Автор Тема: Мауро Каморанези  (Прочитано 277975 раз)

Natasha

  • Гость
Re: Мауро Каморанези
« Ответ #405 : 29 Марта 2010, 15:30 »
juventini1. Во-первых, я тебе не милочка, но речь не в этом.
Один только вопрос. Где я тебе первая нахамила??? И тем более, где я тебе нахамила вообще??? Только ты процитируй это на конкретном примере, приведи мою цитату. По-моему воду льешь ты)))!
В отличии от тебя я не пытаюсь доказать, что разбираюсь в футболе лучше чем люди, которых ты, тем более, даже не знаешь. Если же ты считаешь себя опытным знатоком Юве и футбола в целом, мои поздравления))).   
« Последнее редактирование: 29 Марта 2010, 16:29 от Natasha »

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Мауро Каморанези
« Ответ #406 : 22 Апреля 2010, 02:46 »
вроде руководство должно с агентом камора встретиться чтобы обсудить детали продления контракта на годик.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Мауро Каморанези
« Ответ #407 : 25 Апреля 2010, 21:03 »
если он останется - на правом фланге нас ничего не ждет хорошего...

Natasha

  • Гость
Re: Мауро Каморанези
« Ответ #408 : 26 Апреля 2010, 20:32 »
вроде руководство должно с агентом камора встретиться чтобы обсудить детали продления контракта на годик.

Было бы классно!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Мауро Каморанези
« Ответ #409 : 29 Апреля 2010, 12:54 »
маур проводит свой последние сезон в JUVEE :-\ ...сука с беттегой встретились с агентом и дали ему понять что он может уити....жал но это лучшее решение для клуба на мой взгляд :-\
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

mikalive

  • Гость
Re: Мауро Каморанези
« Ответ #410 : 29 Апреля 2010, 21:39 »
Цитировать
Агент Каморанези заявил, что он больше не входит в планы клуба.

В интервью Tuttosport агент сказал: «Я получил требование от руководства, найти Мауро новое размещение. Он больше не входит в планы клуба».

33-летний полузащитник сборной Италии, находится в Турине с 2002 года, после своего перехода из «Вероны».

бланосеки таким образом говорят после Треза теперь и Камору: "спасибо што не ушел, када нас выгнали в серию-Б, и отдал команде стока лет!"

низко все это, темболее по отношению к своим легендам (в каком бы состоянии они не были)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мауро Каморанези
« Ответ #411 : 29 Апреля 2010, 21:45 »
Вообще полная жопа...куда мы катимся...

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Мауро Каморанези
« Ответ #412 : 29 Апреля 2010, 21:58 »
Цитировать
Агент Каморанези заявил, что он больше не входит в планы клуба.

В интервью Tuttosport агент сказал: «Я получил требование от руководства, найти Мауро новое размещение. Он больше не входит в планы клуба».

33-летний полузащитник сборной Италии, находится в Турине с 2002 года, после своего перехода из «Вероны».

бланосеки таким образом говорят после Треза теперь и Камору: "спасибо што не ушел, када нас выгнали в серию-Б, и отдал команде стока лет!"

низко все это, темболее по отношению к своим легендам (в каком бы состоянии они не были)
Ну а что делать? Солить их чтоли? Играл бы хорошо - нет проблем, а так - куда? Нет все понятно, конечно, но как говорится: ничего личного, это просто бизнес.
З.Ы.: к Трезу тоже относится

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Мауро Каморанези
« Ответ #413 : 29 Апреля 2010, 22:01 »
Странно, до этого писали, что с Мауро на год контракт продлят.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Cutter

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мауро Каморанези
« Ответ #414 : 29 Апреля 2010, 22:54 »
Цитировать
Агент Каморанези заявил, что он больше не входит в планы клуба.

В интервью Tuttosport агент сказал: «Я получил требование от руководства, найти Мауро новое размещение. Он больше не входит в планы клуба».

33-летний полузащитник сборной Италии, находится в Турине с 2002 года, после своего перехода из «Вероны».

бланосеки таким образом говорят после Треза теперь и Камору: "спасибо што не ушел, када нас выгнали в серию-Б, и отдал команде стока лет!"

