Автор Тема: Милан  (Прочитано 1064220 раз)

Оффлайн Agent_Jack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2595 : 25 Сентября 2014, 13:24 »
Если бы ещё комменты после первых двух мачтей, а потом эти :-)))

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Милан
« Ответ #2596 : 25 Сентября 2014, 13:48 »
Говноголова

Благодар от юных ювентят  :)
аха, особенно Вы самый юный  ;D ;D ;D

А то...  :)

zeus

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Милан
« Ответ #2597 : 26 Сентября 2014, 22:31 »
Голова, спасибо) и за юных ювентят тоже) порадовало.

рассисты в милане:) хотят негра на костер. этож ккк
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2598 : 30 Сентября 2014, 12:42 »
Небольшое попурри по итогам матча с Чезеной

Филиппо Индзаги: Мы движемся в правильном направлении. У нас отличный командный дух. Хочу напомнить, что в прошлом сезоне команда финишировала лишь на 8 месте.

ПОЗОР ИМЕНИ ИНЗАГИ. 
--------
У Берла уже старческий маразм.Загонит команду в низшую лигу вместе с тренерами недоучками.
--------
Может Зеедорфу позвонят и предложат опять Милан из жопы вытягивать ? 
--------
Игроки-гавно!!!
--------
ЕБАТА!!! 
--------
Поли….., ну дерьмо так дерьмо, нигде не успевал!
--------
уровень чемпионата россии
--------
сука рбидно у овощей не могут выграть!
--------
херовая игра херовый результат
--------
ПОЗОРИЩЕ !!!
--------
пзд какую то ченезу не смогли взьебать
--------
Нынешний Милан жалкое зрелище а не команда… Не можем выиграть бл…ь у какой то Чезены. ПОЗОР!!!
--------
Позор атаки.
--------
зато трофео тим выиграли
--------
су……!!!!как мне это уже заеб……..когда миланчик теряет очки даже против таких команд(((просто нет слов
--------
нет слов)просто позор как так играть ... Рома и Юве вот кто будет играть и рвать всех
--------
Дворовая команда, больше и сказать нечего.
--------
Тошнотворная игра. Такое ощущение, что игрокам под 50. Еле ноги по полю волокут.
--------
У Ромы и Юве уже наполовину больше очков)
--------
Тренер Индзаги звучит наверное красиво, но на деле пока что пшик.
--------
Вторая подряд позорная и бесхребетная ничья Милана.
--------
А может позвать опять Зеедорфа
--------
Вот этот матч уже ближе к правде, а то борьба за тройку лидеров и ЛЧ, и еще кое какой бред от ГАЛА, Пипо, и прочих... Размечтались... 6 место вот пока что наше все.
И где эти писаки которые восхваляли Пипо, вот она, началась равная игра с равными соперниками! На большее пока у Пипо яиц не хватает чтобы возражать Берлу и строить свою игру.
--------
Просто уникально... тут даже специально не придумаешь защиту которая так дырява...
--------
Вы Де Йонга видели? Он явно в МЮ собрался. Дирижер! Все пасы защитникам или вратарю.
--------
Поли молодец. Красиво рядом бежал сопровождал. 
--------
По-моему в Европе сейчас нет ни одного клуба, который пропускает такую шляпу, как мы . 
--------
я щитаю - гол на совести Бонеры. Он внушает неуверенность вратарю даже сидя на банке 
--------
Пиппо надо послать антиперспирант. Ну шо за хрень - такой солидный дядя и с мокрыми подмышками 
--------
САМКА СОБАКИ когда мы научимся разносить помойки а ? НУ КОГДА ГОСПОДИ ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ ???
--------
блин, ну на это грустно смотреть 
--------
больше всего бесит как сжимается очко у игроков, когда соперник с мячом перед штрафной
--------
Ничья,очень мило...))) 
--------
Чезена сделала нас, как цуцыков Стыдобища. 
--------
Торреса гнать нахуй из команды!!!, я же говорил что он просто галимое бревноооооо!!!!!!!!!!!!!! 
--------
Раз все молчат то я скажу ;) Нам не хватало Балотелли.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2599 : 03 Ноября 2014, 13:26 »
Запата
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2014, 13:29 от redkostia »

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2600 : 03 Ноября 2014, 14:17 »
Запата


Тоже хотел сделать скрин с этого кадра, но заленился  ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2601 : 03 Ноября 2014, 19:29 »
Филиппо Индзаги: Наша сегодняшняя игра на „Сан-Сиро“ — просто позор. Стыдно, что мы так играли перед своими болельщиками.

