Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 834016 раз)

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1455 : 01 Ноября 2012, 23:26 »
NSV во многом с тобой согласен, но Армеро-то нам зачем? лучше Касереса слева попробовать, потому что Армеро играет там, где сейчас жарит Асамоа, и врятли кто-то захочет сесть на лавку из них, конкуренция конечно хорошо, но при нашей схеме одного из них некуда деть, а Касерес сидит, почти не получая практику + ещё Исла форму наберёт через месяцок и Касерес вообще забудет, что такое правый фланг, и по Бендтнеру, парень не промах, ближайшие 2 месяца - его звёздный час, либо он закрепится в основе, либо мы опять будем наблюдать Матри...а на Мерду и Норш я бы ставил не его и Вуча, а его и Квалю, мне кажется очень здорово вместе смотрятся, чего только стоит заброс от Коляна на Фабио...шик! Игра вчера смотрелась! и именно эта пара наводила шороху впереди, Вучинич какой-то мёртвый стал...
потому что Асамоа уедет на кубок Африки, и месяц его не будет.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

bello

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1456 : 02 Ноября 2012, 00:14 »
если купим армеро то будет ой как нездоровая ситуация в команде начнется. армеро полюбому застолбит себе место в основе, но что будет с центром полузащиты? конкуренция охренительная будет. с одной  стороны круто, но с другой...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1457 : 02 Ноября 2012, 01:25 »
А у меня сомнения по поводу другого: а готова ли команда играть с наконецником впереди? А то вот 2 матча бендтер сыграл и нельзя сказать, что команда постоянно играла на него, частенько предпочитали по привычке повозить мяч!

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1458 : 02 Ноября 2012, 01:44 »
Цитировать
Cambiasso: "Siamo tornati, battere la Juve!"

Камбьяссо: "Интер вернулся, порвем Юве!"

Strama: "Pericoloso a Torino? Non per noi"


Страма: "Опасность в Турине? Не для нас"

Juan: "Juve, non ho paura di te!"


Жуан: "Юве, я не боюсь вас!"

Mazzola: "Bravo Strama, l'Inter cresce."


Маццола: "Браво Страма, "Интер" прогрессирует."

Milito non sta pi nella pelle: "Juventus, arriviamo!"

Милито: "Юве, мы идем!"

офигевшие ублюдки, быстрее бы суббота, как они об этом пожалеют.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012, 01:51 от MamburuM »
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1459 : 02 Ноября 2012, 03:21 »
Почему хорошо Армеро?. Ну, во-первых, действительно, у Асамоа кубок Африки. Но это временно. Во-вторых, Асамоа все-таки игрок центра полузащиты, хотя он и показал, что может играть и левого лдатераля. И с Маркизио они друг друга дополняют. Маркизио игрок умный, но он уступает Асамоа в скорости двидения, в атлетизме и в обводке. С Асамоа мы можем играть несколько иначе, быстрее переходить из обороны в атаку, а значит и нападение получит возможность на спускаться обязательно под короткие передачи от полузащиты, а идти сразу вперед. Мы сможем играть различно в зависимости от того, кто будет играть слева от Пирло. При Маркизио более позиционно, при Асамоа в более скоростной футбол. А матчей на всех зватит. В конце-концов, даже по ходу матча мы сможем варьивать игру очень кардинально в зависимости от необходимости, за счет замен. В любом случае они все будут входить в число, пусть не 12-ти, но 15-ти - 16-ти игроков основной обоймы. А Касереса иногда можно выпускать и на позицию Лихтштайнера, и на замену Барцальи или Кьеллини. Лусиу - это вариант, на мой взгляд, временный.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1460 : 02 Ноября 2012, 03:29 »
NSV
если Касерес вместо Лихта, то куда Исла?

