Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов, сезон 2014/2015.  (Прочитано 215968 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Вот это реально поставить бы на рингтон!!!!!!!  ;D
а чо там качество вполне нормальное))


Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Сказал бы мне кто-то в начале сезона, что мы, с сегодняшним составом, с Аллегри, ваыйдем в финал ЛЧ, я бы сказал, что он сумашедший. Но получилось. Да, нам невероятно везло в жеребьевке 1/8 и 1/4 финала. Объективно, сегодняшние Боруссия и Монако были слабейшими командами, вышедшими из групповой стадии. Да, Реал сейчас не в форме. Но мы могли пролететь и с Боруссией, если бы только дали им шанс. Мы могли бы пролететь и с Монако, если бы не проявили достаточно внимательности в ответной игре. И Реалу могли бы проиграть, если бы не показали свой характер, на фоне типичного реальского снобизма. И мы сделали то, о чем наши игроки, вслед за нашим руководством, говорят: "Это мечта". Мы в финале. Фантастика! Конечно качество состава у Барсы сегодня выше, чем у нас. И, в отличие от Реала, с формой у них тоже все в порядке. Но финал, - это только одна игра. Проигрывали же мы финалы Боруссии, и тому же Реалу, будучи тогда явными фаворитами. Может быть теперь судьба, компенсирует нам те неудачи. А настроя нам хватит. В этом не сомневаюсь, хотя, мы и так уже прыгнули выше головы. И чем черт не шутит! ;)

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
о, у меня появился фанат на форуме! он меня даже цитируют! правда при этом подозрительно часто ссылаются на представителей мужского пола нетрадиционной гомосексуальной ориентации) к чему бы это  ???  я не гомофоб, но все же.
по матчу - не каждому воспитаннику своего клуба выпадает такой шанс выбить свой бывший клуб из полуфинала лиги чемпионов) а тут еще и воспитанник самого королевского клуба. не представляю что чувствовал мората когда забивал эти два гола. особенно тот гол на сантьяго бернабеу перед десятком тысяч своих бывших фанатов и на глазах руководства реала. это ж каким сдержанным нужно быть чтобы после всего этого вот так вот не то чтобы не праздновать, а даже никаких эмоции не выдать!
« Последнее редактирование: 16 Мая 2015, 16:33 от mesut »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Экскурс в историю
сезон 72/73: Результат 1 в Серии А, Финал ЛЧ
76/77: 1 в Серии А, Победа в КУЕФА
82/83: 2 в Серии А, Финал в ЛЧ
83/84: 1 в Серии А, Победа в Кубке Кубков
84/85: 6 в Серии А, Победа в ЛЧ
89/90: 4 в Серии А, Победа в КУЕФА
92/93: 4 в Серии А, Победа в КУЕФА
94/95: 1 в Серии А, Финал КУЕФА
95/96: 2 в Серии А, Победа в ЛЧ
96/97: 1 в Серии А, Финал в ЛЧ
97/98: 1 в Серии А, Финал в ЛЧ
02/03: 1 в Серии А, Финал в ЛЧ

Что касается КУЕФА и КК еще ничего, а в ЛЧ тенденция понятна

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL

 часто ссылаются на представителей мужского пола нетрадиционной гомосексуальной ориентации) к чему бы это  ???  я не гомофоб, но все же.


Ха, петух со своей жёрдочки закукарекал, иди дрочи жопу на фото роналду, клован анальный.




zeus

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Экскурс в историю
сезон 72/73: Результат 1 в Серии А, Финал ЛЧ
76/77: 1 в Серии А, Победа в КУЕФА
82/83: 2 в Серии А, Финал в ЛЧ
83/84: 1 в Серии А, Победа в Кубке Кубков
84/85: 6 в Серии А, Победа в ЛЧ
89/90: 4 в Серии А, Победа в КУЕФА
92/93: 4 в Серии А, Победа в КУЕФА
94/95: 1 в Серии А, Финал КУЕФА
95/96: 2 в Серии А, Победа в ЛЧ
96/97: 1 в Серии А, Финал в ЛЧ
97/98: 1 в Серии А, Финал в ЛЧ
02/03: 1 в Серии А, Финал в ЛЧ

Что касается КУЕФА и КК еще ничего, а в ЛЧ тенденция понятна

Тут понятно то, что известно уже очень давно, мы чаще других сливаем финал, а место в серии А это уже ерунда. К тому же удачная или неудачная статистика никак не поможет нашим нейтрализовать атаку Барсы, так что не стоит на этом заморачиваться. Очень надеюсь, что свой лучший матч в сезоне Ювентус еще не сыграл, и ребята не перегорят и смогут настроиться и показать все лучшее, что могут.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Тут понятно то, что известно уже очень давно, мы чаще других сливаем финал
По этому невесёлому компоненту Ювентус наравне с Бенфикой - по восемь проигранных финалов, в том числе по пять раз проигрывали в финале КЕЧ/ЛЧ

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Заработки Итальянских клубов в еврокубках

« Последнее редактирование: 16 Мая 2015, 23:52 от Temыч »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Тут понятно то, что известно уже очень давно, мы чаще других сливаем финал, а место в серии А это уже ерунда. К тому же удачная или неудачная статистика никак не поможет нашим нейтрализовать атаку Барсы, так что не стоит на этом заморачиваться. Очень надеюсь, что свой лучший матч в сезоне Ювентус еще не сыграл, и ребята не перегорят и смогут настроиться и показать все лучшее, что могут.
а мне кажется очень важно, что мы никогда не выигрывали лч и скудетто

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
В 1994-м фаворитом финала также была "Барса" со Стоичковым и Ромарио, но "Милан" раскатал их 4:0. Так что нужно повторить тот успех  ;)
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Исходя из статистики мы 33 раза выигрывали скудо, а в финале ЛЧ проигрывали всего 5 раз. Почему остальные 28 раз мы не играли в финале я хз ;D

ЗЫ а если серьезно у нас всего два ушастого о какой статистке можно говорить?! Пока всего лишь совпадение

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
какой на хрен Чакыр?! неужто он топ-судья?!
...

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
говорят реаловский пациент) теперь вопрос- он будет нас топить за 1/2 или барсу?)))