низко все это, темболее по отношению к своим легендам (в каком бы состоянии они не были)
Ну а что делать? Солить их чтоли? Играл бы хорошо - нет проблем, а так - куда? Нет все понятно, конечно, но как говорится: ничего личного, это просто бизнес.
З.Ы.: к Трезу тоже относится
А к Алексу относиться?

Камор конечно ещё может пригодиться, но если в замен получим адекватные перемены, то так тому и быть.

mikalive

  • Гость
Re: Мауро Каморанези
« Ответ #415 : 30 Апреля 2010, 15:23 »
вопрос не в тоом солить "их" или нет, вопрос в том што эти Люди, Великие чемпионы - пять человек - Буффон, ДП, Недвед, Трез и Камор - не слились какнекоторые в критический для клуба момент, не повелись на бабло и перспективы, а остались.

За это им должно быть пожизненное уважение, работа в клубе или пышные проводы, а не такое говно: "не входит в планы клуба". Кстати и слива Чиро Феррары это касаеццо - бланосеки плюнули на него и фсе, а он же (если убрать тренерское фиаско) Великий чел, творивший Великую историю!

Если игрок уже потерял лучшие качества, так организуйте ему красивые проводы в другой клуб, соберите стадион, майку в зал славы повесьте наконец, сцуко!

почему к Мальдини, Пирло, Гаттузо, Сидорову у Милана совсем другое отношение, к Дзанетти и Матрасу - у интера?!

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Мауро Каморанези
« Ответ #416 : 06 Мая 2010, 19:08 »
да,могли бы и с уважением проводить, в трудное время лн остался с клубом,и отдал лучшие годы ему.

Natasha

  • Гость
Re: Мауро Каморанези
« Ответ #417 : 17 Мая 2010, 13:21 »
Противно на душе от всего этого! Камор - классный игрок, мой любимец в Юве, который в тяжелые времена не ушел, а остался! И теперь мы читаем новости о том, что Его сплавить хотят, выкинуть из Юве! Не входит в планы видите ли...а Гроссо, Григера и остальные, которые отвратительно отыграли этот сезон, значит, входят...дожились...
Почему Мауро может уйти так бесславно, что даже никто и не почтит Его за те долгие и славные годы, которые Он отдал Юве и нам всем? У нас вообще всем на ветеранов наплевать. Может Он и не молодой уже, может и играет не так как раньше, но Он заслуживает гораздо бОльшего, а не такого вот наплевательского отношения.   
« Последнее редактирование: 17 Мая 2010, 13:27 от Natasha »

JuveStile

  • Гость
Re: Мауро Каморанези
« Ответ #418 : 17 Мая 2010, 14:36 »
Бизнесом это действительно перестало быть после Серии Б. Тогда остались не просто чемпионы,  а Великие Ювентийцы. Например и Джи-Джи, и Мауро, и Трез на тот момент были в само расцвете сил, и найти топ-клуб им не составило бы труда. Пашке вообще респект, ибо не повторил шагов Тюрама и Канны - типа скоро закат карьеры, надо еще че-нить отхватить. ДП уже на тот момент был символом клуба - им и остался.
И поэтому лично я против таких поступков, которые не красят руководство вообще никак! Остается надеяться, что Маротта, известный своей тактичностью, добьется либо перезаключения контракта, либо просто устоит красивые проводы Мауро и Трезу.
Кстати, почему гонят Треза, при том что он забил больше Амаури!
И нефиг срать в душу Ювентини!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мауро Каморанези
« Ответ #419 : 17 Мая 2010, 16:52 »
Пи**** не ну давайте ещё и ДП с Буффоном выгоним, не те они уже, да и старые, хулитам...купим Поццини (!) и Какую-нибудь Асенху с Атлетико...зато Поульсен, Зебина, Каннаваро, Грыгера и Де Кегля входят в планы клуба...лучше бы Хассану дали свободу, хоть я его и оч уважаю, но как можно ТАК обращаться с ЛЕГЕНДАМИ? Сцуко...ну надо же!!! "..не входит больше в планы..." твою ж мать...