Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313296 раз)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4170 : 27 Марта 2012, 01:04 »
На мой взгляд, лучшими в матче были Видаль и Джиджи...Буффик тянул просто шедеврально все что летело, ну а Артуро просто шикарно отыграл, и в защите и в организации атак, хорошо держал мяч, контролировал его, обводочки, пасы вовремя..
Теперь мы просто обязаны уже на такой волне позитива рвать шавок из Наполи! ;D

п.с. Кас и Делька в этом году прямо мердо-киллеры какие то))


Совершенно согласен по Буффону и Видалю. У Видаля, матч с Интером, мне вообще понравился больше какого-либо другого его матча в Юве. Если не считать пары его ударов, как обычно в никуда, то игру провел замечательно. Кстати, вчера мне и Маркизио понравился. Впервые, на мой взгляд, за последнее время, он не выпал во втором тайме. Вообще контроль мяча был наш. По крайней мере, во втором тайме. И заслуга в этом Видаля и Маркизио весьма велика. Думаю, что сказалось и изменение тактического рисунка во втором тайме. Мы больше нагрузили полузащиту Интера, и он сник. А вот Касерес оставил двоякое впечатление. В атаке все просто великолепно. Но в обороне много огрех. Не успевал возвращаться. Когда успевал возвращаться, то не успевал блокировать прострелы и навесы в штрафную. Из под него они шли. Форлану проиграл единоборство, когда нас Буффон спас. Правда, здесь я не очень понял, почему именно Касерес оказался в той позиции. Ну и Алекс. Старый. Медленный. Но временами хочется смотреть на то, что он делает, и дальше. Может действительно оставить его еще на год, и выпускать изредко? Ради эстетического удовольствия.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4171 : 27 Марта 2012, 01:16 »
NSV там гляди на Реал попадем,а ДП ой как их любит
Проворонил гол ДП,но комментатор очень доставил фразой:я не буду называть автора гола,вы сами все поймете
Только ради этого рева стадиона,пусть и только раз за сезон,можно оставить,уже который раз отлично входит в игру,Конте нашел ему применение
Сам невольно скандировал его имя
Видаль и Маркизио набирают обороты,и вновь возвращаемся на отличный ход,все таки игра Конте очень похожа на Барселону,а трио полузащитников только в том убеждает,а Касереса нужно в вингеры отправлять,чтоб Пепе за яйца схватил,а то расслабился
Ну и Матри с Квальяреллой,очень не хочется чтобы эти люди ушли в тень или в другой клуб
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4172 : 27 Марта 2012, 06:25 »
a вы тоже заметили что Касерес любит забивать миалнским мердам
я еще помню его супер игру против мерды перед игрой с баварией(но в той игре он провалился как никогда не нужно)
хорошо отыграл он
а еще(наверное говорилось) заметили что у Видаля, Маркизио, Квальи, Вучинича вдруг онинаковые розовые бутсы?
а у Пепе с Матри тоже вдруг
God Has a Ponytail

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4173 : 27 Марта 2012, 08:18 »
Да останется Алекс! вы посмотрите на детскую радость Аньели, когда Кэп забил! Дель Пьеро всё ещё может быть полезен, а в след. году ЛЧ, ох как пригодится его опыт со всякими Лехами и Апоэлями, чтоб не мучать основных напов и тем самым делать упор на Скудо.

Форца Дель Пьеро!

Оффлайн miki

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 244
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4174 : 27 Марта 2012, 10:57 »
Мне кажется Вучинич "пытается" себя чувствовать лидером Юве, не знаю, его ли это решение или установка Конте, берет игру на себя, единаличничает, но когда дело доходит до решающей фазы, тушуется и все порет....

мне вчера тоже показалось, что он на волне собственного успеха в последних двух матчах, он стал много на себя брать
+
Был вчера один показательный момент, когда он в штрафной мерды у Маркиза мяч нагло отобрал, причём оттолкнувши Клаудио.


