Автор Тема: Летнее трансферное окно 2014  (Прочитано 365438 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #345 : 10 Мая 2014, 22:04 »
за вучинича если мерда или кой нить тотенхем 12 штук выложат, за квалью еще прошлым летом макс 6 штук предлогали что не очень то внушительно, выкинуть ислу обратно в удинезе или в мерду скинуть свои 50% можно будет штук 5 взять и разгрузить з.п. плюс выручить из падоина 3-4 млн вот и все что можно накопить.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #346 : 10 Мая 2014, 22:10 »
пишут что вроде остается погба и раиола о том же говорит.
райола цену набивает. ему нельзя доверять в любом случае.


Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #347 : 10 Мая 2014, 22:14 »
ну ясно, агентские маневры будут, но и сам погба говорил что уход это не вариант.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #348 : 11 Мая 2014, 00:34 »
Треквартиста
что ты размечтался)
Вуч, Ква, Исла и Гранде Падоин - это максимум питнаццать лямоф
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #349 : 11 Мая 2014, 04:42 »
ваабще-та у нас не такой уж большой состав

24 человека всего. Минус псина, никто его за такие бабки подписывать не будет, да и ваабще нах не нужен. Это 23. Пепе - футболист ваабще? Хз. 22 получаеццо.

Если избавиться от Вуч, Ква, Исла и Гранде Падоин - это 18 остаеццо.

вуч - 17 матчей сыграл, ква - 23, исла - 27, Гранде Падоин - 24.

кто за них играть-то будет?

у нас сопляк Погба уже 48 матчей сыграл, а еще 5 матчей за сборную, а летом еще Чемпионат мира U-20 отбегал, как лошадь его загнать чтоле хотите?

Нам все равно придется доукомплектовывать состав всякими Нани и Менезами,

а не так что всех продать, доложить и купить одного ТОПа.


Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #350 : 11 Мая 2014, 11:37 »
Развели тут опять кузькину мать. Как показывает практика, не всё то топ, что блестит.

Обратимся к примерам, начнем со своих: Барцальи, честно говоря, я ему не очень то и в его золотые годы в Палермо не сильно симпатизировал, а уж после Вольфсбурга, думал приедет в наш санаторий лечится вместе с Яквинтой, сидя на контракте, а вышло как вышло. Надо, однако, уточнить, что топом то уж совсем Андреа назвать нельзя было и сейчас можно едва ли, но игрок добротный и классом выше среднего намного.
Игуаин. Когда шли речи о переезде из Реала, я втихаря крестики на пальцах держал, чтобы самолёт с ним промахнулся мимо Турина, несмотря на обильные желания многих увидеть его у нас. Почему? Может я, конечно, смотрел не лучшие его матчи, но в некоторых процент реализации составлял в лучшем случае 20%, про сборную на ЧМ вообще как-то говорить не хотелось :)
Тьягу. Я думал, что после феерических сезонов в нашем клубе он в лучшем случае поедет доигрывать в ОАЭ, а в худшем и более ему подходящем развлекать трансов в Тайланд, но время прошло, а он играет в финале ЛЧ, кто бы мог себе это представить??
Диего с поправкой на несовместимость с нашими схемами, можно приплюсовать к Тьягу, только верилось в него побольше.
Вообще пример Атлетико показателен. При минимуме вложений и покупке, в основном, того, кто плохо "сидит", они сделали боеспособную команду, которая может составить Реалу, тратящему более 100кк в год и предпочитающему иметь звезд на каждой позиции, серьёзную конкуренцию. Не хотят иметь в составе игроков, "таскающих рояль", значит фиганем им этим роялем по башке.
К чему я это все накорябал? Нет, это не призывал скупать мильон ненужных другим клубам игроков, это просто призыв не поливать говном того, кто осталось без внимания где-то в другом месте. Реалии нынешнего футбола таковы, что брульянт можно найти в коровьей лепёшке, а можно купить конфету и засунуть её в задницу вместо геморроидальной свечки.

P.S. Вообще считаю, что трансферная политика Атлетико будет оптимальной для нас на данный момент с поправкой на статус "хихимона" итальянского футбола.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2014, 11:44 от Lostman »

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #351 : 11 Мая 2014, 11:58 »
точно! Мароттыч, там дзанети свободным агентом стал! Не теряй времени
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #352 : 11 Мая 2014, 12:42 »
St@s

поверь, вуча можно скинуть мерде за 12 млн, они сами предлагали выкупить его деньгами без гуарина и сейчас не прочь.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #353 : 12 Мая 2014, 13:31 »
Я понимаю Антоху, в плане обновления команды, это действительно максимум, но есть вопросы, по поводу усиления скаиейки запасных: нахрен? В этом году мы плакались, что в полузащите не хватало качественного игрока на лавке! Ну был в прошлом сезоне Джаккерини, толку то? Он 80% времени так и просидел на лавке!!!!! Сейчас мы обнаружили, что Касерес неплохо на позиции Барца играет, ну и? Будет Барц здоров, будет Касерес сидеть и лавочку протирать!!!!

А так, да, перестраивать и усилять!!!! ИМХО - будут предложения по Ллорьенте, можно и его продать!!!!

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #354 : 12 Мая 2014, 13:44 »
Я понимаю Антоху, в плане обновления команды, это действительно максимум, но есть вопросы, по поводу усиления скаиейки запасных: нахрен? В этом году мы плакались, что в полузащите не хватало качественного игрока на лавке! Ну был в прошлом сезоне Джаккерини, толку то? Он 80% времени так и просидел на лавке!!!!! Сейчас мы обнаружили, что Касерес неплохо на позиции Барца играет, ну и? Будет Барц здоров, будет Касерес сидеть и лавочку протирать!!!!

А так, да, перестраивать и усилять!!!! ИМХО - будут предложения по Ллорьенте, можно и его продать!!!!

по льоренте не соглашусь, в атаке перестраиватся надо, вуч, освальдо и квалья наверняка уйдут, им бы достойную замену найти, а трогать связку тевез-льоренте не стоит.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #355 : 12 Мая 2014, 13:47 »
а кто будет в центре играть? испанца хорошо бы оставить, но на лавку, а в основу нужен хороший нап. остальных всех продать конечно.
продавать их нужно хотя бы потому, что игроки скисли, "испортились". практики мало, мотивация хромает- пора менять обстановку. у нас они уже не заиграют.


Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #356 : 12 Мая 2014, 13:51 »
тут Конте уходит, а вы про вучиничей с квальяреллами. Кем тренера заменить, вот в чем вопрос.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #357 : 12 Мая 2014, 13:58 »
тут Конте уходит, а вы про вучиничей с квальяреллами. Кем тренера заменить, вот в чем вопрос.
Да не уходит он ещё пока никуда!!!! Если он действительно любит Юве, то уж на Монако, клуб без особых традиций, он Юве точно не променяет!!!!

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #358 : 12 Мая 2014, 14:02 »
вот его слова

«Я повторяю – эти три года были фантастическими и я так много требовал от своих игроков, которые дали мне все, что требовалось. Такие вещи цикличны и я уже сказал руководству клуба, что думаю на этот счет. Скоро мы проясним ситуацию».

«В ближайшее время прояснится моя позиция в «Ювентусе». Я, в общем-то, не согласен с творческим отпуском, но если бы имело место единство идей об уходе с огромными эмоциями и уважением, тогда бы я оценил другие интересующие меня проекты. Очевидно, что если у меня не будет предложений, которые заинтересуют меня, то я останусь дома, но через два или три месяца домоседства я начну сводить с ума свою семью».

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2014
« Ответ #359 : 12 Мая 2014, 14:05 »
тут Конте уходит, а вы про вучиничей с квальяреллами. Кем тренера заменить, вот в чем вопрос.
Вы уж простите, но мне кажутся эти речи банальным шантажом :)