Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 835105 раз)

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2145 : 26 Ноября 2012, 15:23 »
"Сомнительный пенальти? Мне доставляет дополнительное удовольствие то, что мы именно с его помощью обыграли "Ювентус". Мне кажется, игроки впервые в этом сезоне поняли, что означает выступать за "Милан". Думаю, я тоже помог им в этом", - сказал Берлускони.


Ничтожество,как и сам его клуп.

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2146 : 26 Ноября 2012, 15:43 »
Интересно, что с Вучем случилось? Если в прошлом году это был игрочище, то что в этом? По пальцам хватит перечислить норм,его матчи, а так один сон какой то..может и на самом деле словил звезду, типа главный нап на селе и ничего мне не грозит.. Так как он играть нельзя, потому что если про Матри уже давненько забыли, то от этого постоянно ждут хотя бы хорошей игры, а на выходе вообще пшик, будто его подеменили с прошлого года  :(
По матчу, имхо два важных фактора-первый это усталость, как физическая, так и моральная, и правильно говорилось, шо нахер та глубина состава, если ротации почти нет. И второе, это замены Алессио которые были не адекватны, а так же то, что по всей видимости, Конте не настроил своих ребят на игру совершенно, будто вышли против Пескары и играть не хотели, бежать не собирались, пасы поперечные через соперника давали, что говорить, даже от Буффа мяч вчера как от стенки отлетел, когда чуть египтянин не перехватил, в общем два мачта с говнами-и оба расстройства(( и теперь фаны этих недо команд уже квакауют, что мы только и можем, что пИскар обыгрывать, а как сильные команды, то мы или ничейки катаем, или проигрываем, ну а именно фанаты говна еще дальше пошли, что если бы не судейские ошибки в нашу пользу, то они бы уже впереди были и с отрывом даже)))))
Вуч и в прошлом году такой же был, нестабилен очень и только, правда в этом сезоне плохая игра у него чаще даже.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2147 : 26 Ноября 2012, 16:05 »
Перед матчем:
Галлиани: "Риццоли - лучший выбор для такого матча, как наш с "Ювентусом"
Моджи: "Риццоли - не лучший выбор на матч между "Миланом" и "Ювентусом"
 ;D
Риццоли: "Эти ассистенты за воротами и на бровке - не лучший выбор на матч между "Миланом" и "Ювентусом"
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2148 : 26 Ноября 2012, 16:19 »
Есть такая пословица "Собака лает, караван идет". Мне лично похеру чего там интеристы и миланисты говорят. Мы им в прошлом сезоне все доказали, на поле. В этом сезоне - их счастье, что матчи с ними у нас выпали после сложнейших матчей в ЛЧ. Так что пусть дальше говорят чего хотят, в конце сезона посмотрим на итоговую таблицу и посмотрим кто и где будет. Ювентус Капелло проигрывал и Интеру и Милану и тем не менее выигрывал титулы. С возвращением Конте команда получит хороший импульс и уверен будет играть с любым соперником с позиции силы, в стиле Ювентуса. Сейчас нам главное выиграть в Донецке. После этого, с возвращением Конте можно спокойно сосредотачиваться на чемпионате...Ну а то, что иногда команду лихорадит - считаю нормальным, ребята пока не привыкли играть столько матчей на таком высоком уровне. Да и после разгромной победы над победителем ЛЧ сложно настраиваться на следующий матч, поскольку команде очень хочется насладиться этим триумфом и неважно кто соперник Милан или та же Пескара. Когда мы играем так как умеем мы можем победить любого и диктовать свою игру практически любому сопернику. И с возвращением Конте я думаю Ювентус так и будет играть, иначе игроки будут получать хороших трандюлей. Алессио конечно же помягче в этом плане и походу игры ему сложнее руководить командой, если что-то идет не так...

P.S Жду не столько Туринского дерби, сколько матча в ЛЧ. Слишком уж он важен...И его надо выигрывать любой ценой.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2149 : 26 Ноября 2012, 16:42 »
У меня только один вопрос к Конте: Зачем надо было ставить в основу Маркиза, Пирло, Асамоа и Видаля, игроков, для которых этот поединок был уже третьим за неделю, когда и предыдущие 2 стоили нам сил! Есть Джакк, Погба, Лихт, Лусио, Пепе - дай им поиграть, даже если бы и проиграли, основа бы чутка отдохнула! Кому нужно такое твердолобство? Надеюсь, Конте учится с собственных ошибок!!!
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 22:04 от Lina »

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2150 : 26 Ноября 2012, 17:34 »
Кому нужно такое твердолобство? Надеюсь, Конте учится с собственных ошибок!!!
не-а!  ;D
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 22:04 от Lina »
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2151 : 26 Ноября 2012, 17:39 »
Кому нужно такое твердолобство? Надеюсь, Конте учится с собственных ошибок!!!
не-а!  ;D
И действительно, скуля ему учиться, мы ведь на первом месте...  ;D
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 22:05 от Lina »

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2152 : 26 Ноября 2012, 18:13 »

мне нужен такой, как раньше, когда из группы ЛЧ выходили и не приходилось ради победы над "Челси" отдавать 5 очков в чемпионате. Если этой команде приходится ради победы над челси идти на такие жертвы, то пусть идут.
 Не умеет Конте играть на 2 фронта, его проблемы. Правильно написали, в межсезонье произвели усиление скамейки, остальные клубы как-то играют, испанские, немецкие? Если мы не можем, есть прекрасный шанс вернуться на 7 место, а потом снова навязать борьбу за скудо, не будучи обремененными еврокубками.
Пока меня все устраивает, если выходим из группы ценой этих потерь- значит так и нужно. У нас и тут ничего не потеряно и там будут перспективы побороться. Меня такое положение вещей устраивает больше, нежели намеренно слить ЛЧ, но зато без проблем выиграть скудо.

