Автор Тема: Златан Ибраhимович  (Прочитано 221440 раз)

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #90 : 19 Июня 2009, 09:25 »
Хаха)) Что-то они раскатали, никто за Ибру 94 не даст  ;D

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #91 : 19 Июня 2009, 17:22 »
Всем поятно что чмырь стоит не больше 45-50 млн евро. Просто не хотят продавать.

То же самое что Джильи скажет звтра:"Мы не исключаем возможности продажи нашего капитана Алесандро Дель Пьеро за миллионов 30-40"
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #92 : 19 Июня 2009, 19:22 »
Вот веселая новость:
Гендиректор «Интера» Эрнесто Паолилло заявил, что миланский клуб вовсе не исключает возможность продажи своего лучшего бомбардира Златана Ибрагимовича.

«Если нам предложат нужную цену, то случится может всякое. Ясно, что Ибра стоит не меньше Кака. За шведа мы рассчитываем получить столько же, сколько «Реал» заплатил за Роналду», – цитирует Паолилло La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что трансфер Кака из «Милана» обошелся «сливочным» в 68 миллионов евро, а за Роналду «Реал» отдал «Манчестер Юнайтед» 94 миллиона.

Носопыркой не вышел ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #93 : 19 Июня 2009, 20:08 »
я хочу, чтоб мы уделали интер, и чтобы там играл буратино и чтобы маур был тренером. я не хочу, чтобы мы обыгрывали слабый интер. пусть он будет сильным, и пусть скудо будет нашим!
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #94 : 19 Июня 2009, 20:11 »
я хочу, чтоб мы уделали интер, и чтобы там играл буратино и чтобы маур был тренером. я не хочу, чтобы мы обыгрывали слабый интер. пусть он будет сильным, и пусть скудо будет нашим!
И да будет так  :-*

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #95 : 23 Июня 2009, 17:41 »
я хочу, чтоб мы уделали интер, и чтобы там играл буратино и чтобы маур был тренером. я не хочу, чтобы мы обыгрывали слабый интер. пусть он будет сильным, и пусть скудо будет нашим!

+ много
и пусть Ибра в матче с Юве оформит авто хет-трик  ;)
хотя, если серьёзно, его уход шампионоф ослабит, это точно... и есть искушающие мысли  ::)
 

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #96 : 23 Июня 2009, 17:44 »
ну если в реал свалят и Майкон, и буратино, тогда кто нам соперник на след сезон?
« Последнее редактирование: 23 Июня 2009, 17:45 от Rafael »
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #97 : 23 Июня 2009, 20:15 »
Если не в этом, то в след. сезоне точно уйдет - типичная коммерческая шлюха и в человеческом плане тоже. Меня его улыбочку просто выбешивает.. поиграет пару-тройку лет еще где-нить и опять свалит..
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 22:15 от Lina »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #98 : 24 Июня 2009, 13:10 »
Златан Ибрагимович: «Пока мое будущее связано с «Интером» на 100 процентов. Но случиться может всякое»
Нападающий «Интера» Златан Ибрагимович в очередной раз опроверг слухи о своем уходе из миланского клуба.
«Сейчас наслаждаюсь отпуском, рад, что вернулся на родину. Встретился со многими друзьями, немного попутешествовал, и не особо интересуюсь футбольными новостями.
Конечно, читал в газетах слухи о моем возможном уходе из «Интера». Даже связался с агентом по этому поводу. Но эта информация вызвала у него только смех. Так что пока мое будущее связано с «Интером» на 100 процентов. Но случиться может всякое. Так что ничего гарантировать не буду», – приводит слова Ибрагимовича Expressen.


ахахахахаха : ))))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #99 : 24 Июня 2009, 17:53 »
Златан Ибрагимович: «Пока мое будущее связано с «Интером» на 100 процентов. Но случиться может всякое»
Нападающий «Интера» Златан Ибрагимович в очередной раз опроверг слухи о своем уходе из миланского клуба.
«Сейчас наслаждаюсь отпуском, рад, что вернулся на родину. Встретился со многими друзьями, немного попутешествовал, и не особо интересуюсь футбольными новостями.
Конечно, читал в газетах слухи о моем возможном уходе из «Интера». Даже связался с агентом по этому поводу. Но эта информация вызвала у него только смех. Так что пока мое будущее связано с «Интером» на 100 процентов. Но случиться может всякое. Так что ничего гарантировать не буду», – приводит слова Ибрагимовича Expressen.


ахахахахаха : ))))
Клоун, так еще и тупой - будущее связано на 100% (!) с интером, но при этом могу слитьтся - красавелло!.. ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #100 : 25 Июня 2009, 02:21 »
Златан Ибрагимович: «Пока мое будущее связано с «Интером» на 100 процентов. Но случиться может всякое»
Нападающий «Интера» Златан Ибрагимович в очередной раз опроверг слухи о своем уходе из миланского клуба.
«Сейчас наслаждаюсь отпуском, рад, что вернулся на родину. Встретился со многими друзьями, немного попутешествовал, и не особо интересуюсь футбольными новостями.
Конечно, читал в газетах слухи о моем возможном уходе из «Интера». Даже связался с агентом по этому поводу. Но эта информация вызвала у него только смех. Так что пока мое будущее связано с «Интером» на 100 процентов. Но случиться может всякое. Так что ничего гарантировать не буду», – приводит слова Ибрагимовича Expressen.


ахахахахаха : ))))
Клоун, так еще и тупой - будущее связано на 100% (!) с интером, но при этом могу слитьтся - красавелло!.. ;D
Чисто в его стиле. Перебежчик.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #101 : 25 Июня 2009, 18:18 »
Он уже идолом для некоторых становится:
http://www.sports.ru/football/15124423.html

что дальше?
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #102 : 28 Июня 2009, 12:49 »
Он уже идолом для некоторых становится:
http://www.sports.ru/football/15124423.html

что дальше?
Не знаю, по-моему, это в порядке вещей... Кто сильнее, на тех и хотят быть похожими другие... То же самое было, когда у нас играли Платини или Баджо - все хотели вслед за ними выступать в футболке Ювентуса.
Так что это пройдет, когда Интер потеряет первое место.
И вот тогда, в отличие от Баджо и Платини, я уверена, об Ибре забудут.
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #103 : 29 Июня 2009, 08:03 »
+100000 Полностью согласен.
О таких игроках забывают быстро. Это не формат Баджо, Платини и т.д. Насколько я понимаю, это только моё мнение, с Зиданом тоже самое, по крайней мере в Италии.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #104 : 17 Июля 2009, 15:48 »
Sport: "Барселона" подписала Ибрагимовича

Каталонское издание Sport сообщает, что в четверг поздно вечером "Барселона" и "Интер" согласовали условия трансфера нападающего Златана Ибрагимовича. Он перейдёт в "Барселону", а "Интер", помимо компенсации в размере ? 40 млн, заполучит также нападающего Самуэля Это'О.

17 июля 2009 года, пятница. 13:53
Источник: "Чемпионат.ру"


Пока не верится, но уже интересно...  :)
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)