Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 833858 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1665 : 04 Ноября 2012, 20:10 »
не успевал на матч, приехал только ко второму тайму
ощущение что я виноват в поражении команды

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1666 : 04 Ноября 2012, 20:13 »
В данный момент Джовинко и Вучинич - лучшие нападающие Юве, им и играть, как минимум до января.

Квальярелла и Вучинич лучшие нападающие.

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1667 : 04 Ноября 2012, 20:14 »
Соглашусь с Мамбурумом

Юве играл,вполне прилично
да были ошибки в передачах,но это от того,что старались действовать на большой скорости-вспомните наш гол,да и последующий за ним момент с Маркизио
на поле была одна команда-ЮВЕ!!!
но,к сожалению, в итоге это и усыпило нашу бдительность-одна ошибка стоила многого....

печаль не от самого факта поражения,бог с ней с серией-сейчас команда,скинув груз с плеч, на крыльях будет летать-я в этом уверен
обидно проиграть говну,ничтожному клубу с крысиной репутацией-вот и всё
выиграем скудо весной и забудем об этом, пусть только мердосы вспоминают это своё "достижение"
вчерашний матч,только показал ещё больше-насколько они никчёмное говно...
на поле был только Юве,он же себе сам и проиграл...не более

Форца
нытикам-в мерду
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 20:16 от CayD »
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1668 : 04 Ноября 2012, 20:15 »
не успевал на матч, приехал только ко второму тайму
ощущение что я виноват в поражении команды

по ощущениям,виноват я!ибо пропустил ВПЕРВЫЕ матч команды Конте  ;D
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1669 : 04 Ноября 2012, 20:16 »
по ощущениям,виноват я!ибо пропустил ВПЕРВЫЕ матч команды Конте  ;D
спасибо)
камень с сердца упал

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1670 : 04 Ноября 2012, 20:17 »
И тебе до сих пор не кажется странным. Почему? Снова, опять моменты возникают у полузащитников, но не у напов. Тут уже фактами и играми намекать или тыкать бесполезно.
Ну а чем голы напов лучше уже было сказано. Тем например, что видалю чтобы забить в контратаке надо пробежать метров на 30 больше чем джови. А также отобрать мяч и отработать в защите. Так и ещё и выполнять работу других ребят. Если и этого недостаточно, то тут тоже не о чем говорить.

просто не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. В данный момент Джовинко и Вучинич - лучшие нападающие Юве, им и играть, как минимум до января. Соглашусь, что как пара нападения они не идеал, и можно бы рискнуть поставить играть Вучинича с Бендтнером или Матри, или же вернуться к трём нападающим. Но всё это - дело и головная боль Конте. Паниковать или портить себе нервы из-за одного поражения я не собираюсь, так как знаю, что выводы будут сделаны. Вот и всё.
Джовинко никак не лучший , один из худших , посмотри сколько он забил мячей за своё кол-во отведённого времени на поле и сколько забил квалья , вучинич исходя из того же кол-ва времени проведённого на поле.

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1671 : 04 Ноября 2012, 20:21 »
И тебе до сих пор не кажется странным. Почему? Снова, опять моменты возникают у полузащитников, но не у напов. Тут уже фактами и играми намекать или тыкать бесполезно.
Ну а чем голы напов лучше уже было сказано. Тем например, что видалю чтобы забить в контратаке надо пробежать метров на 30 больше чем джови. А также отобрать мяч и отработать в защите. Так и ещё и выполнять работу других ребят. Если и этого недостаточно, то тут тоже не о чем говорить.

просто не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. В данный момент Джовинко и Вучинич - лучшие нападающие Юве, им и играть, как минимум до января. Соглашусь, что как пара нападения они не идеал, и можно бы рискнуть поставить играть Вучинича с Бендтнером или Матри, или же вернуться к трём нападающим. Но всё это - дело и головная боль Конте. Паниковать или портить себе нервы из-за одного поражения я не собираюсь, так как знаю, что выводы будут сделаны. Вот и всё.
Джовинко никак не лучший , один из худших , посмотри сколько он забил мячей за своё кол-во отведённого времени на поле и сколько забил квалья , вучинич исходя из того же кол-ва времени проведённого на поле.

Джовинко сыграл безобразно,запоров с десяток прекрасных атак...но не Джовинко проиграл матч,его проиграла команда
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1672 : 04 Ноября 2012, 20:28 »
по-моему, начинать волноваться стоило на 26-й секунде, так как голы в первом тайме Юве Конте даются с большим трудом (ну кроме матчей против Ромы ;D). Это гол, забитый, к тому же, с нарушением правил, а также доминирование на поле весь первый тайм, расслабили игроков в перерыве, и второй они думали выиграть вполсилы, тогда как Интер наоборот прибавил. В общем, матч во всём нетипичный для Ювентуса, и делать какие-то далекоидущие выводы из него, я бы не стал.

Джовинко никак не лучший , один из худших , посмотри сколько он забил мячей за своё кол-во отведённого времени на поле и сколько забил квалья , вучинич исходя из того же кол-ва времени проведённого на поле.

цитируя сообщение, оставляй только ту часть, на которую отвечаешь - надоело скроллить по полстраницы цитат, чтобы прочитать 2 строчки снизу.

о Джовинко.

