Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 833635 раз)

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3645 : 09 Апреля 2013, 17:57 »
...А скудетто брать надо. Просто выбор того, что в этом сезоне важнее. А то, что мы умеем терять очки в играх и с аутсайдерами, если даем слабину, надеюсь, рассказывать не надо... А нам только не хватало с Пескарой потерять очки. Затем выложиться с Баварией, и Лацио слить, с которым у нас в этом сезоне очень трудно все складывается. И затем, расстроившись, проиграть Милану. И все просто замечально будет. И в последних пяти играх бороться за сохранение отрыва в 2 - 3 очка, вместо девяти сегодняшних.

На первом месте мы потому, что уровень соперников по серии А сейчас не высок. А класс то у нас все-таки есть... Но отсутствие классного нападения, и слабость в функционалке в этом сезоне, создают нам некоторые проблемы... А в Италии, в лиге тактически грамотных середняков, мы пока на классе выезжаем. И, на уже сложившейся, сыгранности основы. Мы уже второй сезон играем в одном составе. И почти год по одной тактической схеме. Уже понимаем друг друга с закрытыми глазами. В Наполи скамейка никакая. И вообще там все на Кавани висит. Кавани в форме, они играют. Кавани травмирован, или не в форме, и у них провал. У Милана, до появления Ньянга и Балотелли (пока он еще куролесить не начал, его ноги на многое способны) зимой, вообще из всего составва на уровень приличного клуба тянуло только два игрока: Эль Шаарави и Боатенг. Остальное, либо середняки, либо вообще никто, либо ветераны, которым на пенсию пора. Интер не сбалансирован и все на ветеранах держится, которые уже не тянут. Рома тоже не сбалансирована, плюс тренер с неадекватным подходом к игре. Лацио наоборот, тренер вполне адекватный, но состав средний. Лидеры не плохие, выше среднего, но истинных мастеров нет. Тоже не соперники. Фиорентина только строится. И тоже есть позиции, нуждающиеся в усилении. Плюс постоянные травмы Йоветича, одного из лидеров. Вот поэтому мы и первые в Италии. Класса для Италии хватает, хотя проблемы возникают регулярно...

Вас не понять. То мы можем слить кому угодно, да ещё пару матчей подряд, то соперников у нас в Италии нет.
Я тоже считаю, что в Италии у нас соперников нет и скудетто мы уже взяли. Надо доиграть сезон.
У нас с Вами принципиально разные точки зрения, разный менталитет, я бы сказал. И спорить тут бесполезно. Никто никого не переспорит и не переубедит. Если мы возьмём все трофеи - все будут довольны. Но я буду доволен и любому из двух оставшихся.
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3646 : 09 Апреля 2013, 18:05 »
среднее
выход в полуфинал и достойная игра   
что за? важна может быть только победа.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 20:50 от Lina »

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3647 : 09 Апреля 2013, 18:08 »
среднее
выход в полуфинал и достойная игра   
что за? важна может быть только победа.


Aut Caesar, aut nihi (с)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 20:50 от Lina »

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3648 : 09 Апреля 2013, 18:13 »
среднее
выход в полуфинал и достойная игра   
что за? важна может быть только победа.
Не скажи. Опыт выступления в еврокубках тоже важен. Нельзя с бухты-барахты 10 лет не играть в Лиге, и сразу её выиграть. Хотя, конечно, нельзя прыгать до потолка только от одного выхода в финал или полуфинал. Но на уровне надо быть обязательно, марку держать! Чтобы коленки не тряслись в таких вот матчах, как с "Баварией".
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 20:50 от Lina »
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3649 : 09 Апреля 2013, 18:33 »
среднее
выход в полуфинал и достойная игра   
что за? важна может быть только победа.


не, ну чё.
можно канеш и как интер. взять один раз лигу чемпионов, и вернуться в клоаку...
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 20:50 от Lina »

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3650 : 09 Апреля 2013, 18:55 »
Skurikhin
Да просто меня понять.
Когда мы в форме, мы способны выиграть у любого, даже в Европе. Но это не исключает наличие у нас проблем, особенно в нападении. Когда мы в форме, у нас очень хорошее общекомандное движение. Именно за счет этого мы и способны победить кого угодно. Это, как Боруссия, которая выиграла за счет хорошего общекомандного движения в первой половине сезона и у Реала, и у Ман. Сити, уступая обоим командам в качестве состава.

В Италии мы выигрываем за счет класса даже при далеко не лучшей функциональной готовности. Но класса этого не хватает, чтобы, на фоне слабой функциональной готовности, выигрывать без особых проблем дажу у середняков и аутсайдеров. А это заставляет всю основу играть все 90 минут, выкладываясь по полной. Что, в свою очередь, не способствует улучшению формы. Поэтому и не можем улучшить смвою функциональную готовность.

