Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441914 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2790 : 19 Января 2009, 19:21 »
Реально снимут, он и так на волоске в этом году, а тут такой провал!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2791 : 19 Января 2009, 19:59 »
Реально снимут, он и так на волоске в этом году, а тут такой провал!
Ну пока провала нет, наоборот-успех, ёпта!  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2792 : 20 Января 2009, 07:55 »
Реально снимут, он и так на волоске в этом году, а тут такой провал!
Ну пока провала нет, наоборот-успех, ёпта!  ;D
Имел ввиду в будущем, если мы эту ситуацию рассматриваем в конце сезона.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2793 : 20 Января 2009, 09:21 »
чуть с опозданием про Матионе, уж не обессудьте…

 честно, не пойму отчего так распереживались по его неприходу. Игры его не видел, признаться, даже не знаю как он пишется латиницей, но имею всё же чёткое убеждение, что не он и не сейчас.
Не усилит игру сразу, не звезда (отпадает маркетинговая и имиджевая выгода), экстракоммунитарио (места наперечёт, а если всё же придёт Диего, то и подавно Матионе не вместится!). Самый весомый аргумент в его сторону – молодой талант. Может быть, может быть, но сколько уж их мы видали! Тот же Милан брал Дигао, позиционируя как приобретение на сейчас, ему собирались дать играть, вопрос только - где он? Или, вспомним, Карлоса Диого в Мадриде – этого вообще купили за очень немало и представили футбольному миру как полноценную звезду, только вот оказалось не Реала, а Сарагосы… Считаю, любой молодой, пришедший со стороны, за деньги, должен быть на голову сильнее местного примаверца. Про Матионе – не уверен.

Жирков в «Юве» – надоело уже, если честно.

а по Раньерке думаю, раз уж не сняли, то лучше до лета ждать.
Sempre Forza!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2794 : 20 Января 2009, 09:52 »
Вот так вот, кто у нас тут появился ;D
Приветствую тебя dsempre, рад видеть тебя!
Поздравляю с победой в номинации "Лучший собеседник 2008 года"!

Всё эмоции, теперь по делу.
Согласен с тобой, молодёжи у нас и своей хватает, да причём ещё и в системе клуба, не нужно адаптироваться и т.д.
На счёт Жиркова, игрок подходит нашей команде, другое дело, что именно на левый фланг и сейчас он н нужен.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2795 : 20 Января 2009, 09:56 »
в цвете вчерашнего отчета о матче Юве-Лацио, хотелось бы услышать про трансферную политику пару слов от MikaLive  ;)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2796 : 20 Января 2009, 10:17 »
и тебе пруветище!

ну и, раз уж затронули тему "Лучшего собеседника 2008" -
спасибо, братья!
Сияюще лучезарен и катастрофически горд собой. Пррррррриятно!
Sempre Forza!!

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2797 : 20 Января 2009, 12:09 »
чуть с опозданием про Матионе, уж не обессудьте…

 честно, не пойму отчего так распереживались по его неприходу. Игры его не видел, признаться, даже не знаю как он пишется латиницей, но имею всё же чёткое убеждение, что не он и не сейчас.
Не усилит игру сразу, не звезда (отпадает маркетинговая и имиджевая выгода), экстракоммунитарио (места наперечёт, а если всё же придёт Диего, то и подавно Матионе не вместится!). Самый весомый аргумент в его сторону – молодой талант. Может быть, может быть, но сколько уж их мы видали! Тот же Милан брал Дигао, позиционируя как приобретение на сейчас, ему собирались дать играть, вопрос только - где он? Или, вспомним, Карлоса Диого в Мадриде – этого вообще купили за очень немало и представили футбольному миру как полноценную звезду, только вот оказалось не Реала, а Сарагосы… Считаю, любой молодой, пришедший со стороны, за деньги, должен быть на голову сильнее местного примаверца. Про Матионе – не уверен.

Жирков в «Юве» – надоело уже, если честно.

а по Раньерке думаю, раз уж не сняли, то лучше до лета ждать.
Да бывают провалы но бывает и очень удачные трансферы латинских игроков и Милан тому явно пример посмотри на Кака, кто о нем слышал до того как он перешел в Милан??? Аналогично с Пато, он конечно был по известней но и то далеко не все про него слышали. Вообщем время покажет какого игрока мы упустили.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2798 : 20 Января 2009, 13:18 »

Да бывают провалы но бывает и очень удачные трансферы латинских игроков и Милан тому явно пример посмотри на Кака, кто о нем слышал до того как он перешел в Милан??? Аналогично с Пато, он конечно был по известней но и то далеко не все про него слышали. Вообщем время покажет какого игрока мы упустили.

ну, если верить слухам – а мы-то на слухи народ падкий,хехе – один из тех, кто слышал о Кака был кле-кто из тогдашних руководителей хорошо нам знакомого клуба из Турина, сказавший: «Чтоб я привез в Италию игрока с такой фамилией!!! Да ни в жисть, меня ж засмеют!».

