Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 826073 раз)

Blake

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #75 : 30 Декабря 2008, 21:55 »
Ничего-ничего Пусть УФА тоже деньгами посарит, Татарстан(в лице меня) непротив :)
Что касается Зиновьева теперь он в Динамо я смотрю, а Барсы и без него проживут.
На спортс.ру обзор гостевых читал, динамики назвали этот переход в Динамо Зиновьева просто-напросто "геморроем". Ну поживем увидим.
 

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #76 : 30 Декабря 2008, 23:41 »
А мы пропустим мимо ушей язвительные замечания поклонников хоккея из братского Татарстана, ибо мы уже свое слово в этом году сказали на льду и не единожды, так что ждем в гости и сами с удовольствием приедем ;)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #77 : 11 Января 2009, 10:06 »
На молодёжном чемпионате наше сыграли неплохо. Но пора уже выигрывть!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #78 : 11 Января 2009, 13:32 »
На молодёжном чемпионате наше сыграли неплохо. Но пора уже выигрывть!
Нечего было шведам сливать 0:5, но в этот раз наши как никогда были близки чтоб канадцев обыграть, поражение обидное, не отнять!

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #79 : 11 Января 2009, 13:50 »
про Металлург-Салават. Все-таки лишний раз убеждаешься что в подобных матчах везение - серьезная штука! Непонятно, что за Цюрих там такой, судя по результату финны "покурили" нормально. Правда Лига Чемпионов хоккейная - какой-то турнир странный. Почему, например, Металлург, а не Локомотив? Да и изначально по регламенту две команды из одной страны должны в полуфинале играть :o с чего вдруг??? Очень странный турнир.

Baur

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #80 : 24 Января 2009, 14:12 »
никто из Казани в Астану не собирается? 20 февраля "Барыс" - "Ак Барс"

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #81 : 24 Января 2009, 15:36 »
про Металлург-Салават. Все-таки лишний раз убеждаешься что в подобных матчах везение - серьезная штука! Непонятно, что за Цюрих там такой, судя по результату финны "покурили" нормально. Правда Лига Чемпионов хоккейная - какой-то турнир странный. Почему, например, Металлург, а не Локомотив? Да и изначально по регламенту две команды из одной страны должны в полуфинале играть :o с чего вдруг??? Очень странный турнир.

Но организаторы уже поняли свои просчёты. Сказали будут думать над изменениями.
Металург в ничью с Цюрихом сыграл. Вот Вам и швецарцы, правда одни канадцы в команде, но ничё.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Хоккей
« Ответ #82 : 25 Января 2009, 00:22 »
Сегодня наше мёртвое Динамо пролетело Атланту 0-2 по-моему прикольно посмотреть было на них. В КХЛ 1 победа. ;D
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #83 : 27 Января 2009, 16:41 »
никто из Казани в Астану не собирается? 20 февраля "Барыс" - "Ак Барс"
Привет! Не так я за Ак Барс болею чтоб за ними вообще куда-то ехать,  ;) то ли дело в эти выходные в Москву на Баджо посмотреть, я в пятницу на машине выдвигаюсь на Кубок легенд.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #84 : 27 Января 2009, 18:06 »
Овечкин на матче всех звезд просто зажег с этой шляпой и двумя клюшками, давно я так не смеялась ;D


Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #85 : 27 Января 2009, 20:40 »
Овечкин на матче всех звезд просто зажег с этой шляпой и двумя клюшками, давно я так не смеялась ;D




А чего он сделал, я не видел :-\
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #86 : 27 Января 2009, 20:40 »
никто из Казани в Астану не собирается? 20 февраля "Барыс" - "Ак Барс"
Привет! Не так я за Ак Барс болею чтоб за ними вообще куда-то ехать,  ;) то ли дело в эти выходные в Москву на Баджо посмотреть, я в пятницу на машине выдвигаюсь на Кубок легенд.

 А чего на меня смотреть-то ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Baur

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #87 : 27 Января 2009, 20:45 »
Да уж на Роби посмотреть я б многое отдал за это, он мой любимый игрок. не в курсе по телеку этот кубок покажет хоть кто нибудь?

Baur

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #88 : 27 Января 2009, 20:55 »
никто из Казани в Астану не собирается? 20 февраля "Барыс" - "Ак Барс"
Привет! Не так я за Ак Барс болею чтоб за ними вообще куда-то ехать,  ;) то ли дело в эти выходные в Москву на Баджо посмотреть, я в пятницу на машине выдвигаюсь на Кубок легенд.
я как то в баре с кентом сидел и познакомился там с арбитром из Эстонии (а сидел я с другом за столиком возле пластиковой фигуры Баджо)он к нам приехал матч какой то судить и вот он расказывал как судил матч товарищеский Эстония-Италия, так мы на ентого судью как на инопланитянина смотрели.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #89 : 27 Января 2009, 22:20 »
Овечкин на матче всех звезд просто зажег с этой шляпой и двумя клюшками, давно я так не смеялась ;D




А чего он сделал, я не видел :-\

А они там буллиты били, вот Саша свой второй пробивал в таком виде, да еще и с двух клюшек. просто перед самыми воротами одну в сторону выбросил ;D Кстати, обратила внимание, что зуб он так и не вставил, который ему на чемпионате мира выбили ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.