Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 829595 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #450 : 20 Января 2010, 00:06 »
Цифры разумеется утрированные , но о них говорили ещё пару лет назад главы этого вида спорта. Тогда не стал запоминать кто, но мысль осталась. А без телетрансляций тебе, сейчас почти не один вид спорта развиваться не будет. Это есть мерило популярности. А там и бабос не далеко ). А насчёт скандинавов ты прав. Но насколько я помню, набольший интерес именно в Швеции, вот они то и бьются постоянно с нами в финалах. А от делать нечего можно на что угодно попасть, только бэнди не по мне.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #451 : 20 Января 2010, 10:21 »
Ладно, дискуссия окончена... каждый все равно останется при своих :)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #452 : 20 Января 2010, 13:40 »
Вот этодействительно интересно. Необходимо отметить две тяжелейшие и очень интересные кряду игры Детройта. 1я состоялась с одним из лидеров запада(а значит принципиально вдвойне) Чикаго, где показали супер хоккей ! http://redwings.nhl.tv/team/console.jsp?hlg=20092010,2,41&event=DET313&fr=false
 А через два дня Крылья пожаловали к Столичным  ! Ну об этом противостоянии можно говорить или с восторгом или шопотом ) Правда команды видимо за ранее договорились особо не рубиться и просто покатать шайбу )
http://capitals.nhl.tv/team/console.jsp?hlg=20092010,2,735&event=WSH238&fr=false
« Последнее редактирование: 20 Января 2010, 13:43 от Neil »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #453 : 20 Января 2010, 17:01 »
опа,че я пропустил 8)игра в нарезке ниче так,но результата нет!!!а ведь раньше детройт прогинал любого!!!скоро плей-оф а они никак туда войти не могут :-\ счаз 1 очко опять отставания...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #454 : 02 Февраля 2010, 14:48 »
А вот так ребята из Детройта во главе с Пашей, исполнили буллиты в ворота лидера заподной конференции  :D :o
http://www.youtube.com/watch?v=6D4TO3t0Eeo&feature=player_embedded

alm4d

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #455 : 02 Февраля 2010, 23:32 »
А я посмотрел сегодня первую игру серии 1972 года против Канады :P Кларк еще тот козел... Третьяк молодцом отстоял, ну а Харламов вообще Бог!!! :D :o 8)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #456 : 02 Февраля 2010, 23:46 »
Ну это полюбэ  ;D

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #457 : 04 Февраля 2010, 00:09 »
вот наконец то!!!!!!!парни с детройта на хужом льду переиграли лидера своей конференции-сан-хосе шаркс 2-4 и делят вторую строчку в дивизионе с предаторс,и свершилось!!!!!!!!!вошли в зону плей-оф ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Хоккей
« Ответ #458 : 08 Февраля 2010, 01:15 »
http://video.nhl.com/videocenter/console?hlg=20092010,2,870

а Овечкин в порядке)))   

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #459 : 11 Февраля 2010, 01:00 »
ну е мое!детройт опять проигрывает и опять 9 в конференции,вроде и играет неплохо,а результата нет ???
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #460 : 07 Марта 2010, 01:03 »
...тем временем после олимпиады возобновились игры в нхл-и новоиспеченный олимпийский чемпион Бэббок выиграл 2 встречи с принципиальными соперниками-на чужом льду переиграны лавины 2-3 и на своем хищники 5-2 и проигрыш ванкувер кэнакс 3-6,и детройт по прежнему в зоне плей-офф :-*
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #461 : 08 Марта 2010, 19:56 »
вот,кому интересно нхл,посмотрите чикаго-детройт,мегаруба,все герои детройта во всей красе,и победили :D :D :D
детройт удерживает за собой 8 место в конференции,можно идти дальше-от 7 места всего 1 очко,и следующие соперники-огоньки,минесота,надо рвать...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Хоккей
« Ответ #462 : 10 Марта 2010, 01:47 »
Можете дать ссыль на нарезку голов в матче Канада-Россия с какого нить русского ТВ канала.



Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #463 : 12 Марта 2010, 02:19 »
Можете дать ссыль на нарезку голов в матче Канада-Россия с какого нить русского ТВ канала.
посмотри тему олимпиада в ванкувере,там полностью матч есть ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #464 : 12 Марта 2010, 02:24 »
да что за нах..... :-\про...ли огонькам на своей площадке 2-3 :'( ,вылетели с зоны плей-офф :'( и вообще,складывается ощущение,что кроме дацюка,зеттерберга,рафалски и линдрема с холстремом плей-офф никому в команде не нужен :'(
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)