Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.  (Прочитано 156733 раз)

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #105 : 31 Августа 2015, 09:18 »
Парни, ИМХО неверно гнать на Аллегри, ибо вариантов не было у него по-другому сыграть, я думаю (ну, возможно, только если Манжукич/Мората). Остальные игроки просто не готовы сейчас, тем более к подобному рубилову, об этом не задумываетесь? Поэтому и 3-5-2 от печки (авось, что выйдет). Аллегри не может не понимать очевидного: при 3-5-2 нужен оху*ый контроль мяча, чего со вчерашним составом не сделаешь. Просто выбора не было. Видно же, что игроков набрали под 4-3-3 или что-то подобное, но они еще не готовы... Поэтому, ИМХО, это вынужденная потеря очков - не более того...

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #106 : 31 Августа 2015, 10:45 »
Это я упоролся?! Когда после первого тура понятно какой Падоин реджиста?! Ну нет больше Пирло! Ставь ты мезаппу! Суши центр наглухо! Теряем в конструктиве, но получаем больше в производительности, отборе!!! Нет " у нас нет игроков способных сыграть"?! Способных сыграть Пирло? Конечно нет! Это дураку понятно было с самого начала! Пирло - это уникум!! Его заменить невозможно, тем более Падоинами. Алегри - это конструктив! Изменение схемы! И катаем " отстойную" Контевскую схему! Опять Конте виноват это он схему выбирал!!
У вас есть уверенность, что у Падоина была установка играть реджисту? У меня не возникло такого ощущения. А там пойди угадай, то ли он не справился с функцией, то ли установка другая была.
Абсолютно верно, установки такой и не было ни у него лично, ни по организации, которой не было, игры. Просто DRUGO зацепился за него и горд собой.

Ну и по поводу Тевеса. Тевес при Аллегри провел как раз сильнейший сезон и в финал ЛЧ он вышел с Аллегри, хотя по идее должен был уходить в августе прошлого года, если дело только в Конте.

Касаемо матча. Аллегри матч провалил полностью. Болото полное. И провалил выпустив тот состав, который выпустил.
Пассажир Падоин вместе со Стураро, оба по безумной идее должны были играть максимально мобильно, возможно, выше к нападению. Хотя Падоин вообще игрок низкопробный и отсутствия всякой мысли, а Стураро в созидании игрок посредственный. Аллегри выпуская их, страховался, полагаю. Расчет был, что в обороне будут перекрываться зоны, а дальше за счет длинных забросов на манджукича-Дибалу выход с поддержкой Эвра и Лихтштайнера, и опять же с подключением одного из центра вторым темпом.
Но Манджукич не мог зацепиться за мячи, да и скидывать особо некому было, а Дибала, когда редкий точный пас шел на него, проигрывает единоборства, крепости не хватает.
Ну и опять же стураро-падоин - не о чем говорить.
Мне не понятно почему не играл Перейра тот же в старте, не понятно почему Мората не в старте. Почему при проблемах созидания Куадрадо сидит на скамейке, был бы отличным вариантом, не понятно на кой хрен вышли играть в 3 защитника, если они постоянно не могут разобраться между собой даже по позициям.

Нужен минимум один крепкий игрок в центр, просто закрыть позицию.
Нынешний Ювентус - это не только вина Аллегри. Это бардак трансферный, системы нет никакой нового Ювентуса. Что хотят-то получить на выходе? У нас Дзадза уже в Вест Хэме должен бегать, который чуть ли не тру ювентини считался, а нет, оказывается, не должен уже, ведь Льоренте отдается бесплатно или все-таки должен? Но уже в марселе? Бавария забирает Видаля с Команом, но лавочник Гетце не идет в юве даже в аренду. С дракслера переключаются на витцеля и обратно, при этом немец никуда не собирается, а с витйцелем милан контракт обсуждает. При требуемом трекварти берут двух фланговых куадрадо и сандро.
Бардак не только трансферный, но и чисто моральный, на месте, к примеру, Дзадзы мне лично было бы абсолютно наплевать на результаты команды и положение нынешнее Ювентуса. Нахрена он вообще ушел в юве. Надо уходить куда угодно, чтобы была практика игровая, через год чемпионат европы.

