Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522335 раз)

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #810 : 03 Августа 2012, 08:52 »
Как же тяжело жить с розовыми очками...
Сюрреализм и фарс... проснуться бы...*чобынеоффтоп*

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #811 : 03 Августа 2012, 09:11 »

Цитировать
Есть закулисные правила, по которым Юве, как мне кажется, не хочет почему-то играть. Так нельзя, нужно уметь договариваться. И никто никого трогать не будет. Если нужно где-то промолчать - нужно молчать, если нужно какой-то матч отдать, то нужно отдавать. И будет уважение внутри лиги и будет все спокойно, как во всех других чемпионатах. А то бьемся кулаками в грудь, головой об стену и получаем то, что получаем

Leha, ну даже если оно и так, где уверенность в том, что нам потом нож в спину то не воткнут?

P.S. А вообще недонесением гордиться надо. Не стукач и все тут. Мужик короче, и обсуждать нечего. ;)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #812 : 03 Августа 2012, 11:10 »
P.S. А вообще недонесением гордиться надо. Не стукач и все тут. Мужик короче, и обсуждать нечего. ;)
Особенно когда и доносить-то нечего...

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #813 : 03 Августа 2012, 11:47 »

Мне кажется, сила Джанни и Умберто Аньелли заключалась в их связях, со многими нужными людьми и сильными мира сего, приобретённых за долгую жизнь. 


Я вот с этим согласен.
Андреа Аньелли сейчас слишком молод, чтобы иметь возможности противостоять, таким как например моратти или галиани. Они его схавают в два счёта. Да, у Аньелли наверняка тоже есть связи и всё такое, но по сравнению с теми акулами, они ничтожны. Я думаю если бы напали на Наполи, то даже де Лаурентис дал бы куда больший отпор. Я не виню Аньелли. Я списываю это на его молодость и неопытность, и считаю что ему только предстоит стать весомой акулой в этом погрязшем чемпионате.

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #814 : 03 Августа 2012, 12:16 »
Однозначно дисквалифицируют, к сожалению. Приговор будет вынесен, как пишут в Tuttosporco, между 8 и 10 числами августа - как раз перед суперкубком с голубой мердятиной.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #815 : 03 Августа 2012, 12:34 »
сегодня  день Бона и Пепе,  мамбрум, редкостя держите пожалуйста нас в курсе ;)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #816 : 03 Августа 2012, 14:14 »
бонуччи и пепе отказались от досудебных соглашений. Их адвокаты еще не прибыли в зал суда.

Пока палацци зачитывает соглашения по остальным - кароббио еще 2 месяца, мазиелло, который бонуччи обвиняет, - 2 года и 5 месяцев.

Выступили адвокаты Кароббио - требуют защитить кристально чистого подзащитного, который заплатил сполна(4 месяца за пять проданных матчей), от нападок в интернете.

Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #817 : 03 Августа 2012, 16:42 »
Палацци: "У нас нет времени для изучения документов, представленных стороной защиты". Так о чем тогда вообще говорить? :-*
Forza Juve!

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #818 : 03 Августа 2012, 16:44 »
Палацци: "У нас нет времени для изучения документов, представленных стороной защиты". Так о чем тогда вообще говорить? :-*

мляяя.... ну вот как бы его прищучить?

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #819 : 03 Августа 2012, 16:47 »
Палацци: "У нас нет времени для изучения документов, представленных стороной защиты". Так о чем тогда вообще говорить? :-*

мляяя.... ну вот как бы его прищучить?

На месте наиболее радикальной группировки Юве давно бы уже спалил ему его машину и киданул бы во двор что-нибудь пугающее. )

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #820 : 03 Августа 2012, 16:53 »
http://www.thepetitionsite.com/211/606/393/we-support-juventus-form-all-over-the-world/

Пожалуй, единственное чем мы можем сделать,собрать какие-то подписи.
Deavy,глазам не верю,ты на форуме :)

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #821 : 03 Августа 2012, 16:55 »
http://www.thepetitionsite.com/211/606/393/we-support-juventus-form-all-over-the-world/

Пожалуй, единственное чем мы можем сделать,собрать какие-то подписи.
Deavy,глазам не верю,ты на форуме :)

Ага, уже подписался.
Deavy действительно нашёл время зайти на форум... вот честно рад, т.к. один из немногих чьи посты/комменты читаю обязательно. )

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #822 : 03 Августа 2012, 17:15 »
Палацци: "У нас нет времени для изучения документов, представленных стороной защиты". Так о чем тогда вообще говорить? :-*

мляяя.... ну вот как бы его прищучить?

На месте наиболее радикальной группировки Юве давно бы уже спалил ему его машину и киданул бы во двор что-нибудь пугающее. )
например тухлую рыбу
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

bello

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #823 : 03 Августа 2012, 17:43 »
Я вот что думаю сейчас. Прикиньте какого мощного президента в будущем воспитывают наши завистники, все эти шумихи и скандалы укрепят его и через пару лет это будет крепкий патрон который всех нахер пошлет если нужно. Сейчас ему нужно поднабраться опыта, связей новых найти и будет все отлично, считаю не все так плохо.
Андреа скоро будет рулить всем кальчо, это будущее итальянского футбола. Под его началао наступит новая эра.

А пока подождем пусть эти старые пердуны уйдут на покой вечный. 

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #824 : 03 Августа 2012, 17:50 »
Я вот что думаю сейчас. Прикиньте какого мощного президента в будущем воспитывают наши завистники, все эти шумихи и скандалы укрепят его и через пару лет это будет крепкий патрон который всех нахер пошлет если нужно. Сейчас ему нужно поднабраться опыта, связей новых найти и будет все отлично, считаю не все так плохо.
Андреа скоро будет рулить всем кальчо, это будущее итальянского футбола. Под его началао наступит новая эра.

А пока подождем пусть эти старые пердуны уйдут на покой вечный. 
И пока эти старые пердуны уходят на покой...наши жопы будет мучит геморрой, от их дикой любви к нашему отверстию. Гениально бело. Иди мудак свою жопу подставляй. И приговаривай "нас ебут, а мы крепчаем" :-X
The softest bullet ever shot...