Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442781 раз)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #435 : 23 Мая 2007, 22:28 »
Я вот прочитал, что Секко сегодня в Рим приехал базарить по поводу Мексеса. Этот кадр очень даже ничего.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Трансферы
« Ответ #436 : 24 Мая 2007, 01:16 »
Я вот прочитал, что Секко сегодня в Рим приехал базарить по поводу Мексеса. Этот кадр очень даже ничего.

мож по поводу Киву?

по поводу якинты хочу сказать,что вообще не понимаю зачем он нам.игрок не более чем среднего класса.получается что Хунтелаар отпадает

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #437 : 24 Мая 2007, 02:24 »
По Якинте пока ничего не могу сказать. Знаю одно: в Юве он должен заиграть в более высококлассный футбол,чтобы бороться за место в основном составе, чего в Удинезе делать не приходилось. Игрок он позднего расцветание, как и Лука, и думаю приобретение игрока за которым рьяно охотились гранды итальянского футбола это успех. Но этим ограничиваться в атаке нельзя. Нужен Хунтелар при любом раскладе

MikaLive

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #438 : 25 Мая 2007, 09:06 »
Якинта, Хунтелар, Клозе еще кто....  ::) ???в команде защиты нет ВООБЩе и полузащитникофф центральных а руководство бабло серьезное на напов тратит - логика отсуццтвует абсолютно...

да, Якинта опытный игрок, но чем он лучше тогоже Божинова или Паладино (они моложе и явно перспективней)?! йа уж не говорю о Трезе и Алекселучшемвовекивековаминь...


Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #439 : 25 Мая 2007, 09:40 »
Мексеса в Юве? Не я конечно понимаю игрок злой...ему тока в К-1 выступать, но нафиг эта римская дрянь к нам в Юве?  Единственный игрок Ромы (не считая тех кого мы уже переманили :)) это Киву! Супер игрок, универсален, надежен, пас, скорость, опыт - всё при нем!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #440 : 25 Мая 2007, 12:13 »
Цитировать
Я вот прочитал, что Секко сегодня в Рим приехал базарить по поводу Мексеса. Этот кадр очень даже ничего.

Эдис-раз ты такое говоришь,видать ты мало игр видел Ромы с участием Мексеса ;D
это чисто юблюдок,а не фуиболист!!!

Цитировать
Мексеса в Юве? Не я конечно понимаю игрок злой...ему тока в К-1 выступать, но нафиг эта римская дрянь к нам в Юве?

строго согласен с Эрнесто!
он кроме грубости ниначто не способен+молод и вспыльчифф...
возьми кстати открой его плеер файл и посмотри скока у него жёлтых и красных картулек за карьеру ;D

и ещё-ты не перепутал ничего!?потому что я читал,что Юве интересуеца не Мексесом,а МАРКЕСОМ из Барсы-и тот вроде не прочь тоже в Италии покатать(но не говорить именно а Юве-просто в Италии)

T-mac Attack

unknown_

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #441 : 25 Мая 2007, 14:48 »
Якинта? зачем он нам? на замену Салайеты  ???

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #442 : 25 Мая 2007, 16:12 »
Якинта вместо Салаеты, а Хунтелара вместо Трезеге которого обменяют на Киву с доплатой нам.

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #443 : 27 Мая 2007, 00:00 »
Не фига себе Якинту на замену Залайете??? Отдать 8 лямов на игрока который будет сидеть на скамейке???Никогда мне не нравился Якинта ,если это правда что мы его купили то дай Бог ума Секко и Джильи...пусть это будет второе и последнее бредовое приобретение (первое Бумсонг)

unknown_

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #444 : 28 Мая 2007, 10:13 »
Дешама терь сняли... >:( так по свинский с ним поступили...
чот с трудом вериться в светлое будущее, еси такие мудаки как Секко будут в команде. весь сезон кормили слухами. а в итоге мы тратим 8 млн + Паро, Палуччи на Якинту  ??? имеем Хасана и Грыгеру.(вроде еще Кришито) и всё!!! Упустили Маскерано, Фрингса...
хунтелаар в интервью опроверг слухи о переходе, хотя б на год.
несмотря на то што трансферное окно еще не открыто, мну с трудом веритьса в грамотные покупки  :(

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #445 : 28 Мая 2007, 12:56 »
покупки будут, причем очень даже не плохие! Секко знает че делает!

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #446 : 28 Мая 2007, 13:20 »
покупки будут, причем очень даже не плохие! Секко знает че делает!
Ты уверен?? Я вообще не верю что Секко что-то правильно может сделать... Потеряв Дешама и не подписав Липии... :'( :'( :'(

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Трансферы
« Ответ #447 : 28 Мая 2007, 15:19 »
Хунтелаар хочет остаться в Аяксе. Насчет Барцальи вооще тупик. Ни защитников, не центральных полузащитников. ПиПеЦ >:(
Мне кажется, что эти дауны еще Буффона отпустят. Причем, возможно за 15 лямов или вроде того
Нивидать ВЕЛИКОГО ЮВЕНТУСА в следующем сезоне :'( :'( :'(
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн tempo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #448 : 28 Мая 2007, 16:47 »
вот Хунтелаара если не приобретем это будет уже провал !!!
Буффона не должны отпустить! + щас Липпи собираются вернуть , если тренер будет (чемпион мира) то и игроков мона будет нормульных прикупить . Главная цель щас - Липпи  ;)
Forza Juve !!!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Трансферы
« Ответ #449 : 28 Мая 2007, 21:04 »
я тоже не особо уверен в Секко.может Липпи и придет,но ведь Секко должен показать свою компетентность подписанием высококлассных игроков!