Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 831008 раз)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1125 : 26 Июня 2012, 22:40 »
http://www.youtube.com/watch?v=6cr89xbl26g
Для Суббанов можно перефразировать: Never have a bro within the division))

Нда))) Забавно, спасибо) Видила пару роликов с этим медведем, до этого, видимо, не дошла))
А по теме, мне вот эта реклама нравится)
Ещё парочка: 1, 2 и 3
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1126 : 27 Июня 2012, 10:16 »
 ;D От номера три долго отходил! ;D Шедевр прям! ;D Че-то я его раньше не видел..
Цитировать
А по теме, мне вот эта реклама нравится)
Меня особенно момент, когда над спящим Турко прикололись, на смех пробивает. Шутка по идее дебильная, но все время ржу)) Can't help myself! ;D

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1127 : 27 Июня 2012, 17:03 »
Цитировать
А по теме, мне вот эта реклама нравится)
любимая реклама. гоу гоу гоу))
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1128 : 27 Июня 2012, 22:37 »
почему Кови нет в этой рекламе?=((
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1129 : 27 Июня 2012, 23:23 »
RoadRunner, тогда еще вот, из той же оперы)) или тыц.

А вообще у найка не мало рекламных роликов стареньких с киперами: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ну и т.д. При желании посмотрите)

thedevil зато Кови есть здесь и чуть другая версия. Или тыц )))

Не тема, а обсуждение рекламы ;D Сорри ;)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1130 : 28 Июня 2012, 21:40 »
Цитировать
RoadRunner, тогда еще вот, из той же оперы)) или тыц.

А вообще у найка не мало рекламных роликов стареньких с киперами: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ну и т.д. При желании посмотрите)

Посмеялся от души! ;D Особенно cab driver и babysitter ;D Большое спасибо, Lina)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1131 : 08 Июля 2012, 13:37 »
Уже Сатер с Паризе давно определились с клубами, точнее клубом. Да даже Ягр (слава слава, что не в Хабс), а Луонго с Нэшем всё тянут кота :P

Сумманен расторг контракт с "Авангардом". За 7 дней до предсезонки. Не в курсе их внуренней кухни, но это странно.

ПС: Порадовала цитата Александра Гальченюка, особенно первая часть фразы: «Мы ищем в жопе мозг и вопрошаем: где же наши белорусы?» ;D

ПСПС: прочитала интересное интервью Гэри Робертсом. Тренер по физподготовке поделился мнением о физической форме российских хоккеистов:
"– Что бросается в глаза, так это то, что российские хоккеисты в плане физической формы и строения тела серьезно уступают канадцам. Почему?
 – Потому что они неправильно питаются. А еще потому, что их загоняют до полусмерти в России.

?!
 – Потому что у вас считают, что можно прийти в форму за один день. Из-за этого в России игрокам устраивают смерть на тренировках. Три за день! А то и четыре! Так что их, во-первых, слишком много тренируют. Во-вторых, неправильно тренируют – в России слишком большой упор делают на выносливость. В-третьих, игроки не успевают восстановиться. То есть получается, что они тренируются для того, чтобы стать медленнее, представляете?! Нельзя прибавить в скорости, если ты постоянно уставший. В России считают с точностью до наоборот. Я могу только удивляться.

Странно, ведь козырем российских игроков всегда считалась скорость.
 – Вот что я вам скажу. Стивен Стэмкос забросил в прошлом сезоне 60 шайб. Он проводит в зале по полтора часа в день. Всего лишь полтора! Пришел в зал – паши. Но после этого отдыхай так, чтобы действительно тело отдохнуло. Я всем это говорю. Не надо делать так, как это делают в России: отдышался – давай паши обратно.

 – К вам приезжают молодые хоккеисты из России. Как оцените их физическую форму, Гэри?
 – Ужасная! Они ко всему подходят уставшими. Находясь под постоянным давлением и стрессом, они в итоге серьезно сдают. Они привыкли всё делать так, лишь бы отделаться. Пошел в зал, отделался, и слава Богу. Фиг с ним уже, с результатом. Я просто в шоке от их физической формы. Я-то думал, что все российские игроки выглядят так же, как Никита Алексеев  (196 см, 103 кг). А они приезжают сюда, смотришь на них – ну, ужас! Просто ужас! Посмотрите на Никиту Зайцева. Он же в этом году ко мне приехал просто другим человеком. Год назад он таким не был. Почему? Потому что мы его научили тут, как надо работать. Что не надо тренироваться до сблёва. Что в зале надо пахать, но после зала – отдыхать".

