Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1327934 раз)

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Тренер
« Ответ #1905 : 11 Января 2010, 20:10 »
можно вопрос?после перерыва(тоесть щас) можно назначать тренера каторый уже тренеровал в этом сезоне в СериАле?или это вето до конца сезона?
нельзя, только летом.
А такой вариант на бумаге - Маддалони тренер, Конте ассистент, не прокатит?

Baur

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1906 : 11 Января 2010, 20:47 »
Rat,Joker,Mikalive все сказали, что на душе было. блин сам же мучается и нас мучает нахрена?

Odisseo

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1907 : 11 Января 2010, 21:33 »
можно вопрос?после перерыва(тоесть щас) можно назначать тренера каторый уже тренеровал в этом сезоне в СериАле?или это вето до конца сезона?
нельзя, только летом.
А такой вариант на бумаге - Маддалони тренер, Конте ассистент, не прокатит?
Это было б,Гениально!!!

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Тренер
« Ответ #1908 : 11 Января 2010, 21:44 »
Не верю в Конте, толкового тренера не гоняют из клуба в клуб за год по несколько раз.

Нам нужен ПРОФЕССИОНАЛ, потому  что без поллитра уже не разобраться.
Туц туц туц ...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1909 : 11 Января 2010, 22:45 »
Нужен нам Хиддинг... ждем решения Блана.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #1910 : 11 Января 2010, 23:02 »
Лично мне сейчас без разницы кто будет тренеровать Юве до конца сезона. Пусть это хидинг или наш байдачный - неважно. Мне надо результат. Если мы выиграем ЛЕ КИ или займём 2ое место(надо быть реалистами и даже 2 место что-то недостижимое для ЭТОГО Юве) я буду считать что сезон закончился более-менее хорошо.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Тренер
« Ответ #1911 : 11 Января 2010, 23:02 »
Считаю если кого-то сейчас и ставить, так это Гасперини. В юве всегда были итальянцы- нельзя этого менять.
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1912 : 11 Января 2010, 23:37 »
вроде как можно назначят и снимать любого тренера...или я ошибаюсь?
блять проснулся с полной уверенностью што НАААААХХХХХ, а тут опять оказываецца ЧФ соригинальничал: "я не тот человек который покидает корабль". штозайоптеезабред??!!!!

Чиро, теряеш афторитет у братвы, сильно теряеш....  :P
да и у играков я думаю чиро не авторитет...если руководство думает хотябы о 2 месте то нет смысла медлить

После последних игр я думаю уже о попадании в первую 6. Буду не удивлен.

ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Тренер
« Ответ #1913 : 11 Января 2010, 23:47 »
РФС отпустил Хиддинка
Российские футбольные власти разрешили тренеру сборной России совмещать должность в клубе.

Российский футбольный союз разрешил главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку совмещать должности наставника в национальной команде и в каком-либо клубе. Такое решение было принято по просьбе самого голландского коуча. Однако отечественные футбольные власти готовы идти на уступки при определенных условиях, главное из которых - снижение требований главного тренера по заработной плате, которую он надеется получать, подписав новый контракт.

- Футбольные чиновники готовы идти навстречу Хиддинку, - рассказал Life Sports источник в РФС. - Как и в случае с "Челси", который имел место более полугода назад, футбольный союз не против того, чтобы  Гус совмещал посты тренера в сборной и клубе. Но для этого нынешний наставник национальной команды должен выполнить определенные условия. Во-первых, деятельность в клубе не дожна ни при каких условиях мешать работе в главной команде страны. Кроме того, голландец должен поумерить свои требования по зарплате.

По информации Life Sports, 63-летнему специалисту придется согласиться на понижение своего оклада с семи миллионов евро, которые Гус надеется получать в России, до пяти, а также немного поступиться с премиальными за успешные выступления в кампании по выходу в финальную часть чемпионата Европы 2012 года.

- В принципе, Гус может тренировать сборную хоть по радиотелефону, если она при этом станет чемпионом, - высказался по этому поводу теперь уже бывший президент РФС и нынешний министр спорта России Виталий Мутко. - В случае с «Челси» была частная ситуация, когда к нам обратился наш партнер - учредитель Национальной академии футбола Роман Абрамович. Мы дали свое согласие на ведение переговоров. Не думаю, что что-то изменится, если он будет совмещать посты.

