Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 833449 раз)

Оффлайн iamsocrazy

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2070 : 26 Ноября 2012, 02:07 »

сегодня мы НЕ проиграли...
Абсолютно согласен.

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2071 : 26 Ноября 2012, 02:09 »
Меня больше огорчает не счет, а игра команды. Непонятно было во что играем, непонятные замены. Свалились к идиотским навесам и забросам, но при этом выпускают Джовинко, необъяснимо. После такого матча я действительно думаю о том, что Конте с командой и штабом не общается во время игры, по крайней мере, на это было хотелось надеяться:)))

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2072 : 26 Ноября 2012, 02:10 »
А,воь еще,интересно,выйдут ли завтра газеты на пеовой полосе ,неся снимок с позорным пенальти

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2073 : 26 Ноября 2012, 02:11 »
Кайд на все 100 согласен.
но есть вопросы также к Алессио, какого Квалью вновь поменяли??? интересно что он сказал Алессио прикрывая курткой рот, не хотелось бы конфликтов в команде.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2074 : 26 Ноября 2012, 02:11 »
проиграли всего 2 игры, у нас впереди ещё более 20, главное исправно обыгрывать пескары-болоньи и забыть этот купленный писец, который судьи вытворили, ставя пеналь, отдавая ауты милану и отменяя угловые на удары от ворот, думаю у Ювентуса сейчас главная задача выйти из группы в ЛЧ.
ЗЫ...что у нас с физикой...это ещё кубка италии нет...

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2075 : 26 Ноября 2012, 02:13 »
Меня больше огорчает не счет, а игра команды. Непонятно было во что играем, непонятные замены. Свалились к идиотским навесам и забросам, но при этом выпускают Джовинко, необъяснимо. После такого матча я действительно думаю о том, что Конте с командой и штабом не общается во время игры, по крайней мере, на это было хотелось надеяться:)))

просто для них это был МАТЧ ВЕКА,вот они и усирались,что есть мочи...а Юве пиехал играть с лечче,иначе что ЭТО ?  ;D
гораздо обиднее было проиграть мерде дома...сейчас ничего страшного не произошло...

судейский корпус просто решил подарить им надежду,не более...
ну, а Юве подсел физически...сейчас нужно не разбирать игру с говном, а думать,как выбраться из функционально ямы...
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2076 : 26 Ноября 2012, 02:13 »
Вообще если разбирать матч,сразу можно назвать тех кто совсем никак не сыграл: Видаль-что произошло с Артуро,видимо ЛЧ отобрала свое,неточные пасы в центре хаос,навязывание борьбы минимально,Маркизио-а он был вообще на поле?ошибка на ошибке,в следствии чего мы получаем дыру в центральной линии и низкую комбинационную игру,далее фланги Асамоа и Исла?не не слышали,совсем никакие,ладно я понимаю Асамоа он в ЛЧ полный матч провел при чем хорошо,но Исла каждый раз упирался в Констана который вообще игрок центра поля, а не фланговый.Нападение-просто шапито,их можно сказать съели пожарник Мексес и старпер уровня Кьево Йепес.Да тут не поспоришь-левый пеналь,но мне кажется и без того Милан смог бы навязать свою игру-обороняясь весь матч всей командой и завладеть хотя бы 1 очком.После замены:полный атас мягко говоря,менять Квальяреллу который хоть какие нибудь мячи забивает и оставлять Вучинича который полный 0,уже давно,далее Падоин,вот это полный провал,играл он также как и Исла,зачем спрашивается было менять Ислу?Или надеялся Алессио, что он сыграет выше своих возможностей?ну и Погба можно сказать что был совсем незаметен,кроме выпада по флангу Падоина.В общем отыграли ниже своих возможностей и есть о чем задуматься,а впереди решающий матч в ЛЧ,да и в сериале конкуренты не спят,а догоняют нашу команду.Ну что сделать надо верить,ребята просто не могут нас подкачать и над ошибками нужно думать.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2077 : 26 Ноября 2012, 02:14 »

сегодня мы НЕ проиграли...
Абсолютно согласен.
всех с победой!!!   ;D ;D ;D
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2078 : 26 Ноября 2012, 02:18 »
Кайд на все 100 согласен.
но есть вопросы также к Алессио, какого Квалью вновь поменяли??? интересно что он сказал Алессио прикрывая курткой рот, не хотелось бы конфликтов в команде.

У Квальи было всего 9 контактов с мячом. А ведь он не Трез.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2079 : 26 Ноября 2012, 02:20 »

сегодня мы НЕ проиграли...
Абсолютно согласен.
всех с победой!!!   ;D ;D ;D

смотри немножко шире  ;)
разве мы проиграли?
сейчас команда Конте физически готова намного хуже себя же самой годичной давности,плюс нагрузка ЛЧ...я уже писал...мы выстрелим,в традиционно неудачное для нас время...зима-начало весны!!! вот увидите!!!

кто вспомнит эту игру в мае?
да никто....
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2080 : 26 Ноября 2012, 02:21 »
Меня больше огорчает не счет, а игра команды. Непонятно было во что играем, непонятные замены. Свалились к идиотским навесам и забросам, но при этом выпускают Джовинко, необъяснимо. После такого матча я действительно думаю о том, что Конте с командой и штабом не общается во время игры, по крайней мере, на это было хотелось надеяться:)))

просто для них это был МАТЧ ВЕКА,вот они и усирались,что есть мочи...а Юве пиехал играть с лечче,иначе что ЭТО ?  ;D
гораздо обиднее было проиграть мерде дома...сейчас ничего страшного не произошло...

судейский корпус просто решил подарить им надежду,не более...
ну, а Юве подсел физически...сейчас нужно не разбирать игру с говном, а думать,как выбраться из функционально ямы...
Если бы еще Милан хоть что-то на поле показал, во втором тайме так вообще со своей половины поля не выходили, а наши атаки абсолютно беззубые были и непонятные. Полное непонимание команды, что в такой ситуации делать. К сожалению, в этом сезоне не первая такая игра, когда с самого начала игра не получается, и ни замены, ни перерыв ничего существенно не меняют и если сводим их к ничьей, то это еще хорошо. Трудно сказать, чем это вызвано, возможно усталостью, может чем-то еще, но игра во вторник и сегодня - это не то, что небо и земля, будто две разные команды на поле выходили.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2081 : 26 Ноября 2012, 02:25 »

сегодня мы НЕ проиграли...
Абсолютно согласен.
всех с победой!!!   ;D ;D ;D

смотри немножко шире  ;)
разве мы проиграли?
сейчас команда Конте физически готова намного хуже себя же самой годичной давности,плюс нагрузка ЛЧ...я уже писал...мы выстрелим,в традиционно неудачное для нас время...зима-начало весны!!! вот увидите!!!

кто вспомнит эту игру в мае?
да никто....

да всё я понимаю, и точно так же думаю. просто прикалываюсь - стресс сбрасываю.  ;)
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2082 : 26 Ноября 2012, 02:26 »
Ну что ждем разгромной статьи от ГДС о том, как Милан "выиграл" благодаря левому пеналю на главной странице?  ;D Судейство сегодня было "на высоте", ну  в смысле, где угодно, только не на поле. Левый пеналь, момент, когда Джовинко на последних минутах чуть в рекламный щит не швырнули.... Риццоли скандальная сволочь. Не может играть нормально. И еще конечно Алессио, с заменами совсем не понял. Какой нах Падоин?  :o Почему не Лихт? Почему убрали Квалью, а не Вуча? Очень много вопросов. Но отговорки в пользу бедных, очков нам от этого все равно не прибавится.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2083 : 26 Ноября 2012, 02:26 »
Вспомните игру с Челси и подумайте логически, как мы сегодня должны были играть? играли в одни подачи, милан нихера не создал, кроме удара боатенга и левого пеналя, смотрел матч без волнения, ибо игра ничего не решала, жаль, что подарили 3 очка этим валенкам, но сейчас время такое, все устали, конец года, нужен отдых, в любом случае - ФОРЦА ЮВЕ!

Оффлайн iamsocrazy

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2084 : 26 Ноября 2012, 02:28 »
Меня больше огорчает не счет, а игра команды. Непонятно было во что играем, непонятные замены. Свалились к идиотским навесам и забросам, но при этом выпускают Джовинко, необъяснимо. После такого матча я действительно думаю о том, что Конте с командой и штабом не общается во время игры, по крайней мере, на это было хотелось надеяться:)))

просто для них это был МАТЧ ВЕКА,вот они и усирались,что есть мочи...а Юве пиехал играть с лечче,иначе что ЭТО ?  ;D
гораздо обиднее было проиграть мерде дома...сейчас ничего страшного не произошло...

судейский корпус просто решил подарить им надежду,не более...
ну, а Юве подсел физически...сейчас нужно не разбирать игру с говном, а думать,как выбраться из функционально ямы...
Если бы еще Милан хоть что-то на поле показал, во втором тайме так вообще со своей половины поля не выходили, а наши атаки абсолютно беззубые были и непонятные. Полное непонимание команды, что в такой ситуации делать. К сожалению, в этом сезоне не первая такая игра, когда с самого начала игра не получается, и ни замены, ни перерыв ничего существенно не меняют и если сводим их к ничьей, то это еще хорошо. Трудно сказать, чем это вызвано, возможно усталостью, может чем-то еще, но игра во вторник и сегодня - это не то, что небо и земля, будто две разные команды на поле выходили.
А что нужно было делать? Что?
Вот просто серьёзно интересно ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРОТИВ АВТОБУСА? Тема взвинтили по сравнению с первым таймом, играть начали шире, единственное что можно было бы выпустить Бендера и попробовать сыграть в заброс в штрафную, но у милана 2 цз мексес и йепес которые наверху играют явно лучше чем внизу.
Именно поэтому и вышел Джови, а не Бендер.
п.с. Хотя замена Квальи, а не Вучинича лично мне показалась странной по такой игре.