-------
сучьи потроха галлиани и берлускони, чтоб вам завтра утром не проснутся!!! баллотели поменяли на торреса - дерьмо тупое! а сапата настояший макака - за свою сранную сборную убивался на Ч/М, не одной ошибки, не одного проигранного единоборстава, не одной лажы… а тут как дегенерат играет. всё, из такого милана нечего не выидит, и никакие ложные типа-трансферы зимние не помогут, пусть эта пара тупых мозгопромытых стариков свои 4 или 5 миллионов засунут своим жёнам в одно место. продавай клуб гнида педофильная!!!!
-------
А разве мы кого-нибудь сейчас можем разорвать?Только если жопу на базе в миланелло…
-------
клянусь что матри даже тогда когда играл за милан делал больще чем бревна-торрес. пусть берлускони к себе домой его возмёт и трахается с ним
-------
все больше, лютой ненавистью начинаю ненавидеть эту гниду Аллегри, как проклятие….!
-------
Где-то сейчас улыбается один Макс...
-------
При всех моментах, команда Макса, была с яйцами,какое мы бы место не занимали, у Индзаги, пока нет команды..совсем
-------
хорошо бы, чтобы судья был нашим старым боллельщиком. Ведь есть же судьи боллельщики интера и юве
-------
Пиппо как пацана делает всякая срань в бейсболках
-------
Спасибо лысым мудакам за охренительные трансферы и охренительного тренера. Постарались.
-------
СРАМ! Вчерашняя игра говно,матч говно игроки как говно! Очень обидно было смотреть вчера на МИлан,когда он бросил всю армаду на поле но так и не смог забить Палермо. Вчера я усомнился в том что а есть ли яйца у нашей команды? Палермо обыграло Милан на Сан Сиро   Уроды...(( Разочарован.
-------
Свободный агент, как известно, - это никому не нужное дерьмо, плавающее на поверхности, которое "Милан" с радостью подбирает.
-------
Позор для всей команды и даже не стесняясь говорят что было трудноя игра да мне стыдно смотреть как 11 баронов смотрят как их наказывают на свой ом поле нет этому оправданий и как тренер Инзаги полный ноль
-------
ОВЦЫ СУКА ЕБУЧИЕ((
-------
ТУпая полузащита,тупая команда
-------
пусть получает пизды от БЕРЛА!!
-------
позор,я спать
-------
Не готовы к сегодняшнему матчу,двойка Милан,садитесь,завтра родителей в школу
-------
Пока на классе нас обыгрывают….
-------
ПРИКИНЬТЕ матч с Баварией ахаха) в ЛЧ они хортят…
-------
стоят как столбы блядские
-------
сапонара чмо сука тупое и вообще идиоты бля даже пас дать нормально не могут
-------
полное позорище
-------
Всех с проебом!! но комент
-------
Да лоханулись сегодня конкретно конечно…(
-------
пиздец дальше будет((
-------
говно ,а не игра!
-------
сапонару надо было продавать на хуй, а кристанте оставить. но вить жадина дранная-берлускони хочет бабла каждый рас всё больще а на клуб ему уже давно как насрать.
-------
Люди, хватит смотреть на это. отдохните от этой реальности - полетайте в облаках! Установите PES или FIFA и будьте счастливы, черт возьми
-------
…всем им пиздец!
-------
бля 3 удара в створ за 90 мин,да кому епт,реально ПОЗОР!!
-------
15 лет болеешь за любимый Милан, а его обыгрывает 2-0 Палермо - игроки которого мне БЛЯТЬ даже не знакомы !!!!
-------
состав МИЛАНА - ЭТО КУЧА НЕ КОМУ НЕ НУЖНОГО ОТБРОСА ИЗ-ЗО всех КЛУБОВ!!!! Гал их купил за бесценок???? Да за них ни один норм. менеджер и одного доллара хуй далбы….
-------
ЭТО ПИЗ*ЕЦ ТОВАРИЩИ !!!!!!! Был Милан нет
-------
такое впечетление что милан принемает участие в договорных матчах. СЛИВ ЗАЩИТАН.
-------
3-ий год у всех наших тренеров команда растет….Куда спрашивается растем?
-------
