Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 834110 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3135 : 27 Февраля 2013, 11:53 »
читайте итальянскую, ага

спорткурьер вообще страх потерял ;D



Не назначайте Риццоли на Наполи-Юве!
Скоро должен быть назначен судья на матч за Скудетто: фаворит - арбитр, устроивший Пекинский хаос.

Завтрашний выбор почти предрешён: более того, возможно назначение того же линейного судьи, по указанию которого в Суперкубке был удалён Пандев. Маццари в ярости за неназначенные в Удине пенальти...

Колонка редактора слева: Этот матч не заслуживает подозрений


Я согласен с ними,только с нашей колокольни. Назначение в любом случае проигрышное для Юве.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3136 : 27 Февраля 2013, 11:55 »
угу... Милан, Риццоли, Исла, пенальти... ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3137 : 27 Февраля 2013, 12:02 »
угу... Милан, Риццоли, Исла, пенальти... ;D

Не,не поэтому даже. Просто ошибется в нашу сторону-развоняются опять "Юве все купил" или же что хуже и более вероятно,начнет извиняться перед мусоркой за то,чего не было,и засудит нас.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3138 : 27 Февраля 2013, 12:08 »
или же что хуже и более вероятно,начнет извиняться перед мусоркой за то,чего не было,и засудит нас.

так ведь на это и рассчитывают, когда выпускают такие заголовки. Газетчикам слита инфа, кто будет назначен. Ясный перец, что по желанию газетчиков никто не будет менять решение. Теперь нужно извлечь максимальную выгоду и как следует надавить "общественным мнением" на судью. Дело не в Риццоли, дело в том, что будь на его месте любой другой судья, они бы всё равно нашли какой-нибудь матч, в котором тот накосячил ;D Потому что косячат все судьи, кто-то меньше, кто-то больше, обиженные и получившие выгоду будут всегда, равно как и компромат на любого судью. Я так думаю ::)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3139 : 27 Февраля 2013, 12:14 »
или же что хуже и более вероятно,начнет извиняться перед мусоркой за то,чего не было,и засудит нас.

так ведь на это и рассчитывают, когда выпускают такие заголовки. Газетчикам слита инфа, кто будет назначен. Ясный перец, что по желанию газетчиков никто не будет менять решение. Теперь нужно извлечь максимальную выгоду и как следует надавить "общественным мнением" на судью. Дело не в Риццоли, дело в том, что будь на его месте любой другой судья, они бы всё равно нашли какой-нибудь матч, в котором тот накосячил ;D Потому что косячат все судьи, кто-то меньше, кто-то больше, обиженные и получившие выгоду будут всегда, равно как и компромат на любого судью. Я так думаю ::)

Зришь в корень ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3140 : 27 Февраля 2013, 15:38 »
Как чувствовал, что если Наполи проиграет, то скандал попытаются устроить. Но пресса уже впереди паравоза. И матч даже не начинался, а уже нытье, как будто бы Наполи уже продул.  В Наполи сами раздули ажиотаж. Сами загнали себя в яму, создав отрыв в 6 очков, при далеко не фееричной нашей игре в последнее время. Мы ведь тоже не мало очков потеряли. А теперь пытаются уже заранее вину со своей больной головы переложить на кого угодно. Совсем в Италии мужиков не осталось. У Барсы, у этих далеко не самых мужественных, пусть и очень талантливых, парней, пусть поучатся. Получили от Милана важнейший гол, после отскока мяча от руки. И ни какого визга и писка, ни каких завываний. ;)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 15:44 от NSV »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3141 : 27 Февраля 2013, 16:37 »
Нсв,

А какой там писк должен был быть, если там руки у мерды не было? Тут же выкладывали этот момент.

T-mac Attack

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3142 : 27 Февраля 2013, 17:16 »

начали жаловаться на ошибки судей в нашу пользу ещё до матча?
всё правильно. 
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня...

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3143 : 28 Февраля 2013, 01:36 »
Нсв,

А какой там писк должен был быть, если там руки у мерды не было? Тут же выкладывали этот момент.

Ну как же, не было? И по ходу матча повторы крутили. И после игры в обзоре НТВ показывали. Целую тему про эту руку развели при обхоре. Махнул он там руками, как крыльями. Мяч попал в руку, и отскочил. Если потом выяснилось, что мяч не в руку, а куда-то еще попал, так я не мало этим удивлен. На руку все это очень походило.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3144 : 28 Февраля 2013, 01:50 »
Нсв,

А какой там писк должен был быть, если там руки у мерды не было? Тут же выкладывали этот момент.

