обидно когда Алекс дал ему пас пяткой ,а Мирко не сообразил что делать дальше , прям доказал Алекс что Вучик не только корява и слабо бьет ну и сообразительностью не блестит , а я даже осмелюсь сказать что  :-\ а не думаю не стоит
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3880 : 11 Марта 2012, 20:26 »
Блин, вы такие наивные, вот если Элия вышел на замену, то должен был пента-трик сразу класть?!! Парень, которого толком даже на замену не выпускали, должен был решить исход матча за 18 минут, когда всякие Вучи и Матри за 70 минут не решили?!!
Нужен топ форвард, и точка! Доживем до лета, сделаем покупки и будет счастье.
А сейчас нужно перетерпеть, все-таки не на седьмом месте плетемся.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3881 : 11 Марта 2012, 20:27 »
Дель Пьеро Конте обычно выпускает от отчаяния. Элию выпустил - от отчаяния вдвойне.
Играли сегодня хорошо практически везде, кроме завершения. С физухой оказывается порядок, дело исключительно в психологии. Я лично не сомневаюсь, что Пирло, Вучинич, Матри, да тот же Борьело умеют забивать. Не хватает совсем немного. Рано или поздно обязательно прорвёт, нужно подождать. С нуля за один сезон команды чемпионами не становятся. То, что имеем, это уже очень круто.
Ну и конечно же Дель Пьеро нужно включать в заявку только на домашние игры и выпускать на 15 мин. если выигрываем +2.

Я всегда защищал Матри,но очевидно что резкости ему в этом сезоне не хватает. Действительно потяжелел,его рывки в свободную зону оппоненты читают,как открытую книгу.
Другой вопрос,что даже такому Матри конкурентов нет,другие напады еще хуже
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3882 : 11 Марта 2012, 20:28 »
Такой мертвейшей защите омжеть только не забить намертвейшее нападение, они нашли друг друга.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3883 : 11 Марта 2012, 20:29 »
Хотели Элию и ДП? Получите. Лучше бы вышел Квалья и Марроне. Игра понравилась, дико не повезло: перекладина, два штанги, причем как не забил Пепе - это вообще...

Оффлайн BiSi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #3884 : 11 Марта 2012, 20:31 »
Соглашусь с EvpKolovrat. Моментов на пару матчей создали: 2 штанги,одна перекладина. Но не стоит забывать что это сезон становления команды,то что мы сейчас в зоне лиги чемпионов уже отлично..После этой игры надеюсь замолчат все те кто в каждом матче недоумевает,почему не выходит Элиа,вообще считаю замены ослабили игру и в первую очередь уход Пепе.