но есть же болельщики которыые всё ещё верят этому проходимцу галлиани. если б я был Миланец, я бы давно тер-акт устроил старому педофилу и лысой змее.
-------
Для меня проигрыш сицилийцам на своем поле это стыд. Просто ужас, вот это наверное и есть антифутбол
-------
Позор!:( что же это такое?!
-------
Где страсть, напор? Что это за мягкие пиписки? С таким подходом мы и примаверу не обыграем.
-------
Команда в этом матче продемонстрировала невероятно большой выбор путей,ведущий к проигрошу
-------
командная игра никчёмна и смехотворна позор для то кого великого клуба
-------
Как, так вообще? Разогнать всю структуру Милана пора, и пусть доигрывает молодежь...
-------
не удивлюсь если сезон закончим ниже 15 место
-------
почему Менез такая огромная и бездарная крыса
-------
Сборище позорников!
Спасибо Лопесу, что не 0-5 летим.
Такое унылое дерьмо, что блевать тянет.
-------
Милан любая дворовая команда обыграет
-------
После Кальяри, казалось, не смогу быть более злым, но любимая команда продолжает удивлять
С таким набором игроков не создать момента за матч - стыд, позор, убожество.
-------
Вчерашний матч со смелостью можно записать в позорную историю Милана(
-------
Пока что чудо, что мы так высоко в таблице
-------
Гляди нас скоро и Берарди и Ко обгонят...
-------
Узнаю старый,добрый Милан
-------
да что за факин булшыт на поле происходит??????
-------
Для вообще классного счёта , надо Рами заменить на Бонеру !
-------
Палермо нас просто унижает.Каждый следующий матч все хуже и хуже играем...
-------
Центр полисапонарен. Один бездарь - второй человек-невидимка
-------
А я грешным делом думал, что третья команда в таблице должна пятнадцатую в газон втаптывать, у себя то дома.
-------
такой Милан начнет отбивать охоту смотреть футбол в 2 часа ночи. это уже не смешно
-------
Горим 0-2, а ближе к голу Палермо. Позор
-------
Это не Милан, а кошмар какой-то
-------
Центр поля, как обычно, адовый ад.
-------
Самого Индзаги нет. Вы видите тренера в этом мраке?
-------
Последний тайм Пиппо?
-------
Зачем я ставил будильник и как теперь опять уснуть?) Придется же смотреть на это УГ))
-------
Я после матча с Кальяри два часа не мог уснуть...Сегодня похоже можно будет и не ложиться...
-------
Двойка жирная тренеру
-------
Вообщем я счастлив что вижу сапонару в красно-черной футболке так редко. Ещё бы Поли не видеть и ок
-------
Свистите уже, пусть закончится этот кошмар.
-------
Ну когда на поле два вражеских лазутчика(Менез и Сапата),то играть вообще бесполезно.
-------
Тенденция от Пиппо - сегодня хуже, чем вчера.
-------
Глядя на игру Палермо, Чезены, Эмполи против нас, понимаешь, что нужен хоть какой-то тренер.
-------
Это всё очень грустно, команде на нас наплевать совершенно. Под словом нас я понимаю всех болельщиков Милана, им всё-равно что их обсвистывают дома, Индзаги вынужден заставлять их идти и благодарить трибуны что пришли, они не хотят этого делать. Они проиграли дома и у них нет ни капли сожаления, ДШ с вечно страдающим лицом, Менез и Сапонара вообще идут шутят и улыбаются, Фараон поправляет причёску, а то не дай бог примнётся. Они не стараются бежать, они не борятся за мяч, они его даже принять не могут и обработать. И в этом их вины нет совершенно, их распустили и просто позволяют так по-хамски себя вести. Во всё виновато только руководство, что запустили и надо называть вещи своими именами развалили команду. На них нет абсолютно никаких рычагов воздействия, это старые люди у которых всё в жизни получилось и они больше ничего не хотят, кроме как выжать до последней капли всё то, что ещё осталось от великого некогда имени Милан.


