Автор Тема: Музыка  (Прочитано 656940 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Музыка
« Ответ #765 : 14 Октября 2010, 21:29 »
Вчера посмотрел никонец-то фильм Flight 666 ... сильно! очень сильно!

... а не поехать ли мне на концерт Iron Maiden в Хельсенки в июле ... билеты по 60 евро уже в продаже, друзья их уже купили ::)

хуясе, жжошь ))

может форцавыезд на Мэйден? ))

Я бы реально поехал! Тем более, что туда уже точно едут мои очень хорошие друзья... проблема лишь в том, что я никак не могу сейчас сказать какие планы у меня будут на лето 2011 года...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Музыка
« Ответ #766 : 14 Октября 2010, 21:40 »
http://www.youtube.com/watch?v=qabmHTn8uyk под определенное состояние души он просто бесподобен :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Музыка
« Ответ #767 : 14 Октября 2010, 23:51 »
Я бы реально поехал! Тем более, что туда уже точно едут мои очень хорошие друзья... проблема лишь в том, что я никак не могу сейчас сказать какие планы у меня будут на лето 2011 года...

я думаю когда ты будешь понимать какие у тебя планы на лето 2011, билеты уже будут только на весну 2012))

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Музыка
« Ответ #768 : 26 Октября 2010, 00:24 »
тляяяяяяяяяяя, в пятницо будет настоящий бородатый беспредел )))))))))) а еще совмещается приятное с полезным - узнал что в КрокусСитиХолл можно доехать на метро(!!) и за МКАДом есть метро !! ))

« Последнее редактирование: 26 Октября 2010, 01:16 от Gera »

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Музыка
« Ответ #769 : 26 Октября 2010, 01:15 »
а еще совмещается приятное с полезным - узнал что в КрокусСитиХолл можно доехать на метро(!!) и за МКАДом есть метро !! ))
Метро до Мякинино - это такой неслабый тест на выживание и терпение)
Я даже не хочу говорить, что можно успеть сделать в перегоне между крылатским и строгино ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Музыка
« Ответ #770 : 26 Октября 2010, 01:18 »
господи, я попробую сделать как можно больше и потом выложу подробный отчет о сделанном))

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Музыка
« Ответ #771 : 26 Октября 2010, 01:21 »
господи, я попробую сделать как можно больше и потом выложу подробный отчет о сделанном))
;D ловим на слове, Ваше святейшество)

да, кстати, если ты вдруг окажешься в самолетном ангаре времен второй мировой, не сомневайся, ты вышел на нужной станции ;)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Музыка
« Ответ #772 : 31 Октября 2010, 02:54 »

elias

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #773 : 31 Октября 2010, 12:25 »
последний альбом keane night train. когда скачал весной не узнал свою любимую группу, и только сейчас услышал то за что всегда ценил музыке этих ребят.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Музыка
« Ответ #774 : 31 Октября 2010, 14:47 »
господи, я попробую сделать как можно больше и потом выложу подробный отчет о сделанном))
;D ловим на слове, Ваше святейшество)

да, кстати, если ты вдруг окажешься в самолетном ангаре времен второй мировой, не сомневайся, ты вышел на нужной станции ;)

пипееееееееееееееееееееееееееееееееееееееец, это просто полнейший трэш, я думал я умру от старости пока доеду туда, а обратно думал вообще не доеду никогда. Самолетный ангар вообще убил меня, чудеса метростроения... За время поездки я успел постоять, посидеть, говорить, молчать, петь, разложить два пасьянса, вспомнить децтво, подумать о том, что завтра играть за ФорцаЮве, задуматься, не сел ли я случайно на пригородную электричку вместо метро, пристально осмотреть каждого фаната ЗЗ Топ (в это время ни один здравомыслящий человек не поедет прост так на станцию Мякинино), проклянуть того кто сделал такие прогоны, ибо это жесть.. вот ))

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Музыка
« Ответ #775 : 01 Ноября 2010, 22:44 »
господи, я попробую сделать как можно больше и потом выложу подробный отчет о сделанном))
;D ловим на слове, Ваше святейшество)

да, кстати, если ты вдруг окажешься в самолетном ангаре времен второй мировой, не сомневайся, ты вышел на нужной станции ;)

пипееееееееееееееееееееееееееееееееееееееец, это просто полнейший трэш, я думал я умру от старости пока доеду туда, а обратно думал вообще не доеду никогда. Самолетный ангар вообще убил меня, чудеса метростроения... За время поездки я успел постоять, посидеть, говорить, молчать, петь, разложить два пасьянса, вспомнить децтво, подумать о том, что завтра играть за ФорцаЮве, задуматься, не сел ли я случайно на пригородную электричку вместо метро, пристально осмотреть каждого фаната ЗЗ Топ (в это время ни один здравомыслящий человек не поедет прост так на станцию Мякинино), проклянуть того кто сделал такие прогоны, ибо это жесть.. вот ))
Оооо, как знакомо... ;D
С крещением, падре ;)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Музыка
« Ответ #776 : 06 Ноября 2010, 13:45 »
Народ, а кому-нибудь нравится классический рок (Queen, Scorpions...)
Просто любопытно...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Музыка
« Ответ #777 : 07 Ноября 2010, 00:15 »
that
guy
totally
rocked

Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Музыка
« Ответ #778 : 07 Ноября 2010, 00:43 »
Народ, а кому-нибудь нравится классический рок (Queen, Scorpions...)
Просто любопытно...
Ещё как, и уверен, что я не один такой :))
Правда у меня вкус специфический и рядом с тяжёлым роком мне могут нравиться и многие другие зверьки ;)
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Музыка
« Ответ #779 : 07 Ноября 2010, 10:39 »
Народ, а кому-нибудь нравится классический рок (Queen, Scorpions...)
Просто любопытно...
Ещё как, и уверен, что я не один такой :))
Правда у меня вкус специфический и рядом с тяжёлым роком мне могут нравиться и многие другие зверьки ;)

Так это не плохо! Мне тоже много разной музыки нравится (правда с попсой не контачу, особенно российскую не перевариваю в принципе)Важно уметь правильно расставлять приоритеты! 8)
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)