А из-за того, что проблемы возникают не только с клубами, находящимися вверху турнирной таблицы, но и в середине, и даже внизу, пока, несмотря на значительный отрыв в очках, скудетто нам все еще не гарантировано. А проиграть то, что мы действительно должны выигрывать, учитывая возможности нашего состава, действительно было бы обидно. А ЛЧ? Вот Боруссии или Реалу, либо Гамбургу в 1983 году, которых мы по качеству состава превосходили, действительно проиграть было обидно. А сейчас наша победа в ЛЧ, с нашим сегодняшним составом, - была бы сенсацией. Подарком судьбы, хотя и при заслуге наших ребят. Но это сейчас прыжок выше головы. В то время, как скудетто, - это лишь взятие своего по праву.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 19:00 от NSV »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3651 : 10 Апреля 2013, 17:02 »
Не скажи. Опыт выступления в еврокубках тоже важен. Нельзя с бухты-барахты 10 лет не играть в Лиге, и сразу её выиграть. Хотя, конечно, нельзя прыгать до потолка только от одного выхода в финал или полуфинал. Но на уровне надо быть обязательно, марку держать! Чтобы коленки не тряслись в таких вот матчах, как с "Баварией".
ты говоришь, что для тебя будет отлично, если Юве будет стабильно в полуфинал выходить показываю достойную игру. Так НАХРЕН эти полуфиналы сдались вообще? Вон бавария постоянно в полуфиналах\финалах играет и толку? интер за 2 года с моу выиграл, чем мы хуже?
Я хочу Кубок Чемпионов в этом году, и уверен мы его ДОСТОЙНЫ, и МОЖЕМ его взять.

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3652 : 11 Апреля 2013, 11:55 »
Не скажи. Опыт выступления в еврокубках тоже важен. Нельзя с бухты-барахты 10 лет не играть в Лиге, и сразу её выиграть. Хотя, конечно, нельзя прыгать до потолка только от одного выхода в финал или полуфинал. Но на уровне надо быть обязательно, марку держать! Чтобы коленки не тряслись в таких вот матчах, как с "Баварией".
ты говоришь, что для тебя будет отлично, если Юве будет стабильно в полуфинал выходить показываю достойную игру. Так НАХРЕН эти полуфиналы сдались вообще? Вон бавария постоянно в полуфиналах\финалах играет и толку? интер за 2 года с моу выиграл, чем мы хуже?
Я хочу Кубок Чемпионов в этом году, и уверен мы его ДОСТОЙНЫ, и МОЖЕМ его взять.
Читай, что я написал прежде, чем отвечать.
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3653 : 11 Апреля 2013, 16:50 »
Читай, что я написал прежде, чем отвечать.
то Cap написал, я ошибся.

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3654 : 12 Апреля 2013, 15:18 »
Читай, что я написал прежде, чем отвечать.
то Cap написал, я ошибся.
Ну ладно :)
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3655 : 15 Апреля 2013, 12:43 »
ты говоришь, что для тебя будет отлично, если Юве будет стабильно в полуфинал выходить показываю достойную игру. Так НАХРЕН эти полуфиналы сдались вообще?

я не сказал, что будет "отлично".
я имел ввиду, что если хотим вернуться в элиту, то выход в полуфинал должен стать для нас "нормой" (только как выяснилось, до этой "нормы" нам далеко)
вот как для баварии. выход в полуфинал это уже обычная норма.

А так конечно, нужна победа.
кому она не нужна.

Вон бавария постоянно в полуфиналах\финалах играет и толку?
толк ты мог увидеть в матче против Ювентуса.
Они бы и вторым составом нас переиграли.
возможно даже молодёжкой. 


интер за 2 года с моу выиграл, чем мы хуже?

составом
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 12:45 от Cap »

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3656 : 15 Апреля 2013, 13:10 »

Что-то новенькое от Конте.                        А у Нацио потери Бьява, Раду и Лулич(дисква)  Травмированы защитники Диас и Конко и хавбек Брокки. В итоге вне игры вся линия обороны.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 13:14 от zeus »

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3657 : 15 Апреля 2013, 14:15 »
если Конте задумался над подобной схемой, то пусть Маротта покупает ему просто аху**ного треквартисту-плеймейкера. а они и так товар штучный.


Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3658 : 15 Апреля 2013, 14:16 »
Перед первой игрой с Баварией такой же состав предсказывали, если Конте седня так сыграет, значит у него позднее зажигание.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3659 : 15 Апреля 2013, 14:29 »
Перед первой игрой с Баварией такой же состав предсказывали, если Конте седня так сыграет, значит у него позднее зажигание.
Там Видаль не мог играть, а ставить Маркиза оф он наверное не рискнул т.к. не был уверен в Джаккерини.