и отдельно по сапате


да ну нахуй!!!!! сапата чмо!!!!
-------
Сапата=Лопата!
-------
сапата двойная сука!!!!!!!!!!!
-------
Бля откуда там сапата, кого то удалили ???
-------
Сапата, Ебанько!!!!!!!!!!! Позорники!!!!!!
-------
ДНИЩА СЕГОДНЯШНЕГО МАТЧА: ДЕ ШИЛЬЁ САПОНАРА И САПАТА НУ И ТОРЕС!!!!
-------
Сапата красава, без гола не ушел
-------
лучшим футболистом матча в составе палермо признан кристиан САПАТА
-------
Сапата,... Сапата - древко от лопаты, как же ты надоел своими привозами в наши ворота. Как тебя Милан еще держит в своем составе до сих пор, уму не постижимо.
-------
Сапата достал
-------
Сапата зажигает....Верните Мексеса!!!
-------
Красавчик Сапата. Два раза.

Три автогола с начала сезона - это многовато.
-------
Бонера хотя бы себе не забивает
-------
Уберите этого негра.
-------
это сапата, детка ))
можно уже имя нарицательное делать, глаголы новые использовать - что ж та сапатишь то )))
-------
Я не понимаю, что делает Спапата в Милане. Я не понимаю, что он делает на футбольном поле. Он должен с туристами фоткаться. А нет. Играет в футбол.
-------
Сапата клоун
-------
Дед мороз сделай так, чтобы после нового года я не видел эту обезьяну в Милане.
-------
Масонский заговор Сапаты против Милана.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2602 : 06 Ноября 2014, 09:56 »
на кубок берлускони было продано 5 тыщ билетов.
на матч не пришел ни сам берлускони ни барбара...

« Последнее редактирование: 06 Ноября 2014, 11:09 от redkostia »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Милан
« Ответ #2603 : 06 Ноября 2014, 11:06 »
на кубок берлускони было продано 5 тыщ билетов.
на матч не пришел ни сам берлускони ни баркаба...

и папа Франческо тоже, небось, продинамил :D

старик Луиджи, наверное, в гробу переворачивается, узнав, до чего довели престижный предсезонный трофей))) No Juve no party
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2604 : 28 Января 2015, 17:55 »
Жыр! Жыр! Двухматчевый отчёд по матчам с Лацио!


