Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441951 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2730 : 13 Января 2009, 17:19 »
А кто в последнее время из германии в сериал перебирался?
у нас в составе тока Салихамиджич есть вроде..

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2731 : 13 Января 2009, 17:56 »
А кто в последнее время из германии в сериал перебирался?
у нас в составе тока Салихамиджич есть вроде..
ну и нормально играет Мэн!
а вот от чаннел фор инфа чаще всего правдивая очень буду рад этому если хоть диего приедет кнам!!!!
так что вот....! ;D

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2732 : 13 Января 2009, 18:05 »
да надо сбить цен хотя бы до 15
Контракт у него до 2011 года и договаритьватся будет Секко, так что думаю у него врядли получиться 5 лямов сбить, токо если когото в обмен не предложит. А если потом возобновлят переговоры летом то тогда придется выигрывать гонку у других клубов которые будут охотится на Диего и неизвестно скоко придеться заплатить чтобы выиграть аукцион.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Трансферы
« Ответ #2733 : 13 Января 2009, 18:18 »
да надо сбить цен хотя бы до 15
Контракт у него до 2011 года и договаритьватся будет Секко, так что думаю у него врядли получиться 5 лямов сбить, токо если когото в обмен не предложит. А если потом возобновлят переговоры летом то тогда придется выигрывать гонку у других клубов которые будут охотится на Диего и неизвестно скоко придеться заплатить чтобы выиграть аукцион.

+++ парню 24 года, он в хорошей форме, и плюс наши менеджеры, сомневаюсь, что собьют даже лимон, для меня гланое - чтоб купили, а не поговорили и забыли...
<br /><br />

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2734 : 13 Января 2009, 19:12 »
Да подождите. Раньери точно в этом сезоне будет придерживаться только нынешней тактике, по складу своего консервативного характера, ну и не забывайте пока приносит пользу сей вариант. А слева на фланге может и ДП  сыграть.
какой бы не был раньери, а дп на фланге не заставит сыграть....даже у Трапа это получилось с трудом ... и та ради Италии  ;D, в последний момент перед ЧМ согласился)))
На сколько я помню, при Капелло ДП на фланге играл, поэтому и были споры.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2735 : 14 Января 2009, 16:34 »
На сколько я помню, при Капелло ДП на фланге играл, поэтому и были споры.

когда игра шла в три форварда, то может быть он был смещен к флангу, а так он играл такого же форварда как и ибра

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2736 : 14 Января 2009, 18:54 »
Чем не вариант того же Недведа сейчас? Так, что я считаю, что ДП при Капелло реально играл на фланге с подключением в центр нападения.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2737 : 14 Января 2009, 20:04 »
А вы всё тут ещё продаёте и покупаете?  ;D

Оффлайн popper

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2738 : 14 Января 2009, 23:48 »
Насколько реально увидеть Жиркова в Юве?
Думаю хорошо вписался бы в состав.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2739 : 15 Января 2009, 01:05 »
При такой игре Джовинко на левом фланге, никакой Жирков не нужен, лучше уж вместо Маркионни и травмированого Камора купить толкового парвого полузащитника
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2740 : 15 Января 2009, 08:28 »
Насколько реально увидеть Жиркова в Юве?
Думаю хорошо вписался бы в состав.
Приветствую тебя! Чего-то не с того вопроса ты начал дружище ;)
Так мы этот вопрос уже тут замусолили, что уже и сил нет на него отвечать. При Молинаро, ДиЧелье и Джовинко на левом фланге понимаю, что Юра не нужен.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2741 : 15 Января 2009, 12:22 »
Седж седня на левом фланге был чтоли да?!
ну тада ЕПТ и делов то ваще нах никто не нужен все есть только надо ребяткам малым зарекомндовать и бабло оставить на лето чтобы на трансферном коне пару раз побтить челси с реалом!

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2742 : 15 Января 2009, 15:04 »
Седж седня на левом фланге был чтоли да?!
Угу и играл отлично! Пару раз даже корпусом борьбу выиграл! Хотя Раньери и не считает что это его позиция, мне по просмотреным матчам Юве кажеться что Джо лучше смотриться на позиции Недведа чем на позиции ДП.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2743 : 15 Января 2009, 15:22 »
Седж седня на левом фланге был чтоли да?!
Угу и играл отлично! Пару раз даже корпусом борьбу выиграл! Хотя Раньери и не считает что это его позиция, мне по просмотреным матчам Юве кажеться что Джо лучше смотриться на позиции Недведа чем на позиции ДП.
я тоже всегда думал что лучше его нарабатывать на позицию Алекса,хтя можно его и на фланг попробовать!!!

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2744 : 15 Января 2009, 15:32 »
я тоже всегда думал что лучше его нарабатывать на позицию Алекса,хтя можно его и на фланг попробовать!!!
Я как раз наоборот, Недвед уходит и Джо уже нужно почаще вместо Недведа выпускать, сколько еще будет играть ДП? Года 2, а стоко Джовинко ждать не будет(вообщем правильно и сделает) и придеться продавать такого талантливого игрока.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли