Автор Тема: Серия А, сезон 2013/2014.  (Прочитано 240398 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #315 : 19 Октября 2013, 23:36 »
Майланд от обороны на Сан Сиро против Удинезе играет....  ;D

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #316 : 20 Октября 2013, 00:21 »
8 матчей - 8 побед
22 забитых - 1 пропущенный

поражен показателями Ромы  :o
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #317 : 20 Октября 2013, 04:33 »
да сратьна Рому, нам сегодня за своим носом нужно смотреть, а до римлян мы ещё успеем добраться в дуэли

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #318 : 20 Октября 2013, 10:57 »
РОма набрала отличную форму, но, к самому старту чемпионата! но сезон длинный и спад у команды будет и скорее всего затяжной. ну просто не может клуб за одно лето так перестроиться. рома всегда много пропускала и скоро вернется, обязательно вернется, к прежним показателям!
...по крайней мере я знаю минимум одну команду, которая обгонит рому ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #319 : 20 Октября 2013, 13:06 »
terzino3
будете вращать барабан или назовёте слово сразу?

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #320 : 20 Октября 2013, 19:10 »
если юве не станет чемпионом(пока, как грустно это не звучало, лишь разочаровывают) в этом сезоне - пусть им станет ни наполи, ни милан, ни интер или лацио, а рома во главе с тотти.

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #321 : 20 Октября 2013, 19:26 »
если юве не станет чемпионом(пока, как грустно это не звучало, лишь разочаровывают) в этом сезоне - пусть им станет ни наполи, ни милан, ни интер или лацио, а рома во главе с тотти.
пора менят ник на тотти?
арсенал на рому

что, озил уже не в тренде???
God Has a Ponytail

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #322 : 20 Октября 2013, 19:43 »
terzino3
будете вращать барабан или назовёте слово сразу?
даже после сегодняшнего полного провала, не сомневаюсь, что мы возьмем скудетто в этом сезоне!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #323 : 20 Октября 2013, 23:25 »
бурное начало в матче торино-интер  ;D
Ханданович получает красную уже на пятой минуте, а Алессио Черчи не забивает пенальти ))
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #324 : 20 Октября 2013, 23:31 »
Сегодня для Интера важный матч, нужно поздравить нового владельца))) Ждем убедительной победы Торо))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #325 : 21 Октября 2013, 00:40 »
Сучки, что так долго радуетесь, идите 4 забивать!!!!!!!!!!  :-X
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #326 : 21 Октября 2013, 02:21 »
Расизм футболе ЭТО Абсурд полный и кто кричит надо в психушку. У той бля команды негры и обезьяны, а у нас бля неопалитанци загорелые с острова сициилии  ;D. Против Расизма я !!!! дебилы вы кто за Национализм. И кричать что россия для русских тоже смешно  ;D татаро-монголы топтали Русь матушку итд у нас у всех кровь намешана!!!!!!! Se мерзко и не приятно. Я за Коммунизм ))) бля лучше

Может это тебя топтали татаро-монголы, ты бы выяснил, перед как чушь лепить да матом крыть. Мало ли кто кому нравится, а кто нет..это их личное дело. По фашизму согласен, это перебор, но его тут кажется никто не пропагандирует.