------
Будем дальше лицезреть говняную игру ? Спасибо Галлиани уёбку ! Сначала Аллегри держал до унижения нашего , потом Зеедорфа выкурил , а теперь неопытного Пиппо тягает как тузик грелку . Спасибо ПИДАРУ !
------
Гал всё так же будет побираться на окраинах трансферного рынка и приводить всякий зброд, выдавая его за негранёные алмазы. Лысый уёбок и любитель шлюх губят Милан, и срать на их прошлые заслуги, они уйдут в историю как и Милан, сильный Милан который мы знаем.
------
Нет у Индзаги яиц , бесхребетный , галимая пародия на Аллегри с Леонардо ! УБРАТЬ В УТИЛЬ . А эти маразматики эксперементируют , кто следующий , Гаттузо или Брокки ? УРОДЫ !!!
------
Где деньги бл*ть??? Где тренер??? Где игроки топ класса, а не эти Бонеры с Бонуччями!!!! Жплко владельцев нельзя уволить=(
------
Вина за такое плачевное положение Милана полностью лежит на Берлускони. СССУУКАА Уебок хренов иди на хуй из клуба, задолбал со своим маразмом… Найми норм. тренера (Анчелотти, Мауринье, Гвардиолла) и купи, сука ты старая, наконец игроков топ уровня, противно уже смотреть на игру!!!!
------
монтоливо КАПИТАН я его маму на его же спине……………….сцукооооооо,такому капитану даже мячи футболистом из за поля поля подавать не дал бы а тут он целый КЭП мать его,
------
всех на хуй пошлите возьмите старых бомжей с улицы платите им по 500 евро в месяц и результат будет тот же че такие деньги то терять и зарплаты в миллионах людям платить,
------
это невероятно и возмутительно..
люди, если вы скинетесь мне на билет до Милана, я поеду туда и набью морду этой суке капитанше. также я постараюсь научить их давать пасы назад..
------
Капитана у команды нет, это позор в чулках, а не капитан.
------
ПОЗОР, ПОЗОРИЩЕ, ПОЗООООРРР, ВОООН ВСЕ ИЗ КЛУБА, БЕЗХРЕБЕТНЫЕ МРАЗИ, БЕЗВОЛЬНЫЕ ОВОЩИ, ВЕРНИТЕ МОИ НЕРВЫ И ПРЕСТИЖ И БЫЛОЕ ВЕЛИЧИЕ КОМАНДЫ БАСТЭНА ШЕВЫ ЛИНДХОЛЬМА РИВЕРЫ МАЛЬДИНИ И БАРЭЗИ
------
А где пена-то? Нам пену обещали!!! (индзага сказал, что будут играть с пеной изо рта - прим. Говноголова)
------
Каждый раз кажется что хуже эти игроки уже не сыграют, ан нет парни просто пробивают лбом потолок. Через две недели гобье в Турине, даже боюсь представить что там с нами сделают
------
Даже боюсь представить, что физрук с нами сделает в Турине, капитана показательно посадить на банку, отправить в примаверу мячи подавать.
------
Есть сильные команды, есть слабые команды, потом 50 метров дерьма, Парма, и потом только Милан.
------
Монтоливо - настоящий капитан этой команды. Аморфные и бесхребетные тряпки во главе с Пиппоноль.
------
Мистер президент, завязывайте с бесполезными пятничными заездами на базу и прислушайтесь к просьбе "Курвы Суд". Ваш лысый приятель давно спекся, а его ставленник вообще не тренер. "Милан" превратился просто в посмешище, пора им обоим "рубить головы".
------
И ЕЩЁ ЭТОТ ГОРБОНОСЫЙ ТАССОТИ ПИДОР!!! Он же за защитников типо отвечает
------
ЖЕЛАЮ МИЛАНУ СЕРИЮ Б!!!!!! З.Е.Б.А.Л.И!!! Все суки и тренер И команда и берл и гальяни !!! Мрази вы все чмошные!!!!
------
да все они там гавно на говне, и пипо и берл и гал и 80% команды
------
етот галл да берл заебали,как не приедут сука готовит команду,так ето пиздец,порожение сто пудова,сука 2 долбаеба тупорылых
------
когда в центре увядающий Дейонг, никчемный говно-капитан Монтоливо, слабак Поли, непонятно, зачем находящиеся в клубе Мунтари и Эсьен……., тут и Мальдини с Нестой с ума бы сошли!
------
Мрази тупорылые а не руководство!!!!
------
Виной всему любимый ссука Берл!
------
Все хуже и хуже. Шо тренер дно, шо состав. И просвета не ведать, только нытье Берла что денег нету, жмот ебаный!
------
 Сливайте Инзаги как слили Аллегри и начинайте набирать обороты.
------
МИЛАН сила !!!!!!!!! Индзаги готовая могила !!!!!!!!! Берлускони жадная скоти на!!!!!!!
------
Я не виню Пипо. Это всё эксперименты старого маразматика.
------
надо дождаться заказного убийства или естественной гибели Берла)
------
цирк ебать)правильно коментатор сказал зачем ЗЕЕ прогнали(
