Автор Тема: Матчи Ювентуса, Лига Чемпионов 2016/2017, финал Millennium Stadium, Кардифф.  (Прочитано 138745 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Понимаешь ли, я с тобой согласен, по Месси. Но Ювентус дошел до финала, благодаря КОМАНДНОЙ игре. Когда каждый был готов пахать за себя и за своих партнеров по команде. Об это кстати и сами игроки не раз заявляли. В той же Италии в 2006 лидера как такового не было (м.б только Каннаваро), зато команда была очень сплоченная.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Кароче в следующий раз надо более конкретное название темы давать, типа "Матчи Ювентуса, Лига Чемпионов 2017/2018, победа в Киеве"

Так победим, а то "финал", финалами наелись уже)) Кто-то ведь видел все 5 подряд.... мне еще повезло, только три..

PS еще со вчерашнего дня смотрю игроки начали постить свои грусные ебла с финала в стограмм и лайкать друг друга... пидоры сцук  >:(
« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 09:23 от Jack »
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Кароче в следующий раз надо более конкретное название темы давать, типа "Матчи Ювентуса, Лига Чемпионов 2017/2018, победа в Киеве"

а, да... звините. mea culpa  :-\ ;D


Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Цитировать
PS еще со вчерашнего дня смотрю игроки начали постить свои грусные ебла с финала в стограмм и лайкать друг друга... пидоры сцук  Злой

Я думаю, 3.14здюль им в первую очередь не хватает. Жаль Манджукич только 2 года в клубе. Был бы лет 10 в команде - прописал бы, я думаю не задумываясь. Ну или Конте. Реально хотелось бы поглядеть как его команда бы играла в финале. Именно в финале.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 10:29 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Цитировать
PS еще со вчерашнего дня смотрю игроки начали постить свои грусные ебла с финала в стограмм и лайкать друг друга... пидоры сцук  Злой

Я думаю, 3.14здюль им в первую очередь не хватает. Жаль Манджукич только 2 года в клубе. Был бы лет 10 в команде - прописал бы, я думаю не задумываясь. Ну или Конте. Реально хотелось бы поглядеть как его команда бы играла в финале. Именно в финале.

да ты гений!
;D
конечно, как лучше справиться с негативными эмоциями после проигрыша финала, с депрессией?
давайте будем выяснять отношения друг с другом, искать крайних и прописывать им пиздюлей!
я так себе и представляю, как манджукич подходит к хедире и со словами "ты чё сука, ты чё!?" начинает быковать, а потом в грудак с головы...
а потом вся команда собирается и пиздит манджукича. всё в лучших традициях дворового футбола.
;D ;D ;D

про конте и говорить нечего. много он в своей тренерской карьере финалов видел? выигрывал? он вон венгеру кубок англии слил!
орать и бросаться бутылками с водой в игроков в перерыве матча с условной сампдорией может и помогает выигрывать чемпионаты, но не факт, что такие методы работы подействует на игроков в финале лч.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 12:49 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
тоже не понял про финал и Конте, это шутка такая что ли?

Вот его финалы

2012 Кубок Италии ЮВЕНТУС 0-2 Наполи
2017 Кубок Англии ЧЕЛСИ 1-2 Арсенал

Смотрел оба финала, Юве понятно почему, Челси от делать нечего. В обоих играх команда Конте выглядела отвратительно, игроки как говна наевшись бегали...
О других финалах он пока даже не мечтает, лучший результат - Полуфинал Лиги Европы и слив бенфике
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Я думаю, что кто-то типа Конте, Давидса, Недведа, Монтеро или Торичелли, команду бы взбодрили махом...У меня просто ни как в мозгу не укладывается как так можно было выходить на второй тайм финала Лиги Чемпионов...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Я думаю, что кто-то типа Конте, Давидса, Недведа, Монтеро или Торичелли, команду бы взбодрили махом...
Они уже успели "взбодрить" в 1997-м, 1998-м и 2003-ем.

На самом деле, "Ювентус" подлечит карму через ребрендинг !  ;D
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Хер его знает, как ее лечить...Макса вон продлили, теперь главное усилить точечно состав и распродать остатки тех, кто этому клубу дать ничего не может.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Хер его знает, как ее лечить...
Я теперь думаю, надо будет от себя что-то менять. Денег на них ставить, что ли...

В клубе уже заранее начали с этим ребрендингом, но к этому финалу явно не поспевали.

Макса вон продлили, теперь главное усилить точечно состав и распродать остатки тех, кто этому клубу дать ничего не может.
В завершающем матче сезона могло показаться, что и ВВС уже ничего суперского клубу в дальнейшем не даст.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Ну эт тогда почти всех надо разгонять кто был на поле....Нет, революция сейчас не нужна. Я бы начал с продажи товарищей типа Ринконов, Лемина, Стураро.(естественно покупка центрального полузащитника мирового уровня - это само собой)
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Много раз тут перечисляли этих, не забывая про Асамоа.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Кароч пересмотрел матч, точнее весь второй тайм и все голы.

Кароче обосрались персонально Кьеллини. Бонуччи. Алвес. Сандро. Бля, да это же вся наша защита  ;D

Итак, разбираем голы.

ПЕРВЫЙ Роналду получает мяч на подступах к штрафной, перед ним Кьел. Роналду пасует на право... Там Садро бежит накрывать владеющего мячом и Кьел побежал бросив Роналду.. На полпути остановился, видимо понимая "нахера я побежал, там же Сандро", разворачивается и начинает возвращаться назад, а там уже Роналду в полном одиночестве получает мяч и бьет. Бонуччи виноват в том, что не заболкировал удар. Итого КЬЕЛЛИНИ и БОНУЧЧИ

ВТОРОЙ С 45 по 53 минуту была равная игра, то мы атаковали, то Реал, разница была лишь в том, что каждую свою атаку Реал заканчивал ударом по воротам, а у нас в атаку никто не бегал. Один Игуаин получал мяч и некому было пас отдать... На поле 4 нападающих, а пас некому дать в атаке... Естественно он терял мяч... С минуты 53 Юве перестает ходить в атаку совсем и начинает отбиваться. Ключевой момент перед голом, это наконец-то контратака Юве, Алвес, Дибала и Игуаин убегают 3 в 3, Алвес обходит Марсело и нужно было дать пас на Дибалу на 3 метра без противодействия.... Но вместо этого пас в недодачу, когда Дибала уже пробежал эту точку.. Мяч перехватывает Кросс, идет атака Реала, отскок и удар Каземиру... Вместо того, чтобы самим создать момент или хотя бы дать отдохнуть защите, Алвес на пустом месте пасует не Дибале, а Кроссу... Итого следующий виновник АЛВЕС

ТРЕТИЙ Мяч летит на ход нападающему Реала на правом фланге, его перехватывает Сандро, принимая мяч на грудь, опускает на поле и дает передачу на Пьянича или Хедиру.. Но передачу дает слабую, мяч перехватывает игрок Реала, делает стеночку с партнером по команде оставляя Сандро в очередной ряз в дураках и навешивает на ногу Роналду.. Тут жесткий косак от САНДРО
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Кароч пересмотрел матч, точнее весь второй тайм и все голы.

Кароче обосрались

Вот я бы на этом уже и закончил повествование  ;D

Потому что дальше идет описание не только защитные косяки, но вообще всех.

Второй тайм был по типу "Зубило"-"Шайба". Не выяснено только, где Хоттабыч  ;)
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
ну что... выскажусь и я. какое-то время уже прошло...

я вообще человек не очень эмоциональный. точнее эмоциональный избирательно. я легко управляю своими чувствами, иногда просто говорю себе - нет это все х#йня, едем дальше. и все.

но вот это все... у меня реально отбило интерес к футболу на какое-то время. и веру во что-то там. и главное, желание верить.

ну а что, болеть-то я не перестану один х#й. едем дальше.

кто-то успокаивает себя теориями заговора, я тем, что ИМ хуже. это их унижение.

как там один писатель сказал - принято думать, что человек взрослеет постепенно. нет, человек взрослеет мгновенно.

вот и я... сразу так по-болельщицки повзрослел.

отписывайтесь кто еще, что хочет сказать. я закрою тему в воскр.

может и удалю даже.