Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.  (Прочитано 162191 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #585 : 16 Января 2016, 21:15 »
тут на самом деле та же проблема, которую я лично часто встречаю в жизни.
что есть "нытье" и что "критика" и "проявление недовольства"? вот вы можете четко разграничить?


Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #586 : 16 Января 2016, 22:59 »
тут на самом деле та же проблема, которую я лично часто встречаю в жизни.
что есть "нытье" и что "критика" и "проявление недовольства"? вот вы можете четко разграничить?
Попытаюсь разграничить.
1. Нытьё - чисто женская (детская), эмоциональная реакция. "Мне это не нравится, плевать, почему это происходит, это не моя проблема, я всегда говорила, что этим всё кончится, хочу закрыть глаза, а когда открою, пусть всё будет хорошо".
2. Критика - попытка проанализировать поступки другого человека, понять, что он, по мнению критика, делает не так, предложить свой, обоснованный вариант.
3. Проявление недовольства - см. пункт 1.


P.S. Удобство нытья в том, что, когда выясняется, что ныть не стоило, выпускание соплей было ошибкой, и тебе на это указывают, всегда можно сказать: "Ну и что?..".
« Последнее редактирование: 16 Января 2016, 23:37 от sergulka »
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #587 : 16 Января 2016, 23:48 »
тут на самом деле та же проблема, которую я лично часто встречаю в жизни.
что есть "нытье" и что "критика" и "проявление недовольства"? вот вы можете четко разграничить?
Попытаюсь разграничить.
1. Нытьё - чисто женская (детская), эмоциональная реакция. "Мне это не нравится, плевать, почему это происходит, это не моя проблема, я всегда говорила, что этим всё кончится, хочу закрыть глаза, а когда открою, пусть всё будет хорошо".
2. Критика - попытка проанализировать поступки другого человека, понять, что он, по мнению критика, делает не так, предложить свой, обоснованный вариант.
3. Проявление недовольства - см. пункт 1.


P.S. Удобство нытья в том, что, когда выясняется, что ныть не стоило, выпускание соплей было ошибкой, и тебе на это указывают, всегда можно сказать: "Ну и что?..".
Можно я с Вашего позволения это разграничение в архив занесу?
« Последнее редактирование: 16 Января 2016, 23:51 от ABC »

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #588 : 17 Января 2016, 01:17 »
Загнали себя в ярлыки и на других примеряете! ;D

Цитировать
Нытьё - чисто женская (детская), эмоциональная реакция
.

С этим кстати отчасти согласен. Только с оговоркой: Ювентус для меня чистой воды эмоция (положительный или отрицательные). В жизни и без Юве хватает ситуаций когда нужна холодная голова, спокойствие и т.д. Так что могу себе позволить "по женски по ныть" когда хочу , да и порадоваться когда повод есть.

Ну а "мужики" надеюсь и в реальной жизни такие суровые и хладнокровные и не ищут утешение в бутылке перед более мелкими заботами (работа, женщины и т.д.)


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #589 : 17 Января 2016, 18:07 »

zeus

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #590 : 17 Января 2016, 18:25 »
плак плак усё так же плохо?  ;D
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #591 : 17 Января 2016, 18:52 »
Открываем стадионы в Италии! Дорого ;D ;D

Понравился Пименов. Очень классно разбавил Чердака профессиональными взглядом.

Нужно теперь Роме отомстить за первый круг.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #592 : 17 Января 2016, 20:48 »
Всех с победой, збс отомстили за первый круг! Даже не стали добивать во втором тайме  8)
Отдельно радует, что новогодний перерыв не выхолостил команду. Скоро будут ключевые матчи, надо к ним не растерять бодрость.
И, кстати, не пора ли уже переживать за дибалазависимость?)

Интересная дискуссия о нытье и критике. sergulka ловко сформулировал. Однако мне кажется, что это зависит от воспитания не меньше, чем от гендерной принадлежности. Характер, склад ума, менталитет... Недаром ведь есть поговорка "молчание - золото". Кто-то просто любит высказывать свои мысли по делу и без. Считает себя умнее других. Либо просто хочет, чтобы его услышали. А уместно ли это? Интересно ли? Здраво? Не так важно. Таких типов, кстати, в руководящем звене с избытком. Ошибиться для таких людей - ничего не значит. Ну был не прав, подумаешь. Кого это волнует? Пошли вы вообще нахер. И я не о форумчанах, если что, это собирательный образ. Просто достаточно встречал подобных в жизни. Сейчас вообще такое время, что сдержанность стремится к нулю. Если Василий Уткин, публичная персона, посылает всех в жопу в твиттере, т.к. это его "личное пространство" и он не на работе, то о чём вообще говорить? Моралфагам впору застрелиться, а мне - просто неприятно как-то до сих пор. И уже вряд ли привыкну. Ещё печальнее, что всё меньше тех, кого действительно интересно послушать. А если им и есть что сказать, то они предпочитают промолчать.
Хорошо, конечно, что наш уютный форум совсем не такой  :D

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #593 : 17 Января 2016, 23:49 »
Понравился Пименов. Очень классно разбавил Чердака профессиональными взглядом.
а-а, так вот кто это был... я сразу по бледности речи заподозрил спортсмена.


Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #594 : 18 Января 2016, 00:08 »
Хорошо, конечно, что наш уютный форум совсем не такой  :D
вот тут я бы поспорил :)
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #595 : 18 Января 2016, 13:07 »
Всех с 10й победой, того и гляди, до конца чемпа побеждать без остановок будем!!!  ;D ;D ;D

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #596 : 18 Января 2016, 16:12 »
Всё жду когда Дибала в приёме\обработке мяча прибавит, коряво пока. Морату на банку, Дзу на поле.
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 16:14 от Neil »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #597 : 18 Января 2016, 16:46 »
Всё жду когда Дибала в приёме\обработке мяча прибавит, коряво пока. Морату на банку, Дзу на поле.
Да не доверяет Аллегрова по какой-то причине Дзадзе, с другой стороны - прикольно иметь в звапасе забивного форварда!!!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #598 : 18 Января 2016, 17:23 »
Ну да , прикольненько так. А ещё иметь неуравновешенного хероя прошедшей ЛЧ в запасе, который тупо "порит".

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #599 : 18 Января 2016, 21:08 »
И чо дальше? Т.е. если мне чего-то не нравится, то это значит я должен молчать об этом, а не скулить, как вы излагаете? Зачем тогда форум нужен? Во времена Феррары и Дель Нери тоже критики тьма была. Когда ушел Дель Нери и пришел Конте и стал давать результат вполне нормально, что критика прекратилась. Сейчас - тоже самое - Аллегри определился со схемой, с составом, команда начала побеждать - критика приутихла. Начнет, не дай Бог опять команда проигрывать - начнется критика. Если чье-то мнение не совпадает с вашим - это не значит что оно не имеет права на существование. Тот же Drugo вполне ясно дал понять, что выиграет если Аллегри Скудо, то лично извинится за все и признает что был неправ.

Ну так дело тоже не пойдет. Конечно, я тоже был не рад результатам команды в начале сезона. Я тоже нервничал из за этого (мягко говоря). И кстати,я  не устраивал срач с Друго за это время. Я даже пару раз переписывался с ним дружелюбно. Но что по вашему получается, стоит команде немного столкнутся с трудностями, и вы сразу же будете хуесосить команду в каждой ветке?(а это было именно так) Без конца? И кричать верните Конте? А как только команда начнет давать результат, вы сразу же скажите:извините,  был не прав?  И так будет каждый раз? Это все таки не критика с вашей стороны, это как заходы девушки при пмс.
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 21:13 от Nomad »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.