Полная версия интервью здесь.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2012, 21:26 от Lina »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1132 : 08 Июля 2012, 21:56 »
Цитировать
Уже Сатер с Паризе давно определились с клубами
Вот уж приятная новость... :( Весело с Миннесотой играть будет. Койву, Хитли, Бэкстрем в воротах, эти еще приехали.. Грабить банк идут не иначе ;D
Чувствую жарко будет на северо-западе)


Цитировать
а Луонго с Нэшем всё тянут кота
Там контракты тянут наверное. Те то как свободные агенты перешли, а тут... Да и плюс Паризе то Сатером по-дружбе быстро междусобойчик сообразили.
Че тока Уайлд дальше делать будет после двух контрактов по 98 лямов, большая часть из которых выплачивается по-моему в первые три года! Тут уж точно грабить банк придется ;D Только уже в прямом смысле))

А вообще Паризе очень приятное впечатление оставляет и как человек, и как игрок, больше всех мне в Нью-Джерси нравился. А тут еще такая история с контрактом: по-дружбе, да на Родину.. :'( :) Трудно будет болеть против Уайлд, мне лично..

Цитировать
Да даже Ягр (слава слава, что не в Хабс)
А то Хабс прям трещит уже по швам от супер игроков :) Дед даже в молодой атакующей Филадельфии умудрялся пользу приносить.

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1133 : 08 Июля 2012, 22:15 »
Цитировать
Что у вас хоккеистов тренируют не так, чтобы они были в форме, а так, чтобы они блевали. В результате это рано или поздно приводит к необязательным травмам, потому что организм загнан до предела. Еще раз повторяю – нельзя набрать форму за один день!

Кошмар, прочитал - охренел.. С собой примерно то же самое пытался сделать, чтобы форму набрать... Все было один в один как этот чувак сказал, готов подписаться под каждым словом. Не, когда тебе 15 такое прокатывает... в 25 уже нет! ;D
Неверится, что у нас так тренируют... взрослых всмысле
« Последнее редактирование: 08 Июля 2012, 22:17 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1134 : 09 Июля 2012, 20:11 »
Хабс может и не трещит от супер-пупер игроков, но этот "дед" мне ни грамма не импонирует. Более того, я его не перевариваю последнее время. Была удивлена его хорошей формой после КХЛ, но это один только сезон, ему было что доказывать. Посмотрим как второй в Далласе проведёт.
 
Насчет физики..Я не понимаю как можно было так к чертям запускать то, благодаря чему раньше были "впереди планеты всей". Немного утрирую, но всё же. Не знаю (цитирую) "блевала" ли знаменитая тройка при Тарасове или первая пятерка страны при Тихонове, но такой физподготовкой не могли раньше похвастаться даже "канадские профессионалы". Теперь многое изменилось и зачем их так загоняют не понятно. Хз, наверное "там" виднее. Но это кажется дикостью. Может их ещё начать на тренировочной базе закрывать на весь сезон? А что, раньше-то работало..
ЦСКА тут ещё..такие бешенные бабки потратили на Радулова, теперь вот читаю Сёмина хотят. Нах*я? Играют в каком-то сраном сарае и тратят деньги на такие контракты. Зачем? У армейцев молодежка сейчас хорошая..
А вот приходу Брагина в качестве тренера очень даже рада)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1135 : 09 Июля 2012, 21:58 »
Цитировать
этот "дед" мне ни грамма не импонирует. Более того, я его не перевариваю последнее время.
Я его с 98-ого не перевариваю ;D Ну да, хитрожопый жук, но голова работает, этого не отнять, за счет этого и играет в принципе. Уйдет по-моему только когда вообще не сможет кататься))

Цитировать
ЦСКА тут ещё..такие бешенные бабки потратили на Радулова, теперь вот читаю Сёмина хотят. Нах*я? Играют в каком-то сраном сарае и тратят деньги на такие контракты. Зачем? У армейцев молодежка сейчас хорошая..

У миннесоты кстати похожая ситуация: тоже амриканская кузница кадров - регулярно в ..опе. Купили Паризе с Сатером за охрененные бабки.. Наверное результат хотят быстро. Логично в общем то: молодежка - это перспектива на будущее, а готовые звезды - это гарантия результата сейчас. Пытаются найти баланс. И у ЦСКА думается тоже самое

З.Ы. Радулов только не самый лучший пример для молодежи ;D Дедовщину еще устроит, тренеров клюшкой начнет пи..дить. На ум приходит цитата из "Карты, деньги, два ствола": "Пора чинить тебе голову, Вилли!"

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1136 : 10 Июля 2012, 16:10 »
З.Ы. Радулов только не самый лучший пример для молодежи ;D Дедовщину еще устроит, тренеров клюшкой начнет пи..дить. На ум приходит цитата из "Карты, деньги, два ствола": "Пора чинить тебе голову, Вилли!"

