Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.  (Прочитано 177745 раз)

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #150 : 03 Октября 2013, 02:06 »
За что Кьеллу 8.1???

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #151 : 03 Октября 2013, 02:12 »
удивляет как легко и спокойно Реал справляется с командами ниже классом, прям одной левой уложили Копенгаген с которым мы возились и наверное еще повозимся .
 
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #152 : 03 Октября 2013, 02:26 »
За что Кьеллу 8.1???

Дрогба поставил....
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #153 : 03 Октября 2013, 02:49 »
За что Кьеллу 8.1???
ну в принципе, адекватность оценок на этом сайте всегда оставляло желать лучшего
наверное они забыли посмотреть на Кьела в первом тайме ;D
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 06:15 от Juveboy »
God Has a Ponytail

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #154 : 03 Октября 2013, 06:21 »
Эээх. Уверен как все радовались на 87й минуте, так же горячо матерились на 88й... Печаль. Похоже вышенаписанный Костей расклад и выйдет.
Я совсем не понял, почему мы не успели после своего гола сразу перестроиться из атакующей модели в защитную. Ислу и Асамоа надо было сразу в защиту опускать. А на повторе гола сарая четко видно, что их нападение оказалось в численном превосходстве перед штрафной... 

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #155 : 03 Октября 2013, 08:16 »
Я твой фланг ИслА шатал! Конечно, кого-то одного искать виноватого неправильно, все "хороши". Команда не бежит.
Ну и Старый Синьор как обычно. Даже новое прозвище Вучу придумал. Квальярелла молодец чо сказать. Только вот как бы мы могли сыграть с Вучиничем тебя походу не интересует. Может быть не пришлось тужиться до 78 минуты. А так, забил Квальярелла - ты доволен. В персофаны даже кого-то успел записать и посмеяться.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 08:37 от ABC »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #156 : 03 Октября 2013, 09:02 »
Тоже обратил внимание, что с движением в команде - ахтунг. В матче с ТОрино тоже было.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #157 : 03 Октября 2013, 09:03 »

Не, ну ты прикинь!

Игру вообще не хочется комментировать...
Поддерживаю
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #158 : 03 Октября 2013, 10:59 »
c 8 очками выйти из группы будет феерично  ;D
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #159 : 03 Октября 2013, 11:14 »
Я твой фланг ИслА шатал! Конечно, кого-то одного искать виноватого неправильно, все "хороши". Команда не бежит.
Ну и Старый Синьор как обычно. Даже новое прозвище Вучу придумал. Квальярелла молодец чо сказать. Только вот как бы мы могли сыграть с Вучиничем тебя походу не интересует. Может быть не пришлось тужиться до 78 минуты. А так, забил Квальярелла - ты доволен. В персофаны даже кого-то успел записать и посмеяться.
а ты когда вуч ничего не показывает начинаешь придумывать какие то гипотетические варианты, если б он был, да нехрена б не было. кстати не считаю что квак очень хорошо играл, просто забил он и пеналь заработал, так куча восторгов, а как выходил три матча  поиграть по 10-15 минут и не забивал, так все предлага слить его и т.д., а кто то может даже ты писал про то что он хорошо устроился и зарплату получает за так.
а доволен я буду когда реал пройдем, не надо придумывать за меня, что меня радует, что не радует

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #160 : 03 Октября 2013, 11:18 »
Я твой фланг ИслА шатал! Конечно, кого-то одного искать виноватого неправильно, все "хороши". Команда не бежит.
Ну и Старый Синьор как обычно. Даже новое прозвище Вучу придумал. Квальярелла молодец чо сказать. Только вот как бы мы могли сыграть с Вучиничем тебя походу не интересует. Может быть не пришлось тужиться до 78 минуты. А так, забил Квальярелла - ты доволен. В персофаны даже кого-то успел записать и посмеяться.
а ты когда вуч ничего не показывает начинаешь придумывать какие то гипотетические варианты, если б он был, да нехрена б не было. кстати не считаю что квак очень хорошо играл, просто забил он и пеналь заработал, так куча восторгов, а как выходил три матча  поиграть по 10-15 минут и не забивал, так все предлага слить его и т.д., а кто то может даже ты писал про то что он хорошо устроился и зарплату получает за так.
а доволен я буду когда реал пройдем, не надо придумывать за меня, что меня радует, что не радует
опять вуч

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #161 : 03 Октября 2013, 11:18 »
c 8 очками выйти из группы будет феерично  ;D
лично я до сих пор верю, что мы с первого места выйдем, не то что из группы ;)
(точно также,несколько лет назад, когда в групе зенит и батэ были)

God Has a Ponytail

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #162 : 03 Октября 2013, 11:27 »
Характер - это победа МЮ на Баварией за минуту до конца, это победа Боруссии над Малагой, это победа Ливерпуля над Миланом, победа Галатасарая над Реалом (пусть даже и в полуфинал не вышли). А не поганая ничья с интером с целью "сохранить силы на лигу чемпионов, чтоб победить Копенгаген)))).