------
Что тут сказать-одно точно знаю если не избавятся от монтоливо,эссиена,мунтари,сапаты,армеро,ван гинкела,дзаккардо,то нечего нам не светит нужно от этих тварей избавлятся как можно быстрее.обясняю почему
1-монтоливо не игрок тупой переоцененный,тряпка,кто додумался его капитаном поставить а?
2ссиен,мунтари-нехера не делают получают мою 50годовую зарплату за 6 месяцев.
3-сапата не игрок он Милана
4-Тупой атлет как он вообше может играть в футбол?
5-ван гинкел пнх в свой сраный челси пацанчик хренов
Индзаги не тренер надеюсь утром сам уйдет в отставку не хочу чтобы портили отношения с Легендами хотя я его не считаю легендой.покА ПИППО Я тебя уважаю но ты как тренер говнооооооооооооооооооооо
------
любимый клуб в ЖОПЕ, на сколько глубокой покажет время..
------
Жалкие попытки подняться на уровень Ромы или Наполи с помощью очередного физрука только подчеркнут ничтожность нынешнего Милана, ведь и Рома с Наполи по сути являются лузерами.
------
пошел на хуй с поста тренера после таких слов и такой игры
------
Че тут говорить,пиздец жопа нам полная!!!и в десятку с такой ахуенной игрой не попадем.БРАВО МИЛАН!
------
Хочу чтоб мы заняли 17 место в конце сезона может Берлускони продаст Милан
------
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!! УЕБКИ!!!!!!!!!!!!!
------
Я уже истерично начинаю радоватся когда милан проигрывает.
------
за 2игры милана поднял 1250евро…
------
Купи блять книгу , как поставить командную игру с культурой паса !
------
ебать ну дегенераты уже в большинстве отыграться не могут
------
ну все, мечтаньям нашим конец- очередное позорное поражение! можно дальше не смотреть!
------
Замкнутый круг садомазахизма какой-то.
------
Менез галимый мудак!
------
Дырявые наглухо… Позор полный.
------
ЗАДРОТЫ!!!!!!!!!!!!
------
Сосссссиииии
------
Да ужжж!((СУПЕРКАЛ)))Грядут перемены! :twisted: надеюсь!
------
пидаразы
------
Бедный, бедный Филл, скоро совсем сморщится! И откуда в его голове вообще созрела эта бредовая мысль стать тренером, смехопанорама какая-то: Индзаги -тренер, Гатузо- тренер, завтра Сычев станет тренером или Мунтари….
------
ВСЕ… БОЛЬШАЯ И ЖИРНАЯ ЖОПА!
------
ГАНДОНЫ!!!
------
Мексес уехал, а клоуны в обороне остались (((((((((
------
БЛЯДИ!
------
я же говорил альбертаци — дно!
------
руки блять распустил и бегает по штрафной-сука!
------
нет ну нахуя опять пиппо келешует с защитой-заебал просто напросто!
------
Если не дожмем,можно вешаться накуй
------
он думает это чудо под именем сусо выстрельнет?))))
------
нужно возвращать Балотелли
------
пиздец смотреть страшно дальше
------
Пиппо пока  на выход и Галлиани под мышку и топай
------
короче лохуют милан
------
Гал раньше с матча ушел.наверно чумоданы пиппо приготовил и билет на поезд купил. Жаль Милан
------
короче полная жопа
------
щас еще парме вдуем и все будет шикарно.
------
Теперь Индзаги вместе с Галом будут пиздеть мы сосредоточимся на чемпионате?
------
И ВООБЩЕ РАДУЙТЕСЬ ЧТО МИЛАН НЕ В ЗОНЕ ВЫЛЕТА СТОИТ,ПОКА БЕРЛ НЕ ПРОДАСТ МИЛАН,ПОКА НЕ БУДЕТ В МИЛАНЕ ТОП ИГРОКОВ ПУСТЬ ЛУЧШЕ БУДЕТ СРЕДНЯКОМ,И НЕ СУЁТСЯ В ЛИГЕ ЧЕМПИНОВ,НЕХУЙ ТАМ ДЕЛАТЬ С ТАКИМ СОСТАВОМ
------
этот состав способен бороться только в чемпах австрии швейцарии венгрии за призовые места!!!
------
ахуеть 2 победы в 13 турах))))реально скоро около пармы будем,если не хуя не изменим в команде.
------
даже противно смотреть, 5 минут глянул, аааа ну как всегда и выключать можно!!!!!
------
Поли пидор
------
ЧТО ЭТО БЫЛО??????????????? ОХУЕЛИ СОВСЕМ?????????
------
орлы всади х…й ………….!!!!
------
СУКА БЛЯДИ ЧТО ЭТО???????
------
Они все пасы отдают сопернику. Осталось только начать себе забивать. У меня слов нет. Теперь с полной уверенностью можно сказать, что наши просто сливают матчи.
------
я выключил нах, надоело смотреть на это. Поли отбросок!
------
просто ниже плинтуса…
------
Индзаги давай до свидания, я уже читаю утренние новости по теме
------
Ребята — это пиздец.
------
Ахахаха, позорище!!!!
