Автор Тема: Златан Ибраhимович  (Прочитано 221431 раз)

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #105 : 17 Июля 2009, 17:58 »
Тоже читал..что-то не очень на Лапорту похоже.40 лямов да еще и Это'о,который стоит никак не меньше 25.
Если так,то Серия А,конечно,многое потеряет от его ухода.Нам это безусловно на руку.Очень интересно увидеть интер вполсилы,каким он является без Ибры

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #106 : 17 Июля 2009, 18:02 »
Ну Это'О тоже очень не слаб. Да и Ибрагимович не прям уж пол-силы Интера.  ;)  Но, конечно, важен для них безумно. Так что Юве все это только на руку...
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

cafono

  • Гость
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #107 : 17 Июля 2009, 18:11 »
Ну Это'О тоже очень не слаб. Да и Ибрагимович не прям уж пол-силы Интера.  ;)  Но, конечно, важен для них безумно. Так что Юве все это только на руку...
ИтОго и Буратинвич- 2 большие разницы. Негр просто очень хорошо умеет забивать голы, а на Буратине, сколько я видел- вся игра Интера держалась. Там тактики особой и не было, принимал, цеплялся за мяч, разыгрывал ну и забивал.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 22:17 от Lina »

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #108 : 17 Июля 2009, 19:34 »
Ну Это'О тоже очень не слаб. Да и Ибрагимович не прям уж пол-силы Интера.  ;)  Но, конечно, важен для них безумно. Так что Юве все это только на руку...
ИтОго и Буратинвич- 2 большие разхницы. Негр просто очень хорошо умеет забивать голы, а на Буратине, сколько я видел- вся игра Интера держалась. Там тактики особой и не было, принимал, цеплялся за мяч, разыгрывал ну и забивал.

именно это и имел ввиду.Это'о наконечник,а ибра техничнее намного,сам себе моменты создавать умеет
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 22:17 от Lina »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #109 : 18 Июля 2009, 01:16 »
Похоже он уже игрок Барсы

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #110 : 18 Июля 2009, 01:43 »
Да уж, а когда еще тот шведский мальчик пел, что his own style has made him rich, Zlatan Ibrahimovic? В общем, так всю жизнь Златан и будет продавать свой талант подороже, что в общем-то не так страшно, и в каждой команде говорить, что вот именно за нее он болел с пеленок, что уже куда неприятнее.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

cafono

  • Гость
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #111 : 18 Июля 2009, 09:10 »
По отношению к крысе неплохое развитие событий- Интер в новом сезоне выигывает ЛЧ, а Барса вылетает в 1 раунде плей-офф. ;D ;D ;D
тьфу ты, чур меня.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #112 : 18 Июля 2009, 09:20 »
Если уйдет Ибра из Интера, тогда скудетто нам будет взять легче. А то, что с ними  будет в Лиге, мне на это пох..
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 22:19 от Lina »

Baur

  • Гость
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #113 : 18 Июля 2009, 12:47 »
Ибрагимович может через год другой еще и в реал подастся и будет двойным иудой? я лично не удивлюсь, а вообще ему не позавидуешь, болельщики у барсы очень требовательные и ему походу опять придется говорить что то вроде того что барса команда его мечты и т.д. интересно как он с месси будут мяч делитьоба ведь любят повозить??? :-[ ;D

Blake

  • Гость
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #114 : 19 Июля 2009, 01:53 »
На мой взгляд Это'о куда опаснее Ибрагимовича, если ему создать необходимые условия. И говорить, что нам на руку такие переходы я бы не стал.
А я к Ибрагимовичу в целом нормально отношусь, продавать себя-не продавать себя, современный футбол построен на этом, поэтому спокойно отношусь к подобным переходам.

kipchak

  • Гость
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #115 : 19 Июля 2009, 09:11 »
Это*о намног лучше, чем Ибра . Это* более техничен и забивает много.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #116 : 19 Июля 2009, 10:10 »
Это*о намног лучше, чем Ибра . Это* более техничен и забивает много.
Разговор  за то, что Ибра эти моменты сам себе создает, а забивает он прилично! Просто посмотрим на этот сезон интера без ибры...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #117 : 19 Июля 2009, 10:23 »
У Это'о Больше техники? нет, ну это врядле.

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #118 : 19 Июля 2009, 12:04 »
мдаа... у Барсы некому клепать Сарагосам и Альмериям? в лч и против топ-клубов цыган ниочем...

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #119 : 22 Июля 2009, 14:37 »
http://www.eurosport.ru/Голосуем за последний вариант :) (внизу справа голосование)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2009, 14:39 от Aleks »
Есть только один футбольный Клуб...