Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 832985 раз)

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #705 : 21 Марта 2011, 19:26 »
Да, согласен, что финал СЮ-Локо будет не зрелищным...Но очень не хочу чтобы Быков что-то выиграл в СЮ... после того как они (не помню как помощника зовут) кинули свой родной ЦСКА, на клубном уровне не хочу желать ему успехов. вот когда вас тренировал дедушка, опять же не помню фамилию, СЮ как команда мне очень нравились.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #706 : 22 Марта 2011, 09:53 »
)) Я сам за то, чтобы БЫков и Захаркин ушел. Вообще личность БЫкова весьма странная - он же мотиватор, дает настреоние и тому подобное, но мозг ЗАхаркин, заведущий кафедры хоккея, реально опытный тактик и стратег. БЫков кинул ЦСКА - тоже не просто так, вибо в ЦСКА руководство тоже благоразумием не страдает. Но я хочу, чтобы Быков свалил  или из сборной или из Клуба. Лучше пусть из клуба, потому что ОИ были просраны, из-за того, что он приехал на ОИ за 4 дня до начала - это очень мало, мы никого не изучили,а Канадцы и остальные сборные знали нашу игру досконально. И отлично сыграли 2 сдерживающими звеньями против наших 4-х атакующих.
 Но я очень хочу,ю что бы СЮ выйграл эту чашку в этом году, потмоу что шансов больше не будет. Финансирование свалится, отличные игроки уедут в НХЛ и другие клубы КХЛ. Если мы пролетим, буду болеть за Металлург, который надо сказать отлично все замутил.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #707 : 22 Марта 2011, 15:03 »
Полюбому за Металлург. Бикоз там Федя.. Сергей Фёдоров)

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #708 : 22 Марта 2011, 18:15 »
sanglier, откуда инфа про финансирование? По моему, что в вашей республике, что в соседней татарии, никогда финансирование не свалится ;) У вас же все в рост идет, один только проект ФК Уфа чего стоит.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #709 : 23 Марта 2011, 08:53 »
YuraBoss 
Да про финансирование слухи местные. Просто идея такая, что всегда СЮ жил за счет Топливно-Энергетического комплекса оф зе репаблик. Сейчас моден футбол. Плюс ко всему владельцы ТК сменились. Башнефть и Башэнерго купили АФК системс. Ну и как ты сам говоришь - вкладывают денежки в ФК Уфа (пропади он пропадом) + финансирование футбольного ЦСКА, впринципе не плохая сделка. Все это намекает на то, что СЮ свои золотые запасы исчерпал. И Арену тут отстроили. По сути, я думаю, что совсем не сольют. но пик финансирования прошел.
 + за хоккей болел у нас бывший презик Республики. Сам решал вопросы зарплат. Регулировал потолочек. Бывало кому то не подписывал з/п большие. Как-то так.
Нынешний президент - типичный ЕРовец, поэтмоу, если проект будет не пильные - закроют нах.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #710 : 02 Апреля 2011, 23:33 »
Ну вот и вышел Атлант в финал)))))
Атлант-СЮ?)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #711 : 02 Апреля 2011, 23:57 »
я бы не против....
 Петров красава

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #712 : 03 Апреля 2011, 00:32 »
Да уж... если честно вобще не верил в Атлант, даже при 3-0 в серии... молодцы, что еще остается сказать. Ну и пожелать удачи в финале. 

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #713 : 03 Апреля 2011, 16:07 »
ПАоздравляю-поздравляю. Желаю наш финал с Атлантом - это будет что-то новенькое и непредсказуемое....

А мне казалось, ты не особый поклонник СЮ)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #714 : 03 Апреля 2011, 19:10 »
 Soul
Ну я на самом дел особый))) С 9 лет во дворце спорта ошиваюсь. Просто сейчас немного бесит эта коммерция. А раньше даже на выезды с командой гонял. И к вам в казань в том числе... ПЕреживал сильнее. Сейчас не так сильно, но все равно.. Столько республиканского бабла вдувают туда. Вот сегодн опять продули магнитке... знатно так

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #715 : 05 Апреля 2011, 19:20 »
 От тайги до британских мореей, Салават Юлаев всех сильней.
Спасибо Металлургам, шикарная серия... Просто отлично.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #716 : 06 Апреля 2011, 14:19 »
sanglier, откуда инфа про финансирование? По моему, что в вашей республике, что в соседней татарии, никогда финансирование не свалится ;) У вас же все в рост идет, один только проект ФК Уфа чего стоит.
YuraBoss, у нас ведь все решают пацаны у власти. В Башкирии сменился президент, у нас в Татарстане тоже. Рубин вниз будет падать - это обязательно, так как нынешний особую любовь к футболу не питает, за ним, возможно, пойдет АК Барс, совсем команда вряд ли сядет полностью, но пик, как сказал sanglier уже пройден. Нынешний татарстанский президент - любитель автоспорта. Он будучи премьером гонял на различных соревнованиях, на какие бабки гонял и содержал команду к ним (а автоспрорт - это не шутки) не понятно(ну всем понятно уж, правда лучше молчать), кроме того есть слушок, что целый цех на многострадальном предприятии КамАЗ, который обливается слезами каждый год, боясь закрытия, работает лично на него, дабы поддерживать его спортивные игрушки в порядке. Так что все просто. У пацанов есть желание поддерживать свои футбольно-хоккейные(и не только) игрушки - все будет, нет желания, то не будет.

