Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 834004 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3270 : 11 Марта 2013, 09:56 »
                              -11
Милан    - : -   Палермо            Болонья - : -Ювентус
Кьево    - : -   Милан              Интер  - : -Ювентус
Фиорен   - : -   Милан              Ювентус - : -Пескара
Милан    - : -   Наполи             Лацио - : -   Ювентус
                Ювентус    - : -   Милан
Милан    - : -   Катанья              Торино  - : - Ювентус
Милан    - : -   Торино               Ювентус  - : - Палермо
Пескара    - : -   Милан               Аталанта  - : - Ювентус
Милан    - : -   Рома                 Ювентус  - : - Кальяри
Сиена    - : -   Милан                Сампдория    - : -   Ювентус

Примерно равные соперники,
 
я думаю сейчас наступает хорошее время, время побед, сейчас должны еще игр 5 пройти без потерь, может с одной ничьей, и дело сделано
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3271 : 11 Марта 2013, 10:56 »
Очень не понравилось качество нашей игры. Немыслимое количество брака, команднаяскорость оченьнизкая, играли по сути пешком. Кроме тройки центр. защитников желание играть было только Погба и Матри хорошо заряженным вышел. Ещё раз убедились, что два матча в неделю Пирло не тяне, поэтому надеюсь, что мы чаще будемвидеть Погба именно на позиции Пирло, там Погба максимально комфортно себя чувствует. Это было и вчера заметно.

Джовинко в очередной раз поразил своей бесполезностью. Купили его, чтобы усилить атаку, а вместоээтого ещё больше ослабили ее.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3272 : 11 Марта 2013, 12:16 »
Джовинко в очередной раз поразил своей бесполезностью.

то же самое можно сказать о большинстве болельщиков.

Болеют, а на стадион поддержать команду не ходят.
Атрибутику липовую покупают.
Абонентскую плату Скай, Медиасету и НТВ+ не платят, а тырят трансляции в интернете.
Взносы в клубы ДОК и Премиум Мембер не платят.
Зато требуют от команды всего и сразу.
Поражают своей бесполезностью.

Цитировать
Купили его, чтобы усилить атаку, а вместоээтого ещё больше ослабили ее.

мне кажется, или в этой фразе есть намёк на непродление контракта с ДП в угоду "плешивому гному"? ;D

по поводу "чемпионского гола". Когда будет скудетто, тогда можно будет его так назвать. Пока же "бывший грузчик-овцеёб, неТОП за 7 миллионов (с) Джаккерини" одним ударом принёс команде 3 очка и отрыв +9 от второго места, ни больше, ни меньше. В то же время "Мечта Кавани за 60 миллионов и вообще не продаётся" не забивает пенальти и в упор бьёт в перекладину, во вратаря, по воробьям, и Наполи не может победить вот уже пять туров.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3273 : 11 Марта 2013, 12:54 »
MamburuM

Не,ну реально трансфер Джовинко атаку скорее ослабил. Меня уже колотит от сочетания Вуч-Джовинко.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3274 : 11 Марта 2013, 13:18 »
MamburuM

Не,ну реально трансфер Джовинко атаку скорее ослабил. Меня уже колотит от сочетания Вуч-Джовинко.

а чего колотит? Личная неприязнь? Мне достаточно победы, и пох кто там на поле выходит и моменты порет.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3275 : 11 Марта 2013, 13:26 »
MamburuM

Не,ну реально трансфер Джовинко атаку скорее ослабил. Меня уже колотит от сочетания Вуч-Джовинко.

а чего колотит? Личная неприязнь? Мне достаточно победы, и пох кто там на поле выходит и моменты порет.

Причем тут неприязнь? Я наоборот с игроков формата Вучинича кайфую,дело в том что из-за нахождения на поле Джовинко,Вучиничу приходится играть на не своей позиции,в итоге получается непонятный коктейль. Джовинко на позиции оттянутого форварда уступает черногорцу,сам черногорец на позиции выдвинутого форварда не показывает и половины того что умеет,плюс к этому эти двое совсем не понимают друг друга.

Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3276 : 11 Марта 2013, 13:41 »
дело в том что из-за нахождения на поле Джовинко,Вучиничу приходится играть на не своей позиции,в итоге получается непонятный коктейль.

ну я вряд ли смогу ответить, что там у Конте в башке творится ;D несмотря на всё, моменты забить у Вучинича были, минимум 2 100%-ных насчитал во вчерашнем матче - мимо и штанга. Не повезло немного. По этой паре соглашусь, что они мало взаимодействуют эффективно, скорее каждый сам по себе играет.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3277 : 11 Марта 2013, 14:27 »
дело в том что из-за нахождения на поле Джовинко,Вучиничу приходится играть на не своей позиции,в итоге получается непонятный коктейль.

ну я вряд ли смогу ответить, что там у Конте в башке творится ;D несмотря на всё, моменты забить у Вучинича были, минимум 2 100%-ных насчитал во вчерашнем матче - мимо и штанга. Не повезло немного. По этой паре соглашусь, что они мало взаимодействуют эффективно, скорее каждый сам по себе играет.

Больше,чем уверен,что Джовинко это креатура именно Конте,а так как Конте упрямец,теперь он будет до последнего пихать его в старт. Но когда он сам в нем разочаруется(а это рано или поздно произойдет при нынешней схеме)тогда Муравью несдобровать. Так то пох,лишь бы команда из-за этого упрямства не пострадала,к самому Муравья я равнодушен. Заиграет и заткнет всех критиков-молодец,не заиграет-горевать не буду. Хотя в первое не верю,характер не тот у поцыэнта)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3278 : 11 Марта 2013, 15:05 »
Ну пока-что команда не страдала, так что всё в порядке! Может Конте Себе целый сезон предоставил!!!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3279 : 11 Марта 2013, 15:09 »
"Мечта Кавани за 60 миллионов и вообще не продаётся" не забивает пенальти и в упор бьёт в перекладину, во вратаря, по воробьям, и Наполи не может победить вот уже пять туров.
мне кажется кавани пора менять команду и само собой тренера тем самым. вот и все.


Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3280 : 11 Марта 2013, 15:52 »
МамбуруМ

Никакого негодования по поводу ДП, можешь дажеполистать тему Алекса и увидишь, что я был за непродления контракта  ;)

И матчи я смотрю по НТВ+ и не тырю ссылки в инете  :P

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3281 : 11 Марта 2013, 15:58 »
wahagn, это не отменяет сказанное мной выше ;)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3282 : 11 Марта 2013, 16:22 »
wahagn, это не отменяет сказанное мной выше ;)

Ну может я и бесполезный болельщик, но меня все равно все больше раздражает нахождение Джовинко в основном составе  :)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3283 : 11 Марта 2013, 16:45 »
Абонентскую плату Скай, Медиасету и НТВ+ не платят, а тырят трансляции в интернете.
не думаю что абонементы нтв+ как то влияют на клуб

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3284 : 11 Марта 2013, 16:46 »
Я не имел ввиду конкретно тебя, но раз принял на свой счёт... ;D

бесполезно вести спор о бесполезном игроке с причисляющим себя к бесполезным болельщиком.

rat, косвенно. НТВ+ покупает права на трансляции у того же Скай, Скай платит за эти права Лиге, Лига распределяет доходы от телетрансляций между клубами.

или НТВ+ не покупа...? oh shit!
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 16:49 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti