Автор Тема: Златан Ибраhимович  (Прочитано 221428 раз)

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #285 : 19 Июля 2012, 18:09 »
шейхофутбол-это путь в никуда...
в один прекрасный день,им всё это дерьмо наскучит и такие клубы как псж просто рухнут ,как карточный домик...
тем паче, побеждают команды-звёзды,а не команды из звёзд!
думаю,лет через 5-ситуация сильно поменяется
высеры,один за другим псж мс итп....и шейхов затрахает выбрасывать бабло на ветер
только кто даст гарантию, что тот-же ПСЖ или МС не выиграют ЛЧ в ближайшее время?
Бабки Абрамовича вон сделали в итоге своё дело, при всем его невезении. По делу то Челси давно должен был брать чашку.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #286 : 19 Июля 2012, 18:41 »
шейхофутбол-это путь в никуда...
в один прекрасный день,им всё это дерьмо наскучит и такие клубы как псж просто рухнут ,как карточный домик...
тем паче, побеждают команды-звёзды,а не команды из звёзд!
думаю,лет через 5-ситуация сильно поменяется
высеры,один за другим псж мс итп....и шейхов затрахает выбрасывать бабло на ветер
только кто даст гарантию, что тот-же ПСЖ или МС не выиграют ЛЧ в ближайшее время?
Бабки Абрамовича вон сделали в итоге своё дело, при всем его невезении. По делу то Челси давно должен был брать чашку.

ну,челси строился ни один,ни два и даже не 5 сезонов...так что там всё по делу!
надеюсь ни псж,ни прочим охламонам взять лч не удастся-лет через 50-ради бога  ;D
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #287 : 19 Июля 2012, 18:46 »
А когда Абрам купил Челси? Сколько ему понадобилось для первой ЛЧ? 10 лет, больше? Мы за свою столетнесхером историю всего 2 взяли, так что большие бабки шейхов, они работают. Не удивлюсь, если у МС лет через 20 будет больше КЧ, чем у Юве.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

AnCHO

  • Гость
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #288 : 19 Июля 2012, 18:50 »
Чем челси отличается от МС хотелось бы узнать ?

Чукотка такой же денежный мешок, просто постарше того ПСЖ или МС), от того и тратят сейчас меньше.

Челси построился за 2 года при Чмоу. Потратив при этом приличную сумму. После они лишь дополняли
Сейчас вот тоже огромное бабло выкидывают на Халков, Оскаров, Азаров и прочих Маринов Де Брюйнев.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2012, 18:53 от AnCHO »

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #289 : 19 Июля 2012, 19:32 »
А когда Абрам купил Челси? Сколько ему понадобилось для первой ЛЧ? 10 лет, больше? Мы за свою столетнесхером историю всего 2 взяли, так что большие бабки шейхов, они работают. Не удивлюсь, если у МС лет через 20 будет больше КЧ, чем у Юве.

я же не оспариваю сей факт,что бабки рано или поздно-но работают...
просто печально,что можно вот так,взять бабла и всё выиграть

нужно менять всю трансферную систему,как это сделать-хз
как по мне,то давняя система "трёх легионеров"-была идеальной!
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #290 : 19 Июля 2012, 21:55 »
Шведский форвард Златан Ибрагимович получил в ПСЖ один из самых крупных контрактов в истории футбола, но может потерять большую часть своего оклада из-за новых налоговых законов, которые будут действовать во Франции.
 
Недавно избранный президент страны Франсуа Олланд во время предвыборной кампании заявил, что хочет, чтобы годовой доход свыше 1 млн евро в год облагался 75-процентным налогом.
 
Ибрагимович, согласно данным французской прессы, будет зарабатывать 13 млн евро в год и попадает в категорию, которая облагается самым крупным налогом.
 
Всего же новая налоговая система повлияет на доход примерно 150 игроков, выступающих во Франции.
 
Ахахаха.Представил фейс Ибрагея.А вообще это хорошая новость.Теперь ПМС не сможет платить такие большие з/п,чтобы платить Ибре 13 чистыми,им придется тратить 52 ляма.Да там каждый год на З/п будет уходить по 300 лямов ;D ;D ;D

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #291 : 19 Июля 2012, 22:50 »
не факт же еще что так будет
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #292 : 19 Июля 2012, 23:36 »
если так будет, то псж реально на зарплаты лямов 500 платить придется))))

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #293 : 20 Июля 2012, 13:36 »
если так будет, то псж реально на зарплаты лямов 500 платить придется))))
игроки обратно, как черви после дождя, поползут ))
Жалко, что это лишь одно из предвыборных обещаний

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #294 : 25 Июля 2012, 23:09 »
Новоиспеченный форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович заявил, что уже сейчас чувствует себя в парижском клубе, как дома.«Я очень рад, потому что коллектив отличный. Я нахожусь в команде менее одного дня, и уже чувствую себя ее частью.ПСЖ это команда моей мечты и с момента подписания контракта я ждал, когда смогу познакомиться с одноклубниками», – цитирует Ибрагимовича goal.com.

у меня дежавю  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #295 : 27 Августа 2012, 08:54 »
На днях бывший игрок «Ювентуса» Златан Ибрагимович, покинувший стан Бьянконери в 2006 году, довольно неожиданно прокомментировал время, проведенное в стане миланских клубов. По словам шведского нападающего, ему приходилось негативно отзываться о команде, которая оставила незабываемый след в его карьере:

 «Меня заставляли негативно отзываться о «Ювентусе», но сейчас я во Франции и могу спокойно сказать то, что думаю. Я до сих пор считаю, что одевать черно-белую футболку - это ни с чем не сравнимые чувства. Она дарит исключительные и настоящие эмоции, которые мог предложить только «Ювентус». Этот прекрасный клуб, это другой клуб».

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #296 : 27 Августа 2012, 09:07 »
Слава 1991
Ты с главной это скопировал?
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #297 : 27 Августа 2012, 09:26 »
Нет,с другого ресурса,на главную я давно не заходил кстати.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #298 : 10 Октября 2012, 23:06 »
Сенсационное заявление нападающий сделал на пресс-конференции накануне матчей отборочного турнира ЧМ-2014, в которых сборной Швеции предстоит на выезде сразиться с командами Фарерских островов и Германии.

«Для «Милана» я хочу только лучшего. Я был там счастлив и чувствовал, что нахожусь дома. «Милан» – один из тех клубов, в который хотел бы вернуться, если бы мог выбирать. Обычно я не возвращаюсь в свои старые команды, но к «россонери» это не относится. Это фантастический клуб.

Я надеюсь, что команда вновь вернется на победный путь. Я могу только надеяться, что у них все получится. Если «Милану» нужна помощь, то они знают, где меня найти», – цитирует Ибрагимовича Football Italia.
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн InterTiOdio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #299 : 15 Ноября 2012, 02:09 »