Ну как же, не было? И по ходу матча повторы крутили. И после игры в обзоре НТВ показывали. Целую тему про эту руку развели при обхоре. Махнул он там руками, как крыльями. Мяч попал в руку, и отскочил. Если потом выяснилось, что мяч не в руку, а куда-то еще попал, так я не мало этим удивлен. На руку все это очень походило.

Блеа, "ну как же не было"...так и не было, как написал тебе выше. :) Ты хотя бы тему лч открой и сам посмотри ту гифку, лень копировать, там мяч в голову попал, а рук вообше не коснулся! Поэтому не знаю, что и где там разбирали и куда кто отскочил, там попадание было в фэйс. 

T-mac Attack

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3145 : 28 Февраля 2013, 05:24 »
Нсв,

А какой там писк должен был быть, если там руки у мерды не было? Тут же выкладывали этот момент.

Ну как же, не было? И по ходу матча повторы крутили. И после игры в обзоре НТВ показывали. Целую тему про эту руку развели при обхоре. Махнул он там руками, как крыльями. Мяч попал в руку, и отскочил. Если потом выяснилось, что мяч не в руку, а куда-то еще попал, так я не мало этим удивлен. На руку все это очень походило.

Блеа, "ну как же не было"...так и не было, как написал тебе выше. :) Ты хотя бы тему лч открой и сам посмотри ту гифку, лень копировать, там мяч в голову попал, а рук вообше не коснулся! Поэтому не знаю, что и где там разбирали и куда кто отскочил, там попадание было в фэйс. 

гыгы как так мяч попадает в фейс и отлетает идеально на ногу бьющему, какая скорость реакции какой пас какая координация  ;D

вобщето если бы не поднятые руки , а именно правая , в которую мяч попал после головы и которая, остановив мяч  сбросила его под удар - никакого гола бы не было.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3146 : 28 Февраля 2013, 07:32 »
1897MOGGI30
Спасибо. А то, я уже что-то сомневаться стал. :) Думаю: "Ну вот, смотрел смотрел столько повторов, и в ходе самого матча, и после него, и не увидел ничего!" Оказывается, не только я и НТВ-шные коментаторы руку видели. ;)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2013, 07:35 от NSV »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3147 : 28 Февраля 2013, 09:18 »
1897MOGGI30
Спасибо. А то, я уже что-то сомневаться стал. :) Думаю: "Ну вот, смотрел смотрел столько повторов, и в ходе самого матча, и после него, и не увидел ничего!" Оказывается, не только я и НТВ-шные коментаторы руку видели. ;)


Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3148 : 28 Февраля 2013, 13:35 »
Нсв,

А какой там писк должен был быть, если там руки у мерды не было? Тут же выкладывали этот момент.

Ну как же, не было? И по ходу матча повторы крутили. И после игры в обзоре НТВ показывали. Целую тему про эту руку развели при обхоре. Махнул он там руками, как крыльями. Мяч попал в руку, и отскочил. Если потом выяснилось, что мяч не в руку, а куда-то еще попал, так я не мало этим удивлен. На руку все это очень походило.

Блеа, "ну как же не было"...так и не было, как написал тебе выше. :) Ты хотя бы тему лч открой и сам посмотри ту гифку, лень копировать, там мяч в голову попал, а рук вообше не коснулся! Поэтому не знаю, что и где там разбирали и куда кто отскочил, там попадание было в фэйс. 

гыгы как так мяч попадает в фейс и отлетает идеально на ногу бьющему, какая скорость реакции какой пас какая координация  ;D

вобщето если бы не поднятые руки , а именно правая , в которую мяч попал после головы и которая, остановив мяч  сбросила его под удар - никакого гола бы не было.


Странно, что нет знаменитого значка твоего желтого, как во многих темах, думал им все и ограничится))
А так, конечно голевой пас был сугубо рукой, отменная ж координация, ведь так только от руки отлетает, ты ж опытным способом все эти словестные умозаключения сам лично много раз проделывал, а не у комментаторов нтв-шных подслушал...))
А так, картику, что выложил Гекко, конечно же херня, можно было и не смотреть, там ведь точняк - "именно правая".

T-mac Attack

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3149 : 28 Февраля 2013, 13:55 »
Справедливости ради,тот ракурс который выложил Гекко,не дает однозначного ответа на вопрос,была рука или нет. То есть голова была,но куда отлетел мяч после,на этот вопрос в этом ракурсе однозначно не ответишь
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2013, 13:56 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер