Автор Тема: Златан Ибраhимович  (Прочитано 221446 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #135 : 28 Июля 2009, 03:04 »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #136 : 28 Июля 2009, 07:56 »
Да научили срать и сморкаться в принтере, вот и не отвык ещё. Не удивлюсь если после первого же своего гола будет целовать эмблему клуба и в интервью говорить, что мол, он всю жизнь болел именно за гранатовых.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #137 : 28 Июля 2009, 09:54 »

на Месси смахивал рожой был бы пониже ростом вот!\клевый прикид  у него!!! Удачи Ибра!

dpthebest

  • Гость
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #138 : 28 Июля 2009, 10:26 »
Цитировать
Не удивлюсь если после первого же своего гола будет целовать эмблему клуба и в интервью говорить, что мол, он всю жизнь болел именно за гранатовых.
Он уже на своём представлении целовал эмблему клуба и в интервью говорил, что-то вроде "В мире есть много великих клубов, но нет более великого клуба, чем Барселона"  ;D

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #139 : 28 Июля 2009, 11:46 »
стало интересно – как поклонники кулес отнеслись к трансферу.

на барса.ру почитал форум, несколько страниц до и после презентации (много не осилил – он у них хоть и красивый чрезвычайно, но изобилие красок затрудняет восприятие), так вот особой радости там не замечено. И характер склочный вспоминают, и клубное непостоянство, да и, что удивительно, лобызание эмблемы большинством тоже не одобряется – вобщем, казалось бы мегатрансфер, чего же боле? но принят в стане гранатовых очень неоднозначно.
 
Подогревает страсти и факт обмена именно на Это`О – привычного многолетнего голеадора (хотя и камерунцу тоже нехило икается – позарился, мол, на миллионы). Сложилось впечатление на грани абсурда, что недовольных этим переходом больше, чем его симпатиков!

впрочем, поклонники "Барселоны" могут позволить себе подобное - с таким-то составом команды...
Sempre Forza!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #140 : 28 Июля 2009, 17:43 »
Не знал, куда лучше кинуть, в юмор или сюда.
Короче новость на футбол.уа
Игроки Интера: о трансфере Златана
Вчера Златан Ибрагимович был представлен игроком Барселоны...
Некоторых поклонников Интера возмутило поведение шведа, который тут же принялся целовать сине-гранатовую футболку.
Но футболисты нерадзурри спокойно относятся к выбору уже бывшего партнера по команде:
"Златан не играл в Интере на протяжении десяти лет, поэтому, если он желает, может целовать какую угодно футболку, это нормально", - прокомментировал Иван Кордоба.
"Вообще не люблю никого обсуждать, Ибрагимович уже в прошлом, а нам необходимо думать о будущем", - подчеркнул Хавьер Дзанетти.
Самым доброжелательным оказался, как ни странно, Марко Матерацци: "В первую очередь хочется поблагодарить Златана за три Скудетто, которые он помог завоевать Интеру. Сейчас мы думаем о новых победах, но теперь уже с Сэмми Это'О".
http://football.ua/italy/news/72759/page1.html

Кажется обычна яроди бы новость, но один комент, убил на повал ;D
Цитировать
28 июля 2009, 12:59
Доберман Альфадогович 
как ето Матерацци его маму не вспомнил. странна
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D



Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #141 : 28 Июля 2009, 18:18 »
Новичок "Барселоны" Златан Ибрагимович рассказал, почему решил покинуть итальянский чемпионат.

"Когда я начал думать о переходе в другой клуб? В декабре, перед Рождеством. Чем больше я видел, как играет "Барселона", тем больше мне хотелось уйти. Кроме того, мне надоело в Италии, в Милане, я устал от итальянского футбола: там плохо играют, слишком много стрессов. Короче говоря, мне было необходимо что-то другое", - передаёт слова Ибрагимовича Tuttomercatoweb.it.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

kipchak

  • Гость
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #142 : 28 Июля 2009, 18:40 »
Новичок "Барселоны" Златан Ибрагимович рассказал, почему решил покинуть итальянский чемпионат.

"Когда я начал думать о переходе в другой клуб? В декабре, перед Рождеством. Чем больше я видел, как играет "Барселона", тем больше мне хотелось уйти. Кроме того, мне надоело в Италии, в Милане, я устал от итальянского футбола: там плохо играют, слишком много стрессов. Короче говоря, мне было необходимо что-то другое", - передаёт слова Ибрагимовича Tuttomercatoweb.it.
В принципе я с Иброй согласен,то что в Италии плохо ценят футбол и сам футбол , как игра смотриься не очень в Италии. Прсотой чел предпочет смотреть футбол английский и испанский чемпионат и поэтому звезды которые открыаются в футболе хотят переходить в реал или Барсу ,Мю или Ливерпуль. Вот раньше я понимаю в 90-ые годы в Италии был классный футбол , и звезды которые открывались переходили сначала в Италию(Инетер, Милан, Ювентус, Рома, Лацио).Но я уверен Италия вернет себе трон , как главенствующая лига в мире.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #143 : 28 Июля 2009, 18:41 »
Не знал, куда лучше кинуть, в юмор или сюда.
Короче новость на футбол.уа
Игроки Интера: о трансфере Златана
Вчера Златан Ибрагимович был представлен игроком Барселоны...
Некоторых поклонников Интера возмутило поведение шведа, который тут же принялся целовать сине-гранатовую футболку.
Но футболисты нерадзурри спокойно относятся к выбору уже бывшего партнера по команде:
"Златан не играл в Интере на протяжении десяти лет, поэтому, если он желает, может целовать какую угодно футболку, это нормально", - прокомментировал Иван Кордоба.
"Вообще не люблю никого обсуждать, Ибрагимович уже в прошлом, а нам необходимо думать о будущем", - подчеркнул Хавьер Дзанетти.
Самым доброжелательным оказался, как ни странно, Марко Матерацци: "В первую очередь хочется поблагодарить Златана за три Скудетто, которые он помог завоевать Интеру. Сейчас мы думаем о новых победах, но теперь уже с Сэмми Это'О".
http://football.ua/italy/news/72759/page1.html

Кажется обычна яроди бы новость, но один комент, убил на повал ;D
Цитировать
28 июля 2009, 12:59
Доберман Альфадогович 
как ето Матерацци его маму не вспомнил. странна
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

ахахахаха ;D ;D ;D ;D та на футбол.юа иам иногда такие комменты оставляют...что просто плачешь от смеха)))
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #144 : 29 Июля 2009, 08:35 »
Новичок "Барселоны" Златан Ибрагимович рассказал, почему решил покинуть итальянский чемпионат.

"Когда я начал думать о переходе в другой клуб? В декабре, перед Рождеством. Чем больше я видел, как играет "Барселона", тем больше мне хотелось уйти. Кроме того, мне надоело в Италии, в Милане, я устал от итальянского футбола: там плохо играют, слишком много стрессов. Короче говоря, мне было необходимо что-то другое", - передаёт слова Ибрагимовича Tuttomercatoweb.it.
В принципе я с Иброй согласен,то что в Италии плохо ценят футбол и сам футбол , как игра смотриься не очень в Италии. Прсотой чел предпочет смотреть футбол английский и испанский чемпионат и поэтому звезды которые открыаются в футболе хотят переходить в реал или Барсу ,Мю или Ливерпуль. Вот раньше я понимаю в 90-ые годы в Италии был классный футбол , и звезды которые открывались переходили сначала в Италию(Инетер, Милан, Ювентус, Рома, Лацио).Но я уверен Италия вернет себе трон , как главенствующая лига в мире.
Кстати, врядли. Почему в Италии так получилось в 90-е:
1. Англия в говне пребывала по известным причинам.
2. Испания тоже за Италией всегда отсиживалась.
3. После ЧМ в 90-м неплохо подписали Итальянские клубы раных крутых игроков, которые под впечатлением от ЧМ и самой Италии рванули  именно туда, куча разных немцев и аргентинцев не самых слабых появилось в те годы.
4. Ну самое главное в Италии без оглядки платили больше всего деньжат, а когда стукнули кризисы сильнейших клуюов, финансовый крах Фиорентины, Лацио и т.д. всё и пошло на перекосяк. Не забывай Моджигейт, к сожаоению тоже не способствовал увеличению популярности сериалу >:( Вот так.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #145 : 29 Августа 2009, 00:56 »
Как же он хреново играет...интересно он вообще забьёт свой первый гол?

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #146 : 29 Августа 2009, 16:25 »
Преданный игрок ;D
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #147 : 29 Августа 2009, 23:22 »
Преданный игрок ;D
конечно преданный, всё предаёт и предаёт ;D ;D ;D
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #148 : 30 Августа 2009, 23:48 »
Как же он хреново играет...интересно он вообще забьёт свой первый гол?
Он просто готовится наколотить бывшей команде в знак признательности ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Златан Ибраhимович
« Ответ #149 : 31 Августа 2009, 00:02 »
Как же он хреново играет...интересно он вообще забьёт свой первый гол?
Он просто готовится наколотить бывшей команде в знак признательности ;D

Вот! Вот это было бы весьма забавно, кстати, и вообще, может, если Рубин выйдет из группы за счет Интера, Ювентус приедет в Россию в рамках плей-офф ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.