Теперь оффтоп:
А от себя скажу вот что. Я бы все эти Рубины, Ак Барсы и прочее нахер в реке утопил со всеми игроками и остальным дерьмом. Я принципиально не болею ни за одну из этих команд, и плевать я хотел на них. Особенно обидно, когда на Казань и Татарстан вообще показывают пальцем и говорят: "Во, ребята зажрались. У них и хоккей, и футбол, и еще дохера чего, ну, видать, хорошо живут!" Рубин, Ак Барс, Уникс, Зенит(волейбол), Синтез(вотерпол), Ракета(хоккей с мячом), Динамо(хоккей на траве). Могу еще добавить "Нефтехимик", родился я в Нижнекамске. Да, друзья, нашим пенсионерам очень приятно этих тварей кормить, до того богаты, что аж не знаем что делать, может бейсбольную команду организовать.
Открываешь википедию и читаешь об охренительности казани как спортивной столицы. Еще и универсиада эта уже поперек горла стоит, теперь еще и чемпионат мира 2018 приперли.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2011, 14:22 от Soul »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #717 : 06 Апреля 2011, 14:46 »
Soul
Я с тобой абсолютно согласен. Просто я болею еще с тех времен. когда в составе было более 50 % воспитанников уфимской хоккейной школы, когда один сезон в тройке второй боремся за вылет. Когда игроки на 10-ках ездили по городу, и на встрече с игроками мы реально могли пообщаться. С другой стороны иного пути улиги быть не может, идем по примеру НХЛов и КХЛов. Кстати Ак Барс на фоне других команд отечественных -еще нормально, не так все плачевно как у Питера, Чехова ит.д Не хоккейных традиций, ничего.
 Последнее время в уфе уфимцы уже не часто стали ходить на матчи. много людей с близлежащих городов.
А потом иногда подумаешь,  реально, идет все в жопу, неужели это все столько стоит.
 Был спорт - стали игрища. Уже мало кто верит в распределение мест, или договоренность матчей.
 Футбол в нашей многострадальной стране, особено на урале - это полный ахтунг. Нахрен он тут нужен.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2011, 14:56 от sanglier »

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #718 : 06 Апреля 2011, 22:12 »
Soul
Извини, но что-то я тебя не понял, что ты имеешь ввиду во второй части своего поста? Ты бы лучше хотел чтоб вобще профиспорта у вас не было??? Поверь мне, без профиспорта очень плохо. У нас в городе (Киров, по соседству с вами), одна проф.команда "Родина" (хоккей с мячом), так вот она является отдушиной для всех любителей спорта (правда все идет к тому, что и ее прикроют, нет денех вабще). А счас простой пример, ваше Динамо Казань (счас так называется Ракета) при вложении в нее финансирования стало нынче чемпионом России в первый раз, и за это им обещано построить крытый стадион, на месте стадиона Трудовые Резервы, где нынче ЧМ проходил. А численность болельщиков на матчах у вас в Казани, от силы человек сто, и то половина нагнанных людей с предприятия где майонез делают))) они спонсоры и так нагоняют численность болельщиков.
Кстати во время финального матча ЧМ, в этот же день проходил юбилей АК Барса и матч с Локо, и еще финал Кубка России по волейболу среди женщин. Я бы многое отдал, чтоб в моем городе проходило хотя бы половина ваших спортивных событий. И если честно, мне до лампочки сколько ЗАРАБАТЫВАЮТ проф. спортсмены (конечно кроме Питерского Зенита -)) Для меня главное, чтоб у меня был выбор на какое спорт.мероприятие сходить, вот и приходится возить сына то к вам в Казань, то в Нижний, то в Пермь..)) 

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #719 : 06 Апреля 2011, 23:25 »
YuraBoss, дело не в этом, что я принципиально не хочу спорта как такового в Казани.
Дело в другом. Его по-человечески строить надо. Стройте профиспорт, я не против, но не на те деньги, которые можно пустить туда, где это, действительно, надо(дороги, ЖКХ, школы, больницы, детский спорт). Само собой, читая мой пост, можно усмехнуться моей наивности, но, друзья, ведь не дело это. Я сам очень большой любитель баскетбола, но мне практически негде мяч побросать, площадок за редким исключением практически нет в городе. Арендуйте зал, господа, платите, и никак иначе, и не важно, что это объект Универсиады, и не важно, что студенты должны либо бесплатно, либо со скидкой. А это Казань, а это спортивная столица. "Назвался груздем, полезай в кузов". Если бы благодаря Униксу построили площадки в городе, то другой вопрос. Это реально тяжело сделать? Это реально стоит столько, что не осилить?
И против спортивных событий я никак не выступаю, я наоборот ЗА. Но по-человечески надо все делать, а не в игрушки играть.

Разумеется, ты тоже прав, без спорта никак нельзя, и зрители на стадионах должны быть, и все это должно быть качественно, ярко, разнообразно. Но ведь это не значит, что можно как угодно базарить на это деньги. Вставайте на рельсы самоокупаемости, а присосаться к нефте-, газо-(и еще какому другому)проводу все горазды.