По матчу, ждал ничейки типа 2-2 и может кто то кого то вырубит в накале стастей.
Сказать, что щенки какие то особенные или супер не победимые, нельзя. Да грамотные, вроде правильно все делают, берут свое, по делу пока что на первом, не без удачи ессно..но сегодня, например, арбитр им конечно тоже помог, ну а попади инсинья или пандев при 1 в 1, не факт что у щенков 0 до сих пор стояло в графе поражения или ничьи, ведь бомжатник вдесятером их закрывал на своей половине и владел мячом, выиграв даже владение в итоге. Поэтому говорить что это машина типа баварки - даже не смешно, но то, что исправно берут очки и всех обыгрывают, это конечно они молодцы. Но надеюсь это ненадолго.
Вот вечно ты встрянешь !!!! Монголо-татарское иго было с 1237 по 1472 год територия по более чем СССР тебя конечно не зацепило, но не одессы матушки не катокомб не было по этому и тебя зацепило, А этот маленький фашист вспомнит и про тебя)))) и твою национальнось и аватарку черную твою итд ПРЕДЛАГАЮ УДАЛИТЬ МАЛОЛЕТНЕГО ДЕБИЛА И ВСЕ!!!!!!!!
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #327 : 21 Октября 2013, 03:58 »
Расизм футболе ЭТО Абсурд полный и кто кричит надо в психушку. У той бля команды негры и обезьяны, а у нас бля неопалитанци загорелые с острова сициилии  ;D. Против Расизма я !!!! дебилы вы кто за Национализм. И кричать что россия для русских тоже смешно  ;D татаро-монголы топтали Русь матушку итд у нас у всех кровь намешана!!!!!!! Se мерзко и не приятно. Я за Коммунизм ))) бля лучше

Может это тебя топтали татаро-монголы, ты бы выяснил, перед как чушь лепить да матом крыть. Мало ли кто кому нравится, а кто нет..это их личное дело. По фашизму согласен, это перебор, но его тут кажется никто не пропагандирует.

По матчу, ждал ничейки типа 2-2 и может кто то кого то вырубит в накале стастей.
Сказать, что щенки какие то особенные или супер не победимые, нельзя. Да грамотные, вроде правильно все делают, берут свое, по делу пока что на первом, не без удачи ессно..но сегодня, например, арбитр им конечно тоже помог, ну а попади инсинья или пандев при 1 в 1, не факт что у щенков 0 до сих пор стояло в графе поражения или ничьи, ведь бомжатник вдесятером их закрывал на своей половине и владел мячом, выиграв даже владение в итоге. Поэтому говорить что это машина типа баварки - даже не смешно, но то, что исправно берут очки и всех обыгрывают, это конечно они молодцы. Но надеюсь это ненадолго.
Вот вечно ты встрянешь !!!! Монголо-татарское иго было с 1237 по 1472 год територия по более чем СССР тебя конечно не зацепило, но не одессы матушки не катокомб не было по этому и тебя зацепило, А этот маленький фашист вспомнит и про тебя)))) и твою национальнось и аватарку черную твою итд ПРЕДЛАГАЮ УДАЛИТЬ МАЛОЛЕТНЕГО ДЕБИЛА И ВСЕ!!!!!!!!

Ты дебил ограниченный-как можно написать название города-героя с маленькой буквы? Потом куда я вечно встреваю?? Тебе непонравилось, что я тебе полоумному указал на твой глупый ответ?
А перед тем как ляпать что либо, да еще и с такой уверенностью загуглено-википедийной может быть что то еще почитал бы?
Поэтому совешенно не пойму, причем тут вообще Одесса или катакомбы? Если тебе нечего сказать по теме, нах пургу лепить? Иди лучше почитай что то кроме википедии своей, татаро-монгол бле@ть!!

п.с. тАрино чисто черти...на нас они собираются и убиваются, а сегодня с говном вонючим отбывали номер весь тайм..это ж каким днищем надо быть, чтобы этот картонный клюб не раскатать в десятером который, а еще глотнуть три банки :-X 

T-mac Attack

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #328 : 21 Октября 2013, 06:52 »
а причем тут татаро-манголы и расизм)))

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #329 : 21 Октября 2013, 14:53 »
а причем тут татаро-манголы и расизм)))

Вот именнА)))

Тут вчера бернамаски птиц потоптали, а тАринА в большинстве не смогла картонный говноклуб обыграть, причем могли еще и слить. Я еще в самом начале сказал, когда чЭрчи тот пеналь не забил, что он будет стоить им очков! Так вместо трех в копилку и торпеды в гнилозубый индонезийский крейсер, этот провинциальный балабол Эйс вентура ели очко свое спас >:(

T-mac Attack