Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.  (Прочитано 159904 раз)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #465 : 22 Ноября 2015, 14:32 »
приехал вчера домой к середине первого тайма, а интернета нет. вот только появился. как играли-то? по обзору не понять.
как Погба, Сандро, Мората(кроме того, что чуть на последних секундах не привез), Дибала всю игру был эффективен?
Хорват - лицо/рука.
А вратарь у мыла как?)) стоит того, что про него говорят?
Сандро прицел поправить, а то всех птиц вчера в окрестностях стадиона посшибал ;D
Погба вчера мне понравился, хотя может лучше.
Дибала нормально. С должной поддержкой будет звездой

Вратарь как вратарь этот Доннарумма. Разве что очень большой. С бородой тянет на все 20

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #466 : 22 Ноября 2015, 14:36 »
Сандро прицел поправить, а то всех птиц вчера в окрестностях стадиона посшибал ;D
Погба вчера мне понравился, хотя может лучше.
Дибала нормально. С должной поддержкой будет звездой

Вратарь как вратарь этот Доннарумма. Разве что очень большой. С бородой тянет на все 20
игра-то у команды была?


Оффлайн Khuki89

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #467 : 22 Ноября 2015, 14:40 »
Не очень люблю Шмурнова, но он вчера в очередной раз сказал простую и очевидную вещь "Игроки не знают своего маневра". Мы часто обсуждаем,что нам необходим, классный диспетчер и уж в этом случае все наладится. Но ведь можно выстроить (а в нашем случае придётся) игру более простую, может быть даже прямолинейную, но при этом,отлаженную. Чтобы каждый игрок знал свой маневр, и знал как будет вести себя партнёр в той или иной ситуации. А так бежит наш игрок и все на него смотрят как замороженные, и сами не знают, что от него ожидать.

Вот вчера ни одной нормальной подачи в штрафную не было, чтобы Жук головой поборолся в воздухе. Это очень примитивная комбинация по сути, но если все исполнить, то можно создать опасный момент или даже гол забить (Дзюба не даст соврать). А так, Манджукич мутузит всех перед штрафной, а то, чтобы показать, что он головой умеет играть у него даже шанса нет. Так и с кучей других простых, но эффективных комбинаций. Класс у футболистов есть, а показать его не могут.

Никогда Аллегри не критиковал, но в данном случае, к нему большие вопросы.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #468 : 22 Ноября 2015, 16:07 »
Сандро прицел поправить, а то всех птиц вчера в окрестностях стадиона посшибал ;D
Погба вчера мне понравился, хотя может лучше.
Дибала нормально. С должной поддержкой будет звездой

Вратарь как вратарь этот Доннарумма. Разве что очень большой. С бородой тянет на все 20
игра-то у команды была?

ну так, моментами была, за счет индивидуальных действий игроков. в остальном все также - рвано, медленно, большой процент брака, игра в пас слабая, креатива в атаке нет.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 16:15 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #469 : 22 Ноября 2015, 21:42 »
ну так, моментами была, за счет индивидуальных действий игроков. в остальном все также - рвано, медленно, большой процент брака, игра в пас слабая, креатива в атаке нет.
тогда тем более понятно победное от Аллегри - "Все плохо, но очки набрали". Ладно. При Конте тоже такое было.
Кстати, заметьте у нас в новой истории всего второй тренер. А амбиций... ;D ;D


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #470 : 22 Ноября 2015, 22:34 »
ну так, моментами была, за счет индивидуальных действий игроков. в остальном все также - рвано, медленно, большой процент брака, игра в пас слабая, креатива в атаке нет.
"Все плохо, но очки набрали".


дак это теперь будет наш девиз и любимое оправдание до зимнего то, а может и до конца сезона. ;D
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #471 : 23 Ноября 2015, 02:19 »
дак это теперь будет наш девиз и любимое оправдание до зимнего то, а может и до конца сезона. ;D
до конца, скорее всего.


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #472 : 23 Ноября 2015, 10:52 »
Очень показательный был момент,когда Погба забросил на Манджукича,сам начал сразу двигаться дальше,а Марио даже с места не сдвинулся,чтоб подобрать мяч,который в двух шагах приземлился,Поль аж психанул и обматерил Марио. Манджукич нужен в схеме,где он совершенно один в атаке, когда ВСЕ играют на него,в иных случаях он чисто как отвлекающий манёвр,чтоб забивал Дибала или Мората,но,должен заметить,что в Италии уже поняли,кто такой Мората и продохнуть ему не дают,да и все мы помним синдром второго сезона. Так что Альваро тоже есть над чем голову поломать. У него совершенно отсутствует чувство гола,вот напрочь его нет ни у него,ни у Марио,оба берут физической силой,а Мората ещё и бегом. Нужно из Реала забирать Бензема,пока на него ценник снизился немного, всегда был уверен,что Карим в Италии заиграет новыми красками

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #473 : 23 Ноября 2015, 11:54 »
Нужно из Реала забирать Бензема,пока на него ценник снизился немного, всегда был уверен,что Карим в Италии заиграет новыми красками

27 лет, зарплата 8 млн евро в год думаешь он согласиться на понижение в два раза?!)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #474 : 23 Ноября 2015, 12:02 »
Нужно из Реала забирать Бензема,пока на него ценник снизился немного, всегда был уверен,что Карим в Италии заиграет новыми красками

27 лет, зарплата 8 млн евро в год думаешь он согласиться на понижение в два раза?!)
Самый расцвет по идее,а денег у Юве явно не мало. Думаю,сторгуются,учитывая,что Жук и Заза вообще нахер не нужны

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #475 : 23 Ноября 2015, 12:02 »
27 лет, зарплата 8 млн евро в год думаешь он согласиться на понижение в два раза?!)

Продажей кокса компенсирует...

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #476 : 23 Ноября 2015, 12:10 »

Самый расцвет по идее,а денег у Юве явно не мало. Думаю,сторгуются,учитывая,что Жук и Заза вообще нахер не нужны

Вот именно самый рассвет, так что смысла идти на понижение в зп ему нет, спрос на него есть (мажоры заберут на ура). А по поводу денег в Юве, так у нас уровень зп 4млн (макс 4,5 у Тевеса был). Больше мы не платим. Так что трансферы уровня Бензема (там Реалу еще минимум 50млн надо отвалить, у него контракт недавно был продлен) тоже самое что и трансферы Роналдо, Месси, Левандовски, Азара, и т.д. Т.е. в принципе можно помечтать, но не более ;D

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #477 : 23 Ноября 2015, 13:25 »
я много раз слышал от любителей примеры, что Бензема хорош только в подыгрыше. а нам нужен лидер.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #478 : 23 Ноября 2015, 13:33 »
Мне кажется что сейчас нам нужна просто уверенность в своих силах и спокойствие. Нервов много от того и пас хромает. И Эрнанеса убрать нахрен.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2015/2016.
« Ответ #479 : 23 Ноября 2015, 13:47 »
Походу я один верю в Эрнанеса,его 2 месяца опорником ставили,что вы от него хотите? дайте ему время,хотябы 5-6 матчей на родной позиции

Возьмите поставьте Квадрадо защитником,а потом орите,где от него креатив...