Автор Тема: Музыка  (Прочитано 657055 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #570 : 20 Июля 2009, 16:15 »

Максим, а у них есть голос? подскажи http://www.youtube.com/watch?v=ly-_Xaoi68c
;D ;D ;D по-моему ахрененный голос, боно пусть приезжает, уроки берет ;D

да,кстати,меня тоже не волнует ;D ;D ;D ;D ;D

за Бутырку порву любого....
настоящие реальные пацаны,натуральные музыканты и певцы от бога...
чиста конкретные песни за жизнь.внатуре...бля буду... ;D

cafono

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #571 : 20 Июля 2009, 16:19 »

Максим, а у них есть голос? подскажи http://www.youtube.com/watch?v=ly-_Xaoi68c
;D ;D ;D по-моему ахрененный голос, боно пусть приезжает, уроки берет ;D

"твоё мнение о голосе Бутырки меня абсолютно не волнует, так как это мнение не профессионала!"

 ;D ;D ;D
епт, как это не профессионала...я бля 2 года почти на гармошке х#ярил, актовый зал в школе под завязку собирал 8) ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Музыка
« Ответ #572 : 20 Июля 2009, 16:20 »

Максим, а у них есть голос? подскажи http://www.youtube.com/watch?v=ly-_Xaoi68c
;D ;D ;D по-моему ахрененный голос, боно пусть приезжает, уроки берет ;D

"твоё мнение о голосе Бутырки меня абсолютно не волнует, так как это мнение не профессионала!"

 ;D ;D ;D
епт, как это не профессионала...я бля 2 года почти на гармошке х#ярил, актовый зал в школе под завязку собирал 8) ;D

В этой теме только ОДИН профессионал! Не буду его имя лишний раз называть т.к. это и так всем понятно КТО ОН!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #573 : 20 Июля 2009, 16:25 »
я.пля бухал с Хворостовским и трахал Тину Тёрнер,так что я могу сдить о музыке ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Музыка
« Ответ #574 : 20 Июля 2009, 16:33 »
я.пля бухал с Хворостовским и трахал Тину Тёрнер,так что я могу сдить о музыке ;D

О! Ну я же не знал об этом.... тогда конечно к твоему мнению стоит прислушиваться, когда речь идет о музыке!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Музыка
« Ответ #575 : 20 Июля 2009, 16:58 »
2 Лёха:
то, что я написал о людях, любящих МкДональдс итд, было ответом о том, что у Спира много поклонников.
То, что я примёр примеры, какое кол-во людей собирают Мадонна, Ю2 и прочие- ответ на твоё мнение, что у Спирт больше поклонников чем у Ю2.

Я понимаю о чём-ты писал, моё исходное мнение было, что шоу у Спирт не самое лучшее! Ни с технической ни с музыкальной точки зрения!

2Препарационе Атлетико:
Да, иногда пытаюсь составить мнение с фотки на аве, точно также, как многие люди составляют их мнение о человеке с первого взгляда при встрече.
Было бы интересно от тебя услышать, что ты подразумеваешь под словом "попсня"!

amfi *

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #576 : 20 Июля 2009, 17:08 »
2 Лёха:
что шоу у Спирт не самое лучшее! Ни с технической ни с музыкальной точки зрения!

Я так понимаю, он имел ввиду не музыку и "технику" (кол-во рефрижераторов перевозящих, кол-во динамиков, площадь сцены и т.д.), а именно визуальный контент, «впечатление».
Можно, наверное, экран выстроить в километр высотой и показывать на нём что нить "концептуальное" - дорого, технично и масштабно, но не факт что цеплять будет.
 