Класс - это Роналду, забивающий головой в окружении 5 защитников и вратаря. В нашем излюбленном стиле - после подачи с фланга. Арсенал, шпилющий претендента на скудетто. Бавария, легко обыгравшая МС.

Хм. Ни того, ни другого у Ювентуса нет. Есть Пирло, есть Погба, есть Тевес + Барцальи, Видаль и Лихтшайнер. Всё.

А да, ещё есть Анелька лучше Дрогба, Исла лучше Джакерини, Вучинич лучше Квальярелла. И туманное будущее :D.  
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #163 : 03 Октября 2013, 11:27 »
Я твой фланг ИслА шатал! Конечно, кого-то одного искать виноватого неправильно, все "хороши". Команда не бежит.
Ну и Старый Синьор как обычно. Даже новое прозвище Вучу придумал. Квальярелла молодец чо сказать. Только вот как бы мы могли сыграть с Вучиничем тебя походу не интересует. Может быть не пришлось тужиться до 78 минуты. А так, забил Квальярелла - ты доволен. В персофаны даже кого-то успел записать и посмеяться.
а ты когда вуч ничего не показывает начинаешь придумывать какие то гипотетические варианты, если б он был, да нехрена б не было. кстати не считаю что квак очень хорошо играл, просто забил он и пеналь заработал, так куча восторгов, а как выходил три матча  поиграть по 10-15 минут и не забивал, так все предлага слить его и т.д., а кто то может даже ты писал про то что он хорошо устроился и зарплату получает за так.
а доволен я буду когда реал пройдем, не надо придумывать за меня, что меня радует, что не радует
Хах! Сам гипотетически придумываешь что с Вучем ничего бы не было. Молодец. А про игроков, их зарплаты, кто и как устроился и кто из них ленивый усатый дядя, я никогда нигде не писал. Слить Квальяреллу я считал более логичным в это трансферном окно, нежели Матри. Не потому что он мне не нравится или он хуже того же Матри, нет. Просто в игре команды он смотрится как инородное тело. Да заработал пенальти (хотя судья мог и не свиснуть, в первом тайме нарушение на нем очевидней было имхо, это я про толчок двумя руками), да забил, молодец. Но мысли в атаке не добавляет.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов 2013/2014.
« Ответ #164 : 03 Октября 2013, 11:32 »
Я твой фланг ИслА шатал! Конечно, кого-то одного искать виноватого неправильно, все "хороши". Команда не бежит.
Ну и Старый Синьор как обычно. Даже новое прозвище Вучу придумал. Квальярелла молодец чо сказать. Только вот как бы мы могли сыграть с Вучиничем тебя походу не интересует. Может быть не пришлось тужиться до 78 минуты. А так, забил Квальярелла - ты доволен. В персофаны даже кого-то успел записать и посмеяться.
а ты когда вуч ничего не показывает начинаешь придумывать какие то гипотетические варианты, если б он был, да нехрена б не было. кстати не считаю что квак очень хорошо играл, просто забил он и пеналь заработал, так куча восторгов, а как выходил три матча  поиграть по 10-15 минут и не забивал, так все предлага слить его и т.д., а кто то может даже ты писал про то что он хорошо устроился и зарплату получает за так.
а доволен я буду когда реал пройдем, не надо придумывать за меня, что меня радует, что не радует
Хах! Сам гипотетически придумываешь что с Вучем ничего бы не было. Молодец. А про игроков, их зарплаты, кто и как устроился и кто из них ленивый усатый дядя, я никогда нигде не писал. Слить Квальяреллу я считал более логичным в это трансферном окно, нежели Матри. Не потому что он мне не нравится или он хуже того же Матри, нет. Просто в игре команды он смотрится как инородное тело. Да заработал пенальти (хотя судья мог и не свиснуть, в первом тайме нарушение на нем очевидней было имхо, это я про толчок двумя руками), да забил, молодец. Но мысли в атаке не добавляет.

Завязывай. Голый номер,поверь моему опыту ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер