Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442686 раз)

an10nio

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #750 : 14 Октября 2007, 04:45 »
Блйаааа, скока денег та нада. :-\
Ну что, скинемся? ;D

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #751 : 14 Октября 2007, 15:51 »
Об этом трансфере я мечтал уже около двух лет. Нам щас не хватает лидера, Паша и Саша уже не тянут нашу команду. Диего может им стать...Супер креативный, быстрый, уже сформировавшийся мущщина, прекрасно впишеца в довольно силовой итальянский футбол. Дорогой правда...Но иначе никак...Да исчо и Реал-конкурент..Это плохо, ведь они о цене никогда не думают. Хорошо бы они зимой Лэмпарда купили...Диего в Юве!!! А еще Бензему или Агуэро (на замену ДП).И в защиту народ нужен...Блйаааа, скока денег та нада. :-\
Короче сколько не обновляй состав, а на каждое амплуа нужен хотя бы один универсал, кроме вратаря! ;D 8)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #752 : 14 Октября 2007, 17:13 »
я конечно понимаю, что я дуб, но как понять "на каждое амплуа нужен универсал"?  ...так ещё и не один...уахахаха! Сам понял что сказал?

если имеется в виду по звезде, то...
было тут пару примеров - Челски, Реал, Интер и т.д. результатов как бы нету...ну чемпионство одно не показатель, а так чтобы несколько лет драть всех кто попадется - не получается....
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #753 : 14 Октября 2007, 18:51 »
Бугогогага...по несколько универсалов на каждую позицию - это круто!
В команде не всегда 2-3 универсала найдётся)) а тут вся тима универсалов...
Ставь кого угодно куда угодно ;D

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #754 : 14 Октября 2007, 19:42 »
Я думаю нам нужен играющий тренер-вратарь с хорошим навыком отбора мяча, с хорошим первым пасом, дриблингом и чувством гола

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #755 : 14 Октября 2007, 22:38 »
ты забыл прибавить нифиговые менеджерские способности, чтобы контракты подписывать.... вобщем что-то вроде "Лучиано Дель Буффон Де Ла Феррара Альмирон"!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #756 : 14 Октября 2007, 23:46 »
А Альмирон причём?
Форца Липпи надо заканчивать))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #757 : 14 Октября 2007, 23:52 »
http://football.ua/italy/news/25108.html
Интересно, кто этот молодой кандидат в наш состав...

an10nio

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #758 : 17 Октября 2007, 01:06 »
Слушай кого только не сватают на замену Андраде, всех уже не перечислишь, остановились бы на ком-нибудь одном и договаривались, а то с одного на другого прыгают

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы
« Ответ #759 : 19 Октября 2007, 10:38 »
вроде Ивановича купили. Реальное усиление для нашеи защиты, ждем офиц. вестеи.
Get rich or die trying...

Snowy_Juve_Fan

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #760 : 19 Октября 2007, 13:09 »
Ребята, разьясните ситуацию вокруг Ивановича !!!
Что еще известно по поводу покупок Юве !!!
Андраде нужна замена , он классный игрок и я думаю что,
когда он восстановится, купленный в качестве замены игрок
не будет сидеть на замене, а будет играть в паре с Андраде.
Я не совсем понимаю Раньери - Юве нужны новые силы, новые звезды !!!
Из молодежи многого не выжмешь нужны опытные игроки, но не старые.
Мне кажется что нам нужен Рикельме, Ди Натале и реальное усиление защиты !!!
Мне не нравится Раньери - я не могу понять отставку Дешама, ведь он вывел Юве из
серии B. Жду новостей по поводу Ивановича !!!
Юве не должен проспать зимние трансферы !!! Верю в руководство Юве.

Оффлайн Alexandr

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 46
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #761 : 19 Октября 2007, 13:14 »
Российский футбольный клуб "Локомотив" уступил сербского легионера Бранислава Ивановича итальянскому "Ювентусу" за 14 миллионов евро. Как
стало сегодня известно агентству ИТАР-ТАСС из источников в стане московских железнодорожников, было официально оформлено соглашение о продаже 23-летнего защитника в туринский клуб.

Купленный у белградского ОФК в 2005 году Иванович провел за "Локомотив" 61 матч в чемпионате и розыгрыше Кубка России (забил 5 голов). Ранее "Ювентус" предлагал москвичам 10 млн., но "Локомотив" хотел продать Ивановича за 15 млн евро.

Президент ФК "Локомотив" Юрий Семин отказался комментировать факт продажи Ивановича, а также распространенные в четверг некоторыми СМИ сообщения о подписании предварительного контракта с полузащитником московского "Спартака" и сборной России Дмитрием Торбинским. "Обо всех трансферах будет официально объявлено только по окончании сезона", - подчеркнул Семин.
это было написано на на сайте спорта

Snowy_Juve_Fan

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #762 : 19 Октября 2007, 13:18 »
« Последнее редактирование: 19 Октября 2007, 13:21 от Snowy_Juve_Fan »

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #763 : 19 Октября 2007, 15:37 »
Рано радовацца. Всё это неофициальная информация. Если помните, около месяца назад уже была такая же история...Подождём официала

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #764 : 23 Октября 2007, 20:10 »
если Тьягу, который мне в принципе нравится, поменяют на Рикельме - будет очень круто, бикоз Рикельме супер креативный парень и мне очень травится его игра и за сборную и за клуб. К тому же кто-то наконец будет по человек\чески штрафные и дальние бить, а то у Пашки и Сашки чего-то не идеь последнее время.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон