Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 833885 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1605 : 04 Ноября 2012, 12:19 »
хз правильно ли так сейчас говорить, но рожа Алессио меня бесит. Не будет с таким "уверенным" лицом на тренерском мостике у команды побед.
Верните кАРРЕРУ
Тоже непонятно,зачем было Алессио ставить,с Каррерой куда увереннее были
Зы
Хотя есть чувство,что мерда отскочила
Должно было заканчиваться как с Ромой,на 20 минуте
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 12:28 от SEREjkeee70 »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1606 : 04 Ноября 2012, 12:31 »
да сами себе влетели, проходной двор у мерды в защите.
забивай видаль в 2-х эпизодах (и маркиз), все финита.
потом пенальти (в матче с катаней кьела так хватали, пенальти не поставили)
2 гол видаль привез, глупо обрезался в центре

и меня что-то сильно колотило как увидел 2-й тайм без Вуча..


сезон 05-06
напрашивается параллель, так же влетели мелану 3-1 одержав 9 подряд побед.)))

а я так был бы рад выиграть у гавна с метрового оффсайда))))))
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 12:48 от j4e »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1607 : 04 Ноября 2012, 12:47 »
смотрю первый тайм...35 минут
Джовинко-просто адский клоун
обосрал все возможные контратаки
пустое место-нахер в парму
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 13:08 от Lina »
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1608 : 04 Ноября 2012, 12:52 »
смотрю первый тайм...35 минут
Джовинко-просто адский клоун
обосрал все возможные контратаки
пустое место-нахер в парму

Бальзам на душу Чиро.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 13:08 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1609 : 04 Ноября 2012, 13:01 »
По-моему, все игроки нормально играли,не отлично, а нормально.
Все перестановки это лишь мышиная возьня, да можно так выиграть и у Интера того же, но проблема отсутствие в топовой команде,топового нападения будет постоянно о себе намекать и как только сверхчеловеческие усилия команды "сдадут", что вполне нормально нельзя всегда играть на 200 проц. и не против всех это проходит, проблема нападения сразу о себе напомнит.

Все можно сказать одной фразой: нужны нападающие соответствующие уровню чемпиона Италии.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1610 : 04 Ноября 2012, 13:04 »
это поражение мягкоговоря ничего не решает, я очень хочу посмотреть как наши за это поражение будут НА ПОЛЕ оправдываться!

Кстати вчера на скайспорт видел вью Буффона, ему что-то было очень весело, браво, капитан, хули...как после такого позора они вообще смеют вьюхи давать!
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 13:08 от Nedved »

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1611 : 04 Ноября 2012, 13:14 »
сыграли как гавно,простите за выражение,посыпались в середине первого тайма.Ужасающая игра Лихтштайнера(который такое ощущение играл словно против лечче)-важный матч,а он почти на красной на 35 минуте,далее по списку:Маркизио-что он делал на поле совершенно непонятно,еще и выход 1 в 1 запорол,про нападение вообще лучше молчать,атомный глист совсем никакой,а это хождение Вучинича порядком надоело с его псевдо-финтами,в придачу получили во 2 половине деревянного Бентнера(с такой игрой ему лучше зимой в Англию вернуться).В общем надеюсь штаб и игроки "извлекут причины поражения" и поработают с командой в нужном русле.

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1612 : 04 Ноября 2012, 13:22 »
это поражение мягкоговоря ничего не решает, я очень хочу посмотреть как наши за это поражение будут НА ПОЛЕ оправдываться!

Кстати вчера на скайспорт видел вью Буффона, ему что-то было очень весело, браво, капитан, хули...как после такого позора они вообще смеют вьюхи давать!
У Буффа просто такое отношение, философское, он в последнее время всегда улыбается, это было еще при Дель Нери, бережет нервы.
А оправдываться, как... если не решать проблему нападения,то будут также играть,  играем на 200 проц и из 10 моментов реализуем два, может хватитт чтобы победить,а может и нет, это уж на кого попадем

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1613 : 04 Ноября 2012, 13:24 »
Да блин, просто по-моему забили гол и решили стоять пешком, чтобы беречь силы на Норшеллан, не получилось, я раньше говорил, что интер на ходу, дай Бог нам порвать всех в ЛЧ, чтобы доказать фанатам, что это поражение - случайно! Думали сможем 1-0 удержать, но не вышло, ещё больше 20 игр чемпионата и самые серьёзные игры будут весной, сейчас это поражение до сиреневой звезды, главное игру наладить и определиться уже с основой, потому что я не понимаю по какому "блату" Маркизио каждый раз в основе, когда у нас разыгрался Погба...в общем, я верю в Конте и верю, что он не зациклится на 3-5-2, на Джовинке и Маркизио, которые в важных матчах просто пропадают, уверен, что Лихтштайнер получит в голову за то, что он вчера наделал, фактически после его ухода у нас всё посыпалось и нагатомо просто раком Касереса ставил из атаки в атаку, Асамоа превратился в красича номер 2.
Это поражение - хорошая оплеуха, уверен, что мы соберёмся и снова начнём играть в привычный контроль мяча, а то эта экономия сил на ЛЧ портит всю картину в ЧИ, уверен, что решили вчера отдохнуть на поле, получили ведро говна на голову, ждём, что же они покажут в ближайших матчах! Форца Ювентус! Верим!