а что в итоге?что мы имеемь принося в жертву 10-15 очков? тупо выход из группы?
да нафиг он нужен-просто сам,как таковой-отдать скудо,ради какого-то там выхода?куда выхода-то?в финал?
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 22:06 от Lina »
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2153 : 26 Ноября 2012, 18:20 »
Нет финала без выхода из группы. Ваш кэп.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2154 : 26 Ноября 2012, 18:38 »
а я только после поднятого над головой Скудетто или ушастого....
в противном случае-всё это дерьмо...ни тут, ни там

Ну я имел ввиду ближайшую перспективу! А вообще, я считаю, надо биться до победного на двух фронтах!!!
СериАл в этом сезоне, конечно интересный и занимательный, но серьезной силы, мне думается, ни одна команда на всей дистанции чемпионата не представляет для нас, т.е. нужно брать своё спокойно (используя кадровый запас в том числе)

Есть игроки у нас, которые уже не молоды и находятся близко к "закату карьеры" (Пирло, Буффон, Барцальи, Квалья, Вуч). Этот сезон для них, если не последний шанс, то предпоследний(условно). Надо его использовать. Поэтому разговоры про нехватку опыта в выступлениях ЛЧ - досужие. Тем более на бумаге мы претенденты, а не фавориты, психологически мне кажется это +
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2155 : 26 Ноября 2012, 19:13 »

а что в итоге?что мы имеемь принося в жертву 10-15 очков? тупо выход из группы?
да нафиг он нужен-просто сам,как таковой-отдать скудо,ради какого-то там выхода?куда выхода-то?в финал?
при удачном исходе- имеем 3 КЧ в истории и немного приближаемся к компании еврограндов. А то смотрю, скоро Челси уже догонит. Конечно победу никто не гарантирует, но как говорится "я хотя-бы попытался".
А солить скудо, не показывая ничего в европе, хз, как-то не интересно. В идеале конечно не приносить столько очков в жертву, но раз иначе не могём- я выбираю журавля в небе и погоню за двумя зайцами. Сдавать ЛЧ, в надежде на то, что окрепнем и на след. год будет проще- нуиво нахер. Никто и на следующий год ЛЧ не гарантирует, и то, что проще будет тоже. Возможно наоборот все будет еще сложнее, так что теперь, вообще на 2 фронта не играть, ради скудо сливать все подряд как можно раньше, чтобы не тратить силы в группе?

Буффон прямым текстом заявил- отсутствие КЧ- позор в его карьере и он надеется это дело исправить. Думаю не только для него приоритетной является ЛЧ.
Абрамович добился таки своего, не с первого раза, но добился. И понадобилось ему для этого не 50 и не 100 лет.
Этот Юве не слабее Челси, ни прошлогоднего ни нынешнего. Почему не попытаться, сейчас, когда команда играет и может обыграть по сути любого, при удачном раскладе, хз.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 22:06 от Lina »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2156 : 26 Ноября 2012, 19:21 »
Проигрываем сами себе, нужно что-то с этим делать
напрягла ситуация с Квальей, интересно что он сказал закрывшись курткой, это очень плохо если микроклимат в команде нарушается, победы будут уплывать, это не Ювентус прошлого года

жду Конте, как и все вы! противно проигрывать мразоте из милана
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2157 : 26 Ноября 2012, 19:54 »
Ну что сказал, что сказал...
сказал «чудак ты аллесио»
Тоже самое что и говорил видаль, когда его каррера менял.
Эмоции. горячие финские парни.
Наверняка уже замяли всё. Что из мухи слона делать
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 22:07 от Lina »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2158 : 26 Ноября 2012, 20:00 »
Мне кажется, что Конте и Аньели решили, что важнее хорошо выступить в ЛЧ, в чемпионате мы фавориты, нужно показать миру, что мы умеем, так что спад формы сейчас в чемпионате компенсируются разгромами в ЛЧ, понятно, что с Торино жилы рвать не будем, 5-го декабря увидим на что способен Юве и этот матч даст ответ на многие вопросы

ЗЫ надеюсь Фабио не замаринуют на банке

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2159 : 26 Ноября 2012, 20:17 »

мне нужен такой, как раньше, когда из группы ЛЧ выходили и не приходилось ради победы над "Челси" отдавать 5 очков в чемпионате. Если этой команде приходится ради победы над челси идти на такие жертвы, то пусть идут.
 Не умеет Конте играть на 2 фронта, его проблемы. Правильно написали, в межсезонье произвели усиление скамейки, остальные клубы как-то играют, испанские, немецкие? Если мы не можем, есть прекрасный шанс вернуться на 7 место, а потом снова навязать борьбу за скудо, не будучи обремененными еврокубками.
Пока меня все устраивает, если выходим из группы ценой этих потерь- значит так и нужно. У нас и тут ничего не потеряно и там будут перспективы побороться. Меня такое положение вещей устраивает больше, нежели намеренно слить ЛЧ, но зато без проблем выиграть скудо.

а что в итоге?что мы имеемь принося в жертву 10-15 очков? тупо выход из группы?
да нахер он нужен-просто сам,как таковой-отдать скудо,ради какого-то там выхода?куда выхода-то?в финал?
да все нормально, они сами осознают, что соперники в сериале нам не ровня, и даже при потере 5 очков в этих двух матчах, мы первые, 1 игру с Шахтой провести хорошо, и потом 2 месяца без ЛЧ будет, там и в чемпе оторвемся прилично, и физ форму наберем оптимальную к плей-офф, и будет все хорошо, или ты хотел 100 очков в чемпе набрать?)
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли