Автор Тема: Музыка  (Прочитано 656987 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Музыка
« Ответ #690 : 13 Марта 2010, 13:39 »
а я недавно посмотрел концерт GENESIS и теперь вторую неделю их заслушиваю... это вам не какой-нибудь Брайн Адамс : ))))


30 секунд до марса - круто! Завидую : (
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Музыка
« Ответ #691 : 13 Марта 2010, 14:47 »
а я недавно посмотрел концерт GENESIS и теперь вторую неделю их заслушиваю... это вам не какой-нибудь Брайн Адамс : ))))


Неет, ты ничего не понимаешь в настоящих канадских мужчинах ;D

Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Baur

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #692 : 13 Марта 2010, 15:13 »


Неет, ты ничего не понимаешь в настоящих канадских мужчинах ;D
[img]http://photogallery.indiatimes.com/celebs/music/bryan-adams/Bryan-Adams/photo/2434174/Bryan-
[/quote]
настоящие канадские мужчины играют в группе ANNIHILATOR

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Музыка
« Ответ #693 : 13 Марта 2010, 15:32 »
Неее, насчтоящий канадский мужчина поет всем женщинам, что "...Ya know it's true, everything I do, I do it for you..." и всем мужчинам, что "...So tell me have you ever really, really, really ever loved a woman?.." :D Нет, вообще, я не удивлена реакцией, из всех представителей рок-направления Адамс всегда казался мне самым направленным на женскую аудиторию :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

alm4d

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #694 : 13 Марта 2010, 15:44 »
У него просто песни не агрессивные :)
Первое, что слышал из него - "Here I am". До сих пор любимая песня...

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Музыка
« Ответ #695 : 13 Марта 2010, 20:45 »
У него просто песни не агрессивные :)
Первое, что слышал из него - "Here I am". До сих пор любимая песня...
А, из "Спирита". Шикарная песня :). Правда, я не в курсе: он ее специально для мультика написал или это просто в мультик ее вставили?
Хотя я не особая поклонница Адамса, именно потому, что мне он тоже всегда казался
самым направленным на женскую аудиторию

а я недавно посмотрел концерт GENESIS
Вот это действительно круто :). Я думала, таких "старичков" молодежь сейчас не слушает :)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

alm4d

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #696 : 14 Марта 2010, 01:00 »
У него просто песни не агрессивные :)
Первое, что слышал из него - "Here I am". До сих пор любимая песня...
А, из "Спирита". Шикарная песня :). Правда, я не в курсе: он ее специально для мультика написал или это просто в мультик ее вставили?

Видимо, да, специально для мульта. Правда я его не смотрел :) Вообще Адамс на саундтреках специализируется похоже.

Википедия вещает, что "В общей сложности, музыка Брайна Адамса прозвучала в 42 художественных фильмах". О как :D :o
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 01:05 от alm4d »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Музыка
« Ответ #697 : 15 Марта 2010, 08:52 »
Вот это действительно круто :). Я думала, таких "старичков" молодежь сейчас не слушает :)

Старички ещё всем 100 очков форы дадут : ) Как Колинз зажигал на сцене - это просто искусство! : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Музыка
« Ответ #698 : 15 Марта 2010, 22:35 »
Вот это действительно круто :). Я думала, таких "старичков" молодежь сейчас не слушает :)

Старички ещё всем 100 очков форы дадут : ) Как Колинз зажигал на сцене - это просто искусство! : )
И Моррисон, и The Who, и Хендрикс, и многие другие... 8) ;D
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Музыка
« Ответ #699 : 17 Марта 2010, 20:41 »
http://www.youtube.com/watch?v=F9Nh84lfvW0 - никто ничего лучше не будет в поп музыке, я в этом уверен!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Музыка
« Ответ #700 : 20 Марта 2010, 10:36 »
http://www.youtube.com/watch?v=F9Nh84lfvW0 - никто ничего лучше не будет в поп музыке, я в этом уверен!
При всём его таланте, не могу его уважать, уж простите... Человек даже не смог принять самого себя таким, каким он был и должен быть.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Музыка
« Ответ #701 : 21 Марта 2010, 03:07 »
http://www.youtube.com/watch?v=F9Nh84lfvW0 - никто ничего лучше не будет в поп музыке, я в этом уверен!
При всём его таланте, не могу его уважать, уж простите... Человек даже не смог принять самого себя таким, каким он был и должен быть.

Это личное дело каждого. Любой человек может делать с собой все что хочет и делать все, что ему нравится. А если по теме, то я написал тут только о его творчестве...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Музыка
« Ответ #702 : 21 Марта 2010, 10:51 »
http://www.youtube.com/watch?v=F9Nh84lfvW0 - никто ничего лучше не будет в поп музыке, я в этом уверен!
При всём его таланте, не могу его уважать, уж простите... Человек даже не смог принять самого себя таким, каким он был и должен быть.

Это личное дело каждого. Любой человек может делать с собой все что хочет и делать все, что ему нравится. А если по теме, то я написал тут только о его творчестве...

+1 к Лехе. Между прочим, мы не знаем, как там на самом деле было, сам Майкл говорил, что у него просто развилась болезнь витилиго ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE ), а так как достаточно действенных методов лечения ее в те времена еще не было, он решил прибегнуть к самому радикальному из них - полностью изменить цвет кожи, чтобы не идти пятнами по всему телу. В любом случае,это личная жизнь человека, а что касается творчества, то тут даже говорить не о чем, никогда не будет второго такого как Майкл Джексон.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

alm4d

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #703 : 21 Марта 2010, 12:52 »
Ненавижу Майкла Джексона ;D >:( ;D >:(
Да хотя бы Whitney Houston - I will always love you. Уровень намного выше, чем у Майкла.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Музыка
« Ответ #704 : 24 Марта 2010, 20:53 »
Ronald Jenkees
Не судите по внешности, посмотрите, послушайте.