------
Хорошая пиздюлина команде нужна.Если ничего не изменить,место в итоге будет ближе к зоне вылета.
------
Больно смотреть на такой Милан… ну ничего же не получается((( просто нет слов:(
------
Про игру Милана сказать нечего, игроков на поле попросту не было, как и тренера у команды. Милан катится по нисходящей от игры к игре.
------
Сука они чо делают на тренировках а????? У них мяч же в ногах вообще не держится!! Позорище!!!!
------
Обидно, что вице-президент клуба стыдливо уходит до конца игры. Обидно, что Милан превратился в посмешище.
------
Такой безвольщины, такого уныния в игре Милана я не наблюдал никогда раньше.
------
что это за игра?это футбол?это скорее пиздбол а не футбол мля
------
Нужен нормальный тренер, а тот вряд ли станет молча смотреть на позорные сделки Галлиани, превращающие нас в бесперспективную развалюху. Когда же он наконец провалит из клуба?
------
просто позор гнать всех
------
Болею за Милан с 92, просто ужас, что происходит сейчас с командой, и как не крути, пока в Милан не вольются большие средства, ничего не будет, эти свободные порно-агенты, которые валят в Милан в последнее время, и находят там свое последнее пристанище, уже в печенках сидят!!!! Во что превратился Милан((((( Берл продавай клуб, денег все равно ты не дашь!!! А жить прошлыми успехами хорошо тебе, в свои 70 с хвостикам, а мы еще хотим, позитива сейчас и завтра!!! я лично хочу заходить на сайт этот, и в обсуждениях после читать про победы, про красивую игру. смотреть на зрелищные, результативные игры, и радоваться , за клуб , за который я болею все жизнь , а г..... которое я вижу последнее время и так в жизни хватает!!! Берл- продай клуб, тебе и Галлу пора на покой , а Барбара пусть в другом, месте развлекается. Уходите Бога ради!!!
------
У меня с нового года полнейшее опустошение, так плохо ещё никогда не было, команда разлогается и всё это под ложь и лицимерие руководства, что у нас всё замечательно.
------
Пристрелите Гей Шараави.
------
Уровень дворовой коробки максимум.
------
Очередное позорище лицезреем
------
жопа, комрады... просто жопа...
------
Пиппо в свое время чуть не подрался с Аллегри, набросился со словами: "Посмотри во что ты превращаешь мой Милан!"
Карма. Теперь сам должен испить эту чашу до дна.
------
 когда гнали физрука-Макса, никому и в голову не приходило, что дальше начнется вообще сплошная любительщина. Даже клоун Спалетти на фоне Зее и Пиппо выглядит мэтром, и воспринимается многими как спаситель.
------
Я не знаю что делать, такое впечатление что нас кто то проклял.
------
Команда без мысли вообще какой-нибудь... тренерской, игровой, вообще футбольной. Всё что можем - тупо на отбой с 3-ей минуты.
------
Алл тренер херовый, а Пиппыч, к моему сожалению, ваще не тренер
------
Жопа на самом деле. Команды как таковой нет, есть растерянный новичок у бровки и стадо оленей на поле
------
Что творит этот прости господи капитан
------
Монтоливо такой гений паса, скажу я вам...
------
Пасище копетана! Крутой
------
Вот такой у нас капитан!
------
Лупить всех ссаными тряпками.
------
Блин, неужели Пиппо - наш Чиро Феррара?
------
Милан щас походит на тех бешеных старушек за 50, которые хотят выглядеть ярко, а со стороны это выглядит смешно
------
В сентябре разговорилась в Милане с таксистом и не смогла ответить на вопрос, кто твой любимый игрок в клубе. В первой команде никто. Такого никогда не бывало
------
Мексес молодец,понимаю я его,я бы тоже сделал все чтобы получать 4 лимона и не играть.
------
Зато планов громадье от Барбары..Автобус продали, на биржу хотим выйти, на турне в Азию поедем..
------
этот недокапитан тормозит  все развитие нашей атаки
------
в данный момент любая, абсолютно (!) любая команда Серии А выглядит на нашем фоне как минимум полуфиналистом ЛЧ
------
Наверное, не открою страшной тайны, но в этом сезоне придется смотреть как бы не выпасть из Серии А.
------
Команда разваливается :(  морально и физически , печаль .