Напомним, что сейчас с Хиддинком ведет переговоры самый титулованный клуб Италии - туринский «Ювентус». «Бьянконери» видят в голландце замену нынешнему наставнику Чиро Ферраре. Итальянский суперклуб предлагает Хиддинку порядка семи миллионов евро в год с огромными бонусами за победы в турнирах.

Судьба же голландца в сборной России решится, как только пройдут выборы нового президента РФС.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1914 : 11 Января 2010, 23:50 »
Не верю в Конте, толкового тренера не гоняют из клуба в клуб за год по несколько раз.

Нам нужен ПРОФЕССИОНАЛ, потому  что без поллитра уже не разобраться.


Ты наверное хотел сказать без полтора. ;)


Я уже и сам не знаю гнать на Чиро или нет. А если он все делает правильно, но игроки не исполняют его задач. Но в таком случае вина Чиро в том, что он не может заставить игроков выполнять его наставления. Тут уже проблема в авторитете тренера и взаимоотношениях между ним и игроками. Я и не против Чиро - но чтоб команда выигрывала, и в тоже время против него, так как нет игры на протяжении половины сезона. Я за своей бытности болельщика Юве такого не помню. Помню спады Юве, но не провалы в бездну.

Хотелось бы посмотреть на Райкарда у руля. Вон Галатасарай, в котором он тренер, идет в ногу с Фенербахче отставая на 1 очко. Но я и не говорю, что будучи он у руля Юве, мы отставали от мерды на 1 пункт, хотя все возможно (это для успокоения своей души).
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1915 : 12 Января 2010, 03:18 »
можно вопрос?после перерыва(тоесть щас) можно назначать тренера каторый уже тренеровал в этом сезоне в СериАле?или это вето до конца сезона?
нельзя, только летом.
А такой вариант на бумаге - Маддалони тренер, Конте ассистент, не прокатит?

так наверное можно.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1916 : 12 Января 2010, 11:51 »
почитал на италских сайтах, что прихода Хиддинга может не быть по экономическим вопросам. т.е. может остаться и Чиро... я не понимаю этих людей...им посрать на команду. >:(

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #1917 : 12 Января 2010, 12:47 »
почитал на италских сайтах, что прихода Хиддинга может не быть по экономическим вопросам. т.е. может остаться и Чиро... я не понимаю этих людей...им посрать на команду. >:(
Да за каким фигом нам спасатель на полгода? Нам тренер нужен... или вы считаете, что Хиддинк согласится на долгосрочный контракт? Сомневаюсь.
Вариант с Маддалони и Конте - интересный. Но я бы ещё и Феррару оставил в тренерском штабе. Зарплата у него не кусается, человек он свой, пусть набирается опыта. Ну, это сугубо ИМХО.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

JuveStile

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1918 : 12 Января 2010, 13:12 »
почитал на италских сайтах, что прихода Хиддинга может не быть по экономическим вопросам. т.е. может остаться и Чиро... я не понимаю этих людей...им посрать на команду. >:(
Да за каким фигом нам спасатель на полгода? Нам тренер нужен... или вы считаете, что Хиддинк согласится на долгосрочный контракт? Сомневаюсь.
Вариант с Маддалони и Конте - интересный. Но я бы ещё и Феррару оставил в тренерском штабе. Зарплата у него не кусается, человек он свой, пусть набирается опыта. Ну, это сугубо ИМХО.
Я тоже не за увольнения, а перемещение Чиро, как тренр молодежки он был вполне себе! Типа наигрался и хватит... А прочих? пусть вон на кошках тренируются, а нам нужен тренер состоявшийся,  с четким видением футбола (но не зашоренный как Раньери), с авторитетом среди игроков. У Конте есть последнее, он умеет жестко поставить себя игрокам, но вот с опытом пока беда... Хотя в общем-то и терять особо нечего, к тому же пойдет ли он в ТАКОЙ Ювентус? Ведь он помнит совсем другой клуб с другим Руководством...

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1919 : 12 Января 2010, 13:27 »
Согласен, что Чиро совсем увольнять не стоит...
А про Хиддинка скажу, что надо подписывать контракт на пол года, а по результатам работы потом смотреть... чтобы не облажаться... как с Раньери!!!