Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313362 раз)

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4410 : 12 Апреля 2012, 12:27 »
Тяжелейший матч

Прежде всего против самих себя! А так у вчерашней команды из Рима, судя по всему, удача второе имя в этом сериале! Как такая говнокоманда может быть на третьем месте!? >:( Похоронят их быстро в ЛЧ в след сезоне, если они туда, не дай Бог попадут!
Спасибо Конте, спасибо всем руководителям и, конечно, футболистам нашего любимого клуба за такой замечательный сезон! За такой замечательный футбол!!!!! Ни одного поражения! Меньше всех в Европе пропущенных голов! Вот это я понимаю, ЮВЕНТУС.
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4411 : 12 Апреля 2012, 12:47 »
А так у вчерашней команды из Рима, судя по всему, удача второе имя в этом сериале! Как такая говнокоманда может быть на третьем месте!?

Вообще-то вчера они играли без 3-4 основных игроков. Диас, Раду, Эрнанес, Клозе.
А так, да, Лацио с этим составом ничего не светит в ЛЧ.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4412 : 12 Апреля 2012, 12:53 »
А так у вчерашней команды из Рима, судя по всему, удача второе имя в этом сериале! Как такая говнокоманда может быть на третьем месте!?

Вообще-то вчера они играли без 3-4 основных игроков. Диас, Раду, Эрнанес, Клозе.
А так, да, Лацио с этим составом ничего не светит в ЛЧ.

Не факт,что и нам что-то светит,усиливаться нужно
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4413 : 12 Апреля 2012, 13:11 »
А так у вчерашней команды из Рима, судя по всему, удача второе имя в этом сериале! Как такая говнокоманда может быть на третьем месте!?

Вообще-то вчера они играли без 3-4 основных игроков. Диас, Раду, Эрнанес, Клозе.
А так, да, Лацио с этим составом ничего не светит в ЛЧ.

Не факт,что и нам что-то светит,усиливаться нужно

ну так то нам с самого начала сезона ничего не светит, а мы всё на первом месте...

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4414 : 12 Апреля 2012, 13:14 »
А так у вчерашней команды из Рима, судя по всему, удача второе имя в этом сериале! Как такая говнокоманда может быть на третьем месте!?

Вообще-то вчера они играли без 3-4 основных игроков. Диас, Раду, Эрнанес, Клозе.
А так, да, Лацио с этим составом ничего не светит в ЛЧ.

Не факт,что и нам что-то светит,усиливаться нужно

ну это очевидно.

при вчерашних 4-4-3, явно нужны игроки сильнее, чем вчерашнии Квальярелла и Пепе, не смотря на гол последнего, про Вуча трудно говорить однозначно, тут всё очень.....
вроде бы и в защиту усиление не помешало, но если супер-нап переходя в новую команду не всегда может...., то защита это ещё более тонкая материя тут остаётся всецело положиться на Конте, но для эксперементального наигрывания на предсезонке, я бы всёже просмотрел кого-то в центр защиты, да и налево тоже. опять же в Кьелла всё уперается смотря, как его использовать либо третим  в цент либо на фланг, короче вариантов выше крыши.
да и на случай .... Пирло, надо продумать-наиграть сильный вариант
перефразируя....: пусть Конте думает, у него голова большая.  :), на данный момент нет существенных поводов ему не доверять
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 13:27 от zeus »

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4415 : 12 Апреля 2012, 13:30 »
Цитировать
не огорчусь если Скудетто не сможем завоевать, и даже если КИ проиграем
как я рад, друзья!

А вот это лишнее. Если при нынешних раскладах мы ничего не выиграем, то сезон можно назвать неудачным и все старания - коту под хвост. Ювенусу нужны трофеи, с психологической точки зрения. Слишком долго мы ничего не выигрывали. И если Ювентус хочет быть тем Ювентусом, которым он был до Кальчополли, то нужны трофеи, в противном случае - это уже не тот Ювентус. И болельщики - не те.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4416 : 12 Апреля 2012, 13:58 »
Не факт,что и нам что-то светит,усиливаться нужно


Ну не будешь же ты спорить, что наш состав сильней почти наголову, чем у лациале )

Ювенусу нужны трофеи, с психологической точки зрения. Слишком долго мы ничего не выигрывали.

Да. Это оооочень важно именно с психологической точки зрения, для будущего команды,  скудетто.
Кубок Италии это так, постная хрень, практически не нужная.
А вот скудетто, это очень серьёзное мерило и уровень. Психология победителя и самооценка игроков вырастет в разы.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4417 : 12 Апреля 2012, 14:10 »
Так незаметно можем сделать в этом сезоне дубль! Будет шикарно просто!
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4419 : 12 Апреля 2012, 14:20 »
 Ciro

Насчет наголову я бы не сказал,перед сезоном уж точно.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4420 : 12 Апреля 2012, 15:34 »
Ух. Тяжелейший вечер... Конте всё верно сказал - масса была таких матчей, когда игра вроде и наша была, и всё под контролем, но не могли дожать никак. Из 14 ничьих в половине так точно по-хорошему заслужили 3 очка.
Всех с победой, рагацци! 6 игр ещё. Просто 6 игр. Ничего не хочу загадывать и думать... Даже математика против всего и статистика. Просто смотрим и верим

Кстати, кто силён в итальянском? Может Ciro? ))
После гола Дель Пьеро ведущий на арене судя по всему орал: "Уважаемые синьоры и синьорины, плачьте! Как ни прискорбно это осознавать, но старый жирный капитан, засыпав половину поля песком, забил свой очередной ненужный гол!"
А весь стадион в 40000 голосов вторил: "Фуууууу!!! Вон с поля!!! Выпускайте Боррьелло!"

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4421 : 12 Апреля 2012, 15:39 »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4422 : 12 Апреля 2012, 15:47 »
Кстати, можно много кого отметить, но вот радует, что Пепе оживает вроде. Как раз мотор такой на концовку сезона очень нужен. До НГ Симоне здорово смотрелся, потом как-то подсел... Может я не очень внимательно следил, но как-то он в последнее время не очень заметен был, там и травма виной.. А сейчас прибавляет, кажись.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4423 : 12 Апреля 2012, 16:18 »
У Лацио оценки конечно..... :D, но вроде всё по делу.
то что Пирло лучший это без вопросов
а вот то что ДП сыграл лучше Видаля это для меня новость, хотя конечно гол многое объясняет, но я бы всёравно их оценки поменял местами  естесстто имхо
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 16:36 от zeus »

Оффлайн Marocci

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4424 : 12 Апреля 2012, 17:08 »
Ciro
не знаю,по мне так кубок вовсе не хрень.Просто с упразднением кубка кубков на национальные кубки стали забивать почти во всех странах,кроме мб,Англии,ну а в Италии кубок превратился в этакий утешительный турнир для тех,кому ни при каких обстоятельствах не светит скудо.Лично для меня в карьере болельщика первым трофеем был кубок Италии сезона 89-90 Тогда в финале грохнули Мыло Гуллита и в.Бастена,0-0 в Турине и 1-0 на Сан-Сиро