в целом – ясно, что талантливых южноамериканцев много, и не только проколами сопровождаются их покупки. Просто примеры приведены, так сказать, в контексте. Можно было ещё экс-нашего Атирсона помянуть, да мало ли кого. Это при том, что я абсолютно не против подобных покупок, летом сам ратовал за Пабло Пьятти – считал, что нужен, Матионе, считаю – нет. Индивидуальный подход к каждому конкретному случаю, всего-навсего.
Sempre Forza!!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2799 : 20 Января 2009, 18:56 »
Чиво вы тут все обсуждаете?

Наставник "Ювентуса" Клаудио Раньери заявил, что "Старая Синьора" не собираетя никого покупать, сообщает Channel 4.

"Мы не будем покупать новых игроков", - сказал Раньери. –
"Ювентус укомплектован на 100 % и футболисты добросовестно справляются со своими обязанностями.


Судя по контексту (хотя, возможно, это просто особенности перевода) новые приобретения нам не грозят не только в это трансферное окно, но в принципе и вообще  ;D

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2800 : 20 Января 2009, 19:39 »
ну, если верить слухам – а мы-то на слухи народ падкий,хехе – один из тех, кто слышал о Кака был кле-кто из тогдашних руководителей хорошо нам знакомого клуба из Турина, сказавший: «Чтоб я привез в Италию игрока с такой фамилией!!! Да ни в жисть, меня ж засмеют!».
Этой фразой он оправдывался за то что провалил переговоры с КАКА, и потом итальнские СМИ еще долго его по этому поводу задрачивали.

Индивидуальный подход к каждому конкретному случаю, всего-навсего.

Вот и не ясен твой индвидуальный подход к Матионне, если ты не видел его игру. К минусам приводишь:
Не усилит игру сразу, не звезда (отпадает маркетинговая и имиджевая выгода), экстракоммунитарио (места наперечёт, а если всё же придёт Диего, то и подавно Матионе не вместится!).
Вообще чем подкреплено убеждение в том что он сразу игру не усилит остаеться загадкой. Насчет раскручености да, но может это и плюс, был бы он раскручен пришлось бы платить побольше. Насчет мест экстракоммунитарио, то у Маттиони есть итальянский паспорт так что этот минус отпадает.
Теперь перейдем к плюсам:
-Молодой и перспективный, и тем более у нас Раньери тренер который умеет раскрывать таланты молодых игроков))
-Может закрыть весь фланг, тоесть он может играть не только на позиции Грыгеры, но и на позиции Марьконни, который не всегда хорошо играет, а Каморанези задолбал уже со своими травмами
-Может сыграть в центре защиты
-Схема по которой его взял Милан это аренда с первоочередным правом выкупа, если б мы брали его по такойже схеме то ничего не теряли б.
Вот так вот.

Судя по контексту (хотя, возможно, это просто особенности перевода) новые приобретения нам не грозят не только в это трансферное окно, но в принципе и вообще  ;D
Угу терь будут только свободные агенты))
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2801 : 20 Января 2009, 19:47 »
и тебе пруветище!

ну и, раз уж затронули тему "Лучшего собеседника 2008" -
спасибо, братья!
Сияюще лучезарен и катастрофически горд собой. Пррррррриятно!

Ну вот и нафлудил сразу ;D ;D ;D

Defender твоя фраза:"Мы не будем покупать новых игроков", - сказал Раньери. –
"Ювентус укомплектован на 100 % и футболисты добросовестно справляются со своими обязанностями.

Клава считаю врядли, что решает, поэтому придавать значение его словам, считаю нет смысла, хотя ситуация всётаки в его пользу, реально сейчас никто не нужет нашей команде.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2802 : 21 Января 2009, 09:37 »

Вот и не ясен твой индвидуальный подход к Матионне


Теперь перейдем к плюсам:
-Молодой и перспективный, и тем более у нас Раньери тренер который умеет раскрывать таланты молодых игроков))
-Может закрыть весь фланг, тоесть он может играть не только на позиции Грыгеры, но и на позиции Марьконни, который не всегда хорошо играет, а Каморанези задолбал уже со своими травмами
-Может сыграть в центре защиты
-Схема по которой его взял Милан это аренда с первоочередным правом выкупа, если б мы брали его по такойже схеме то ничего не теряли б.
Вот так вот.

можно подумать, все высказывавшиеся за него видели его игру и судят по её результату ???
Тем более убеждение его нужности подкреплено сильнейшей характеристикой "молодой и перспективный". Это, конечно, уникальные качества, такого игрока днём с огнём не сыщешь!

про итальянский паспорт, признаю – стратил.
в остальном же останусь при своих аргументах.

вот так вот.
Sempre Forza!!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2803 : 21 Января 2009, 10:56 »
Defender твоя фраза:"Мы не будем покупать новых игроков", - сказал Раньери. –
"Ювентус укомплектован на 100 % и футболисты добросовестно справляются со своими обязанностями.

Клава считаю врядли, что решает, поэтому придавать значение его словам, считаю нет смысла, хотя ситуация всётаки в его пользу, реально сейчас никто не нужет нашей команде.

Фраза не моя, а Channel 4, там же написано  ;)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы
« Ответ #2804 : 21 Января 2009, 16:59 »
и не купят никого........
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!