По Аллегри далее конкретно ничего не могу сказать. Я верю в скудетто, не верю в лч, не верю в строительство нового клуба в этом сезоне и системы в юве.

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #107 : 31 Августа 2015, 12:11 »
Соул прям мои слова сказал, которые я говорил брату, когда рассказывал про матч. Про Перейру, Морату и Квадрадо. Про Падоина и Аллегри.

непонятно только почему Квадрадо мяч никто не давал? Как будто не видят его. Погба выбесил своим нытьем. Типа как я буду играть с такими людьми, если я сам дно днищенское? Ну и Падоин, который при любых действиях с мячом делал лицо испугавшегося карапуза))
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #108 : 31 Августа 2015, 13:54 »
Нет уверенности в действиях игроков, кмк, потому что не воинов а ля Видаль, Тевес и т.к. нет игроков внушающих уверенное спокойствие а ля Пирло. И уж Гладиатор явно не тот тренер, который может мотивировать на агрессивный футбол, а агрессия, кмк, придаёт злую, но уверенность. ИМХО.
Иногда надо, надо в перерыве и чем-то тяжёлым швырнуть в игроков. ;D ;D ;D
Для начала Ювентусу надо стать в новь голодным, злым, где-то агрессивным, где-то хладнокровным хищником. Для начала агрессивным, а хладнокровие придёт со временем.  Бандой ( что бы не говорить - стаей  ;D ), где каждый порвёт друг за друга.>:( >:( >:(
Вот только в этом аспекте я не верю в Генерала. :(
А то это ватакатство а ля балет не очень одарённых балерин может плохо кончится.

« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 14:10 от intolerant »

zeus

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #109 : 31 Августа 2015, 14:40 »
Абсолютно верно, установки такой и не было ни у него лично, ни по организации, которой не было, игры. Просто DRUGO зацепился за него и горд собой.

Ну и по поводу Тевеса. Тевес при Аллегри провел как раз сильнейший сезон и в финал ЛЧ он вышел с Аллегри, хотя по идее должен был уходить в августе прошлого года, если дело только в Конте.

Касаемо матча. Аллегри матч провалил полностью. Болото полное. И провалил выпустив тот состав, который выпустил.
Пассажир Падоин вместе со Стураро, оба по безумной идее должны были играть максимально мобильно, возможно, выше к нападению. Хотя Падоин вообще игрок низкопробный и отсутствия всякой мысли, а Стураро в созидании игрок посредственный. Аллегри выпуская их, страховался, полагаю. Расчет был, что в обороне будут перекрываться зоны, а дальше за счет длинных забросов на манджукича-Дибалу выход с поддержкой Эвра и Лихтштайнера, и опять же с подключением одного из центра вторым темпом.
Но Манджукич не мог зацепиться за мячи, да и скидывать особо некому было, а Дибала, когда редкий точный пас шел на него, проигрывает единоборства, крепости не хватает.
Ну и опять же стураро-падоин - не о чем говорить.
Мне не понятно почему не играл Перейра тот же в старте, не понятно почему Мората не в старте. Почему при проблемах созидания Куадрадо сидит на скамейке, был бы отличным вариантом, не понятно на кой хрен вышли играть в 3 защитника, если они постоянно не могут разобраться между собой даже по позициям.

Нужен минимум один крепкий игрок в центр, просто закрыть позицию.
Нынешний Ювентус - это не только вина Аллегри. Это бардак трансферный, системы нет никакой нового Ювентуса. Что хотят-то получить на выходе? У нас Дзадза уже в Вест Хэме должен бегать, который чуть ли не тру ювентини считался, а нет, оказывается, не должен уже, ведь Льоренте отдается бесплатно или все-таки должен? Но уже в марселе? Бавария забирает Видаля с Команом, но лавочник Гетце не идет в юве даже в аренду. С дракслера переключаются на витцеля и обратно, при этом немец никуда не собирается, а с витйцелем милан контракт обсуждает. При требуемом трекварти берут двух фланговых куадрадо и сандро.
Бардак не только трансферный, но и чисто моральный, на месте, к примеру, Дзадзы мне лично было бы абсолютно наплевать на результаты команды и положение нынешнее Ювентуса. Нахрена он вообще ушел в юве. Надо уходить куда угодно, чтобы была практика игровая, через год чемпионат европы.

По Аллегри далее конкретно ничего не могу сказать. Я верю в скудетто, не верю в лч, не верю в строительство нового клуба в этом сезоне и системы в юве.
Почему не играл в старте Перрейра 2 мысли, первая - относительная слабость Перрейры в отборе. Оставив Погба и продав Видаля мы попали в своего рода ловушку. Погба бывает недостаточно дисциплинирован и иногда откровенно пижонит, что приводит к обрезам. Поставить перед защитниками лишь неопытного Стураро решение рискованное а наличие в составе одновременно Перрейры и Погба, видимо, нарушается игровой баланс. Вторая - банально не готов физически.

Я вообще не склонен сильно критиковать менеджмент клуба, но некоторые действия мне были не очень понятны. Непонятна покупка хорвата при наличии более проблемных позиций. Да, он более мобилен, чем Льоренте, но на данный момент мы эти козыри Маджукича даже не пытаемся использовать. ИМХО, пока ситуация складывается так, что наиболее предпочтительным выглядит переход игровому модулю 4-3-3 с высоким агрессивным прессингом и высоко расположенной защитой, а на 3-5-2 мы без мощной полузащиты, коей не планируется, далеко не уедем.
Да и в целом трансферная политика оставляет какое-то двоякое впечатление. Складывается ощущение, что мы не берем игроков под планируемую организацию игры, а берем что-то, что плохо лежит и с хорошим соотношением цена/игровые характеристики, а дальше пытаемся из найденного материала что-нибудь слепить.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #110 : 31 Августа 2015, 14:53 »
P.S. Не верю в схему с треквартистой, если его и прикупят, т.к. он потеряется при наличии такого жадного бокс-ту-бокса как Погба. Кстати чем дальше, тем больше начинаю думать, что избавляться надо было в межсезонье и от Погба.
Вообще, будущее Ювентуса видится в среднесрочной перспективе в выполнении функции передаточного механизма между условным Удинезе из клубов формата Gx(большая четверка, шестерка, восьмерка - кто как предпочитает) с перестройками каждые 3-4 года. Доколе? Вопрос пока риторический.

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #111 : 31 Августа 2015, 15:26 »
Куадрадо, Мората не вышли просто ввиду неготовности. То, что написано про трех защей, которые "между собой не разберутся", - вообще нелепость, учитывая, что эти тое уже сто лет играют, а недавно в финале лч выступили. Про трансферы: что непонятного-то, я понять не могу?? Было четко сказано, что ищется треквартиста и игроки на фланг под 4-3-3. Но не могут приобрести! Отсюда и метания. Мы еще не тот клуб, которому не отказывают. А по деньгам тоже наложен лимит. Дракслер, Оскар и т.п. - отказы. С кем выходит, того и берут. А что делать? Про центр поля тоже непонятна мысль. Уже куплен Хедира. Куда еще-то просите? Для 4-3-3 у нас норм центр. Кто ж знал, что они с Маркизом сломаются...