Мне кажется, что Вуч подумал, что Маркизио был вне игры, потом и решил подхватить мяч сам. Все-таки лучше было перестраховаться. Так что бывает, но как он не забил, я не знаю. Такой пас от Сашки и все для тебя, возьми сблизься, и перебрось. Но нехватает еще этого.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4175 : 27 Марта 2012, 12:33 »
Да останется Алекс! вы посмотрите на детскую радость Аньели, когда Кэп забил! Дель Пьеро всё ещё может быть полезен, а в след. году ЛЧ, ох как пригодится его опыт со всякими Лехами и Апоэлями, чтоб не мучать основных напов и тем самым делать упор на Скудо.


да эту черепаху защитники апоэля сожрут на раз два

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4176 : 27 Марта 2012, 12:45 »
Да останется Алекс! вы посмотрите на детскую радость Аньели, когда Кэп забил! Дель Пьеро всё ещё может быть полезен, а в след. году ЛЧ, ох как пригодится его опыт со всякими Лехами и Апоэлями, чтоб не мучать основных напов и тем самым делать упор на Скудо.


да эту черепаху защитники апоэля сожрут на раз два
защитники Апоэля сожрут друг друга за майку Алекса  8)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4177 : 27 Марта 2012, 13:39 »
Тем временем Маджо готовится к матчу с Юве в общей группе. Конечно, по большому счету должны обыгрывать хоть с кем в составе, просто теперь встает вопрос, будет ли слева играть Де Челье или всё же Кьеллини?

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4178 : 27 Марта 2012, 16:17 »
juve4ver
А можно момент, когда Маркиз на скорости в центре поля вокруг своей оси обернулся и кого-то из мерды оставил не у дел? Просто очень эффектно, и эффективно, смотрелось :)

QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4179 : 27 Марта 2012, 18:02 »
просто теперь встает вопрос, будет ли слева играть Де Челье или всё же Кьеллини?

думаю, что при 4-3-3 в центре будет Барц-Бон ( а вдруг Кассирас, чем Конте не шутит, когда Маццарри спит  ;D) , а Кьел слева.
при 5-3-3 возможно, что и будит ДеЧел, Кьелл в центре слева, опятьже есть Кас, всё ёщё сложней  ;D б.я сам запутался уже  ;D ;D ;D ;D
короче ну его...   :D в одном почти уверен  ;D  :'( :'( :'(   :D, начнём с одной схемы закончим второй, а может и третей :)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 18:05 от zeus »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4180 : 27 Марта 2012, 18:10 »
просто теперь встает вопрос, будет ли слева играть Де Челье или всё же Кьеллини?

думаю, что при 4-3-3 в центре будет Барц-Бон ( а вдруг Кассирас, чем Конте не шутит, когда Маццарри спит  ;D) , а Кьел слева.
при 5-3-3 возможно, что и будит ДеЧел, Кьелл в центре слева, опятьже есть Кас, всё ёщё сложней  ;D б.я сам запутался уже  ;D ;D ;D ;D
короче ну его...   :D в одном почти уверен  ;D  :'( :'( :'(   :D, начнём с одной схемы закончим второй, а может и третей :)
главное что заканчивали оборонительной схемой)))

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4181 : 27 Марта 2012, 18:11 »
Цитировать
при 5-3-3 возможно, что и будит ДеЧел, Кьелл в центре слева, опятьже есть Кас, всё ёщё сложней   б.я сам запутался уже    
короче ну его...

5-3-3 :o без Буффона что ли? ты и впрямь запутался. Может быть, что при 4-3-3, и отбывшим дискву Лихтом, Конте попробует выпустить вместо Пепе Касереса. Хотя, может они будут только мешать друг другу на одном фланге. Короче видно будет в воскресенье.

juve4ver, вот спасибо :D А это он Милито так одурачил?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 18:14 от Alexei86 »

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4182 : 27 Марта 2012, 19:04 »
Нет,это был Поли..Щенок ска,который ещё чё-то на Вуча бузил,по ходу много о себе возомнил,спиовка :P

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4183 : 27 Марта 2012, 19:10 »
juve4ver,
скажи пожалуйста. на какой минуте это было?)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4184 : 27 Марта 2012, 19:22 »
Маркизио центр интера поли шатал