Если тебе интересна только математика, это твоё дело. Я своё мнение высказал не для того, чтобы его оспаривать. Если считаешь иначе - твоё право, я считаю, что Джовинко просто играет не на своей позиции, но это не так критично, чтобы из-за него одного перекраивать всю тактику. Тренер просто выбрал из двух зол меньшее - недоатака в угоду суперполузащите. И я с ним согласен.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1673 : 04 Ноября 2012, 20:29 »
Джовинко сыграл безобразно,запоров с десяток прекрасных атак...но не Джовинко проиграл матч,его проиграла команда
5 адекватный коммент.
Но все же команда не виновата, что ты матч пропустил. Думаю штрафом тут ограничится не должно ;D

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1674 : 04 Ноября 2012, 20:53 »
АВС

Брат, ты второй день бодряком. Как у тебя хватает сил.
Вот и Гульнара мне говорит, мол, не надо истерить.
Но как?
Я уже давно не спорю, если не будет мерды, я перестану смотреть серию а. Ждал матч пол года.
Сжечь всех:-)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 21:29 от sanglier »

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1675 : 04 Ноября 2012, 21:25 »
АВС

Брат, ты второй день бодряком. Как у тебя хватает сил.
Вот и Гульнара мне говоритж мол, не надо истерить.
Но как?
Я уже давнотне спорю, если не будер мрды, я перестану смотретб сери А. Ждал матч пол года.
Сжечь всех:-)
Секрет прост - Виски и тёмное пиво :D
Просто сколько было уже обидных поражений от санузла, во времена моуриньо. Победные голы мунтариев, майконов и этоев :-X Я не сомневаюсь, что мердюки в конце сезона будут обгладывать кость под названием "зато мы вам серию прервали", смотря как Джиджи и Ко скудо поднимут, и все этих их "зато" будут жалки и смешны. Хотя таких людей принято жалеть, а не смеяться.
Протухла помойка так, что уже в России таращит. Лусио не дурак - свалил из этого бедлама ;D

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1676 : 04 Ноября 2012, 23:37 »
Джовинко сыграл безобразно,запоров с десяток прекрасных атак...но не Джовинко проиграл матч,его проиграла команда

Бесит другое еще больше, уже вчера про это писал, что это щенок Моментально выключается из бррьбы, если что то не так для него самого, то ли это нарушение, то ли плохо пробил-но бл@@, игра же не остановлена судьей, играй ты дальше, нет-оно отворачивается и расстраивается!
А второе, так это то, что даже не в форме Вуч, так и то, отрабатывает, назад может побежать, отобрать, корпус поставить, по-прессинговать, или тот же Бендер не боится это делать, а эта жопа метр-сорок тупо отбывает номер и нихрена этого не делает.. В прошлом году все отрабатывали, в этом может по меньше, но все же, а этот ну ни в какую..тот же Джак, или прошлогодний Пепе, вроде бегунки, но игры не бросают и борятся до конца, с эти же-какой то позор(( мало того, что недомерок в атаке, полу импотент, только порит и никого не видит зачастую из партнеров, так с ним на поле будто в меньшенстве играют((
А так, обида уже конечно проходит, противно просто осознавать, что слили именно говну кабинетному, причем нулячему, которое без левого пеналя и обрезок нихера не создало, и еще и с дыркой в обороне с этими недо игроками ранокьей хесусом-жесусом..лучше бы катанье уже, болонкам, но не им..и так же не понятны одобрительные высказывания после этого матча, проиганного нами, причем совершенно...

T-mac Attack

Оффлайн pasha2012

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 106
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1677 : 04 Ноября 2012, 23:44 »
будем надеятся что это поражение будет у них как шило в заднице Конте им жару задаст я уверен. в ответке будет кровавое месиво...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1678 : 04 Ноября 2012, 23:49 »
будем надеятся что это поражение будет у них как шило в заднице Конте им жару задаст я уверен. в ответке будет кровавое месиво...

Та до ответки еще как раком до луны..и чтобы Конте им задал уже, думаю, ждут многие, потому что все эти фиалки, катании, шахтеры и интеры уже утомляют, хочется хардкоровского Юве увидеть ;D
п.с. И чтобы кое кто не следил за развитием разных ситуаций, а уже продумывал хотя бы, за счет чего он смог бы нам добавить как минимум класса в нападении, потому что так насиловать наш центр поля нельзя(и защищаться, и отбирать, и раздавать, еще и забивать), ну и "освободить" Асу от неродной позиции, а то после первых феерий он там будто деградирует..матч с ринтером вообще худший наверное в его исполнении, так всираться из раза в раз с деревянным 60ти летним бзданетти-это конечно надо уметь, полный алес((

T-mac Attack

Оффлайн pasha2012

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 106
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #1679 : 05 Ноября 2012, 00:02 »
будем надеятся что это поражение будет у них как шило в заднице Конте им жару задаст я уверен. в ответке будет кровавое месиво...

Та до ответки еще как раком до луны..и чтобы Конте им задал уже, думаю, ждут многие, потому что все эти фиалки, катании, шахтеры и интеры уже утомляют, хочется хардкоровского Юве увидеть ;D
п.с. И чтобы кое кто не следил за развитием разных ситуаций, а уже продумывал хотя бы, за счет чего он смог бы нам добавить как минимум класса в нападении, потому что так насиловать наш центр поля нельзя(и защищаться, и отбирать, и раздавать, еще и забивать), ну и "освободить" Асу от неродной позиции, а то после первых феерий он там будто деградирует..матч с ринтером вообще худший наверное в его исполнении, так всираться из раза в раз с деревянным 60ти летним бзданетти-это конечно надо уметь, полный алес((
в ближайших матчах думаю реабилитируются))