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Милан
« Ответ #2605 : 29 Января 2015, 00:01 »
Говноголова, живот болит, но всё равно читаю и ржу. Страдаю и опять ржу в голос ;D
Где игроки топ класса, а не эти Бонеры с Бонуччями!!!!
А вот это уже наглёж...

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Милан
« Ответ #2606 : 29 Января 2015, 05:38 »
Жыр! Жыр! Двухматчевый отчёд по матчам с Лацио!

 Лысый уёбок и любитель шлюх губят Милан, и срать на их прошлые заслуги, они уйдут в историю 
Я думал такие оскорбления запатентованы для Маротты ;D ;D ;D

Жалкие попытки подняться на уровень Ромы или Наполи с помощью очередного физрука только подчеркнут ничтожность нынешнего Милана, ведь и Рома с Наполи по сути являются лузерами.
Огонь  ;D ;D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Милан
« Ответ #2607 : 29 Января 2015, 20:08 »
Как же прикольно их с интером видеть рядышком, на 11м... ;D

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милан
« Ответ #2608 : 30 Января 2015, 09:53 »
горефонады мелана вообще отжигают...

на их форуме в разделе "Ювентус", когда сообщили о назначении Аллегри в Юве все упражнялись в остроумии и предрекали падению клуба, потом, когда пошли результаты, все как-то приутихли и списывали на удачу/наследие Конте/Модживсекупил, потом в конец обессилив от удач Юве местный клоун из одессы петрик_россонери выкинул фейк, что у Юве якобы долг больше 200млн еуро, что сейчас они всех продадут из-за этого и опустятся в пучину ада... Правда ему свои же напехали, что это херня и уже с сентября (!!!!!) в теме про Ювентус никто ничего не пишет... Знатно свербит у пацанов от успеха Юве  ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Милан
« Ответ #2609 : 30 Января 2015, 11:17 »
горефонады мелана вообще отжигают...

на их форуме в разделе "Ювентус", когда сообщили о назначении Аллегри в Юве все упражнялись в остроумии и предрекали падению клуба, потом, когда пошли результаты, все как-то приутихли и списывали на удачу/наследие Конте/Модживсекупил, потом в конец обессилив от удач Юве местный клоун из одессы петрик_россонери выкинул фейк, что у Юве якобы долг больше 200млн еуро, что сейчас они всех продадут из-за этого и опустятся в пучину ада... Правда ему свои же напехали, что это херня и уже с сентября (!!!!!) в теме про Ювентус никто ничего не пишет... Знатно свербит у пацанов от успеха Юве  ;D
Это еще ничего. Помню, когда наш стадион только строили на сайте говна все писали что это утка, мол, откуда у таких нищебродов как мы деньги и т.д и т.п. Интересно было бы почитать что там писали, когда мы сыграли первую игру на ЮвеСтэдиум))))
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.