Автор Тема: Андреа Пирло  (Прочитано 338381 раз)

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Андреа Пирло
« Ответ #225 : 14 Августа 2012, 16:35 »
Тройку финалистов определяло жюри из 53 журналистов, выбиравшее из 32 номинантов.
Ну, и 53 придурка ;D

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #226 : 14 Августа 2012, 17:34 »
В списке кандидатов на звание лучшего футболиста Европы сезона-2011/2012 по версии УЕФА осталось три человека – игроки «Барселоны» Андрес Иниеста и Лионель Месси, и вингер «Реала» Криштиану Роналду, сообщает официальный сайт организации.
При всем уважении к нему, Лионель тут лишний. Давать игроку ЗМ в год проведения Евро, в котором он не участвовал, а клуб его не выиграл вообще ничего - неправильно. В 2010 уже была такая история, надеюсь повторения не будет.
А выбирая между Иньестой и КриРо мне как-то все равно, кто возьмет награду)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #227 : 14 Августа 2012, 17:37 »
Лично мое мнение Роналду лучший в этом году,2 года подряд тащит Реал,забивая в каждом 2 матче не по 1 мячу.Но думается что 1 станет вновь кто-то из дуэта шмарсы.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #228 : 14 Августа 2012, 17:41 »
Если, получит Миньеста это будет просто ром-по-по-пом блеать! :-X

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Андреа Пирло
« Ответ #229 : 14 Августа 2012, 17:42 »

При всем уважении к нему, Лионель тут лишний. Давать игроку ЗМ в год проведения Евро, в котором он не участвовал, а клуб его не выиграл вообще ничего - неправильно.

вообще то у Лионеля абонемент на золотые мячи.
И срок действия истекает ещё не скоро

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #230 : 14 Августа 2012, 17:54 »
Дали бы Зидану или Йоветичу.
Запарили эти раки на безрыбье.

Пирло, выиграй Италия ЕВРО, был бы в тройке  :-\

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #231 : 14 Августа 2012, 18:00 »
Дали бы Зидану или Йоветичу.
Запарили эти раки на безрыбье.

Пирло, выиграй Италия ЕВРО, был бы в тройке  :-\
Думаю не факт. В 2010 аргентосы знатно обделались на ЧМ, а ЗМ все равно получил... барабанная дробь, сами знаете кто. Так и здесь, процентов 90, что тройка финалистов осталась бы такой же.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #232 : 14 Августа 2012, 18:03 »
А мне кажется, что как раз этого не хватило. Там бы после победы был пиар, СМИ, бла-бла-бла... Иньесту мог бы подвинуть.

катагномцы в номинантах уже  :-X :-X :-X
тем более в триумфальном сезоне 2011/2012

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #233 : 14 Августа 2012, 18:13 »
А мне кажется, что как раз этого не хватило. Там бы после победы был пиар, СМИ, бла-бла-бла... Иньесту мог бы подвинуть.

катагномцы в номинантах уже  :-X :-X :-X
тем более ф триумфальном сезоне 2011/2012
Забей.
Ну не попал наш Андрюха в тройку, что ж, бывает. Но ничего. В следующем году, целовать золотой мяч и широко улыбаться будет новоиспеченный ювентини - Стеван! С его талантом и умением реализовывать моменты с хлоднокровием убийцы-акулы, которое мне очень импонирует и как я понимаю Конте тоже, Месси и все претенденты на золотой мяч в этом году будут просто мальчиками. А КриРо, там вообще лишний, таким красивым там не место! Армеро и Асамоа нам в помощь! Они играют, а маркиз сидит. Но хоть Армеро мне нравится, он полюбому нужен и он определенно крут, но Баджо ИМХО круче, чем Зидан.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2012, 18:15 от Alexei86 »

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #234 : 14 Августа 2012, 18:21 »
Если откинуть гламурных пидарасов и кумиров глоров,то Пирло победил!!1

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Андреа Пирло
« Ответ #235 : 14 Августа 2012, 18:24 »
Виктор Гусев сказал, что отдал бы золотой мяч Пирло.
Таким образом, Гусев автоматически становится лучшим комментатором года

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #236 : 14 Августа 2012, 18:27 »
Виктор Гусев сказал, что отдал бы золотой мяч Пирло.
Таким образом, Гусев автоматически становится лучшим комментатором года

А ведущая, которая отдала бы Касильясу за красоту автоматически становится обладательницей титула Augusta Первого канала

bello

  • Гость
Re: Андреа Пирло
« Ответ #237 : 14 Августа 2012, 19:02 »
Виктор Гусев сказал, что отдал бы золотой мяч Пирло.
Таким образом, Гусев автоматически становится лучшим комментатором года
Гусев красавчик же.

По существу  Пирло лучший в этом году. Ни иньеста, ни к.роналду, ни месси не засужили в этом году ЗМ, как заслужил этого Пирло. Это гений и в этом году он реально пахал, он лидер и капитан, все его команды были лучшими в этом году. И сезон начал с победой в турнире. Я считаю что ЗМ уже давным давно стал необъективным индивидуальным трофеем. в общем гавно все. Пирло лучший.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #238 : 14 Августа 2012, 19:36 »
А мне кажется, что как раз этого не хватило. Там бы после победы был пиар, СМИ, бла-бла-бла... Иньесту мог бы подвинуть.

катагномцы в номинантах уже  :-X :-X :-X
тем более ф триумфальном сезоне 2011/2012
Забей.
Ну не попал наш Андрюха в тройку, что ж, бывает. Но ничего. В следующем году, целовать золотой мяч и широко улыбаться будет новоиспеченный ювентини - Стеван! С его талантом и умением реализовывать моменты с хлоднокровием убийцы-акулы, которое мне очень импонирует и как я понимаю Конте тоже, Месси и все претенденты на золотой мяч в этом году будут просто мальчиками. А КриРо, там вообще лишний, таким красивым там не место! Армеро и Асамоа нам в помощь! Они играют, а маркиз сидит. Но хоть Армеро мне нравится, он полюбому нужен и он определенно крут, но Баджо ИМХО круче, чем Зидан.

 :)
Не, ну тут ты прав, конечно.
А серьёзно - за державу обидно. Особенно 4-е место, чуть-чуть  :-\
Золотой мяч скатился в УГ, факт. По уму надо было дать раньше по мячику Месси, Хави и Иньесте на радость барсаглорам, и хватит. Но... есть маленькие, но по три (с)
 

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #239 : 14 Августа 2012, 20:31 »
А ведущая, которая отдала бы Касильясу за красоту автоматически становится обладательницей титула Augusta Первого канала
;D
Клевета :P Никогда я не предлагала раздавать подобным образом награды)))
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.