Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 835091 раз)

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #315 : 16 Сентября 2012, 18:57 »
Мне кажется, мы на матч просто не настроились, ибо давно в европе не играли! А у Касереса игровой практики не было практически месяц, вот и лажал, ведь раньше за ним такого не наблюдалось!!!
он после травмы, так что простительно, хотя первый тайм был бездарный, да и во 2-ом могли 2-0 делать, но повезло и 1-1, а так отлично что выиграли, впереди Лондон  :)
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #316 : 16 Сентября 2012, 18:58 »
Мне кажется, мы на матч просто не настроились, ибо давно в европе не играли! А у Касереса игровой практики не было практически месяц, вот и лажал, ведь раньше за ним такого не наблюдалось!!!
раньше наблюдалась
чесетно Касерес весь матч лажал
а у Де Челье креативности нет в целом
Матри уже не тот
понравился Маркизио
очень понравился
такими темпами он будет одним из лучших на своей позиции в европе
God Has a Ponytail

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #317 : 16 Сентября 2012, 18:59 »
кста! вопрос со штатным пенальтистом я думаю закрыт) Квадво - молоток!
но почему не Джовинко???
God Has a Ponytail

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #318 : 16 Сентября 2012, 18:59 »
второй тайм такой...
я сразу же после того как бертолачи не забил, крикну мол "грабь, воруй, убивай"  ;D ;D


победа вдвойне доставила над этими генуэскими шлюхами и чиро иммобиле.

QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #319 : 16 Сентября 2012, 19:00 »
Всех с победой.Второй тайм неплохо провели.Асамоа хорош,овцееб Джаккерини лучший игрок имхо.миланские мерды опять будут визжать из-за пеналя,а нам пох :D.
Интересно,после этой игры в голосовалке про пенальтиста что нибудь измениться? ;D
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 15:38 от Lina »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #320 : 16 Сентября 2012, 19:02 »
Совершенно не понравилась радость Чиро после забитого гола, Юве ему чё, в борщ насрал?!
а вам не пофиг. Все равно беспонтовый он футболист. Мне вообще как то пофиг на примаверовцев тех лет. Вот новое поколение типа Мароне вот это да, Боуй, жаль что Погба не вышел.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #321 : 16 Сентября 2012, 19:02 »
С очередной победой всех! :)
После первого тайма было ощущение, что вот она - первая наша жертва на алтарь ЛЧ. В этот раз обошлось, как вышли на поле толковые игроки, так и пошла игра. Но вообще такая ротация в конце-концов приведет нас к потерям в очках, но если это даст результат в ЛЧ - то я полностью поддерживаю Конте, надо правильно расставить приоритеты.
Интересно, когда уже выпустят датчанина наконец?
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #322 : 16 Сентября 2012, 19:03 »
а зачем визжать, привет всем мердоболелам которые читают наш форум, пенальти чистейший как в матче с удине
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #323 : 16 Сентября 2012, 19:04 »
Мне кажется, мы на матч просто не настроились, ибо давно в европе не играли! А у Касереса игровой практики не было практически месяц, вот и лажал, ведь раньше за ним такого не наблюдалось!!!
раньше наблюдалась
Ну, не припомню такого количества брака у Касереса! Да, в обороне он не силён, но при атаках такого ужаса давно у него не было!!!

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #324 : 16 Сентября 2012, 19:06 »
а зачем визжать,
Ну это же мердарасты.Они по другому не могут.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #325 : 16 Сентября 2012, 19:08 »
Совершенно не понравилась радость Чиро после забитого гола, Юве ему чё, в борщ насрал?!
а вам не пофиг. Все равно беспонтовый он футболист. Мне вообще как то пофиг на примаверовцев тех лет. Вот новое поколение типа Мароне вот это да, Боуй, жаль что Погба не вышел.
Марроне и Чиро примаверцы одних лет)
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #326 : 16 Сентября 2012, 19:09 »
Ну если вспомнить дубль при Липпи, то он тоже не с первого матча начал побеждать! Зато спустя некоторое количество месяцев дубль стал очень даже крепким! Думаю так и сейчас, играли таким подбором игроков впервые,  улучшения будут в игре!

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #327 : 16 Сентября 2012, 19:11 »
а зачем визжать, привет всем мердоболелам которые читают наш форум, пенальти чистейший как в матче с удине
Поддерживаю! Адекватные фаны миланских команд итак всё видели и понимают, а какое нам дело до неадекватов-то?))) Со своими бы справиться, ещё чужим что-то доказывать ;D

Джаккерини прямо воспрянул из-за поддержки и доверия, оказанных ему Пранделли :) Ну мне во всяком случае видится тут связь.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #328 : 16 Сентября 2012, 19:24 »
Нарушение, на сей раз, на мой взгляд было. Асамоа там завалили. Но три игры, - три пенальти... Расхолаживает это.
Сегодня мы конечно отскочили. Так играть в центре обороныв просто нельзя. Если Барцальи играл просто посредственно, то Бонуччи с Кьеллини играли просто безобразно. Тактические провалы. Кьеллини еще и индивидуально моменты проигрывал. Джаккерини и Маркизио в обороне отрабатывали плохо. В обороне МАаркизио вообще напоминал себя образца второй половины сезона при Дель Нери. Во втором тайме и в организайции атакки не был особо заметен. Джаккерини хоть в атакующих действиях активно участвовал. Касерес и Де Чельи - посредстывенно. Масса неподготовленных навесов. Зачем они, когда у Дженоа сплошные гренадеры, а у нас на поле никакой Матри, и мелкие Джовинко и Джаккерини на поле. Лихтштайнер и Асамоа сразу усилили игру на флангах. Пирло сегодня был на троечку. Старался. Но ничего особенного. Матри - совершенно бездарно. Джовинко. "Вар, верни мне мои легионы". Зачем выложили 11 миллионов? Бесполезный пока для нас игрок, даже несмотря на его пару голов в прошлом матче. Продала бы его Парма какому-нибудь Интеру. И свои 11 млн. съэкономили, и еще возможно с 10-ку заработали бы. Глядишь, и купили бы кого-то более подходящего. Вучинич блестящ. Пока совершенно незаменим. Собственно, Вучинич - это и есть все наше нападение. Асамоа молоток. Вроде ничего особенного сегодня. Но заработал пенальти, и гол забил. Шикарно. Буффон великолепен. Если бы не он, то мы бы 0:3 имели. Будем так же играть в центре обороны против Челси, Азар и Торрес нам набьют.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #329 : 16 Сентября 2012, 19:25 »
Джовинко понравился.Не боится обыгрывать.Идет один в один.Вообщем молодчина.
Матри можно использовать в виде стойки на треньки.
Де Кегли,конечно,аццтой по сравнению с Асамоа.
По идее второй тайм,благодаря заменам,провели лучше.
С защитой надо что-то срочно делать.Бонуччи на лавку срочняком.Пусть звездная болезнь проходит.Косячит просто звиздец.
Ну и,конечно,Буффонище,если бы не он,то было бы туго.
А Дженоа твари.Даже не сомневаюсь,что они без боя миланским помойкам сдадутся.Хотя Мылану будет и стоячим игрокам трудно забить.