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #112 : 31 Августа 2015, 15:33 »
насколько же рома днищенская команда, если еле еле обыграла даже такой разобранный и демотивированный Ювентус?!
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #113 : 31 Августа 2015, 15:44 »
насколько же рома днищенская команда, если еле еле обыграла даже такой разобранный и демотивированный Ювентус?!
вот так и думал до первого гола)) что они даже в таком состоянии с нами справиться не могут))


Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #114 : 31 Августа 2015, 17:29 »
Lostman, только вопрос не риторический, а открытый, скорее.
По Стураро вообще вопросов очень много. Реальный его уровень я не знаю, я до Юве его не видел, а в прошлом сезоне он провел 1 супер матч против Реала и вселил веру в то, что потенциал игрока экстра-класса у парня. По последнему свежаку Юве планирует совершить самую бездарную сделку трансферного окна Стураро + 25 млн евро = Биглия. Безумие этой новости оставляет надежду, что это фантазии газетчиков.

Куадрадо, Мората не вышли просто ввиду неготовности. То, что написано про трех защей, которые "между собой не разберутся", - вообще нелепость, учитывая, что эти тое уже сто лет играют, а недавно в финале лч выступили. Про трансферы: что непонятного-то, я понять не могу?? Было четко сказано, что ищется треквартиста и игроки на фланг под 4-3-3. Но не могут приобрести! Отсюда и метания. Мы еще не тот клуб, которому не отказывают. А по деньгам тоже наложен лимит. Дракслер, Оскар и т.п. - отказы. С кем выходит, того и берут. А что делать? Про центр поля тоже непонятна мысль. Уже куплен Хедира. Куда еще-то просите? Для 4-3-3 у нас норм центр. Кто ж знал, что они с Маркизом сломаются...
Касерес и Кьелини в финале ЛЧ выступили в роли зрителей. Но это тоже опыт - согласен.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 17:46 от Soul »

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #115 : 01 Сентября 2015, 15:57 »
зато чувствуете как команда мотивирует. я прям жажду новой игры. давно такого не было.
хочется на сандро уже посмотреть. и вообще...


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #116 : 02 Сентября 2015, 00:42 »

Абсолютно верно, установки такой и не было ни у него лично, ни по организации, которой не было, игры. Просто DRUGO зацепился за него и горд собой.


Оценки от La Gazzetta dello Sport

Массимилиано Аллегри [4,5] Худший в матче. Нельзя не понимать, что с Падоином на позиции реджисты ты даришь ключи от игры сопернику. Отказ от центра поля стоил “Ювентусу” всего – и игры, и результата. Слишком пассивный “Юве”, чтобы быть настоящим.

Симоне Падоин [5] Доска на месте стены, которая должна располагаться перед обороной. Аллегри доверил ему задание, с которым он не в состоянии справиться.

Ладно я чего то не понимаю, но в той же Гадзетте компетентней меня люди сидят  и посыл то тот же. Аллегри - косячит с реджистой

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #117 : 02 Сентября 2015, 09:01 »
Друзья, а моё мнение, что даже это и неплохо, а то унылое за последние несколько лет болото под название ЮВЕНТУС И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ уже понемногу начинает надоедать.
Это получается сейчас некий вызов для нашего клуба, раньше мы по 2 игры за сезон сливали, а сейчас уже на старте.
Всё на самом деле указывает на то, что в этом году сериал получится хорошим.
Неплохо укрепляются наши прямые конкуренты, мы потеряли пару ключевых игроков.
У всех, как и обычно, на нас имеется зуб, мы всем со своим доминированием порядком надоели.
Вот и посмотрим на Аллегри, как он в такой нестандартной ситуации будет работать.
ЛЧ тоже групешник неплохой, много будет интересных матчей.
Вообщем по весне все итоги подведём, а сейчас просто ждём.
Может, кстати. перерыв на матчи сборных немного нам поможет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #118 : 02 Сентября 2015, 13:18 »
да, надо еще на пару матчей фору дать =)
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #119 : 12 Сентября 2015, 23:44 »
Почему Манджукич? Почему не дать возможность сыграть уж точно более креативному Дзадзе? Хорват на поле что есть, что нет - никакой разницы. Пока не вышли Квадрад и Погба - игры не было вообще. Кажется Аллегри не все делает правильно...
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2015, 23:48 от Ciccio »