Воот. Это тем более не по-цсковски)) Как же славные традиции "железной дисциплины"?))
А мне вспоминаются слова Мартина Эрата про то, что Радулов - тикающая бомба:
"Он бывает очень громким. Постоянно много говорит. Знаете, когда ты проводишь столько матчей, после шестидесятой игры приходишь в раздевалку и уже думаешь: «О господи, Радс должен замолчать ненадолго».....
...Вот в этом-то и проблема. Он как тикающая бомба. Ты никогда не знаешь, что будет в следующую минуту. Приходишь в раздевалку каждый день и не можешь угадать, хорошо Радс сегодня спал или нет". 
;D ;D Слався слався ЦСКА)) Радулову будет чем заняться в Москве ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1137 : 10 Июля 2012, 22:27 »
Цитировать
Как же славные традиции "железной дисциплины"?))
Мне кажется все-таки железная дисциплина в том смысле, в каком она была в советское время, там и осталась. Может и хорошо. Наверное головы другие были. Ложилась на них такая методика видимо лучше. Та же физ. подготовка: легенды же ходят какие адские нагрузки давал Тарасов... Тем не менее играли, и как играли. Хотя опять же, можно сказать, что тогда не с кем играть то было: чехи, канадцы, шведы. Остальных укатывали как детей, толи потому что были такие крутые, толи потому что хоккей просто не так развит был в других странах. Трудно сказать..
Сейчас спартанских тренировок никто просто не поймет - есть же и другая жизнь помимо хоккея! Когда живешь как спартанец - только ешь, пьешь, спишь и думаешь о хоккее - такие тренировки могут и прокатить. Но кто добровольно щас так будет жить?! :) Раньше - за Родину, за Сталина и т.д., а сейчас такие тренировки просто не совместимы нормальной жизнью, и попытки внедрить это сейчас кончаются тем, о чем говорил Робертс. От головы зависит, мне кажется

В общем другое время, другой хоккей, другой подход. Я не думаю, что стоит тащить советские методы и применять их сейчас.

З.Ы. Радулову все равно надо голову на тех. осмотр))
З.З.Ы. Ральф Крюгер - тренер Эдмонтона. Тамбелини видимо ударился головой и она наконец заработала. Слава богу, не Сатер (любой)!! А то песец был близко.. ;D
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 22:32 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1138 : 25 Июля 2012, 14:10 »
Пора "взбодрить" тему последними новостями)
«Коламбус» обменял Нэша в «Рейнджерс» взамен «Блю Джекетс» получили форвардов Брендона Дубински, Артема Анисимова, защитника Тима Эриксона, а также право выбора в первом раунде драфта.
Из открытого письма генменеджер «Коламбуса» болельщикам клуба:  «... Мы верим, что переход Анисимова, Дубински, Эриксона плюс драфт-пик в 2013-м приблизят нас к победе в Кубке Стэнли. C Нэшем расставаться было тяжело, но эта сделка ускорила процесс обновления состава «Коламбуса...». ну-ну ))))
Top 10 Rick Nash Plays
 
«Нэшвилл» повторил условия контракта, предложенные «Филадельфией». Итог: Ши Уэбер заключил контракт с "Нэшвиллом" сроком на 14 лет, за которые он заработает до 110 миллионов долларов. Это второй по величине контракт с истории НХЛ после соглашения Александра Овечкина с «Вашингтоном» на 124 миллиона долларов.
 
Ну и мелодрама с Анисиным и "Динамо" (со всеми забастовками, неявками, криками «Я тебя сгною! Ты у меня калитку на скамье запасных будешь открывать до 28 лет!»), который не так давно подал заявление в дисциплинарный комитет КХЛ. Дескать его переход из «Витязя» в «Динамо» был оформлен с нарушением регламента и он готов играть в любой команде, кроме «Динамо». При этом «Динамо» может подать заявление в дисциплинарный комитет с требованием дисквалификации Анисина. А-ля "Санта-Барбара", затягивает поначалу, а потом просто интересно чем закончится)))

ПС: кстати, скоро состоится серия встреч канадской и российской молодежи (на уровне сборных))
« Последнее редактирование: 25 Июля 2012, 17:49 от Lina »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1139 : 27 Июля 2012, 12:02 »
Цитировать
«... Мы верим, что переход Анисимова, Дубински, Эриксона плюс драфт-пик в 2013-м приблизят нас к победе в Кубке Стэнли. C Нэшем расставаться было тяжело, но эта сделка ускорила процесс обновления состава «Коламбуса...». ну-ну ))))

Да ладно, правильно сделали. Эпопею "Рик Нэш в Коламбусе" пора заканчивать, он там ни к селу, ни к городу. Меня только удивляет, че тянули так долго - Нэш то не вечный. А щас у них гораздо более ровный качественный состав будет, еще и Бобёр в воротах будет ловить.. или вынимать)) Поглядим.. может вообще калитку будет открывать!))

Цитировать
Ну и мелодрама с Анисиным и "Динамо" (со всеми забастовками, неявками, криками «Я тебя сгною! Ты у меня калитку на скамье запасных будешь открывать до 28 лет!»), который не так давно подал заявление в дисциплинарный комитет КХЛ. Дескать его переход из «Витязя» в «Динамо» был оформлен с нарушением регламента и он готов играть в любой команде, кроме «Динамо». При этом «Динамо» может подать заявление в дисциплинарный комитет с требованием дисквалификации Анисина. А-ля "Санта-Барбара", затягивает поначалу, а потом просто интересно чем закончится)))

Задрали уже все эти дисциплинарные комитеты, спортивные суды, дисквалификации... особенно на фоне того, что на главной сайта висит. Убейте их всех кто-нибудь! ;D
« Последнее редактирование: 27 Июля 2012, 12:06 от RoadRunner »