   
 

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Музыка
« Ответ #577 : 20 Июля 2009, 17:14 »
Примерно!  А цеплять может только грамотное сочетание: музыка-спецэффекты! О музыке Бритни итак все всё знают, спецэффекты меня не поразили даже на Видео на Ютьюбе, так как ничего инновационного и нового сцена и эффекты собой не явили: все эти спускание на верёвке с крыши, куча танцоров, монитор, поднимающаяся часть сцены - это всё уже давно и старо, как мир! Единственное, что может подействовало на Лёху: для России это в принципе новинка, так как подобных шоу в России раз два и обчёлся...

cafono

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #578 : 20 Июля 2009, 17:18 »
http://www.slovoborg.ru/definition/попсня

попсня:дешёвейшая и нелепейшая поп-музыка (или что-либо другое, предназначеное для массового рынка). Например:"Какая попсня, вырубите нахуй!" (с) Летов

 ;D

amfi *

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #579 : 20 Июля 2009, 17:20 »
Да х.з. кого чего цепляет. Группа "Воровайки" под музыку из Рокки "на веревке с крыши спускались" - цепляет, а Евровиденье типа "самое-пресамое" - ну да Красиво, но не цепляет.
Думаю по профессионализму и Бритни и Боно одинаковый уровень, высшая лига, так что тут дело в личных предпочтениях, исключительно.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Музыка
« Ответ #580 : 20 Июля 2009, 17:33 »
http://www.slovoborg.ru/definition/попсня

попсня:дешёвейшая и нелепейшая поп-музыка (или что-либо другое, предназначеное для массового рынка). Например:"Какая попсня, вырубите нахуй!" (с) Летов

 ;D
честно говоря непонял! :) что такое поп музыка? Что значит дешёвая и нелепейшая? И что значит предназначенное для массового рынка? :)

cafono

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #581 : 20 Июля 2009, 18:55 »
http://www.slovoborg.ru/definition/попсня

попсня:дешёвейшая и нелепейшая поп-музыка (или что-либо другое, предназначеное для массового рынка). Например:"Какая попсня, вырубите нахуй!" (с) Летов

 ;D
честно говоря непонял! :) что такое поп музыка? Что значит дешёвая и нелепейшая? И что значит предназначенное для массового рынка? :)
Ну если непонял приведу примеры- гр.Блестящие, Сливки, Володя Преснякоф, Бритни Спирс, U2, Верка Сердючка..... достаточно?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Музыка
« Ответ #582 : 20 Июля 2009, 19:30 »
Целую страницу уже исписали, а я так и не увидел мнение Максима по этому поводу - http://www.youtube.com/watch?v=ly-_Xaoi68c у них есть голоса или нет?!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Музыка
« Ответ #583 : 20 Июля 2009, 23:58 »
Целую страницу уже исписали, а я так и не увидел мнение Максима по этому поводу - http://www.youtube.com/watch?v=ly-_Xaoi68c у них есть голоса или нет?!
извини, пропустил вопрос!
Ну... хрипловатый баритончик есть! На вопрос ответил?

mikalive

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #584 : 21 Июля 2009, 13:13 »
Кстати, у Металлики тоже потрясные текста. 

Ну незнайу как щас, бикоз слушать Металику перстал после лоада, на раньше попытки перевести их тексты с 1991 года (Энтер Сандмэн, Анфогивен и тп) ввергли меня в полнейше разочарование, не говоря уже про текст КиллЭмОлл, одного из из сильнейших альбомофф, такшто ТЕКСТЫ, МУЗЫКА и ЦЕПЛЯЛОВО любой группы это ТРИ большие разницы и равнять их нет смысла

например вы щитаете што ахрененно глубокие текста у русского рока, но пока грязные уроды в каждом подземном переходе будут петь Цоя, Шевчука или Летова йа буду щитать эти песни негативной херью. раз они оправдывают это мудачьо

попсу нетрожте  8) бикоз Мобильные Блондинки и Коля Воронофф нашефсе, про бспирс и ее "феноменальный голос" ничо немогу сказать бикоз ее невозможно отличить от 20тысяч полностью идентичных и внешне и по голосу америкосоагилеропевиц. быдлопопса и сиськее это гуд!  ;D

Воровайки и Стекловата так воще чума, такшто гопоту тоже не обижайте!

вощем вывод прост - нахрен "интеллект", бикоз либо музыка цепляет либо ее нет, при всех прочих равных

зы. каково бухать с Тиной Тернер?