Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2014/2015.  (Прочитано 216170 раз)

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Я конечно не знал, но был уверен, ибо девки априори слабее мужчин.  А такие шлюшки, как в рыгале просто не могут вот так взять и не пустить в финал Юве, команду в которой играют настоящие мужчины.
непонятная для меня и навряд ли чем либо адекватным обоснованная желчь. девки, мужики, шлюшки  ???. хамес - гениальный футболист, всего на год старше погба, а какие результаты(статистику создаваемых им моментов в реале и голов посмотрите, не говоря о том, как он в прошлом сезоне помог монако и своей сборной); касильяс - ну не повезло ему, что оказался совсем ненамного младше одного из величайших вратарей в истории - буффона и играл в одно время с ним (посмотрите в архивах в каком возрасте он начал защищать ворота реала и на каком уровне); роналду - да: слащавый, ходит в солярий, бывает симулирует, но какие он голы забивает и в каком количестве и с ЛЕВОЙ, и с ПРАВОЙ, настоящий атлет с большой буквы; бэйл - да, сезон у него не выдался, а эти полуфинальный матчи можно сказать провалил, но какой "мужчина" сможет совершить то, что эта "девка" сделала с защитниками и вратарем барсы в том финале кубка короля? эмоции эмоциями, но соперника нужно уважать, а тем более такого - тем ценнее и приятнее победа над ним. а юве - низкий поклон всем ребятам и персонально аллегри за этот сезон в лиге чемпионов. мне, как фанату юве с того матча по ящику на туманном делле альпи, где я впервые увидел кудрявого алекса дель пьеро, о котором так много слышал и потом пережил тот полуфинал, где получил роковую желтую карточку недвед и тот скучный финал в манчестере с миланом, те 1:4 от баварии на олимпико, те игры с фулхэмом,норшелландом и галатасараем, для меня это особенно упоительно переживать эти моменты, особенно 3:0 в Дортмунде и эту железобетонную оборону в противостоянии с реалом. видаль - вот он МУЖИК! ему особенно спасибо за страстную, самоотверженную игру. а кьеллини - вот его последним хотел бы назвать мужиком. хороший защитник, столько сезонов защищает честь юве, НО эти его глупые ошибки с выбором позиции,эти его размахивания длинными костлявыми руками и апелирования к судьям после его ужасно грубой и тупой игры, эти его привозы пенальти в решающих матчах, толчки, подножки и САМОЕ противное: то как он часто позволяет себе распускать руки при обороне  >:( мне, видевшему как играли неста, каннаваро и получающий ЗА ВЕСЬ СЕЗОН ПО 2-3 КАРТОЧКИ умница и интеллигент БАРЦАЛЬИ - мне этот горилла иногда бывает так противен! но повторюсь - уважаю остальные заслуги джорджио, которых у него тоже не мало.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 16:52 от mesut »

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Соперника надо уважать. Но Роналду это пиздец. При его возможностях симулирование адски бесит. Может же и без этой грязи!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Нил,давай без оскорблений,все за одну команду болеем. Просто я не собираюсь тут писать,что мы легко дрюкнули Реал и легко дрюкнем Барсу. Я Барсу хотел в полуфинале,давно жду встречи Буффона с Месси,получилось в финале,тоже хорошо,я просто хочу посмотреть,сможем ли мы навязать свой футбол им и выдержим ли прессинг Барсы? Очень жду этот матч. Для меня главное,чтоб играли честно,и без травм. Реал вчера играл моментами подло и по ногам били наших и симулировали,мне это не понравилось. А вот наши просто красавцы,тихо и спокойно показали,что значит,когда Ювентус устраивает и ничья.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0

А вот теперь можно!!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0


вот и правда... задрали они уже. на месте руководства каждого такого боя отстранять навсегда. по простой причине: он считает свой клуб таким слабым, что без его помощи он не обойдется.


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Я конечно не знал, но был уверен, ибо девки априори слабее мужчин.  А такие шлюшки, как в рыгале просто не могут вот так взять и не пустить в финал Юве, команду в которой играют настоящие мужчины.
непонятная для меня


Как говорилось в одном старом анекдоте:


БАРЦАЛЬИ - мне этот горилла иногда бывает так противен!


Вот тебе и ответ на твой вопрос.  ;D  ;D  ;D Ты оказывается оцениваешь мужчин по их красоте. ;D ;D ;D А я по характеру и поступкам.

zeus

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Ура!!!
Остался один шаг, рагацци. И, поверьте, шансы у нас есть. Именно против мегаБарсы.
Видаль - умница, как вовремы вернулся. Выжигал всё.
С победой всех.
Сегодня у нас радость)))
ЗАСЛУЖИЛИ!

20.05 - финал КИ.

кто мог подумать, что возможен требл??? тьфу-тьфу-тьфу

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Вью Мораты небольшое. До игры...
http://donbalon.ru/2014/12/09/alvaro-morata-sudite-po-rezultatu-komandy/


Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Я конечно не знал, но был уверен, ибо девки априори слабее мужчин.  А такие шлюшки, как в рыгале просто не могут вот так взять и не пустить в финал Юве, команду в которой играют настоящие мужчины.
непонятная для меня


Как говорилось в одном старом анекдоте:


БАРЦАЛЬИ - мне этот горилла иногда бывает так противен!


Вот тебе и ответ на твой вопрос.  ;D  ;D  ;D Ты оказывается оцениваешь мужчин по их красоте. ;D ;D ;D А я по характеру и поступкам.
неадекватные, негативного содержания комментарий с перечислением мужчин нетрдиционной ориентации - все, что я запоминаю с твоих постов) ничего личного, без обид  ;D

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Вью Мораты небольшое. До игры...
http://donbalon.ru/2014/12/09/alvaro-morata-sudite-po-rezultatu-komandy/
Цитировать
Альваро Мората в канун матча с Атлетико
Вью от 9 декабря 2014 года

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL


Думаю так лучше, никогда не было у Юве этих украшений и сейчас они ни к чему. КМК.

неадекватные, негативного содержания комментарий с перечислением мужчин нетрдиционной ориентации - все, что я запоминаю с твоих постов) ничего личного, без обид  ;D


Ну не хватало мне ещё на клованов болеющих за весь футбол ваще с пидорастическими замашками обижаться.

« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 18:35 от intolerant »

zeus

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Вью от 9 декабря 2014 года
ааааааа... вон оно чо. ну задолго до игры тогда ;D ;D


Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
ВСЕХ С ФИНАЛОМ!!!! УЖе давно мечтал о финале Барса-Юве!!1 Шансы у нас есть, главное, чтобы не впали в ступор в начале матча!!!!!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Санглиер и недвед, вы конечно редкостное мудачьё)
лолшто???

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Сегодня вечером отпраздновал выход "Ювентуса" в финал 7,5 км кроссом  в футболке "Юве" ::). Больше и быстрее бежать боль в ноге еще не позволяет.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.