это поражение мягкоговоря ничего не решает, я очень хочу посмотреть как наши за это поражение будут НА ПОЛЕ оправдываться!

Кстати вчера на скайспорт видел вью Буффона, ему что-то было очень весело, браво, капитан, хули...как после такого позора они вообще смеют вьюхи давать!
У Буффа просто такое отношение, философское, он в последнее время всегда улыбается, это было еще при Дель Нери, бережет нервы.
А оправдываться, как... если не решать проблему нападения,то будут также играть,  играем на 200 проц и из 10 моментов реализуем два, может хватитт чтобы победить,а может и нет, это уж на кого попадем
Дело не в нападении, просто из всей полузащиты (Асамоа-Маркизио-Пирло-Видаль-Лихтштайнер) классный пас может отдать только...угадай кто  ;)

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1614 : 04 Ноября 2012, 13:26 »
в первом тайме обязаны были убивать помойку...
4-0 должен был быть итог после первых 45 минут

начинаю смотреть второй тайм...
сразу замена Вучинича на Бендера

наверное дальше можно было не смотреть-этим Юве убил сам себя,убрав единственную извилину из нападения
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1615 : 04 Ноября 2012, 13:27 »
в первом тайме обязаны были убивать помойку...
4-0 должен был быть итог после первых 45 минут

начинаю смотреть второй тайм...
сразу замена Вучинича на Бендера

наверное дальше можно было не смотреть-этим Юве убил сам себя,убрав единственную извилину из нападения
а я считаю,что уход Лихтштайнера всё похерил, по крайней мере дал волю кассано-нагатомо, ты так не считаешь?

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1616 : 04 Ноября 2012, 13:28 »
так у ж вышло не смотрел. пьнка. выползаем с такси. телефоне нэт показует 1-3 шок и разочарование. отрезвел но это не помогло. даже жена лучше кидала шары в боулинге. тежко да же наутро. как так только не "мерде" лучше болонкам или сиене))))
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1617 : 04 Ноября 2012, 13:34 »
да и эта 3-5-2, как мне кажется, изжила себя...
не совсем так 3-5-2 схема хороша, НО нужны варианты, просто все соперники привыкли к нашей схеме, а мы не предлагаем альтернативы. а с другой стороны, зачем искать что то если полтора года эта схема себя оправдывала. Сейчас нужно что то искать и думать как играть дальше.
 

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1618 : 04 Ноября 2012, 13:42 »
Да блин, просто по-моему забили гол и решили стоять пешком, чтобы беречь силы на Норшеллан, не получилось, я раньше говорил, что интер на ходу, дай Бог нам порвать всех в ЛЧ, чтобы доказать фанатам, что это поражение - случайно! Думали сможем 1-0 удержать, но не вышло, ещё больше 20 игр чемпионата и самые серьёзные игры будут весной, сейчас это поражение до сиреневой звезды, главное игру наладить и определиться уже с основой, потому что я не понимаю по какому "блату" Маркизио каждый раз в основе, когда у нас разыгрался Погба...в общем, я верю в Конте и верю, что он не зациклится на 3-5-2, на Джовинке и Маркизио, которые в важных матчах просто пропадают, уверен, что Лихтштайнер получит в голову за то, что он вчера наделал, фактически после его ухода у нас всё посыпалось и нагатомо просто раком Касереса ставил из атаки в атаку, Асамоа превратился в красича номер 2.
Это поражение - хорошая оплеуха, уверен, что мы соберёмся и снова начнём играть в привычный контроль мяча, а то эта экономия сил на ЛЧ портит всю картину в ЧИ, уверен, что решили вчера отдохнуть на поле, получили ведро говна на голову, ждём, что же они покажут в ближайших матчах! Форца Ювентус! Верим!

это поражение мягкоговоря ничего не решает, я очень хочу посмотреть как наши за это поражение будут НА ПОЛЕ оправдываться!

Кстати вчера на скайспорт видел вью Буффона, ему что-то было очень весело, браво, капитан, хули...как после такого позора они вообще смеют вьюхи давать!
У Буффа просто такое отношение, философское, он в последнее время всегда улыбается, это было еще при Дель Нери, бережет нервы.
А оправдываться, как... если не решать проблему нападения,то будут также играть,  играем на 200 проц и из 10 моментов реализуем два, может хватитт чтобы победить,а может и нет, это уж на кого попадем
Дело не в нападении, просто из всей полузащиты (Асамоа-Маркизио-Пирло-Видаль-Лихтштайнер) классный пас может отдать только...угадай кто  ;)

Классный пас может отдать все пять.
Интер имеет отвратительную защиту, но напов лучше он и выиграл.
Как дело не в нападении? Мы не может забивать, все голы Юве вымучены или везение.
Чемпиона Италии не имеет игроков уровня Милита, Кавани, Кассано , даже ушедший Дель Пьеро лучше всех кто сейчас играет в нападении, пусть он медленный,но забить гол он даже сейчас может

ПОсмотрите игры с Катаньей,Флорентиной, Норлендом, Шахтером,Челси, везде одно и то же-нет нападения.
У нас забивает игрок про которого забыли игроки противника.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 13:49 от Trek800 »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1619 : 04 Ноября 2012, 13:48 »
Кароче, что щас обсуждать? Дальше видно будет