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1461 : 02 Ноября 2012, 05:12 »
Касерес, он у нас в защиту, куда угодно. :) Он только на позиции Бонуччи будет не очень хорошо смотреться. Там Марроне лучше в качестве запасного, несмотря на то, что он и лажает иногда в обороне. Но у него пас лучше, чем у Касереса. И он лучше его видит поле и читает игру из центра. Он же центральный полузащитник изначально, причем именно диспетчер. А так, Касерес может играть и любого латераля, и вместо Барцальи или Кьеллини. Он у нас незаменимый запасной. ;) Исла же, он вместо Лихтштайнера, если надо играть с прицелом на поддержание атаки. А с прицелом на оборону, на мой взгляд, по крайней мере пока, лучше Касерес. А вообще, здесь возможны варианты. В принципе, Исла может и вместо Пепе при 4-3-3 съиграть. Почему мне нравится идея с Армеро, его приход делает гораздо более вариативной нашу игру, причем не только в обороне, но и в полузащите, и даже в атаке, из-за вариативности игры левого фланга в полузащите.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012, 05:14 от NSV »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1462 : 02 Ноября 2012, 09:32 »
Отъезд Асамоа покажет наглядно нужен ли нам левый защ, пока что я не вижу надобности в Армеро, некуда сейчас его ставить, потому что есть ПЕПЕ, если Джаккерини, которые тоже умеют слева и которые играть хотят. Это я как года 2 назад хотел видеть Боатенга у нас, теперь же, даже за бесплатно, просто не вижу ему места даже в запасе, у нас полная скамья людей, которые сидят и не играют, тот же Падоин, который мне немного нравится. По Исле, последние матчи показали, что в атаке он примитивен, так что никаких 4-3-3 с Ислой в атаке, лучше уж Джэки или Пепе, а так же не забывай, что и Себа умеет на флангах. Лавка у нас, что надо, осталось научить Бендтнера забивать голы и всё будет отлично, никакие Армеры не надо, потому что тем самым уменьшатся шансы остальных неплохих футболистов на выход на поле, тот же печенье ныть начнёт, но с ним всё просто, Конте его голову в раздевалке вместо лосиной на стену повесит за "возникания" и всё на этом кончится

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1463 : 02 Ноября 2012, 09:51 »
А откуда у тебя такие выводы по Исле с 4-3-3, если мы так еще не играли?
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1464 : 02 Ноября 2012, 10:48 »
Все же при отсутствии Асамоа главными кандидатами на эту позицию будут не Пепе с Джаком, а Кегля и Касерес. Все таки Джак с Пепе более атакующие игроки и закрывать всю бровку, как мне кажется они не смогут, одинаково полезно играя, как в атаке, так и в обороне. Это игроки под схему 4-3-3 (это больше Пепе касается), т.к. Джака Конте частенько вообще в центре использует. Поэтому приход Армеро был бы не лишним для нашей команды, если мы продолжим играть в 3-5-2. При таком раскладе, у нас было бы 2 хороших игрока на эту позицию (это Асамоа и Армеро), а также Кегля на подхвате, который к сожалению очень нестабилен. А Касереса выпускать либо на замену Лихту, либо проводить ротацию центральных защитников, как в последнем матче, где Кас в обороне сыграл очень надежно. 
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1465 : 02 Ноября 2012, 11:36 »
Чо, тут уже можно писать про зимнее ТО?  ;D

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1466 : 02 Ноября 2012, 15:42 »
с одной стороны плохо, с другой не очень)..
Снейдер пропустит матч с "Ювентусом"

Оффлайн zloi_taterin

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 254
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1467 : 02 Ноября 2012, 17:20 »
И с какой это стороны плохо?
Gli scacchi bianchi e neri si fondono nel rosso che scorre nelle vene. La musica unisce, distrugge le barriere e spezza le catene. Una birra dopo l'altra, la musica in levare, trascina tutti in pista a ballare oi! skа rocksteady tutta la notte e l'alba si farа. Stay rude, stay rebel.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1468 : 02 Ноября 2012, 17:27 »
Абсолютно пофиг, кто у них там играет, кто нет!
No pain - No Game!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1469 : 02 Ноября 2012, 21:28 »
И с какой это стороны плохо?
мердафаны будут говорить: "у нас не было снайдера, мы бы их порвали.."